Страница 2 из 2
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Мой прогноз таков, что в этом году автоваз выпустит автомобилей +30 процентов по сравнению с прошлым годом. Спрос дикий.

Кризисные времена всегда были золотыми для автоваза .
Gravesen
Olegan-TLT писал(а):

Мой прогноз таков, что в этом году автоваз выпустит автомобилей +30 процентов по сравнению с прошлым годом. Спрос дикий.


Логично. Самые дешёвые автомобили, а цены растут на всё. Сейчас ещё "пингвы" от правительства трубят что не стоит покупать евро и баксы, а это значит скоро очередной скачок валюты то бишь всеобщий пензец. Так что скоро Веста с овчинку будет.
Slavny
ВАЗ нонче иномарка, там французы рулят ROFL берите, пока вообще хоть что-то с шильдиком LADA продаётся.
приорист
как не крути в хрееподобных почти все детали импортные. будут дорожать за волютой
Olegan-TLT
Металлы и сплавы некоторые подорожали в два раза (так как в америке сталепроизводство стояло и вроде сейчас стоит). Причем самое большее подорожало все недорогое- типа арматура с 33 тыс за тонну до 66. Аналогично листовуха. Я тут стружки на той недели четыре тонны чернухи на полтинник почти сдал (по 12 руб за кило, а вроде недавно по 5 - 6 сдавал). Автомобили будут дорожать все. И везде, не только у нас в стране. Подорожает стройка и все подорожает.

Автоваз в этой ситуации меньше всех пострадает. В европах автопром сбоит. Вы автомобиль то сейчас не закажете. Китайцы нах послали и мерс и ваг и бмв, им выгоднее на гаджеты делать комплектуху (где сотни миллионов партии и выхлоп больше). Пластиков не хватает.

Это кризис он не такой кризис как раньше был кризис.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы