Страница 6 из 54
masta
DerDen писал(а):

masta писал(а):

dorinspector писал(а):

любой личности нужен крепкий тыл


А без жоны и личинусов это вот прям нереально? facepalm


Если только тебе Чапай в затылок дышит hehe


Уже в который раз в этой теме подверждается, что в гомосятине лучше всех почему-то разбираются исключительно безнадежные женатики. Так может брак - это для них прикрытие собственной латентности? hehe

Добавлено спустя 53 секунды:

Цифра писал(а):


Не, у тебя реально душевная травма какая-то есть, которая кровоточит от таких мыслей.


Ну, если эгоизм считать душевной травмой, то это... facepalm
FHR
Женятся те кому бабы просто так не дают, олени типа Стаса хомут 3 раза одевал, мужику брак не нужен, он придуман для бабы и защиты прав детей.
К моей кошке кот приходит сжирает её еду, кидает ей палку и исчезает на полгода.
Цифра
pklyonov писал(а):

где хранить книги?


В телефоне, ёпт. Чешский хрусталь тебе хранить не надо?
DerDen
masta писал(а):


Уже в который раз в этой теме подверждается, что в гомосятине лучше всех почему-то разбираются исключительно безнадежные женатики. Так может брак - это для них прикрытие собственной латентности?


Который раз подтверждается что латентные постоянно обвиняют натуралов в латентности, а у самих "бабы" шкафы сами двигают facepalm
STAS152005
Фара семью создают не только ради секса. lol1

Вопрос "давания" это подростковая тема...лет так в 15-ть актуальная когда пацан еще только-только во взрослую жизнь вступает.
pklyonov
Цифра
Так-то, говоря твоим языком, кому и кобыла невеста. Можно и под мостом жить, куле, а телефон заряжать в метро на кольцевой.
FHR
STAS152005 писал(а):

Фара семью создают не только ради секса. lol1

Вопрос "давания" это подростковая тема...лет так в 15-ть актуальная когда пацан еще только-только во взрослую жизнь вступает.


Давай давай рассказывай что мечтаешь выполнять бапские хотелки 24 часа 7/7
antipinoman
Фарид хватит болтать ерундой
dorinspector
pklyonov писал(а):

Можно и под мостом жить, куле, а телефон заряжать в метро на кольцевой



ну под мостом жить не круто, а заряжать телефон казенным электричеством вполне можно
STAS152005
FHR писал(а):

STAS152005 писал(а):

Фара семью создают не только ради секса. lol1

Вопрос "давания" это подростковая тема...лет так в 15-ть актуальная когда пацан еще только-только во взрослую жизнь вступает.


Давай давай рассказывай что мечтаешь выполнять бапские хотелки 24 часа 7/7


Причем тут какие то "бабские хотелки"...
Какой то подростковый набор тезисов. Как у Масты))
Жена это не только сексуальный партнер... Это второй родитель ваших детей. Это ближайший помощник, друг, советчик, партнер.
И вообще самый близкий человек в жизни. Тот кто становиться Вам ближе родителей.
Ну по крайней мере должен им стать.
К сожалению не все ими становятся. Но сама цель от этого не меняется. lol1
FHR
Трахать родственника это так по Стасовски недаром три жены в некуда сбежали по снегу в мороз, небось мозг ложкой ел
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Жена это не только сексуальный партнер... Это второй родитель ваших детей. Это ближайший помощник, друг, советчик, партнер.



здесь я соглашусь со стасом.
STAS152005
FHR писал(а):

Трахать родственника это так по Стасовски недаром три жены в некуда сбежали по снегу в мороз, небось мозг ложкой ел


facepalm ... Это типично бабская "аргументация".
Причем самая тупая и примитивная...

Как от тебя жена к чурке сбежала..так больше у тебя бабы и не было.. когда мужик при доме,машине и деньгах. Но постоянной бабы у него более 10 лет нету)))... Тут видать особый случай.

Впрочем если такой мужик много о сексе болтает то видимо его у него или вообще нет или крайне мало...
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

Жена это не только сексуальный партнер... Это второй родитель ваших детей. Это ближайший помощник, друг, советчик, партнер.



здесь я соглашусь со стасом.



это второй пилот самолета)

Так-то да - мне моя жена и дети ближе получается чем мои родители и брат с сестрой. И это норм.

Хотя каждый по саоему близок, но ближе чем жена дела мужа и семьи никто не знает. Родители и братья/сестры они лишь что-то урывками могут понимать/чувствовать из жизни своего сына/брата
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

Хотя каждый по саоему близок, но ближе чем жена дела мужа и семьи никто не знает



жена не должна знать дела мужа, а вот дела семьи -да
FHR
Стас у меня бап за полтос было причём красивых, из этого я сделал выводы:
Бабы примитивны, ищут лёгких путей, хотят все и сразу, рожают в большинстве чтобы охомутать, страшные туда же эти правда хитрее и цепляются за мужика мёртвой хваткой.
И еще: от меня к чурке никто не уходил.
dorinspector
FHR писал(а):

Стас у меня бап за полтос было причём красивых, из этого я сделал выводы:
Бабы примитивны, ищут лёгких путей, хотят все и сразу, рожают в большинстве чтобы охомутать, страшные туда же эти правда хитрее и цепляются за мужика мёртвой хваткой.



если ты вращаешься среди подобного контингента -ну бывает.

хотя нормальные -редкость, особенно сейчас, это да
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Хотя каждый по саоему близок, но ближе чем жена дела мужа и семьи никто не знает



жена не должна знать дела мужа, а вот дела семьи -да



а что, вот прям так уж есть что скрывать? Какая-то двойная жизнь у тебя или что? По ночам ты костюм человека-паука одеваешь и город спасаешь?

Или речь про то что чекушку на кухне от жены скрывать в потайной полочке ? hehe
SEMG
pklyonov писал(а):

Простой вопрос: где хранить книги?


што бл? ты в ССР еще живешь ? Про электронные книги не слыхал?

У меня трешка, но фактически пользуюсь спальня-кухня.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

dorinspector писал(а):

жена не должна знать дела мужа, а вот дела семьи -да



двумя постами выше ты наоборот писал ("соглашусь со стасом" твои слова)
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

а что, вот прям так уж есть что скрывать? Какая-то двойная жизнь у тебя или что? По ночам ты костюм человека-паука одеваешь и город спасаешь?



ну например я стараюсь не носить в дом так сказать работу -что у меня там творится.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

SEMG писал(а):

двумя постами выше ты наоборот писал ("соглашусь со стасом" твои слова)



если жена твой партнер и близкий человек -это не значит что она должна знать все твои дела. Она должна знать то, что касается семьи, остальное не обязательно

Добавлено спустя 57 секунд:

и да мне есть что скрывать
svarnoi
pklyonov писал(а):

Цифра
Так-то, говоря твоим языком, кому и кобыла невеста. Можно и под мостом жить, куле, а телефон заряжать в метро на кольцевой.

Точно. Можно пойти дальше, передвигаться на прокатном велосипедике от мэрии, еда в прокат и профсоюзные бомжихи под боком 63
antipinoman
dorinspector писал(а):

и да мне есть что скрывать


Тююю, тайны мадридского двора. А то тут кто то не знает что ты за счёт подрядчиков мошну набивал. Румстер то чай не на оклад купленый.
А как убедительно играл тут мать Терезу
FHR
Я про Дора знаю только то что у него стояк последний в прошлом веке был при Иване Большое Гнездо
masta
DerDen писал(а):


Который раз подтверждается что латентные постоянно обвиняют натуралов в латентности, а у самих "бабы" шкафы сами двигают facepalm


Т.е. ты себя стараешься убедить в том, что ты натурал исключительно потому, что ты через не хочу в бабу писю 4 раза сунул? facepalm
STAS152005
FHR писал(а):

Стас у меня бап за полтос было причём красивых, из этого я сделал выводы:
Бабы примитивны, ищут лёгких путей, хотят все и сразу, рожают в большинстве чтобы охомутать, страшные туда же эти правда хитрее и цепляются за мужика мёртвой хваткой.
И еще: от меня к чурке никто не уходил.

63
Я как бы про количество партнеров не спрашиваю... У меня их не меньше было. Я даже имен не помню многих из них. Но считать это неким "общением"...

Ты даже не понимаешь о чем речь. А речь о том что ты ни каких серьезных отношений ни с одной бабой так и не создал за более чем десять лет. Если вообще не 15 лет после твоего развода. Т.е. одна единственная баба с тобой попыталась семью создать так потом от тебя к чурке сбежала. И замечу с ним до сих пор и живет, а не с тобой... А у тебя нет ни одной постоянной женщины которая бы была с тобою рядом.

Которая бы вкладывалась в тебя. lol1

Ты меня упрекаешь типо "трое ушло..."
Так они были рядом со мной пока они что-то для меня делали, работали на мою семью.... А вот как только баба переставала тянуть лямку рядом со мной и начинала ..пыталась меня "нагибать" на тему "он должен мне.." тут ей сразу на дверь то и указывали...ибо накой мне такое? Надо...
Мозгоклюство бабское...а на ее место другая становилась...
И сейчас обо мне заботятся в тех рамках что я позволяю делать.
А кто о тебе заботится? Да ни кто... lol1
Пришла потрах..сь и ушла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы