Страница 10 из 54
Mihalych78
вижу - встреча клуба должников в самом разгаре?
STAS152005
masta писал(а):

STAS152005 писал(а):

Но! Свобода абсолютная и все БЕПЛАТНО!


А причем это к цели и твоему женскому "должен"? facepalm

STAS152005 писал(а):

Отношения это улица с двухсторонним движением. Т.е. как мне так и я. Как только поток с той стороны иссякал, оная отправлялась на свободу))
А потому оценка твоя неверна и глупа.


Напомни, где там твоя последняя жена осталась после твоего ухода? Неужели там, где ты ресурсы свои хоронил? supercool


facepalm ....
Мышление бабы и подростка)))
Я уже десяток раз писал о себе. Все что я там оставил "улетело" в пустоту... Сейчас у бывшей куча проблем. При этом ими по сути сейчас я бы должен был заниматься.
А сейчас я в сторонке стою, а она мечется не зная как ей выкрутится из той ж.бпы куда она сама же и залезла. lol1

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Jackal писал(а):

STAS152005 писал(а):

Тут скорее тебя использут твои подружки. Как некоего иепыря на аутсорте. Живя в браке с другим мужиком они просто добирают удовольствие на стороне в твоем лице. Т.е. пользуя тебя без каких либо для себя обязательств.


ну, зачем так. Это у него больная тема. Годы то идут... Он всегда с раздражением пишет о каких-то бабах, старающихся кого-то захомутать 63


Так то его бабы его кроме как аутсортного буя на большее и не рассматривают))) все ж таки это лучше чем резиновый вибратор... Тут наш Маста вне конкуренции)))
63
FHR
Вот и выходит что бабам комфортные в ж@пе чем со Стасом
Ковбой Джо
STAS152005
причем, надо понимать, что в 90-95% случаев если жена изменяет, то это в первую очередь не проблема недостатка епли как таковой (для жены), а ее собственные тараканы. Как правило попросту назло мужу это делается, из-за того что он изменил, или еще там из-за каких-то там его косяков в семье и так далее (как это видит баба), если же в семье все нормально - нормальный любящий муж/отец, то стопицот раз баба подумает прежде чем от своего мужа (пусть даже пузатого, некрасивого и на полшестого) к какому-то бобылю идти с мышлением подростка 15-летнего и прочими корявыми и нелепыми попытками самоутвердиться. Одна-две-три палки (даже качественных) для бабы явно не перевешивают чувства мерзости от всей этой ситуации и от этого бобыля (как личности).

Так что вывод - бравые бобыли-епыри, накуй никому не нужные очень ото всех независимые, используются бабами не столько даже как куй на аутсорсе и помощник мужу в выполнении супружеского долга, а больше даже как жилетка (в которую можно поплакаться и рассказать о своих проблемах, если муж не слушает), или просто как бездушный обьект для мести, или сведения каких других своих бабских счетов с жизнью/мужем.

Другой вопрос что если баба и так уже опускается в такое дерьмо то конечно надо сделать процесс опускания в это дерьмо наименее противным. И в этом случае конечно бравый епырь-бобыль (навроде масты) куда как более предпочтителен чем какой-то чумазый киргиз со стройки, ибо с виду практически нормальный человек (если бабе удастся абстрагироваться/заглушить бухлишком чувство омерзения от той ахинеи 15-летней беспризорной школоты которую несет 40-летний дядька)
FHR
Фига себе овуль перлы задвигает.
Мне так бабы жаловались что хочется красивого и сильного мужика а жить приходится с Кацем из-за жилья
masta
STAS152005 писал(а):


Мышление бабы и подростка)))


Это когда "настоящий мущщина должен"... Pardon

STAS152005 писал(а):

Все что я там оставил "улетело" в пустоту...


А мог бы изначально там бабки не хоронить. Но это ж надо дальновидным быть и в людях чуть-чуть разбираться. Но в твоем случае уже 3:0, поэтому увы и ах... 63

STAS152005 писал(а):


Так то его бабы его кроме как аутсортного буя на большее и не рассматривают))) все ж таки это лучше чем резиновый вибратор... Тут наш Маста вне конкуренции)))
63


Не дает же тебе покоя тот факт, что я с баб имею ништяки и удовольствие... 63
dorinspector
masta писал(а):


Не дает же тебе покоя тот факт, что я с баб имею ништяки и удовольствие.



какие, кроме кекса?
masta
А кац у нас оказывается эксперт в женской психологии... facepalm Хотя, чо это я. Он же сам по сути баба... Pardon

Ковбой Джо писал(а):

Другой вопрос что если баба и так уже опускается в такое дерьмо


Это ты про ее поход с тобой в ЗАГС сейчас написал? 63

ЗЫ: Твою я бы даже с долатой драть не стал. Уж очень стремная... Pardon
Limon
Ковбой Джо
что за бред ты несешь? Такой большой, а в сказки веришь facepalm

Какие у тебя гарантии что пока ты на работе, а твоя жена в это время не проводит весело время с очередным бобылем?
Ну даже если и она тоже у тебя работает. Я к примеру успевал с подругой в обеденный перерыв смотаться домой и обратно Good Где у тебя гарантии что твоя жена не сможет такое повторить?
masta
dorinspector писал(а):

masta писал(а):


Не дает же тебе покоя тот факт, что я с баб имею ништяки и удовольствие.



какие, кроме кекса?


Ну, шоб далеко не ходить: одна мне хату отдала и я ее сдаю, а другая в эту хату жильцов ищет и за порядком там следит... hehe
Само собой, многие ништяки подгоняли в виде подарков. Одна вообще в заграничные поездки пару раз звала, но там такие мужья, что ну его на... Pardon

ЗЫ: Но я ж прекрасно понимаю, что для семейных и овулей это будет восприниматься как 500к у каца в месяц... lol1

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Limon
Так овуль продуманный и изначально выбирал такую "красотку", чтоб в ее сторону никто даже не посмотрел... 63
Ковбой Джо
Limon писал(а):

Какие у тебя гарантии что пока ты на работе, а твоя жена в это время не проводит весело время с очередным бобылем?


детский сад какой-то, какой накуй бобыль, какой весело время ? Вырасти уже ROFL Это взрослая жизнь, а не сериал 'Реальные пацаны'

Накуй моей жене вся эта грязь вообще нужна? У нее никаких проблем в этой жизни нету, она счастливая женщина. Вот брошу я ее с двумя детьми - тогда она может и начнет на шее всяким мастам вешаться, чтобы устроить личную жизнь.

Какие у меня гарантии? Ну так то 10 лет брака мои гарантии. А у тебя какой опыт в обсуждаемом вопросе?

Добавлено спустя 49 секунд:

Limon писал(а):

Где у тебя гарантии


ты какие гарантии то хочешь? Письменные, заверенные нотариусом?
Limon
Ковбой Джо писал(а):

н...й моей жене вся эта грязь вообще нужна? У нее никаких проблем в этой жизни нету, она счастливая женшина.


Ну это ты так считаешь, а в реальности всё может быть иначе.
Вот тебе еще один пример, мне нравится моя приора и я тут при случае её расхваливаю, пишу про то какой это прекрасный автомобиль. Но большинство здесь считают иначе, попросту говоря для них приора это старый металлолом который каким-то образом продолжает ездить.

В целом твое мнение про семью можно назвать правильным, но ты совершил фатальную ошибку - сходив в ЗАГС и подписав кабальный документ который ставит тебя в зависимое положение. Более того этот документ ничего общего с семьей не имеет.
poliman
Artem22 писал(а):

Ща Полиман побухивая смотрит как мужики срутся из за п_лоток, и понимает шо был всегда прав bboyan

не
Я рулю щас
На бухло ещё надо заработать supercool
STAS152005
FHR писал(а):

Вот и выходит что бабам комфортные в ж@пе чем со Стасом

pst facepalm ...
Да она рада бы была обратно прийти. Да только дверь то закрыто и место в постели ее занято. И пускать ее туда ни кто не собирается)))

Ковбой ты все верно написал. Маста просто в силу своего неразвитого мышления подросткового этого не понимает. А может и понимает и чувствует что его как раз и пользуют как живую секс-машину и не более. От сюда и текут его мысли о некой "крутости"... Мол это не меня, это я их пользую)))
63

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

masta писал(а):

STAS152005 писал(а):


Мышление бабы и подростка)))


Это когда "настоящий мущщина должен"... Pardon

STAS152005 писал(а):

Все что я там оставил "улетело" в пустоту...


А мог бы изначально там бабки не хоронить. Но это ж надо дальновидным быть и в людях чуть-чуть разбираться. Но в твоем случае уже 3:0, поэтому увы и ах... 63

STAS152005 писал(а):


Так то его бабы его кроме как аутсортного буя на большее и не рассматривают))) все ж таки это лучше чем резиновый вибратор... Тут наш Маста вне конкуренции)))
63


Не дает же тебе покоя тот факт, что я с баб имею ништяки и удовольствие... 63

facepalm ...
Ты опять ничего так и не понял... lol1
Я тебе просто тупо и примитивно поясняю... Я поимел со своих баб на порядок больше ништяков чем ты со своих...
То что я отдал, я бы и так отдал чтобы решить те проблемы что моя бывшая пытается решить сейчас... lol1
Просто я это понял еще 6 лет назад. lol1
Тут просто надо понимать либо твой партнер "тянет" вместе с тобой и готов тебя поддерживать до конца. Либо нет. Тогда на кой он тебе нужен.

Просчитать такое ни кто не может. Это лотерея по жизни. Эти вещи не зависят ни от денег ни от ума. Как бы ты ни изгалялся... lol1
Ковбой Джо
Limon писал(а):

Ну это ты так считаешь, а в реальности всё может быть иначе


ну мне-то наверно видней, не думаешь? ))

Limon писал(а):

В целом твое мнение про семью можно назвать правильным, но ты совершил фатальную ошибку - сходив в ЗАГС и подписав кабальный документ который ставит тебя в зависимое положение. Более того этот документ ничего общего с семьей не имеет.


а, тебе опять видней чем мне как я совершил ошибку, понятно.

Я вообще в принципе не понимаю о чем ты говоришь. Какое зависимое положение? Какая ошибка? ХЗ

Для меня это загадка. Как по мне - я наоборот рад что есть юридические механизмы закрепить статус моей жены, чтобы у нее было больше прав и возможностей, случись что со мной.
masta
STAS152005 писал(а):

Я поимел со своих баб на порядок больше ништяков чем ты со своих...


В своих браках на бабские хотелки ты просрал свой самый ценный ресурс - время... Pardon

ЗЫ: Ты мне сейчас начнешь лечить, что и они тоже его просрали, но это к тебе не имеет никакого отношения...
Ковбой Джо
что я теряю, расписавшись, я тоже не очень понимаю. Ну допустим вот, развелись, все. Допустим моя жена пошла в дикий отказ, у нас война с ней до конца. (хотя моя жена не будет со мной судиться, скорее всего, а просто плюнет и все)

Что максимум я могу потерять? Алименты 40% на моих детей с моей зп в 25 тыр в месяц? Часть квартиры? Да а нах мне тогда эта трешка-то? Я ее и покупал собственно с тем расчетом чтобы в будущем детям ее отдать, а самому на старости лет отползти в сторонку доживать и помирать. Что мне с этой трешкой одному делать?

В принципе что делать одному если у тебя есть деньги? Вот есть у тебя акуллиард. И ты тратишь этот аккулиард только на себя одного любимого, либо ты тратишь этот аккулиард на себя-любимого и еще на 3-4-5 своих любимых и близких людей. В каком варианте ты получишь больше удовольствия от траты денег ? Для меня ответ очевиден
masta
STAS152005 писал(а):

Маста просто в силу своего неразвитого мышления подросткового этого не понимает.


Вот я женился, пожил с бабой, развелся и понял, что мне эта вся семейная жизнь ну никак не упала и было тупо просрано несколько лет жизни. Сейчас вообще кайфую с другой бабой безо всяких этих ваших семейных ценностей и прочих госпрограмм по пополнению рядов налогоплательщиков свежими новыми личинусами... Good
И что я не понимаю? Что надо обязательно делать как все, иначе что же люди скажут? Так мне глубоко класть на мнение людей в общем и на лично твое в частности... Pardon
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

Для меня это загадка. Как по мне - я наоборот рад что есть юридические механизмы закрепить статус моей жены, чтобы у нее было больше прав и возможностей, случись что со мной.



в этом, кстати, ковбой прав. В некоторых местах развернут, ежели ты просто сожитель.

masta писал(а):

Вот я женился, пожил с бабой, развелся и понял, что мне эта вся семейная жизнь ну никак не упала и было тупо просрано несколько лет жизни.



а что было не так? Причина то была какая-то расхода? Изменила там или не кормила?
masta
Ковбой Джо писал(а):

В принципе что делать одному если у тебя есть деньги? Вот есть у тебя акуллиард. И ты тратишь этот аккулиард только на себя одного любимого, либо ты тратишь этот аккулиард на себя-любимого и еще на 3-4-5 своих любимых и близких людей. В каком варианте ты получишь больше удовольствия от траты денег ? Для меня ответ очевиден


Классическая аленья прошивочка... 63
Твой пример как раз подверждает, что ценность даже стремного и маловостребованного вареника искусственно возносится до небес, а самоувожение у мужика скатывается под плинтус... Pardon
dorinspector
masta писал(а):

Твой пример как раз подверждает, что ценность даже стремного и маловостребованного вареника искусственно возносится до небес, а самоувожение у мужика скатывается под плинтус..



а в чем он себя не уважает? Он же квартиру детям хочет оставить -своим, а не чужим.
Limon
Ковбой Джо писал(а):

Я вообще в принципе не понимаю о чем ты говоришь. Какое зависимое положение? Какая ошибка? ХЗ


да это и так понятно что ты ни хрена не понимаешь и живешь в каком-то своем дивном мире.
Начин с простого понятия - "сильный жрёт слабого" и забудь про все законы которые якобы действуют в РФ, эти законы написаны "сильными" для "сильных".
Потом подумай какая за тобой сила, скажу сразу - никакая, тебе тут уже много раз на это намекали. А за женой твоей стоит целая государственная машина. И в случае чего тебя сожрут с потрохами, и твоя подпись в свидетельство о браке лишает полностью тебя защиты, если вдруг ты захочешь защищаться Pardon
STAS152005
masta писал(а):

STAS152005 писал(а):

Я поимел со своих баб на порядок больше ништяков чем ты со своих...


В своих браках на бабские хотелки ты просрал свой самый ценный ресурс - время... Pardon

ЗЫ: Ты мне сейчас начнешь лечить, что и они тоже его просрали, но это к тебе не имеет никакого отношения...

dorinspector
Limon писал(а):

да это и так понятно что ты ни хрена не понимаешь и живешь в каком-то своем дивном мире.
Начин с простого понятия - "сильный жрёт слабого" и забудь про все законы которые якобы действуют в РФ, эти законы написаны "сильными" для "сильных".
Потом подумай какая за тобой сила, скажу сразу - никакая, тебе тут уже много раз на это намекали. А за женой твоей стоит целая государственная машина. И в случае чего тебя сожрут с потрохами, и твоя подпись в свидетельство о браке лишает полностью тебя защиты, если вдруг ты захочешь защищать



так для сведения -если ты без брака сожительствуешь 5 лет и больше то твою сожительницу суд может признать в правах как официальную при определенных обстоятельствах
Лежандр
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы