Страница 9 из 54
wirtgen
STAS152005 писал(а):

poliman писал(а):

как это у полимана цели нету?
цель есть
меньше работать - а больше - отдыхать! Drinks or Beer


Это не цель... Это лень))) и дэградация... cry

Ну и какая цель должна быть ? Так то какой нибудь Паваротти или Форд тоже может залечить что твоя жизнь это не цель и деградация .
Vassya
wirtgen писал(а):

STAS152005 писал(а):

poliman писал(а):

как это у полимана цели нету?
цель есть
меньше работать - а больше - отдыхать! Drinks or Beer


Это не цель... Это лень))) и дэградация... cry

Ну и какая цель должна быть ? Так то какой нибудь Паваротти или Форд тоже может залечить что твоя жизнь это не цель и деградация .


Ты три поллитры за рабочий день засадить можешь? Без закуси. А он может!
mikal
wirtgen писал(а):

Ну и какая цель должна быть ?


Любая Smile Для женофила это может быть становление детей, обеспечение их образованием и жильём. Для женофобов реализация своих персональных хотелок - коллекция красивых баб, интересная тачка, путешествия и т.п. Если мозгов хватает что бы обеспечить всё это минимально работая и максимально отдыхая - замечательно Good Но просто сидя на жопе побухивая превратишься в УГ Pardon И то что тебя самого этот факт может и не напрягать сути не меняет.
masta
Vassya писал(а):


Ты три поллитры за рабочий день засадить можешь? Без закуси. А он может!


Тут, как минимум, килька, дыркен и ящя так еще могут... hehe
wirtgen
Vassya писал(а):

wirtgen писал(а):

STAS152005 писал(а):

poliman писал(а):

как это у полимана цели нету?
цель есть
меньше работать - а больше - отдыхать! Drinks or Beer


Это не цель... Это лень))) и дэградация... cry

Ну и какая цель должна быть ? Так то какой нибудь Паваротти или Форд тоже может залечить что твоя жизнь это не цель и деградация .


Ты три поллитры за рабочий день засадить можешь? Без закуси. А он может!

В рабочий день не могу , и цели такой не было hehe это чё я деградирую ?
Vassya
wirtgen писал(а):

Vassya писал(а):

wirtgen писал(а):

STAS152005 писал(а):

poliman писал(а):

как это у полимана цели нету?
цель есть
меньше работать - а больше - отдыхать! Drinks or Beer


Это не цель... Это лень))) и дэградация... cry

Ну и какая цель должна быть ? Так то какой нибудь Паваротти или Форд тоже может залечить что твоя жизнь это не цель и деградация .


Ты три поллитры за рабочий день засадить можешь? Без закуси. А он может!

В рабочий день не могу , и цели такой не было hehe это чё я деградирую ?


Конечно деградируешь. Ставь цель и приступай к достижению hehe
wirtgen
mikal писал(а):

wirtgen писал(а):

Ну и какая цель должна быть ?


Любая Smile Для женофила это может быть становление детей, обеспечение их образованием и жильём. Для женофобов реализация своих персональных хотелок - коллекция красивых баб, интересная тачка, путешествия и т.п. Если мозгов хватает что бы обеспечить всё это минимально работая и максимально отдыхая - замечательно Good Но просто сидя на жопе побухивая превратишься в УГ Pardon И то что тебя самого этот факт может и не напрягать сути не меняет.

Так это все в сравнении , кого устраивает рыбалка и дача , кого то Турция , кого то полет в космос . Где эта грань деградации ?
masta
wirtgen писал(а):

В рабочий день не могу , и цели такой не было hehe это чё я деградирую ?


Богомолы лола в пост жрут горькую так, что аж небо темнеет, а ты на какой-то там работе не можешь. Слабак, чо... facepalm
wirtgen
Vassya писал(а):

wirtgen писал(а):

Vassya писал(а):

wirtgen писал(а):

STAS152005 писал(а):

poliman писал(а):

как это у полимана цели нету?
цель есть
меньше работать - а больше - отдыхать! Drinks or Beer


Это не цель... Это лень))) и дэградация... cry

Ну и какая цель должна быть ? Так то какой нибудь Паваротти или Форд тоже может залечить что твоя жизнь это не цель и деградация .


Ты три поллитры за рабочий день засадить можешь? Без закуси. А он может!

В рабочий день не могу , и цели такой не было hehe это чё я деградирую ?


Конечно деградируешь. Ставь цель и приступай к достижению hehe

Не такие цели нафиг , буду дальше деградировать hehe
Vassya
wirtgen писал(а):

Vassya писал(а):

wirtgen писал(а):

Vassya писал(а):

wirtgen писал(а):

STAS152005 писал(а):

poliman писал(а):

как это у полимана цели нету?
цель есть
меньше работать - а больше - отдыхать! Drinks or Beer


Это не цель... Это лень))) и дэградация... cry

Ну и какая цель должна быть ? Так то какой нибудь Паваротти или Форд тоже может залечить что твоя жизнь это не цель и деградация .


Ты три поллитры за рабочий день засадить можешь? Без закуси. А он может!

В рабочий день не могу , и цели такой не было hehe это чё я деградирую ?


Конечно деградируешь. Ставь цель и приступай к достижению hehe

Не такие цели нафиг , буду дальше деградировать hehe


Такая цель могла бы ускорить процесс Smile
masta
wirtgen писал(а):

Где эта грань деградации ?


Грань - перерождение в овуля... Pardon
STAS152005
facepalm ..Маста-маста pst ...я же говорю ты так и остался на уровне малолетки..пацанчика...

Самый свободный человек это БОМЖ живущий на помойке.. у него нет ни каких обязательств! Жратву и шмотье ему каждый день привозят к порогу))) 63 ... Грузовиками! gpn
Ну да подванивает и качество не ахти. Но! Свобода абсолютная и все БЕПЛАТНО!
Вот это и есть МЕЧТА Полимана.. Good

Я не знаю чего он еще не переселился на помойку. Там он будет абсолютно СВОБОДЕН Good


Но вот ежели ему что в КАЧЕСТВЕ жизни не устроит. Тут он будет вынужден брать на себя какие-никакие но Обязательства. И чем выше качество тем больше обязанностей на него будет возлагаться по жизни. А иного пути нет и не будет..

Что касаемо моих бывших...то я уже в этой теме все рассказал. Отношения это улица с двухсторонним движением. Т.е. как мне так и я. Как только поток с той стороны иссякал, оная отправлялась на свободу))
А потому оценка твоя неверна и глупа.

Тут скорее тебя использут твои подружки. Как некоего иепыря на аутсорте. Живя в браке с другим мужиком они просто добирают удовольствие на стороне в твоем лице. Т.е. пользуя тебя без каких либо для себя обязательств. 63
masta
STAS152005 писал(а):

Но! Свобода абсолютная и все БЕПЛАТНО!


А причем это к цели и твоему женскому "должен"? facepalm

STAS152005 писал(а):

Отношения это улица с двухсторонним движением. Т.е. как мне так и я. Как только поток с той стороны иссякал, оная отправлялась на свободу))
А потому оценка твоя неверна и глупа.


Напомни, где там твоя последняя жена осталась после твоего ухода? Неужели там, где ты ресурсы свои хоронил? supercool
wirtgen
masta писал(а):

wirtgen писал(а):

В рабочий день не могу , и цели такой не было hehe это чё я деградирую ?


Богомолы лола в пост жрут горькую так, что аж небо темнеет, а ты на какой-то там работе не можешь. Слабак, чо... facepalm

я не богомол походу hehe
masta
STAS152005 писал(а):

Но вот ежели ему что в КАЧЕСТВЕ жизни не устроит. Тут он будет вынужден брать на себя какие-никакие но Обязательства. И чем выше качество тем больше обязанностей на него будет возлагаться по жизни.


Ой ли... Давай вон на блогеров глянем... 63
приорист
полимании всех стан обьеденяйтесь
Jackal
STAS152005 писал(а):

Тут скорее тебя использут твои подружки. Как некоего иепыря на аутсорте. Живя в браке с другим мужиком они просто добирают удовольствие на стороне в твоем лице. Т.е. пользуя тебя без каких либо для себя обязательств.


ну, зачем так. Это у него больная тема. Годы то идут... Он всегда с раздражением пишет о каких-то бабах, старающихся кого-то захомутать 63
masta
Jackal писал(а):

STAS152005 писал(а):

Тут скорее тебя использут твои подружки. Как некоего иепыря на аутсорте. Живя в браке с другим мужиком они просто добирают удовольствие на стороне в твоем лице. Т.е. пользуя тебя без каких либо для себя обязательств.


ну, зачем так. Это у него больная тема. Годы то идут... Он всегда с раздражением пишет о каких-то бабах, старающихся кого-то захомутать 63


О, один нафантазировал, другой подхватил... Прям как бабки на лавке... 63
mikal
wirtgen писал(а):

кого устраивает рыбалка и дача


Так это всё тоже очень недёшево, если нормально реализовывать и в 15 тыс. в месяц явно не уложишься.
masta
mikal писал(а):

wirtgen писал(а):

кого устраивает рыбалка и дача


Так это всё тоже очень недёшево, если нормально реализовывать и в 15 тыс. в месяц явно не уложишься.


Тут просто дело обстоит совсем иначе, но Стас и КО этого понять не могут, имея уже седые мудя... facepalm Ибо всякие хобби у нормальных людей начинают появляться тогда, когда на них уже есть свободные средства... Pardon
алекс спб
STAS152005 писал(а):

Лежандр писал(а):

poliman писал(а):

Нештяк
Жил мужик не тужил
И встретил бабу на свою голову pst



Попался с гипертрофированным чуйством ответственности, отягощенным отцовским инстинктом...другой бы сбежал от нее как только первый раз залетела.. supercool А этот теперь по гроб жизни... Pardon

забрать своего ребенка и уйти нахер...без развода.


Ну я так и намекнул
Мол она уронит грудничка,сломает тот спину или ещё чего,и мужик до смерти своей инвалида растить будет.тьфутьфу.мол с такой бабой ребёнка оставлять опасно.они на смеси почти сразу перешли,сиська не нужна уже.и предки у него пенсы,но послали его с такой бабой подальше,
Они переехали с общаги к ним,пожили меньше месяца,и их выгнали.
Вот так вот бывает
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Лежандр писал(а):

poliman писал(а):

Нештяк
Жил мужик не тужил
И встретил бабу на свою голову pst



Попался с гипертрофированным чуйством ответственности, отягощенным отцовским инстинктом...другой бы сбежал от нее как только первый раз залетела.. supercool А этот теперь по гроб жизни... Pardon

забрать своего ребенка и уйти нахер...без развода.

А если он не твой?
Vassya
SDRIVER писал(а):

STAS152005 писал(а):

Лежандр писал(а):

poliman писал(а):

Нештяк
Жил мужик не тужил
И встретил бабу на свою голову pst



Попался с гипертрофированным чуйством ответственности, отягощенным отцовским инстинктом...другой бы сбежал от нее как только первый раз залетела.. supercool А этот теперь по гроб жизни... Pardon

забрать своего ребенка и уйти нахер...без развода.

А если он не твой?


По+ер hehe
wirtgen
Тут Додж только у ковбоя вроде 63
Лежандр
wirtgen писал(а):

Тут Додж только у ковбоя вроде 63



Тот додж прокатный был, почитай отчет Никиты о путешествии по США в варианте супер-эконом.. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы