Страница 1 из 2
zmey999
Звоню грю гофра прогорела, они такие нада посмотреть сама прогорела или чего то там случилось, если типа по вашей вине то диагностика 1600 а если типа по нашей тогда бесплатно - то есть, посмотреть стоит 1600 руб Pardon это ваще как?
Mihalych78
мож ты на ней шашлыг жарил за неимением мангал
FHR
Мож цапанул поребрик где, мех повреждение - твой косяк, в городе нужен клиренс 20+ тут тебе не Таити
antipinoman
zmey999 писал(а):

это ваще как?


Неккуй было криво газ ставить

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

У меня тоже рычала как Мессершмитт, но, поменял дд и она успокоилась. Никогда не думал шо из за дд машина так рычит при разгоне.
Limon
zmey999 писал(а):

это ваще как?


а это так что вас таких о**евших стало очень много и на каждую мелочь бежите сразу в гарантийку
Mihalych78
Цитата:

У меня тоже рычала как Мессершмитт,



тебье б/у подсуули -все у тебя было
Лежандр
Веста не ломается, точно сам виноват.. Pardon

З.Ы Это то что тебе в гарантии скажут.. hehe
Slavny
Афтар, ты фсё ни так понил! Тибе сказали, што если поломка гофры окажется по твоей вине, то с тебя вазьмут 1600 руб. за выявление этого факта.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

ну это конечно наглость с их стороны. они обязаны доказать, что поломка произошла по вине покупателя. А частное мнение мастера, пусть и работающего у оф. дилера марки, доказательством не является.
Тут ещё вопрос, насколько крепки твои шары. Сможешь ли отстаивать свои права или послушно достанешь денежку из кармана и отдашь прямо так, без борьбы.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

Re: Эдя АВтоваз офигел - проконсультруй

zmey999 писал(а):

гофра прогорела,


ты сам видел, что она прогорела? или только звук слышал? может ты порвал её когда спрыгивал с бордюра или типа того?
Jaguar El Negro
Владение флагманом, так то дорогое удовольствие, на что Одноглазый расчитывал когда во всё это ввязывался? Вон даже Гейман планирует от своего вестосарая избавляться, не тянет говорит уже финансово hehe
Иван Карданов
zmey999 писал(а):

Звоню грю гофра прогорела, они такие нада посмотреть сама прогорела или чего то там случилось, если типа по вашей вине то диагностика 1600 а если типа по нашей тогда бесплатно - то есть, посмотреть стоит 1600 руб Pardon это ваще как?



Весте лет 15 уже? У меня у 10-ти летки гофра целая. facepalm
Slavny
Иван Карданов писал(а):

У меня у 10-ти летки гофра целая. facepalm


ваша гофра дорогая слишком. на весте сильно дешевле.
Иван Карданов
Slavny писал(а):

Иван Карданов писал(а):

У меня у 10-ти летки гофра целая. facepalm


ваша гофра дорогая слишком. на весте сильно дешевле.



В данный момент моя трахома дешевле Весты. Но прогорела гофра у флагмана. Pardon
Slavny
Иван Карданов писал(а):

В данный момент моя трахома дешевле Весты. Но прогорела гофра у флагмана. Pardon


когда-то соотношение стоимости было другим. и соотношение долговечности гофр тоже Pardon
TRANS MISSION
zmey999 писал(а):

Звоню грю гофра прогорела, они такие нада посмотреть сама прогорела или чего то там случилось, если типа по вашей вине то диагностика 1600 а если типа по нашей тогда бесплатно - то есть, посмотреть стоит 1600 руб Pardon это ваще как?


на весте в какланд не поедешь. забьют facepalm продавай Pardon
Кот Чеширский
zmey999 писал(а):

посмотреть стоит 1600 руб



Я не знаю. Я не гинеколог, но посмотреть могу.
Eddi
если мех повреждение то плати в кассу
всё остальное по гарантии
но надо еще смотреть мож по гофрам есть ограничения какие я хз
алекс спб
Когда паука ставят,гофра и резонатор за ней тоже выгорают
Так Яндекс пишет
Вот они и перепроверяют

У меня кстати паук года полтора,резонатор новый зазвенел,гофра внешняя оплётка выгорела.ну и ладно.запасной глушак уже куплен.аж за 1.5т
zmey999
Гофра в весте расходник. Звук слышу с бардюра не прыгал. Кароч наерна забью и куплю резонатор и гофру в сборе не ваз
алекс спб
zmey999
Не спеши
Покури форумы
Есть люди,вырезают её ваще нна и варят как на 2110,или ставят усиленную по толщине
ALIGAN
За 1500 гофру на Весте поменяли, 3 года с коп машине было. Оф. дилер Самара лада предложил всю выпускную в сборе за 18000 поменять. Год назад.
приорист
нах менять езди так с пердаком. люди спецом прямоток ставят
jaki
antipinoman писал(а):

поменял дд и она успокоилась.


дд это что?
zmey999
решил выпуск на 51 трубе собрать, цена вопроса 6000
алекс спб
А у тебя разве на 50я?
Выпуск больше стока нужен для оборотов от 4 до 7+т
Ты так крутишь?
FHR
zmey999 писал(а):

решил выпуск на 51 трубе собрать, цена вопроса 6000


Тебе оно надо? У меня выхлопуха полтос на 193лс 6 цилиндров
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы