Страница 26 из 41

Будете ли вы вакцинироваться?

  • Укололся добровольно[ 23 ]23%
  • Хочу уколоться, но не имею возможности[ 10 ]10%
  • Имею возможность уколоться, но не хочу[ 13 ]13%
  • Укололи принудительно[ 0 ]0%
  • Не буду ни при каких обстоятельствах[ 25 ]25%
  • Отдал свою дозу африканским детям[ 9 ]9%
  • Только после Путина[ 19 ]19%
Всего голосов: 99
Ковбой Джо
Сипaтый писал(а):

Интересно, это только словакам прислали "не ту" вакцину, или вообще весь производимый "Спутник V" не соответствует заявленному в "The Lancet"?


щас на лоле разберутся быстро что к чему
Номерной
Сипaтый писал(а):

Интересно, это только словакам прислали "не ту" вакцину, или вообще весь производимый "Спутник V" не соответствует заявленному в "The Lancet"?


прикольно. hehe

кац походу в аккуе... 63

Последний раз редактировалось: Номерной (08 Апреля 2021 15:31), всего редактировалось 1 раз
pklyonov
Ковбой Джо писал(а):

щас на лоле разберутся быстро что к чему

Что там разбираться, и так всё ясно: заливают физраствор обычный и гонят в три смены басурманам Pardon
Номерной
pklyonov писал(а):

Что там разбираться, и так всё ясно: заливают физраствор обычный и гонят в три смены басурманам


а себе?
pklyonov
А себе я нормальный уколол Good
Limon
это зимой я что-то не видел мобильных пунктов где делают прививки против гриппа
да и вобще про грипп ни слова
FHR
Грипп на 98% изчес, Лимон ты с пальмы только слез?
Номерной
pklyonov писал(а):

А себе я нормальный уколол



Кредит возьми.

dmabr
Limon писал(а):

это зимой я что-то не видел мобильных пунктов где делают прививки против гриппа
да и вобще про грипп ни слова


Осенью были. Прививали перед началом эпидсезона. Сложно представить, что зимой на морозе на улице в уазике с открытой дверь человек раздевается по пояс, чтобы вакцинироваться.
Ковбой Джо
были были, я ходил прививался от гриппа, осенью вроде
Перец
dmabr писал(а):

Limon писал(а):

это зимой я что-то не видел мобильных пунктов где делают прививки против гриппа
да и вобще про грипп ни слова


Осенью были. Прививали перед началом эпидсезона. Сложно представить, что зимой на морозе на улице в уазике с открытой дверь человек раздевается по пояс, чтобы вакцинироваться.



не мобильные пункты, а выездные бригады и не в уазике на улице, а в торговых центрах, на днях в ереван плазе видел как прививают народ gpn
Сипaтый
Коронавирус | Словакия | Спутник V

Разработчики "Спутник V" сообщают, что словацкий регулятор в нарушение контракта провел испытания вакцины в лаборатории, не аккредитованной в ЕС, запустил кампанию по дезинформации о "Спутник V" и планирует новые провокации.

РФПИ из-за нарушения контракта попросил правительство Словакии вернуть поставленную партию "Спутник V", чтобы использовать ее в других странах.

63
Номерной
Ковбой Джо писал(а):

были были, я ходил прививался от гриппа, осенью вроде


бл..., кац, который целый год тут всем трубил, что ковида нет, успел еще и от свинячего, курячего и обезьяньего гриппа успел привиться... 63
Vassya
Перец писал(а):

на днях в ереван плазе видел как прививают народ


Чё сам не зашёл? Ты тоже что-то знаешь про Спутник 5?
Vassya
Перец писал(а):

dmabr писал(а):

Limon писал(а):

это зимой я что-то не видел мобильных пунктов где делают прививки против гриппа
да и вобще про грипп ни слова


Осенью были. Прививали перед началом эпидсезона. Сложно представить, что зимой на морозе на улице в уазике с открытой дверь человек раздевается по пояс, чтобы вакцинироваться.



не мобильные пункты, а выездные бригады и не в уазике на улице, а в торговых центрах, на днях в ереван плазе видел как прививают народ gpn


Вы там мобильные пункты с выездными бригадами не путайте. А то как бы чего не вышло Pardon
Цитата:

6 мобильных пунктов искусственного осеменения рогатого скота создали в Подмосковье

dmabr
Так-то у жены на предприятие выездная бригада приезжала прививать от ковида. Предварительно список желающих собирали, человек 100 записалось из 2 тычяч. Но все сугубо добровольно, никакой принудиловки. Кстати в иностранных фирмах принудиловки больше. Один знакомый- директор фабрики сказал сотрудникам, что типа больничный оплачивать не будет если не привьетесь и заболеете, а потом ещё и премию 2 тыс обещал тем кто привьётся. Это его иностранные хозяева заставляют.а иначе как бы в Израиле смогли привить 60 процентов населения?
Номерной
dmabr писал(а):

Это его иностранные хозяева заставляют.а иначе как бы в Израиле смогли привить 60 процентов населения?


Там просто народ сознательный.
Да и колят им Пфайзер, а не муйню непонятного состава и непонятно где выпущеннаую - в Рф, или в Индии, или в Ю.Корее или в Китае....
Vassya
Номерной писал(а):

муйню непонятного состава и непонятно где выпущеннаую -


https://youtu.be/2yCjN0oh708
Limon
Номерной писал(а):

Там просто народ сознательный.


Ты сам-то сознательный? Укололся уже?
Алексей 123
dmabr писал(а):

иначе как бы в Израиле смогли привить 60 процентов населения?



Яшины сообразительны. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Перец писал(а):

dmabr писал(а):

Limon писал(а):

это зимой я что-то не видел мобильных пунктов где делают прививки против гриппа
да и вобще про грипп ни слова


Осенью были. Прививали перед началом эпидсезона. Сложно представить, что зимой на морозе на улице в уазике с открытой дверь человек раздевается по пояс, чтобы вакцинироваться.



не мобильные пункты, а выездные бригады и не в уазике на улице, а в торговых центрах, на днях в ереван плазе видел как прививают народ gpn



У нас в пазиках прививали всех желающих.
Сейчас в ТЦ делают прививку от ковида. Говорят очереди приличные. Сам не видел.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Номерной писал(а):

Да и колят им Пфайзер, а не муйню непонятного состава и непонятно где выпущеннаую - в Рф, или в Индии, или в Ю.Корее или в Китае....



Какая разница где выпущена, главное как работает.
А работает судя по результатам хорошо. supercool
Vassya
Алексей 123 писал(а):

работает судя по результатам хорошо.


Где можно ознакомиться с результатами?
Алексей 123
Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

работает судя по результатам хорошо.


Где можно ознакомиться с результатами?



Есть статистика, но то такое. Pardon
А есть уже дофига вакцинированного народа. Вот по их отзывам и можно судить по эффективности (появлению антител) и по побочным эффектам.
Vassya
Перец писал(а):

dmabr писал(а):

Limon писал(а):

это зимой я что-то не видел мобильных пунктов где делают прививки против гриппа
да и вобще про грипп ни слова


Осенью были. Прививали перед началом эпидсезона. Сложно представить, что зимой на морозе на улице в уазике с открытой дверь человек раздевается по пояс, чтобы вакцинироваться.



не мобильные пункты, а выездные бригады и не в уазике на улице, а в торговых центрах, на днях в ереван плазе видел как прививают народ gpn


Выездные бригады в торговых центрах, говоришь...

dmabr
Vassya писал(а):

Выездные бригады в торговых центрах, говоришь...


Во, это я так прошлой осенью от гриппа привился! hehe
А с ковидом так у нас хрен привьют. Запись на вакцинацию на 2 недели вперед. Там прием у терапевта- давление меряют, температуру... А тут что?
Limon
dmabr писал(а):

Запись на вакцинацию на 2 недели вперед.


приезжайте в Москву, тут бесплатно и без очереди, потому что желающих мало потому и без очереди
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы