Страница 17 из 54
STAS152005
Gravesen писал(а):

STAS152005 писал(а):


Представь девочка без образования.. А у Полимана высшее строительное и опыт работы по специальности...


В том то и дело человек с нужной обществу профессией не может найти работу с хорошей и белой зп.
А твоя дочь чем занимается?
Ты еще блоггеров приведи в пример или киркорова с пугачевой.
Впрочем пригожин в последнее время тоже ноет 63


Вот и представь себе что девочка без образования, связей и...
Она видеомонтажник... Помощник продюссера на ТВ...
Короче тот человек кто выдает картинку в телеке...сейчас учится на режиссера. Все сама, я тут ни как немог помочь ей. У меня нету таких связей и возможностей и у семьи нету.
Ковбой Джо
Gravesen писал(а):

Ковбой Джо писал(а):



я лично знаком с двумя прорабами в Москве у которых по 2-3 детей, бчж, две квартиры и дом в пердях.


и?

что и?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Gravesen писал(а):

В том то и дело человек с нужной обществу профессией не может найти работу с хорошей и белой зп.


это я тебе на это ответил

Так что дело не в бобине
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Опять Маста с Патрикеевной сморозили очередную глупость и тупость)))


STAS152005 писал(а):

Еще один дэбил ЛОЛа Вааасэк..полупидор местный. Толи алкаш толи голубой...Тоже бредни и фантазии тупые несет...


Стас, реально надоел . Без оскорблений нельзя?
Не слышишь и слышать ничего не хочешь . Люди с мнением, отличающимся от твоего не больные и не тупые . Обзывая всех неугодных ты не становишься умнее . Наоборот .
Опять портянки написал тут по сотому разу . Все и всё читали . И про подругу твою . И то что она за тебя держится не означает что ты афигенный мужик.
FHR
Vassya писал(а):

STAS152005 писал(а):

Моя подруга до сих пор боиться что моя бывшая может вернуться. Рассказывать сколько сил с ее стороны потрачено чтобы этого не произошло я не стану.


Потрепанные жизнью тетки конкурируют за доступ к кошельку тела в шапочке


Причём здесь кошелёк? Седоспинный доминантный самец орангутанга сам по себе - ценное преобретение, лежит себе на диване в синих соплях, к молодой не уйдёт..
Mihalych78
Gravesen писал(а):

Ковбой Джо писал(а):



я лично знаком с двумя прорабами в Москве у которых по 2-3 детей, бчж, две квартиры и дом в пердях.


и?



в нормальной строительной окмпании прорабы покупают бчж после увольнения
иначе СБ заипет ревизиями

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

poliman писал(а):

Путен мешает тем что даёт работу мигрантам и они демпингуют наших строилей и заодно прорабов
Поинтересуйся сколько зарабатывают в Англии прораб и холдей типа тебя



мигрант готов работать за черный нал без договора
poliman
Кац за сколько бы денег поехал в Бангладеш строить аэс?
FHR
Молоденькая соска зарабатывает в масс медиа в Москве больше Поли в Нино Smile Wink
poliman
FHR писал(а):

Молоденькая соска зарабатывает в масс медиа в Москве больше Поли в Нино Smile Wink

в Нино она заработает 20 тысяч
Остальное дупой Smile
STAS152005
Патрикевна писал(а):

STAS152005 писал(а):

Опять Маста с Патрикеевной сморозили очередную глупость и тупость)))


STAS152005 писал(а):

Еще один дэбил ЛОЛа Вааасэк..полупидор местный. Толи алкаш толи голубой...Тоже бредни и фантазии тупые несет...


Стас, реально надоел . Без оскорблений нельзя?
Не слышишь и слышать ничего не хочешь . Люди с мнением, отличающимся от твоего не больные и не тупые . Обзывая всех неугодных ты не становишься умнее . Наоборот .
Опять портянки написал тут по сотому разу . Все и всё читали . И про подругу твою . И то что она за тебя держится не означает что ты афигенный мужик.


Если надоел то чего же ты постоянно данную тему поднимаешь?
Причем постоянно несешь свой глупый бред и фантазии. Да еще подпевая чужим подобным...
Это смахивает на жалкую попытку оправдать себя))) Но по факту ты каждый раз все глубже и глубже обсираешься))) 63

Вот и опять..В очередной раз...
У моей подруги своя квартира,работа и машина. Она вполне обеспеченный человек. Я ее НЕ СОДЕРЖУ в финансовом смысле. У нее нет острой необходимости в СПОНСОРЕ.
Наши отношения не базируются на меркантильной основе.
Они как раз таки базируются на наших личностных, человеческих качествах у обеих сторон...
Мы два взрослых и состоявшихся человека и в основе наших с ней отношений лежит взаимное УДОВОЛЬСТВИЕ от наших отношений.
А не тот детский БРЕД и Лепет что пишишь ты и тебе подобные тут...
Странно читать подобные мысли от давно замужней женщины и матери. lol1

Я тебе всегда говорил... В вашем браке Патрикеич это умнейший мужик который ваш брак по жизни тянет. И слава богу что тебе хватает остатков мозгов не разрывать его.
Но таковых по жизни баб мало. И большинство поддавшись глупостям и эмоциям как раз таки отношения разрывают. А потом бегают по Аутсортерам вроде Масты...ибо на что большее они не способны. Они не интересны нормальным мужикам. lol1
Они не способны к семейным отношениям да и вообще к сколько будь большему, нежели постельные потрахушки...
FHR
Стас жги про тантрический кекс и чакры а то Патра так и помрёт тупой гадиной не познав вкуса аромата утреннего лотоса дыхания похмельного штабс бухгалтера от инфантерии
dorinspector
STAS152005 писал(а):

..сейчас учится на режиссера



в каком институте где учат режиссеров конкурс 60 чел на место? Во ВГИКе?

STAS152005 писал(а):

девочка без образования, связей и...



стоп, стоп.. А как же твои друзья, которые помогли от психушки отмазать и дядька там какой-то крутой по просьбе которого ты сына подруги бил?


STAS152005 писал(а):

Она видеомонтажник... Помощник продюссера на ТВ...
Короче тот человек кто выдает картинку в телеке..



насколько я знаю - это совсем разные профессии (у меня муж сестры на РТР работает, поэтому кой-чего слыхал). Ты даже не знаешь, чем твоя дочь занимается?

а про стасову подругу -так после мужа алкаша который ее мочалил -стас -отличнейший вариант
STAS152005
poliman писал(а):

FHR писал(а):

Молоденькая соска зарабатывает в масс медиа в Москве больше Поли в Нино Smile Wink

в Нино она заработает 20 тысяч
Остальное дупой Smile

facepalm ...ты мало что жнаешь про эту работу. Поверь твой пост мимо кассы...там не внешние данные нужны, а мозги.
dorinspector
STAS152005 писал(а):

там не внешние данные нужны, а мозги



картинку по телеку крутить?
Gravesen
STAS152005 писал(а):

там не внешние данные нужны, а мозги.


В стройке тоже мозги нужны, а то пойдешь в трансвааль купацца в своей шапочке и рухнет крыша на тебя.
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Причем постоянно несешь свой глупый бред и фантазии. Да еще подпевая чужим подобным...
Это смахивает на жалкую попытку оправдать себя))) Но по факту ты каждый раз все глубже и глубже обсираешься)))


на грубость могу и грубо ответить. .Все прекрасно видят кто чушь несет,кто оправдывается а кто тупой .
Я не выкладываю портянки своей личной жизни .Мне не в чем оправдываться . Мнение своё имею . И если ты в сотый раз этого не понимаешь - твои проблемы
STAS152005 писал(а):

У моей подруги своя квартира,работа и машина. Она вполне обеспеченный человек. Я ее НЕ СОДЕРЖУ в финансовом смысле. У нее нет острой необходимости в СПОНСОРЕ.


мне нахрена эта информация ? Или ты думаешь что настоящий мужик - СПОНСОР? pst От ты тупой
STAS152005 писал(а):

Странно читать подобные мысли от давно замужней женщины и матери.


странно то что ты не умеешь читать hehe
STAS152005 писал(а):

Я тебе всегда говорил... В вашем браке Патрикеич это умнейший мужик который ваш брак по жизни тянет.


ты не знаешь ни его ни меня. Делать выводы о человеке по форуму --- глупо Pardon
FHR писал(а):

а то Патра так и помрёт тупой гадиной не познав вкуса аромата утреннего лотоса дыхания похмельного штабс бухгалтера от инфантерии


63
STAS152005
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

там не внешние данные нужны, а мозги



картинку по телеку крутить?


Эта картинка идет не в записи. Ее создают он-лайн несколько спецов. А вот она все это обьединяет вместе по замыслу режиссера эфира. И главное ВОВРЕМЯ ее выпускает.... Про технические проблемы которые бывают во время эфира я промолчу. Но бывает что звук вообще пропадает, а то и сама картинка. И за это как раз она и отвечает. Нужно очень быстро на это реагировать и устранять причины...
Плюс бегущая строка. Плюс новостные вставки. Это не в записи это все он-лайн...

За месяц на этом месте 24! Человека посидело..из которых только моя дочь на нем усидела. Остальные просто не смогли обеспечить все требования. Не каждый видеомонтажник может работать в прямом эфире. lol1 Вот за это ей так и платят. А не за сиськи...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Gravesen писал(а):

STAS152005 писал(а):

там не внешние данные нужны, а мозги.


В стройке тоже мозги нужны, а то пойдешь в трансвааль купацца в своей шапочке и рухнет крыша на тебя.


Это да. Только вот у моей они есть. А вот у Полимана....ХМ!...
Gravesen
STAS152005 писал(а):


Это да. Только вот у моей они есть. А вот у Полимана....ХМ!...


А как ты это определил?
Будь полиман на месте работы твоей дочери. так может он бы сказал: было 25 чел, я усидел, а 24 в том числе стасова дочь нет lol1
STAS152005
Вот и спеклась Патрикеевна)))...
Когда мозгов и мыслей нет, то лучше промолчать чтоб совсем уж дурой не выглядеть. facepalm
Jaguar El Negro
STAS152005 писал(а):

Наши отношения не базируются на меркантильной основе.
Они как раз таки базируются на наших личностных, человеческих качествах у обеих сторон...
Мы два взрослых и состоявшихся человека и в основе наших с ней отношений лежит взаимное УДОВОЛЬСТВИЕ от наших отношений.


Стасяндр как то прокололся, что когда его подруга за догоном для них бегает, у неё паспорт даже спрашивают, типа как хорошо курящая и пьющая тетка в сорокет выглядит. Вот всё и сходится, все жены Стасяндру мозг канифолили за его пьянство, а эта мало того, что не против вместе раздавить пузырек, так ещё и за догоном бегает, когда Стасяндр уже сопли пускает. hehe
STAS152005
Gravesen писал(а):

STAS152005 писал(а):


Это да. Только вот у моей они есть. А вот у Полимана....ХМ!...


А как ты это определил?
Будь полиман на месте работы твоей дочери. так может он бы сказал: было 25 чел, я усидел, а 24 в том числе стасова дочь нет lol1


Он инженер-строитель..А работает таксистом...как чурки понаехавшие в Москву. Вот если бы моя там секретарем была и кофе подавала)))... А так кофе как раз ей подносят во время работы. Те кто "Полиманом" стал...там естественно уже и зп другие и...данными отрабатывают.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Еще один полупидор вылез со своими дэбильными фантазиями... pst
Gravesen
STAS152005 писал(а):


Он инженер-строитель..А работает таксистом....


Так если работы нет, твоя бы дочь в НН помощником оператора получала бы 20 круб, и пошла бы ногти делать за 40 круб.

Последний раз редактировалось: Gravesen (20 Апреля 2021 16:29), всего редактировалось 1 раз
Jaguar El Negro
Было бы очень странно, что еврейка приехав из Израиля стала бы кофе разносить hehe Тут так то все ивреи лоловские при должностях и при окладах, и профехсоры и с грамотами и в министерствах hehe
dorinspector
Цитата:

Работа над видео начинается со съемки, которая является задачей оператора. После того как материалы отсняты, они требуют обработки. Ненужные и неудачные фрагменты вырезаются, склеиваются хорошие кадры, снятые с разного ракурса и в разной обстановке, делаются переходы, накладывается музыка или голоса, добавляются субтитры. Это является основной задачей видеомонтажера



ты хочешь сказать это делают в прямом эфире? wwow

Цитата:

Монтажёру необходимо обладать следующими профессиональными навыками:

производить видеомонтаж в Adobe Premiere PRO;
работать с мультикамерой;
монтировать видео в программах Avid и DaVinci;
делать монтаж для ТВ на разные темы (репортажи, документальные фильмы, тревел-видео);
разрабатывать композиционные решения для операторов;
обрабатывать и сводить звуковые эффекты в Adobe Audition;
производить монтаж музыкальных и рекламных роликов;
писать сценарии для видео;
создавать анимацию и эффекты в After Effects.
Специалист по монтажу должен понимать работу режиссёра и оператора, чтобы в итоге получить качественный командный продукт.



это тоже прям в прямом эфире делают?
poliman
Можно поехать в Бангладеш руководить местными чурками

И это предлагает одна из компаний росатома
Что уж говорить про мелких застройщиков
Интересно сергок когда ездил по всяким Африкам он тоже работал за две средних советских зарплаты?
За 200 руб?
Gravesen
poliman писал(а):

за две средних советских зарплаты?
За 200 руб?


Ага, на них рендж и купил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы