Страница 4 из 5
antipinoman
STAS152005 писал(а):

Хочешь винградную лозу тебе подгоню...местную...сорт Изобелла. gpn


Я бы не против, но ехать куда-то неахота. Я по дороге три питомника проезжаю Pardon
STAS152005
Я к бате часто мотаюсь...могу заказать.. тебе черенков нарежут...высадишь. будет тебе виноград на даче. gpn
nikolja 1201
Изабелла хорошо принимается прямо в грунте. Укрываемые сорта желательно в начале проращивать. Сам лет пять, как посадил. Очень затягивает процесс выращивания. Потом вино...
Vassya
nikolja 1201 писал(а):

Потом вино...


Тоже затягивает? Smile
Kuba
набуй она нужна эта изабэла.
созревает аж в конце сентября.
щас полно раннеспелых сортов .

в конце июля уже спелый.
а в августе уже вино молодое .
gpn
nikolja 1201
Kuba писал(а):

набуй она нужна эта изабэла.


Вкус особенный.
antipinoman
STAS152005 писал(а):

Я к бате часто мотаюсь...могу заказать.. тебе черенков нарежут...высадишь. будет тебе виноград на даче. gpn


Это хорошо, но мне на варшавку ехать неахота cry

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

nikolja 1201
Хотел выразить тебе своё уважение, приятно видеть адекватного человека с той стороны границы. Drinks or Beer
Не то что есть тут некоторые facepalm
Olegan-TLT
Вот помидоры растут в одной теплице и баклажаны во второй. Еще досаживать и помидоры и баклажаны. И сажать перцы огурцы. На улице ночами +2 бывает. Но не мерзнут.


antipinoman
Сегодня снег крупой сыпал и ветрила адский до костей и пар изо рта. Посадки пока откладываются Neutral
nikolja 1201
antipinoman писал(а):

Не то что есть тут некоторые


У нас тоже таких хватает. Drinks or Beer
Знаешь, Ваши называют нас бандеровцами, а настоящие бандеровцы называют нас москалями. Прикольно, не правда ли? У нас Восток и Запад - совершенно разный у людей менталитет. Тем более Харьков - русскоговорящий город вообще. И когда власти заставляют общаться в общественных заведениях ридною мовою, реально хочется свалить от сюда.
antipinoman
nikolja 1201
Всех благ тебе и близким, дружище Drinks or Beer
Olegan-TLT
antipinoman писал(а):

Сегодня снег крупой сыпал и ветрила адский до костей и пар изо рта. Посадки пока откладываются Neutral


я сразу хорошо по низу теплицы заделывал, и стыки старался чтобы щелей не было. Сегодня +6..8 на улице- в теплице днем 21-23 градуса.
Vassya
antipinoman писал(а):

Сегодня снег крупой сыпал и ветрила адский до костей и пар изо рта. Посадки пока откладываются Neutral


Рано еще. Тем более без теплицы.
antipinoman
Vassya
Согласен, земля ледяная((
Sergey566
nikolja 1201
antipinoman писал(а):

Всех благ тебе и близким, дружище


Взаимно. Drinks or Beer
Sergey566
Вот что надо сажать !! hehe

Соперник виагры Drinks or Beer

В одном старинном болгарском народном лечебнике написано: "Если бы мужчины знали все удивительные свойства сельдерея, они бы полностью засадили им огороды". Согласно легенде, любовный напиток, который пили Тристан и Изольда, содержал также и сок сельдерея. Вещества, содержащиеся в соке, стимулируют деятельность желез внутренней секреции, которые определяют наше физическое и эмоциональное здоровье. В США принято класть в различные коктейли кусочки корня сельдерея, что придает напитку пикантный вкус и тонизирующие свойства. В Японии успешно практикуют "диетическое" лечение ревматизма: на протяжении месяца больные питаются блюдами из корней сельдерея, приготовленными по разным рецептам. Знающие травники рекомендуют мужчинам употреблять сок сельдерея для усиления полового влечения и повышения потенции.
Иван Карданов
nikolja 1201 писал(а):


Знаешь, Ваши называют нас бандеровцами


Адекватных никто бандеровцами не называет.
nikolja 1201
Иван Карданов писал(а):

Адекватных никто бандеровцами не называет.


И адекватные... Я вообще, не переходя на личности...
Иван Карданов
nikolja 1201 писал(а):

Иван Карданов писал(а):

Адекватных никто бандеровцами не называет.


И адекватные... Я вообще, не переходя на личности...


Заходи, садись, рассказывай чего, как. ) А то Номерной задолбал, славянин недоделанный.
nikolja 1201
Иван Карданов писал(а):

Заходи, садись, рассказывай чего, как.


Спрашивай, что интересует...
Иван Карданов
nikolja 1201 писал(а):

Иван Карданов писал(а):

Заходи, садись, рассказывай чего, как.


Спрашивай, что интересует...


Как жизнь в целом?
дмитрийй
Иван Карданов писал(а):

nikolja 1201 писал(а):

Иван Карданов писал(а):

Заходи, садись, рассказывай чего, как.


Спрашивай, что интересует...


Как жизнь в целом?

ёпт...крым чей? Было?
Иван Карданов
дмитрийй писал(а):

Иван Карданов писал(а):

nikolja 1201 писал(а):

Иван Карданов писал(а):

Заходи, садись, рассказывай чего, как.


Спрашивай, что интересует...


Как жизнь в целом?

ёпт...крым чей? Было?



Товарищ милицейский, Крым того, кто может себе позволить там отдохнуть. Не мешай общаться.
nikolja 1201
дмитрийй писал(а):

ёпт...крым чей? Было?


Вообще то, я считаю, что он всегда был татарским. И российских пенсионеров (военных) там всегда было очень много. Где-то так... Хохлов, в общепринятом понимании, там не было никогда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы