Страница 13 из 54
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

ты ничего не понимаешь вообще

вот даже не пытайся)) Не твоё это


facepalm 63
школота . не учи отца и баста

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

*Nikita* писал(а):

Мужчина оплатил её, а средства перевела ему на карту


*Nikita* писал(а):

2. Не пользуюсь онлайн-услугами и вообще владею кнопочным телефоном.


я одна это заметила? ( все не читала)
По сути темы -- в 36 лет можно быть не женатым но при деньгах и без мамы . Кто мешает ?
Vassya
Патрикевна
Какая связь между переводом на карту и кнопочным телефоном?
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):


ну вот, даже животные это понимают. Основной инстинкт. У дефектных же животных в голове что то недоложено, они сами по себе



Животные не могут понимать, у них понималки нет. hehe
Они просто делают и все, такая программа заложена. Причем даже примитивные, типа мыша.

А вот если начинать именно думать, то сразу появляется куча вопросов hehe

Например, зачем большая нора и куча потомства? Ты боишься, что тебя съедят? Razz
masta
STAS152005 писал(а):

Продолжение рода это не только напряги. Это еще и серьезная духовная практика. Экзамен на зрелость. И развитие в моральном и духовном плане. Что как раз и отличает человека от животного...


Особо ярко это цыгане и прочие маргиналы лет с 15 демонстрируют. И зрелые, и мудрые, и бескрайне духовные. А от животных как далеко ушли - закачаешься... 63

ЗЫ: Стас, как раз репродуктивная функция и инстинк продолжения рода нас с животными и роднит, но никак не наоборот... Pardon

Последний раз редактировалось: masta (17 Апреля 2021 12:58), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
masta писал(а):

STAS152005 писал(а):

Продолжение рода это не только напряги. Это еще и серьезная духовная практика. Экзамен на зрелость. И развитие в моральном и духовном плане. Что как раз и отличает человека от животного...


Особо ярко это цыгане и прочие маргиналы лет с 15 демонстрируют. И зрелые, и мудрые, и бескрайне духовные... 63


pst ... Тебя видать в таборе и зачали))) 63

P.S. Это Мальчик прекрасен в своем убожестве. 63
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Отношения это работа двух людей, а не одного. Нельзя этого достигнуть работая одному...
Если один из них их не тянет то ... Отношения не складываются. И тогда нет ни какого смысла такие отношения поддерживать. В таких ситуациях ты в принципе ничего толкового не имеешь. Держаться за это бессмысленно.


да уже все в курсе что не '' работал'' потому и не складывалось
masta
STAS152005 писал(а):

онстрируют. И зрелые, и мудрые, и бескрайне духовные... 63


pst ... Тебя видать в таборе и зачали))) 63

P.S. Это Мальчик прекрасен в своем убожестве. 63[/quote]
Как же ты до перехода на личности докатился то? facepalm Или гранчак с утра уже опрокинул? hehe
Патрикевна
Vassya писал(а):

Патрикевна
Какая связь между переводом на карту и кнопочным телефоном?


с кнопочного он не может посмотреть поступление средств и баланс. Верить на слово - такой вряд ли будет. Получается что после её перевода он должен сопроводить её в банк. дабы удостовериться что деньги до него дошли. Ей это надо?
Vassya
Патрикевна писал(а):

Vassya писал(а):

Патрикевна
Какая связь между переводом на карту и кнопочным телефоном?


с кнопочного он не может посмотреть поступление средств и баланс. Верить на слово - такой вряд ли будет. Получается что после её перевода он должен сопроводить её в банк. дабы удостовериться что деньги до него дошли. Ей это надо?


СМС же приходит
Патрикевна
antipinoman писал(а):

Фарид хватит болтать ерундой


+1 а то ерунда покраснеет и болеть будет ROFL
FHR писал(а):

И еще: от меня к чурке никто не уходил


63 сам же писал что жена ушла
masta
твою позицию не знает только ленивый. Но не надо её идеализировать .

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Vassya писал(а):

СМС же приходит


кому? у кого подключен сей сервис - да. Но с кнопочным телефоном мобильный банк не возможен. только на базе андроид . Или ?
Vassya
Патрикевна писал(а):



Vassya писал(а):

СМС же приходит


кому? у кого подключен сей сервис - да. Но с кнопочным телефоном мобильный банк не возможен. только на базе андроид . Или ?


Или Pardon
masta
Патрикевна писал(а):


masta
твою позицию не знает только ленивый.


Ну, давай, озвучь ее... supercool

Патрикевна писал(а):

Но не надо её идеализировать .


Если вам порой нечем парировать, то это совсем не значит, что я что-то идеализирую... Pardon
dorinspector
Чего спорить и агитировать- каждый живет как хочет. Дети- это здорово, но их мало родить- надо воспитать еще, чего сейчас зачастую нет, так как родителям некогда, работать надо. Раньше деды- бабки помогали, а сейчас они тоже работать до усрача должны, чтоб выжить, бо на пенсию это невозможно. Поэтому втыкают чаду гаджет и все.
Да еще и в жопу дуют, несмотря на то, что чадо ведет себя как скотина. Поэтому сейчас такие детишки, что прибить охота.

Да и законы у нас семейные такие, что мужик бесправен почти.

Поэтому и институт брака вырождается.

А многие еще и из неполных семей, у них примера перед глазами нету как надо в семье жить. Да и бабищи сейчас меркантильные очень.
Так что точка зрения масты имеет место быть и плюсы такой жизни есть. И никакой неполноценности тут нет.
Хотя больше всего за свой образ жизни - неважно какой обычно агитируют те, кто хотел бы поменять что, а не получается, вот и оправдывают себя перед другими.
Кому нормально- просто живут как хотят- хошь семейно, хошь нет
G-Driver
dorinspector писал(а):

Чего спорить и агитировать- каждый живет как хочет.



Вот именно. Pardon
Если в кайф плодиться как кролик- пусть плодиться, никто ж не мешает.
Ну для кайфа по жизни есть куча и других более простых способов. Pardon
С чего всегда столько горелых пуканов в каждой подобной теме. Нипанятна Pardon
masta
G-Driver писал(а):


Если в кайф плодиться как кролик- пусть плодиться, никто ж не мешает.


Тут проблема в том, что такие почему-то думают, что все вокруг им должны... А то, что они мешают окрудающим, то этожыдитачки! facepalm

G-Driver писал(а):


С чего всегда столько горелых пуканов в каждой подобной теме. Нипанятна Pardon


Потому что я не зря старался... hehe
FHR
Люди примитивные типа Каца и его Сары имеют возможность только плодиться, более совершенные помимо семьи создают бизнес, строят дома, меняют реальность
masta
FHR писал(а):

меняют реальность


На лоле основная масса сознание изменяет, а не реальность... 63
Патрикевна
masta писал(а):

Патрикевна писал(а):
Но не надо её идеализировать .

Если вам порой нечем парировать, то это совсем не значит, что я что-то идеализирую..


Ты парируешь . И что ?
Уже в сотый раз говорено -кто как может так и ....
Просто ковбойки продолжают навязывать своё

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

masta писал(а):

Ну, давай, озвучь ее...


забыл что ли ROFL

Добавлено спустя 37 секунд:

Vassya писал(а):

Или


это как? wwow я реально не в курсе
masta
Патрикевна писал(а):


забыл что ли ROFL


Мне просто интересно, что ты там себе напридумывала... supercool
Патрикевна
masta писал(а):

Мне просто интересно, что ты там себе напридумывала...


ничего лишнего. С твоих слов - - женица ты ни ни, детей тоже - ни ни. Так?
masta
Патрикевна писал(а):

детей тоже - ни ни.


Только девочек и от 16... hehe
STAS152005
По работе всю жизнь общаюсь с бизнесменами... У абсолютного большинства жены и дети. Им это не мешает делать деньги...

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Патрикевна писал(а):

STAS152005 писал(а):

Отношения это работа двух людей, а не одного. Нельзя этого достигнуть работая одному...
Если один из них их не тянет то ... Отношения не складываются. И тогда нет ни какого смысла такие отношения поддерживать. В таких ситуациях ты в принципе ничего толкового не имеешь. Держаться за это бессмысленно.


да уже все в курсе что не '' работал'' потому и не складывалось


Ты по жизни не можешь весь пост оценить?
Тупая?...
Или знакомое слово прочитав на большее уже не потянула)))

Я не работаю ради "Работы"... И "работать" должны оба а не один из....
Как правильно было сказано и не раз... Семейная жизнь должна быть в кайф и удовольствие. Если этого нет то нафиг такая жизнь нужна. Такие бабы ни кому не интересны и не нужны.
Я держаться за такие отношения ни стану.
Vassya
Патрикевна писал(а):


Vassya писал(а):

Или


это как? wwow я реально не в курсе


На примере Сбера
https://www.sberbank.ru/ru/person/help/dist_services_faqsms
masta
STAS152005 писал(а):

По работе всю жизнь общаюсь с бизнесменами... У абсолютного большинства жены и дети. Им это не мешает делать деньги...


Это им сильно помогает деньги тратить... hehe Вон сажень рассказывал, что жене бабла раз в неделю на шоппинг вынужденно отслюнявливает, иначе она ему истерики закатывает... facepalm
Vassya
masta писал(а):

STAS152005 писал(а):

По работе всю жизнь общаюсь с бизнесменами... У абсолютного большинства жены и дети. Им это не мешает делать деньги...


Это им сильно помогает деньги тратить... hehe Вон сажень рассказывал, что жене бабла раз в неделю на шоппинг вынужденно отслюнявливает, иначе она ему истерики закатывает... facepalm


А чё, такой брутальный нефтяник не может жену на+ер послать? Он так виртуозно стал материться, что даже я его побаиваюсь Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы