Страница 20 из 54
Ковбой Джо
алекс спб писал(а):

Ковбой Джо
250?? А что за окна и метраж




французский балкон, то есть окна от пола до потолка. Вот и прикинь - высота потолка 2.7 вроде, в длину лоджия метра 4, то есть это уже 10.8 м2, а дальше ещё вторая, боковая сторона лоджии, 2.7 х 1.8 (приблизительно) = 4.8 примерно. В сумме 15-16 м2 окон (если так считают, в квадратных метрах)

Окна, разумеется, самые толстые (так как утепление) - 70 мм, трёхкамерные вроде, по памяти говорю.

Ну это мне так замерщик сходу сказал примерно что окна тыщ 250 будут стоить, так-то если можно и дешевле найти то это только приветствуется
STAS152005
antipinoman писал(а):

Так тут уже плавно тема с полимана перетекла куда обычно что ли


Да ни куда она не перетекла...
Полиману четко указали что он глупость свалял. Уйдя из профессии в таксисты. У него семьи нет,дома нет... Вместо того что бы по специальности работать и деньги и карьеру делать, он на ж..пу сел и решил в таксисты податься. Зря он так поступил...пролет этот глобальный. Потом он поймет но будет поздно уже...
Перец
STAS152005 писал(а):

Вместо того что бы по специальности работать и деньги и карьеру делать, он на ж..пу сел и решил в таксисты податься. Зря он так поступил...пролет этот глобальный. Потом он поймет но будет поздно уже...



Полиман не выдержал испытаний, когда то я был о нем лучшего мнения lol1
poliman
STAS152005 писал(а):

antipinoman писал(а):

Так тут уже плавно тема с полимана перетекла куда обычно что ли


Да ни куда она не перетекла...
Полиману четко указали что он глупость свалял. Уйдя из профессии в таксисты. У него семьи нет,дома нет... Вместо того что бы по специальности работать и деньги и карьеру делать, он на ж..пу сел и решил в таксисты податься. Зря он так поступил...пролет этот глобальный. Потом он поймет но будет поздно уже...


обьясни мне как жыть на 100тыс в маскве?
30тыс аренда жылья
2раза в месяц сьездить на дачу - 2500км * 5р/км = 12,5 + штрафы + парковка = 20тыс
20тыс кредит за машину
15 на еду
10 на бухло
5 тыс коммуналка за квартиру в нн, телефоны, интернеты и тд
и еще 20 надо на ипотеку отложыть чтобы купить квартиру в нн получше
10тыс на всякие непредвиденные расходы, типа зубов, одежды и тд

уже 130
и еще неплохо 20 на потенциальную невесту с ресторнами, кино и вино

уже 150

при этом хаты в маскве нет и вариантов ее купить - 0.000

жена рожает ребенка и надо добавлять питание жены и ребенка, памперсы и тд + 30тыс
итого 180тыс

как заработать 180тыс, если по рынку плотят 80-100?
обьясни, ты ж бухгалтер Smile

какой смысл работать за 80-100тыс если их не хватит даже чтобы выжыть одному?
ради чего?
ради мнимой надежды что тебя заметят и начнут плотить 200-500тыс?
не заметят, и не будут плотить. нет ни у кого такой цели
а есть цель выжать из тебя все соки и выкинуть на обочину жызни
Vassya
poliman писал(а):

обьясни мне как жыть на 100тыс в маскве?


Начни с монтажа домофонов в Бутово...
STAS152005
Перец писал(а):

STAS152005 писал(а):

Вместо того что бы по специальности работать и деньги и карьеру делать, он на ж..пу сел и решил в таксисты податься. Зря он так поступил...пролет этот глобальный. Потом он поймет но будет поздно уже...



Полиман не выдержал испытаний, когда то я был о нем лучшего мнения lol1

да у него ведь не плохо пошло. Да и видно что парень не дурак и в профессии шарил..
Молодой, холостой... Почему бы по Стране не поездить?!.
Что упираться в НН. Домой всегда можно вернуться..
Лежандр
Vassya писал(а):

poliman писал(а):

обьясни мне как жыть на 100тыс в маскве?


Начни с монтажа домофонов в Бутово...



...потом найди невесту с квартирой...уже -30 тыр от расходов.. И не езди на дачу, че ты там не видал..еще -20...
poliman
STAS152005 писал(а):

Перец писал(а):

STAS152005 писал(а):

Вместо того что бы по специальности работать и деньги и карьеру делать, он на ж..пу сел и решил в таксисты податься. Зря он так поступил...пролет этот глобальный. Потом он поймет но будет поздно уже...



Полиман не выдержал испытаний, когда то я был о нем лучшего мнения lol1

да у него ведь не плохо пошло. Да и видно что парень не дурак и в профессии шарил..
Молодой, холостой... Почему бы по Стране не поездить?!.
Что упираться в НН. Домой всегда можно вернуться..


потому что в стране не плотят
потому что стране строители не нужны, нужны рабы которые будет работать 6/1 или 7/0 с 8 до 20
но мы не рабы
рабы не мы bboyan

в ссср ехали за длинным рублем и за 2-3-5лет зарабатывали и возвращались домой и работали за среднюю зп
а щаз смысл ехать на север, в маскву или банглададеш за 100тыс?
нет смысла
было бы 500тыс в мес - можно было за 2-3-5лет заработать на все и жыть не тужыть работая за 30тыс в мес дома
Pardon
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Почему бы по Стране не поездить?!.


потому что смотри на мою подпись
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

poliman писал(а):

обьясни мне как жыть на 100тыс в маскве?


Начни с монтажа домофонов в Бутово...



...потом найди невесту с квартирой...уже -30 тыр от расходов..


Ты - совок! Это было актуально в 78м.
Невеста нужна с папой из министерства прежде всего.
алекс спб
poliman писал(а):

жена рожает ребенка и надо добавлять питание жены и ребенка, памперсы и тд + 30тыс


+45 минимум,лучше 55

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

окна от пола до потолка. Вот и прикинь - высота потолка 2.7 вроде, в длину лоджия метра 4, то есть это уже 10.8 м2, а дальше ещё вторая, боковая сторона лоджии, 2.7 х 1.8 (приблизительно) = 4.8 примерно. В сумме 15-16 м2 окон (если так считают, в квадратных метрах)

Окна, разумеется, самые толстые (так как утепление) - 70 мм, трёхкамерные вроде, по памяти говорю.


Ну наверно.тогда.я от пола никогда не стеклил.очень дорого.роскошь требует затрат

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

antipinoman писал(а):

У Стаса и Тани при встрече прям искры сыпятся, прям как когда встречаются отрицательно и положительно заряженные электроны hehe


Он клиент швейцарского банка и ваще с деньгами
А бабы любят таких
Между любовью и ненавистью один шаг pst
Привлекает внимание поди,хвостом машет
Или зависть,что свой похуже будет.ошиблась в своё время
Да х их знает этих баб,все на инстинктах со времен палеолита

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Причём поручик реально не понимает че ей надо,а она тоже не понимает,но на подсознании есть программа
Имхо pst
STAS152005
poliman писал(а):

STAS152005 писал(а):

antipinoman писал(а):

Так тут уже плавно тема с полимана перетекла куда обычно что ли


Да ни куда она не перетекла...
Полиману четко указали что он глупость свалял. Уйдя из профессии в таксисты. У него семьи нет,дома нет... Вместо того что бы по специальности работать и деньги и карьеру делать, он на ж..пу сел и решил в таксисты податься. Зря он так поступил...пролет этот глобальный. Потом он поймет но будет поздно уже...


обьясни мне как жыть на 100тыс в маскве?
30тыс аренда жылья
2раза в месяц сьездить на дачу - 2500км * 5р/км = 12,5 + штрафы + парковка = 20тыс
20тыс кредит за машину
15 на еду
10 на бухло
5 тыс коммуналка за квартиру в нн, телефоны, интернеты и тд
и еще 20 надо на ипотеку отложыть чтобы купить квартиру в нн получше
10тыс на всякие непредвиденные расходы, типа зубов, одежды и тд

уже 130
и еще неплохо 20 на потенциальную невесту с ресторнами, кино и вино

уже 150

при этом хаты в маскве нет и вариантов ее купить - 0.000

жена рожает ребенка и надо добавлять питание жены и ребенка, памперсы и тд + 30тыс
итого 180тыс

как заработать 180тыс, если по рынку плотят 80-100?
обьясни, ты ж бухгалтер Smile

какой смысл работать за 80-100тыс если их не хватит даже чтобы выжыть одному?
ради чего?
ради мнимой надежды что тебя заметят и начнут плотить 200-500тыс?
не заметят, и не будут плотить. нет ни у кого такой цели
а есть цель выжать из тебя все соки и выкинуть на обочину жызни


Нормальные люди снимают жилье на двоих. Итого не 30 а 15-ть...водку не бухают итого минус 10...
На дачу за 2500 км дважды в месяц не гоняют..еще минус 20 тр...
Машину в кредит не берут. Она в Москве на фиг не нужна...еще минус 20...
Итого затраты...15+15+5=35 штук... В активе 65 тр. Свободно ежемесячно...ну ладно 50 тр. 15ха тебе на всякие шмотки и развлекухи... Итого в год по 500 тр. Три года 1.5 ляма. Шесть лет 3 ляма на карте... А если как я то мои деньги приносят мне от 14% годовых сейчас. И это самый низ... А так до 50% на вложения было.
Если мозгами шевелить...

Добавлено спустя 3 минуты:

алекс спб писал(а):

poliman писал(а):

жена рожает ребенка и надо добавлять питание жены и ребенка, памперсы и тд + 30тыс


+45 минимум,лучше 55

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

окна от пола до потолка. Вот и прикинь - высота потолка 2.7 вроде, в длину лоджия метра 4, то есть это уже 10.8 м2, а дальше ещё вторая, боковая сторона лоджии, 2.7 х 1.8 (приблизительно) = 4.8 примерно. В сумме 15-16 м2 окон (если так считают, в квадратных метрах)

Окна, разумеется, самые толстые (так как утепление) - 70 мм, трёхкамерные вроде, по памяти говорю.


Ну наверно.тогда.я от пола никогда не стеклил.очень дорого.роскошь требует затрат

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

antipinoman писал(а):

У Стаса и Тани при встрече прям искры сыпятся, прям как когда встречаются отрицательно и положительно заряженные электроны hehe


Он клиент швейцарского банка и ваще с деньгами
А бабы любят таких
Между любовью и ненавистью один шаг pst
Привлекает внимание поди,хвостом машет
Или зависть,что свой похуже будет.ошиблась в своё время
Да х их знает этих баб,все на инстинктах со времен палеолита

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Причём поручик реально не понимает че ей надо,а она тоже не понимает,но на подсознании есть программа
Имхо pst


Вы пьяные бредни и фантазии дурачков местных не повторяйте...а в целом оно верно.
Что баба сама не знает что несет... 63
poliman
Да мне накер не упала твоя маскв
Этотлиш источник дохода
А жить я буду у себя
И рассчитываю на себя

Так же стоит учесть развод и выплату алиментов
20-30тыс
Помощь родителям
Отложить на черный день
Набегает а итоге 250+
А плотют 80
Накера мне такая работа нужна?
Мне не надо.
Ты и сам 250 никогда не зарабатывал а все туда же людей учить
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

poliman писал(а):

обьясни мне как жыть на 100тыс в маскве?


Начни с монтажа домофонов в Бутово...



...потом найди невесту с квартирой...уже -30 тыр от расходов..


Ты - совок! Это было актуально в 78м.
Невеста нужна с папой из министерства прежде всего.



Отнюдь..плату за съемную никто не отменял, а в москве она таки довольно высока.Так что снимать сразу обеих - и невесту и квартиру при ней, но по своему уровню...А то зачем невесте с папой из министерства приезжий таксист, ради любви неземной? Так это еще не повод замуж и его прописать и устроить.. nea Pardon
antipinoman
Так то олег прав, как ни крути. Тем более с ценами на ВСЁ происходит какая то пейста. Мать его профлист уже косарь facepalm
Щас с женой сьездили в дикси и фикспрайс - минус шесть рублей. Ппц.
Инфляция как в германии 1933 епать
STAS152005
poliman писал(а):

Да мне накер не упала твоя маскв
Этотлиш источник дохода
А жить я буду у себя
И рассчитываю на себя

Так же стоит учесть развод и выплату алиментов
20-30тыс
Помощь родителям
Отложить на черный день
Набегает а итоге 250+
А плотют 80
Накера мне такая работа нужна?
Мне не надо.
Ты и сам 250 никогда не зарабатывал а все туда же людей учить

facepalm ..я ни когда не писал и не пишу про свои доходы.
Хотя как раз таки писал что такие доходы у меня были в семье..мы вдвоем так и зарабатывали, причем еще 20 лет назад.

Да кстати многие так и живут. Местную бабу с хатой находят. И у нее живут. И секс и жратва..и хата. Экономия вообще получается ... lol1
алекс спб
antipinoman
А курс валюты держат.как им удаётся?
Ведь реально должно быть +20р
Vassya
STAS152005 писал(а):

Итого в год по 500 тр. Три года 1.5 ляма. Шесть лет 3 ляма на карте...


Через шесть лет 3 ляма превратятся опять в полтора. hehe
STAS152005 писал(а):

мои деньги приносят мне от 14% годовых сейчас. И это самый низ... А так до 50% на вложения было.
Если мозгами шевелить...


STAS152005 писал(а):

Это я тебе как КЛИЕНТ швейцарского банка говорю...


З. Ы. Если кто интересуется - этот пост поручика достаточно интересен для стилистического анализа. Smile
STAS152005
алекс спб писал(а):

antipinoman
А курс валюты держат.как им удаётся?
Ведь реально должно быть +20р

63
Легко. Сейчас банки все операции по валюте очень плотно контролируют. Чуть что не так, счета блокируются махом. Причем быстрее чем налоговая...
poliman
STAS152005 писал(а):

poliman писал(а):

Да мне накер не упала твоя маскв
Этотлиш источник дохода
А жить я буду у себя
И рассчитываю на себя

Так же стоит учесть развод и выплату алиментов
20-30тыс
Помощь родителям
Отложить на черный день
Набегает а итоге 250+
А плотют 80
Накера мне такая работа нужна?
Мне не надо.
Ты и сам 250 никогда не зарабатывал а все туда же людей учить

facepalm ..я ни когда не писал и не пишу про свои доходы.
Хотя как раз таки писал что такие доходы у меня были в семье..мы вдвоем так и зарабатывали, причем еще 20 лет назад.

Да кстати многие так и живут. Местную бабу с хатой находят. И у нее живут. И секс и жратва..и хата. Экономия вообще получается ... lol1


Правильно я понимаю что честным трудом в маскве инженеру не заработать на нормальную жизнь?
Нужно или найти бабу или ещё каким то способом типа кавбоя ?
Почему просто не ходить на работу и все иметь тртатя хорошую зп на базовые потребности?
Или это не для всех?
Vassya
antipinoman писал(а):

Инфляция как в германии 1933


Не бздо. К 1939 году как они подняли промышленность. Good
И у нас так будет
Ковбой Джо
antipinoman писал(а):

Так то олег прав, как ни крути. Тем более с ценами на ВСЁ происходит какая то пейста. Мать его профлист уже косарь
Щас с женой сьездили в дикси и фикспрайс - минус шесть рублей. Ппц.
Инфляция как в германии 1933 епать


как ни крути, в Москве сотни тысяч, если не миллионы приезжих молодых россиян и из снг живут не имея за душой никуя, на одну зп в 40-50 тыр.

кто-то обосрётся и домой в пердя вернётся, а кто-то ставит себе цель и идёт вперед, откладывают деньги, покупают однушку в ипотеку в ближайшем подмосковье, 3-5-10-15 лет прошло (вот у Полимана после вуза уже больше 10-ти лет прошло, и что, где результат?), на работе повысили, чел уже 70-100 имеет, жена 50, ипотека практически выплачена, московская прописка, ребёнок, машина какая-никакая есть и даже отдых за границей один-два раза в год.

Совершенно обычная жизнь, таких молодых семей и молодых людей в Москве сотни тысяч, если не больше миллиона. Я сам, пока мне квартира не выпала, вот 5-6 лет с женой так скитался по съёмным хатам по Москве и МО, и что?

Но это если ставить себе цель и планомерно идти к ней, быть нормальным человеком, а не ленивым говном (которого любая баба по определению обязательно бросит, Полиман же и здесь других вариантов для себя не рассматривает с бабами hehe Он заранее знает что его любая бросит, ну...ему виднее, значит так и есть наверно)

А не по принципу Полимана рассуждать - платите мне сразу 500 (потому что где-то там, в сферической Швейцарии в вакууме кому-то так типа как платят, лишь за один факт что они когда-то закончили некий заборостроительный вуз региональный), или же я тогда буду назло Путину таксовать до пенсии

pst

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (20 Апреля 2021 22:26), всего редактировалось 3 раз(а)
STAS152005
poliman писал(а):

STAS152005 писал(а):

poliman писал(а):

Да мне накер не упала твоя маскв
Этотлиш источник дохода
А жить я буду у себя
И рассчитываю на себя

Так же стоит учесть развод и выплату алиментов
20-30тыс
Помощь родителям
Отложить на черный день
Набегает а итоге 250+
А плотют 80
Накера мне такая работа нужна?
Мне не надо.
Ты и сам 250 никогда не зарабатывал а все туда же людей учить

facepalm ..я ни когда не писал и не пишу про свои доходы.
Хотя как раз таки писал что такие доходы у меня были в семье..мы вдвоем так и зарабатывали, причем еще 20 лет назад.

Да кстати многие так и живут. Местную бабу с хатой находят. И у нее живут. И секс и жратва..и хата. Экономия вообще получается ... lol1


Правильно я понимаю что честным трудом в маскве инженеру не заработать на нормальную жизнь?
Нужно или найти бабу или ещё каким то способом типа кавбоя ?
Почему просто не ходить на работу и все иметь тртатя хорошую зп на базовые потребности?
Или это не для всех?


Ну так я тебе уже показал... Можешь не жить у бабы. Ни кто не заставляет.
А почему ты все на себя берешь?
С какого перепою ты должен взрослую и здоровую женщину содержать? Она что работать не должна? Дома сидеть и дурью маиться...
Ты соточку и она соточку...Итого две соточки. И расходы пополам.. Итого соточка в семье как раз свободная и будет. В самой Москве хату купить тяжело сейчас. Но опять таки... У меня ребята-прорабы в свое время работая в конторах по строительству жилья ухитрялись покупать хаты на этапе котлована за треть рынка. Сейчас все с квартирами в Москве. Прорабами работая... А ты тут сопли жуешь... На кой тебе хата в НН? Хата нужна там где работаешь...
Кто хочет тот находит возможности. А кто на попе ровно сидит тот...Сидит.
Крутиться и миллионерам приходится. Причем еще больше чем тебе и мне. Просто так деньги с неба не валятся однако. lol1
FHR
Полю по статье уволили за кражу досок а вы копья ломает, с волчьи билетом не возьмут никуда
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Я сам, пока мне квартира не выпала,


Полиман, приезжай в Москву, ты парень фартовый - тебе тоже квартира выпадет. Спортлото, епт!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы