Страница 2 из 54
Лежандр
wonderer писал(а):

*Nikita*


как объяснить задроту, что он задрот?

в принципе невозможно. потому что задрот мыслит категориями задрота, и все остальное слышать не готов Pardon



Никак. А зачем кому-то что-то объяснять, пусть каждый живет как ему нравится, в меру своих возможностей...Если тебе не нравится как он живет - это твои проблемы, а не его.. gpn
poliman
Artem22 писал(а):

Полиман живет для себя, ему наплевать на всех и вся, что хочет то и делает, хочет бухает, хочет в инете, все деньги тратит на себя, а если бы у него была жена, она бы его запилила всякими "ты должен и обязан", а потом бы кинула его и нашла бы кто по богаче bboyan

все так бы и было
а еще если б родился ребенок - пришшлось бы плотить олементы.
так шо я пока безработный - про брак не думаю.
да и с работой - хз нужен ли он
у меня один знакомый с бабой уже ребенка родили, в этом году в 1й класс идет, а сами не расписаны Pardon
и баба не расслабляется при этом.
живут спокойно, мирно, дом полная чаша Good
зато друганы детства многие в 20-25 женились, оплодились и развелись
женились 2й раз, а как там я уже хз, может и 2й раз развелись
Ковбой Джо
пока кто-то ходит в магазин за ручку с пожилой мамой и виртуально воюет с выдуманным в голове 'кровавым режимом', не слезая с дивана (надо же как-то время убивать, в конце концов, и заполнять свою жизнь смыслом) мы с сыном сегодня утром проводили наших девочек (жена с дочкой в центр по делам на полдня уезжали), взяли самокат и ушли гулять.

Сходили сначала в цветник (оранжерея большая у нас тут есть рядом с домом), посмотрели на черепашек (в цветнике этом бесплатная выставка нескольких десятков видов черепах), решили что в следующий раз сюда придём покупать дерево бонсай (два таких дерева хочу на свою лоджию) и остальную зелень для дома/лоджии, но уже с нашими девчонками придём чтобы они тоже типа приняли участие в выборе.

Купил мороженое сыну, он немного поел, доедать пришлось мне. Потом пошли в лес и к озеру, по пути к лесу прошли мимо гостиницы Холидей Инн Виноградово (где мы всей семьёй меньше месяца назад на пару ночей останавливались и в бассейне одни купались по полдня, а потом в сауне сидели, тоже одни), пришли к одному озеру, посидели...Сыну скучно, птичек нету (захватили с собой хлеб для птиц из дома), рыбок тоже не видно, пошли в лес искать ёжиков, гномиков и прочих белочек/зайчиков. Белок и ёжиков в лесу не нашли, нашли зато обгрызенные белками шишки, перебрались через ручей, собрали девчонкам каких-то интересных ярко-синих цветов, оставили кусочек хлеба для белочки ('она его уже скушала' - уверенно сказал мне сын), вышли какими-то тропками через лес к озеру, покормили рыбок, посмотрели на чаек, потом сидели с сыном вдвоём на скамейке и смотрели как дед-рыбак ловит рыбу. У деда клюнуло и он вытащил на берег ротана мелкого. С сыном условились что летом тоже возьмём удочки и придём сюда рыбачить.

Пошли обратно домой, на обратном пути зашли в цветочный магазин и купили две розы для наших девочек, сын подошёл ко мне и прошептал мне на ухо 'а можно там взять сладости?'. Пошли к стенду с конфетами, я думал что он для себя что-то хочет взять, нет - он сначала для девочек вытащил два больших карамельных леденца, а потом уже себе вытащил конфетку. Пару раз облизнул, доедать, как обычно, пришлось мне. Потом полчаса играли на детской площадке, пришли домой.

Сын сейчас спит, девчонки приедут через час. Пока сын спал успела приехать доставка озон с продуктами тыщ на 10, брат ко мне в гости успел зайти (перекусили с ним, поболтали), успел прийти мастер по балкону - доделал там кой-чего на лоджии, и условились что через 2 месяца будем утеплять мою вторую лоджию. Одни окна в пол тыщ в 250 уйдут, ещё 100-150 утепление.

Вот после Мальдив и Эмиратов вернёмся, займусь второй лоджией.

Третьего надо рожать, конечно же, пока разница не очень большая в возрасте. А то младшему сыну уже 4 года будет в августе. Такая большая разница в возрасте не есть гуд. В идеале двойню сразу (третьего и четвёртого) но тогда я хз - с ЭКО что-ль играться надо? Плюс няню надо бы на постоянку в квартиру - а квартира для этого мелкая, да плюс если и приход денег кончится то о всяких нянях и Мальдивах придётся забыть.

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (13 Апреля 2021 20:41), всего редактировалось 1 раз
poliman
Ковбой Джо
чо там с образованием в рашке - ты ж гутарил шо тут жызни нема, что все плохо, надо валить в англию

как жэ твои детки будут выжывать в этом гетто под название масква?
сам то кстати какой пример детям даешь - образование так и не получил, а прошло очень много лет.

как можно не получить образование живя в маскве?

без образования тебя в англии тока в макдак возьмут полы мыть supercool
dmabr
ХЗ в чем он прав. Тоже счастье- в 36 лет жить с мамой. facepalm А бабу он к маме приводит?
Живешь с женой- секс бесплатный, проблем с поиском нет, не озабочен этим делом. Ты работаешь, жена работает. Соответственно доход в 2 раза выше. Расходы пополам- та же коммуналка, машина и прочее, прочее... В отпуск поехать- дешевле. Хоть на свой юг на машине- бензина потратишь одинаково, хоть один едешь, хоть вдвоем, съем хаты- одинаково. Если тур покупать в Турцию- опять же на двоих дешевле выходит- что там одноместный номер, что двухместный- какая разница? А шмотки так жена на свою зарплату купить может.
Размышления нищеброда какого-то. facepalm
antipinoman
автор притащил сюда какаху сообразно уровню своего развития Smile
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):


Третьего надо рожать, конечно же, пока разница не очень большая в возрасте.



Надо так надо, чтож делать теперь - рожай, пока менопауза не наступила Pardon
Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

Давно пора иметь раздельные финансы как в цивилизации, тогда не будет проблем с п.1


я хз, у нас обратная ситуация, моя жена в упор никаким боком не хочет видеть мои/типа наши финансы, хотя я уже не знаю как эти деньги ей в руки засунуть.

Ну вот пока что открыл два валютных вклада на её имя (с банковской доверенностью на меня на совершение всех видов операций) на миллион рублей. Машину на неё переписал давно (хотя это не машина, а помойка на колёсах). Полквартиры и так ей принадлежит.

Я хз что ещё делать, чтобы в случае если посадят, стану калекой, умру - чтобы хотя бы я помирать мог спокойно с мыслями что у меня дома в семьей всё схвачено и без меня они там не пропадут. Брат вроде вон в соседнем доме квартиру в ипотеку взял, родители с сестрой в соседнем районе, дети подрастают мои (хз, взрослые будут - тоже может хотя б какая-то моральная поддержка друг другу и лишние руки, хз). Кредиты все закрыл, одна ипотека осталась на 2 ляма - 16 тыр в месяц. Её вот ещё осталось закрыть и банковское обременение с квартиры снять.

Ну и по-хорошему жизнь свою мне и здоровье (наступление инвалидности и нетрудоспособности) думаю застраховать в хорошей страховой чтоб жена в случае, опять-таки, чего, знала что делать с этим полисом и как через суды бабки из страховой выбивать (хотя б несколько миллионов, хз, если так бывает).

Так что у меня наоборот - я не знаю как впихнуть уже жене деньги, а ей наоборот не надо ничего, живёт по принципу 'ну ты же как обычно разберёшься во всём?' это мне она говорит

facepalm ROFL
*Nikita*
Ковбой Джо писал(а):

пока кто-то ходит в магазин за ручку с пожилой мамой и виртуально воюет с выдуманным в голове 'кровавым режимом', не слезая с дивана (надо же как-то время убивать, в конце концов, и заполнять свою жизнь смыслом) мы с сыном сегодня утром проводили наших девочек (жена с дочкой в центр по делам на полдня уезжали), взяли самокат и ушли гулять.



во первых: я живу самостоятельно и отдельно от родителей уже 15 лет, во вторых: с режимом я воюю как в интернете так и в реальной жизни. и на последок: у меня растёт 12-летний пацан, да, ввиду ебанутости мамаши я вижу его не так часто как хочу, но тем не менее регулярно и достаточно плотно участвую в его воспитании. так что засунь свои фантазии себе в жопу, маменькин сыночек, переехавший сразу к жонушке и не способный на самостоятельную жизнь. и вопрос: есть у тебя запасной план когда тебя на пару лет посадят за воровство? кто будет семью содержать это время, кто тебя греть будет?
торантино
dmabr писал(а):

ХЗ в чем он прав. Тоже счастье- в 36 лет жить с мамой. А бабу он к маме приводит?


https://yandex.ru/video/preview/?text=винокур%20про%20женитьбу&path=wizard&parent-reqid=1618332779829398-409367968335661052600103-production-app-host-vla-web-yp-348&wiz_type=vital&filmId=4130956785072797877

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

и без меня они там не пропадут.


Теперь точно не пропадут. pst
Ковбой Джо
*Nikita* писал(а):

с режимом я воюю как в интернете так и в реальной жизни


ну я ж говорил что ты псих Pardon

*Nikita* писал(а):

у меня растёт 12-летний пацан, да, ввиду ебанутости мамаши


кто там из вас двоих епанутый это очень хороший вопрос))



*Nikita* писал(а):

но тем не менее регулярно и достаточно плотно участвую в его воспитании


да куйня всё это собачья, мне-то не рассказывай, для успокоения своей совести какие-то копейки бросаешь и всё, типа вот я хороший отец. Ты сам-то ребёнок ещё, и не вырастишь никогда. Кого ты там воспитывать собрался? Борец с режимом facepalm

*Nikita* писал(а):

переехавший сразу к жонушке


у моей жены есть только четверть трёхкомнатной квартиры в городке Менделеевск республика Татарстан, в этой квартире сейчас живут её пожилые родители-пенсионеры bboyan Отец жены - таксёрит и работает в котельной мастером, мать жены - бывшая медсестра и соцработник, сейчас на пенсии. Живут как все в этом городке, обычные деревенские люди, скажем так.

Я жену вытащил из деревни и привёз в Москву, и мы с ней по общагам вместе скитались, а иногда я и на улице бомжевал. А вот ты (судя по фантазиям про квартиру жены) видать попытался сразу с хорошим приданым жену ухватить, но тебя-борца с режимом быстро на куй с порога выставили, не? ))))

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (13 Апреля 2021 21:06), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

няню надо бы на постоянку


Бобокулову вроде как раз выпустили.
Ковбой Джо
*Nikita* писал(а):

и вопрос: есть у тебя запасной план когда тебя на пару лет посадят за воровство? кто будет семью содержать это время, кто тебя греть будет?


всё схвачено на самом высшем уровне hehe
SDRIVER
торантино писал(а):

Ага удовольствие. Говна после только одной коровы целая ванна.
А ещё вонючее поросячье! Запах пропитывается под шкуру. Хрен какими шампунями вымоешь.


Норм, зато будешь всегда стройным и подтянутым gpn
Лежандр
dmabr писал(а):

ХЗ в чем он прав. Тоже счастье- в 36 лет жить с мамой. facepalm А бабу он к маме приводит?
Живешь с женой- секс бесплатный, проблем с поиском нет, не озабочен этим делом. Ты работаешь, жена работает. Соответственно доход в 2 раза выше. Расходы пополам- та же коммуналка, машина и прочее, прочее... В отпуск поехать- дешевле. Хоть на свой юг на машине- бензина потратишь одинаково, хоть один едешь, хоть вдвоем, съем хаты- одинаково. Если тур покупать в Турцию- опять же на двоих дешевле выходит- что там одноместный номер, что двухместный- какая разница? А шмотки так жена на свою зарплату купить может.
Размышления нищеброда какого-то. facepalm



Ты какую-то идеальную жену в пример приводишь, теперь таких не делают...Работает, себя обеспечивает, мозг не выносит, денег не требует, домашнюю работу тащит это не про нынешних, которые "рождены для куни, а не для кухни"...... wwow

З.Ы А вдруг дети случатся?... facepalm
poliman
Ковбой Джо писал(а):

Отец жены - таксёрит и работает в котельной мастером


говорят дети через поколение усваивают навыки и привычки Smile
будут у тебя дети таксерами или мастерами в котельной, как параноик свин который скручивал смесаки у своей благоверной, которая ему роги с чуркой наставляла Smile

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Лежандр писал(а):

dmabr писал(а):

ХЗ в чем он прав. Тоже счастье- в 36 лет жить с мамой. facepalm А бабу он к маме приводит?
Живешь с женой- секс бесплатный, проблем с поиском нет, не озабочен этим делом. Ты работаешь, жена работает. Соответственно доход в 2 раза выше. Расходы пополам- та же коммуналка, машина и прочее, прочее... В отпуск поехать- дешевле. Хоть на свой юг на машине- бензина потратишь одинаково, хоть один едешь, хоть вдвоем, съем хаты- одинаково. Если тур покупать в Турцию- опять же на двоих дешевле выходит- что там одноместный номер, что двухместный- какая разница? А шмотки так жена на свою зарплату купить может.
Размышления нищеброда какого-то. facepalm



Ты какую-то идеальную жену в пример приводишь, теперь таких не делают...Работает, себя обеспечивает, мозг не выносит, денег не требует, домашнюю работу тащит это не про нынешних, которые "рождены для куни, а не для кухни"...... wwow

З.Ы А вдруг дети случатся?... facepalm


он просто долбо..б, ему как тебе под 50лет
все мерит своем мерилом, которое было на рубеже погибили совка, кагда бабы на шохе ездили и рот не разевали
шо сказать - дб
dmabr
Лежандр писал(а):

Ты какую-то идеальную жену в пример приводишь, теперь таких не делают...Работает, себя обеспечивает, мозг не выносит, денег не требует, домашнюю работу тащит это не про нынешних, которые "рождены для куни, а не для кухни"......


Так и брать надо из деревни какой-нибудь Брянской или Смоленской области. Она тебе за московскую прописку все делать будет вон как у Ковбоя. А если по московским ночным клубам искать, то тут конечно без вариантов. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

poliman писал(а):

все мерит своем мерилом, которое было на рубеже погибили совка, кагда бабы на шохе ездили и рот не разевали


Поля, мужиков и баб по статистике примерно одинаково. Даже баб может больше. Не все бабы фотомодели и не все мужики работают в Газпроме и ездят на БЧД. Но большинство себе пару почему-то находят. Может тебе просто свои аппетиты урезать и искать шапку по Сеньке как говорится. cry
poliman
dmabr
жону иди учи щи варить.
твое мнение я не спрашивал.
Лежандр
dmabr писал(а):

Лежандр писал(а):

Ты какую-то идеальную жену в пример приводишь, теперь таких не делают...Работает, себя обеспечивает, мозг не выносит, денег не требует, домашнюю работу тащит это не про нынешних, которые "рождены для куни, а не для кухни"......


Так и брать надо из деревни какой-нибудь Брянской или Смоленской области. Она тебе за московскую прописку все делать будет вон как у Ковбоя. А если по московским ночным клубам искать, то тут конечно без вариантов. Pardon



Ага...только вдобавок к своей деревенской тупости она в москве года через два-три обзаведется всеми разорительными привычками москвичек...и что, выгонять и ехать за новой?.. facepalm

З.Ы. А как у ковбоя? Я так понимаю что ему вшили в подкорку "неси денег и побольше, мужик должен", он и старается... dns4
Ковбой Джо
Лежандр писал(а):

Я так понимаю что ему вшили в подкорку "неси денег и побольше, мужик должен", он и старается...


ты ничего не понимаешь вообще Pardon

вот даже не пытайся)) Не твоё это
алекс спб
Лежандр писал(а):

SDRIVER писал(а):

Лежандр писал(а):

дом в деревне это вечный геморрой, а если еще и огород при нем - так все 25 часов в сутки и будут уходить на работу да его содержание


А что еще в деревне делать? Так по хозяйству и возиться в удовольствие



Это надо иметь врожденную тягу...Я на родительской даче всех этих грядок, покрасок, ремонтов и пр. так нахлебался за первую половину жизни, что сейчас даже мысли нет о земле...Вот все инструменты уважаю, но лопату ненавижу. Evil or Very Mad

З.Ы. Нет, конечно мысли есть о земле...чтоб туда закопали не меня, а урночку с пеплом когда придет время.. supercool


+2
Чтоб жить на земле своим огородом,надо усилия на заводе *5 и тогда будет что-то сравнимое.тоже с 3 лет уже картошку с родителями сажал,окучивал,поливал,выкапывал.ухх.на всю жизнь запомнил
Лучше бы меня дурака на англицкий водили и на курсы ЭВМ.жил бы ща кучерявее

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

Так что у меня наоборот - я не знаю как впихнуть уже жене деньги, а ей наоборот не надо ничего, живёт по принципу 'ну ты же как обычно разберёшься во всём?' это мне она говорит


Моя тоже так говорит
Я кажется начал понимать,почему
Твоя почему так говорит?
dmabr
poliman писал(а):

жону иди учи щи варить.
твое мнение я не спрашивал.


У тебя кумиры- твои дружбаны которые на мамину пенсию фунфырики покупают, бомжуют на даче, не работают и счастливы. Спрашивай их мнение. А если тебе на мое мнение пох, то и не комментируй мое мнение пожалуйста.
antipinoman
Ковбой Джо писал(а):


кто там из вас двоих епанутый это очень хороший вопрос))


hehe

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

poliman писал(а):

dmabr
жону иди учи щи варить.
твое мнение я не спрашивал.


Ты че такой дерзкий? Ты как со старшими разговаривашь, сопляк?
Илья В.
Автор во всем прав, для таких ушлепков все верно и идеально.
Нужно быть в гармонии с собой.
Бамбук
Я на свидания к потенциальным жёнам приезжал на оке. В смысле ВАЗ-11113. Во всех случаях, кроме одного, первым свиданием всё и ограничивалось. Ну а я чо? Молодых женщин много, поеду к следующей, значит. Так и ездил, до одного случая.
Теперь она в клювике приносит побольше даже, чем я. Тратит на себя сколько-то, говорит, что совесть мучает её от этого. А я говорю, что ты зарабатываешь? Да. Тебе доставляет удовольствие тратить на себя? Да. Ну так и делай то, что тебе доставляет удовольствие, а нафига ещё деньги нужны? Так и живём.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы