Страница 4 из 5
masta
zmey999 писал(а):


такой пойдет?


ТАКОЙ
Ищи еще чирик и не сношай голову... facepalm
Otto Frija
Kuba писал(а):

Otto Frija писал(а):

и монтаж в пердях наверно 4×8000


монтаж в пердях стоит 4тыра.

Это наверно с магистратью меньше минимально допустимой и без вакуумирования, со словами "а мы вам фреоном продуем, прят тем что внутри, заводским, мы всегда так делаем, никто не жаловался."
Змей, кстати, гляди в макулатуру на сплит про допустимые длины магистралей.
masta
Otto Frija писал(а):

Kuba писал(а):

Otto Frija писал(а):

и монтаж в пердях наверно 4×8000


монтаж в пердях стоит 4тыра.

Это наверно с магистратью меньше минимально допустимой и без вакуумирования, со словами "а мы вам фреоном продуем, прят тем что внутри, заводским, мы всегда так делаем, никто не жаловался.


У нас это стоит от пятака... Причем это работа человека с образованием что-то вроде "системы вентиляции и кондиционирования"... Pardon

ЗЫ: Другое дело, что там будет очередь на полгода, ибо ему интересней централизованную систему под ключ на гостиницу сделать, а не ради пары точек мотаться... hehe
Otto Frija
Вот и хорошо что у моего друга и заправочная станция, и весы и фреон и насос и т.д.
Mihalych78
Дось, поллитрук чета там про минеты со льдом писал..может это дешевле будте? pst
Kuba
Otto Frija писал(а):

Вот и хорошо что у моего друга и заправочная станция, и весы и фреон и насос и т.д.


насос то набуя??
насасывать?
pst pst
zmey999
Mihalych78 писал(а):

Дось, поллитрук чета там про минеты со льдом писал..может это дешевле будте? pst



та делали мне женщины и с льдом и с шампанем, но кады криз гипертонический - не помогае
Mihalych78
про шампань ты зря написал
Otto Frija
Kuba писал(а):

Otto Frija писал(а):

Вот и хорошо что у моего друга и заправочная станция, и весы и фреон и насос и т.д.


насос то набуя??
насасывать?
pst pst

Вакуумировать, ёкарный бабай!
Mihalych78
Otto Frija писал(а):

Kuba писал(а):

Otto Frija писал(а):

Вот и хорошо что у моего друга и заправочная станция, и весы и фреон и насос и т.д.


насос то набуя??
насасывать?
pst pst

Вакуумировать, ёкарный бабай!



сто пудофф у олегана есть занкомый у которого насос еще больше и круче
Kuba
Otto Frija писал(а):

Kuba писал(а):

Otto Frija писал(а):

Вот и хорошо что у моего друга и заправочная станция, и весы и фреон и насос и т.д.


насос то набуя??
насасывать?
pst pst

Вакуумировать, ёкарный бабай!


wwow wwow
насосом????
у нас в пердях этот насос почемуто вакуматором называют и без него никто не работает.
4тыр это с линией до 2х метров.

Добавлено спустя 51 секунду:

Mihalych78 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Kuba писал(а):

Otto Frija писал(а):

Вот и хорошо что у моего друга и заправочная станция, и весы и фреон и насос и т.д.


насос то набуя??
насасывать?
pst pst

Вакуумировать, ёкарный бабай!



сто пудофф у олегана есть занкомый у которого насос еще больше и круче


hehe hehe
masta
zmey999
Ща килька прибежит и расскажет тебе, что надо было брать принглс, иначе нимужык... hehe

Последний раз редактировалось: masta (19 Апреля 2021 13:38), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
masta писал(а):

zmey999 писал(а):

та делали мне женщины и с льдом и с шампанем


Ща килька прибежит и расскажет тебе, что надо было брать принглс, иначе нимужык... hehe



ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы 63
zmey999
masta писал(а):

zmey999 писал(а):

та делали мне женщины и с льдом и с шампанем


Ща килька прибежит и расскажет тебе, что надо было брать принглс, иначе нимужык... hehe




или будет сказ о лубрикантах Pardon ну он там огородик ростит lol1 так чта хз че нового от него будет
masta
zmey999 писал(а):

ну он там огородик ростит lol1 так чта хз че нового от него будет


Че булет, че будет... Будет залечивать, что Зубиловод - четкий пацан и он все эти годы ошибался... Pardon

ЗЫ: Но там прицел пошел на баклажаны, так что Зубыч будет побежден и в этом ключе... hehe

Последний раз редактировалось: masta (19 Апреля 2021 12:43), всего редактировалось 1 раз
zmey999
masta писал(а):

zmey999 писал(а):

ну он там огородик ростит lol1 так чта хз че нового от него будет


Че булет, че будет... Будет залечивать, что Зубиловод - четкий пацан и он все эти годы ошибался... Pardon




ROFL
antipinoman
Ну чо там, купил?
masta
Ай как килька оперативно стучит... 63

ЗЫ: Но это хорошо... Это значит, что я в очередной раз ткнул в нужном направлении... Good
fox_74
zmey999, земеля, поставил? ты же раньше жил в какой то высотке (не в панельке) туды (её в качель) ставил?

тут братишка ремуса прикупил (в кредит) квартирку, ну и озадачился ремонтом. А дом не совсем простой... не элитное жильё, но и не обычная девятиэтажка, управляйка "заботливая", дворы ухоженные (для местных - ньютон).
Ну так вот, упр. компания с доками дала книжку-памятку как себя вести 63 и в частности как кондеры вешать...
а именно, "сопли" по фасаду не тянуть (ну это еще легко - все равно скалолаз полезет монтировать наружный блок, и дыру отверстие в комнату пробурит за наружным блоком) но вот "дренаж вывести в канализацию" .... ОЗОдачил facepalm мы ж не в европах....

Много ли на ЛОЛе эстетов с сплит системой, дренаж которой выведен через всю хату в канализацию? hehe
Видали, многоуважаемые такое?

или как всегда "суровость российских законов (ну и Инструкций) компенсируется необязательностью их исполнения"?
Женя
fox_74
Может раз много ограничений, рассмотреть напольный.
fox_74
Женя писал(а):

fox_74
Может раз много ограничений, рассмотреть напольный.



да ну наh.. напольный дует холодом, а сзади у него как у холодильника жаром пышет? эффекта нУль 63 (шутю)

не, чем напольный в хату, лучше никакой...
Sosho
Главное, чтобы с воздухозабором 63
Женя
fox_74 писал(а):

да ну наh.. напольный дует холодом, а сзади у него как у холодильника жаром пышет? эффекта нУль (шутю)

не, чем напольный в хату, лучше никакой...


Сейчас есть небольшие, аккуратные. И с заду не пышет. Есть патрубок, который надо выводить на улицу, из него, да, горячий воздух. Есть в комплекте насадки для приоткрытого окна. Я раньше тоже не понимал напольные, а сейчас всерьез рассматриваю. Только надо брать мощный. А то люди берут 9ку, потом плюются
Kuba
Женя писал(а):

fox_74
Может раз много ограничений, рассмотреть напольный.


у напольного тоже дренаж выводить надо.
fox_74
fox_74 писал(а):

....
Много ли на ЛОЛе эстетов с сплит системой, дренаж которой выведен через всю хату в канализацию? hehe
Видали, многоуважаемые такое?

или как всегда "суровость российских законов (ну и Инструкций) компенсируется необязательностью их исполнения"?



ЛОЛ, мнения есть? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы