Страница 21 из 54
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Сейчас все с квартирами в Москве. Прорабами работая




Мы когда в Балашихе 3 года снимали однуху (километр от МКАДа), квартиру нам сдавал прораб-казах (женат на русской бабе, у них дочь), и соседняя квартира у них ещё двушка была, они её тоже сдавали. Он стал собственником этих двух квартир как раз на этапе котлована, вроде как работал в строительной фирме которая строила эти дома, или что-то такое.

Короче сдавал он эти 2 хаты, а сам жил причём в Самаре. Мы ему на карточку Сбера деньги кидали.

Что у него там в Самаре за дела я не знаю, но наверняка тоже на жопе как Полиман не сидит и не ноет что ему по определению должны 500 платит потому что он дцать лет назад какой-то там вуз закончил сельский, уверен что крутится человек, может ещё несколько хат накупил и сдаёт
STAS152005
У второй жены была подружка... Поздний и единственный ребенок в семье. Ей в наследство три квартиры в Москве достались. Все в пределах Садового кольца.. 6000 долларов США ежемесячно. А девка одна в жизни. Вся родня на кладбище лежит. Т.е. ни тещи ни тестя... Она все маялась, мужика ей хотелось тогда очень.
И таких баб по Москве бегает до.....
Т.е. ни каких тебе ипотек и кредитов. Ни какой родни. И ни каких финансовых проблем. А сотка на карман считай чистыми капать будет..
Gravesen
Vassya
STAS152005 писал(а):

девка одна в жизни. Вся родня на кладбище лежит. Т.е. ни тещи ни тестя... Она все маялась, мужика ей хотелось тогда очень.


Ничего не понял - теща и тесть у этой девки были, но умерли? wwow
Очень странная девка. Неудивительно, что у нее проблемы с мужиками
Иван Карданов
Ковбой Джо писал(а):

antipinoman писал(а):

Так то олег прав, как ни крути. Тем более с ценами на ВСЁ происходит какая то пейста. Мать его профлист уже косарь
Щас с женой сьездили в дикси и фикспрайс - минус шесть рублей. Ппц.
Инфляция как в германии 1933 епать


как ни крути, в Москве сотни тысяч, если не миллионы приезжих молодых россиян и из снг живут не имея за душой нифига, на одну зп в 40-50 тыр.

кто-то обосрётся и домой в пердя вернётся, а кто-то ставит себе цель и идёт вперед, откладывают деньги, покупают однушку в ипотеку в ближайшем подмосковье, 3-5-10-15 лет прошло (вот у Полимана после вуза уже больше 10-ти лет прошло, и что, где результат?), на работе повысили, чел уже 70-100 имеет, жена 50, ипотека практически выплачена, московская прописка, ребёнок, машина какая-никакая есть и даже отдых за границей один-два раза в год.

Совершенно обычная жизнь, таких молодых семей и молодых людей в Москве сотни тысяч, если не больше миллиона. Я сам, пока мне квартира не выпала, вот 5-6 лет с женой так скитался по съёмным хатам по Москве и МО, и что?

Но это если ставить себе цель и планомерно идти к ней, быть нормальным человеком, а не ленивым г#$@ом (которого любая баба по определению обязательно бросит, Полиман же и здесь других вариантов для себя не рассматривает с бабами hehe Он заранее знает что его любая бросит, ну...ему виднее, значит так и есть наверно)

А не по принципу Полимана рассуждать - платите мне сразу 500 (потому что где-то там, в сферической Швейцарии в вакууме кому-то так типа как платят, лишь за один факт что они когда-то закончили некий заборостроительный вуз региональный), или же я тогда буду назло Путину таксовать до пенсии

pst



Кац, как маракуешь, женушка тебе передачки носить будет или более перспективного найдет?
STAS152005
Ковбой мы с соседом вместе хаты получали и из Спецстроя тогда уходили. Он прорабом в Дон-строй пошел. От Спецстроя он однушку вымутил. Потом женился. Потом еще себе дачу из материалов с обьекта под Москвой строил. Потом квартиру в Дон-строе себе купил. Не в крутом месте. Где то по проще... Потом вообще в офис перешел работать. Чтоб г..но не месить на стройке... Эту однушку давно сдает. Живет в другом месте.
Дача, хата, машина, семья, дети... На все хватает у него.
Я честно не встречал еще прораба который на жизнь жаловался. Что мол работы нет..денег нет...
Хотя... Нет знаю мужика! Good ...вот он собственно строитель и тоже высшее инженерное. Работал прорабом...
Сейчас он частник. Делает ремонты в квартирах. Берет подряды "под ключ". За 200 штук у него доход. Причем он цену вообще не ломит. Заказов на полгода вперед. Очередь стоит. Мужик не напрягается вообще. Работает чисто на себя...так как он москвич и русский клиентов валом. Он не пьет и качественно все делает.
Вот еще вариант для Полимана. Кстати когда обьект "под ключ" то как правило исполнитель там и живет в хате. Т.е. ни какой аренды платить не надо. Это тебе еще деньги платят и не малые...
Vassya
STAS152005 писал(а):

себе дачу из материалов с обьекта под Москвой строил


Хороший прораб. Good
А ты сам то хоть че украл в спецстрое? Или как лох за зарплату работал?
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Берет подряды "под ключ". За 200 штук у него доход. Причем он цену вообще не ломит. Заказов на полгода вперед. Очередь стоит. Мужик не напрягается вообще. Работает чисто на себя...так как он москвич и русский клиентов валом. Он не пьет и качественно все делает.


Полимана спрашивали про отделку, готов ли он идти отделочником, говорит - 'не хочу. Неблагодарная работа'

NorthWest Полимана спрашивал что если у того профильное образование строительное то он его чуть ли не сам в офис может пристроить за 150, или хотя бы вакансий накидать, (пятидневка, зп вроде как белая, а может нет - хз) Полиман опять - 'не хочу, не моё в офисе сидеть'


Занавес

pst pst



А, самое главное забыл. Виноваты конечно москали и Путин в полимановском 'не хочу'

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (20 Апреля 2021 23:02), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
На счет соц.лифтов...
У мой бывшей (матери старшей дочери) есть брат младший.. Он парень по молодости так себе был. После школы пошел в ПТУ на столяра-краснодеревщика. Окончил, пошел на стройку простым работягой работать. Потом в бригаду попал хорошую... Потом в цех. Потом они с тестем фирму замутили по столярке... Сейчас он директор и хозяин своей фирмы. Делают крутые вещи на заказ, свое проектное бюро!
Хата 5 комнатная в Бутово у него. Ферма в Рязани для души. ЧЕТВЕРО!!! детей. Да еще большой Джип! gpn мечта Полимана. Тоже есть...
Парень поднялся вообще с низов))
И денег ему ни кто особо не вкладывал. Хотя отец ему помогал конечно. Но не миллионами...
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

antipinoman писал(а):

Так то олег прав, как ни крути. Тем более с ценами на ВСЁ происходит какая то пейста. Мать его профлист уже косарь
Щас с женой сьездили в дикси и фикспрайс - минус шесть рублей. Ппц.
Инфляция как в германии 1933 епать


как ни крути, в Москве сотни тысяч, если не миллионы приезжих молодых россиян и из снг живут не имея за душой нифига, на одну зп в 40-50 тыр.

кто-то обосрётся и домой в пердя вернётся, а кто-то ставит себе цель и идёт вперед, откладывают деньги, покупают однушку в ипотеку в ближайшем подмосковье, 3-5-10-15 лет прошло (вот у Полимана после вуза уже больше 10-ти лет прошло, и что, где результат?), на работе повысили, чел уже 70-100 имеет, жена 50, ипотека практически выплачена, московская прописка, ребёнок, машина какая-никакая есть и даже отдых за границей один-два раза в год.

Совершенно обычная жизнь, таких молодых семей и молодых людей в Москве сотни тысяч, если не больше миллиона. Я сам, пока мне квартира не выпала, вот 5-6 лет с женой так скитался по съёмным хатам по Москве и МО, и что?

Но это если ставить себе цель и планомерно идти к ней, быть нормальным человеком, а не ленивым г#$@ом (которого любая баба по определению обязательно бросит, Полиман же и здесь других вариантов для себя не рассматривает с бабами hehe Он заранее знает что его любая бросит, ну...ему виднее, значит так и есть наверно)

А не по принципу Полимана рассуждать - платите мне сразу 500 (потому что где-то там, в сферической Швейцарии в вакууме кому-то так типа как платят, лишь за один факт что они когда-то закончили некий заборостроительный вуз региональный), или же я тогда буду назло Путину таксовать до пенсии

pst

Кавбой! ТЫ чо где сам? Когда институт окончил и по какой специальности, где работаешь? Похвались успехами. Прежде чем на полимана бочку катить hehe
Полиман таксует, а ты гостишки обкрадываешь. Между вами никакой разницы нет , полиман даже более честно зарабатывает чем ты
antipinoman
алекс спб писал(а):

antipinoman
А курс валюты держат.как им удаётся?
Ведь реально должно быть +20р


Откуда я знаю. У нас курсы к чему либо логичному и разумному не привязаны. Бенз вон имеет одну систему - ниппель, никогда не дешевеет, хотя нефть скачет от 10 до 70 за бочку.
Да и вообще, это нонсенс шоб в россии путина что то где то дешевело, ну кроме как для друзей путина и в столовой на охотном.
Pardon
*Nikita*
antipinoman писал(а):

Да и вообще, это нонсенс шоб в россии путина что то где то дешевело, ну кроме как для друзей путина и в столовой на охотном.



ого как заговорил, ты ж за лупина жопу рвал? Pardon шо он страну поднял!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

SDRIVER писал(а):

Кавбой! ТЫ чо где сам? Когда институт окончил и по какой специальности, где работаешь? Похвались успехами. Прежде чем на полимана бочку катить



да ничего он не смог закончить, хотя вроде в бауманке учился. инженеры из бауманки толковые хорошо зарабатывают, но это не про него. у него вся карьера это вор-халдей гостиничный и иногда в маке когда за воровство выгоняют. ещё трёт что по 300к рублей в месяц тратит, ага, в мачнике перебиваясь. балабол кароче, начиная с эмиграции 10 лет назад сказки его тут так и до сих пор.
antipinoman
*Nikita*
путин конечно сукин сын, но он наш(относительно наш) сукин сын.
А ты восторгаешься, подмахиваешь как шкура нашими заклятыми врагам, которые столько горя России принесли. Путин в принципе благодаря им сейчас в кремле и сидит.
Пиндосы, жиды и англичане лютые и заклятые враги России, и я дьяволу готов поклоняться лишь бы они сгинули уроды.
SDRIVER
antipinoman писал(а):

*Nikita*
путин конечно сукин сын, но он наш(относительно наш) сукин сын.
А ты восторгаешься, подмахиваешь как шкура нашими заклятыми врагам, которые столько горя России принесли. Путин в принципе благодаря им сейчас в кремле и сидит.
Пиндосы, жиды и англичане лютые и заклятые враги России, и я дьяволу готов поклоняться лишь бы они сгинули уроды.

пей воду из унитаза
Vassya
antipinoman писал(а):

Путин в принципе благодаря им сейчас в кремле и сидит


Так он наш сукин сын или их сукин сын? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

antipinoman писал(а):

Бенз вон имеет одну систему - ниппель, никогда не дешевеет, хотя нефть скачет от 10 до 70 за бочку.


Так это же хорошо. Представь бенз по 45 когда нефть 10 за бочку. А сейчас бочка 70. Бенз сколько бы щас был? Рублей по 200? А так стабильно растет по рублю в месяц и никто не нервничает Good
antipinoman
SDRIVER писал(а):

пей воду из унитаза


Ешь говно ложками Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Vassya писал(а):

Так он наш сукин сын или их сукин сын?


Немного наш, немного россиянам перепадает, но последнее время они там совсем окуели падлы
Илья В.
poliman писал(а):

Чтобы нормально жить надо хотя б 120-150
Но столько не платят в маскве



Из тех знакомых кто уехал в Москву, никому не платят меньше

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

алекс спб писал(а):

Пока идёт фарт,ты на коне
А когда кончится,ни копья за душой
Как так жить? Яб не выжил



Судя по твоим рассказам у тебя и фарта нет и ни копья нет.
У кавбоя "активов" уже больше, чем все твои гаражи gpn
Vassya
antipinoman писал(а):

Немного наш, немного россиянам перепадает, но последнее время они там совсем окуели падлы


Надо потерпеть

https://youtu.be/OUGoBxqch14
G-Driver
Vassya писал(а):

STAS152005 писал(а):

девка одна в жизни. Вся родня на кладбище лежит. Т.е. ни тещи ни тестя... Она все маялась, мужика ей хотелось тогда очень.


Ничего не понял - теща и тесть у этой девки были, но умерли? wwow
Очень странная девка. Неудивительно, что у нее проблемы с мужиками



Теща у девки? О-о-о. Девка то походу и не девка вовсе, а с прибором чтоль? Razz
dorinspector
алекс спб писал(а):


poliman писал(а):
жена рожает ребенка и надо добавлять питание жены и ребенка, памперсы и тд + 30тыс

+45 минимум, лучше 55



откуда вы берете такие расходы? Питание -первое время -сися, если смесь - самая хорошая банка 1500 р стоит, на месяц 1-2 надо. Памперсы - 80 шт упаковка -1200 р, на месяц полторы упаковки ну пусть 2. Итого - 5400.
Питание жены - мясо стоит 600 р кило, фрукты овощи в среднем - 300-500 р кило. Она что -будет жрать в месяц 10 кило овощей и 10 кило мяса? Но даже если и так - 5400+6000+5000=16400.
если и т.д. - коляска 3 в 1 - примерно 40-покупается на всю жизнь ребенка 1 раз. Вещи - половина по друзьям берется, ну если хотите новое - набор примерно 30 единоразово.
алекс спб
Илья В.
Еслиб я жил так,как он,одним днём,то я б полиманом стал.и то может не повезло бы
На помню,приехал в СПб в 2000г с голой ж,щас уже 3я квартира выплачена
Потому что не разбрасывался деньгами
Ковбой Джо
dorinspector
так-то можно и на 500 тыщ в месяц двум людям питаться.

А мне помнится у нас с женой были времена когда мы с ней вдвоем на 5 тыщ в месяц питались, причем достаточно разнообразно и вкусно, лет 8-9 назад это было.

Но уверен что сейчас вдвоем можно тыщ на 10 в месяц вполне себе нормально питаться.

Полиман интересный человек конечно. Работать катастрофически не хочет, зато хочет чтобы ему сразу платили в 10 раз выше чем по рынку платят, просто за сам факт того что он отучился (так как он слышал что где-то заграницах так платят). Бабу заводить он категорически не хочет так как знает что любая баба его бросит.

Причем потенциальные расходы Полиман подсчитывает так как будто он уже 500 тыщ получает, сотка туда - сотка сюда. В каком-то идеальном мире прям живет.
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

так-то можно и на 500 тыщ в месяц двум людям питаться.



сдуру можно и буй сломать
Лёха-124i
читаю вас товарищи, и окуеваю.
Я так понимаю теперь удел у мужика это найти бабу в достатке и к ней присосаться (паразитировать).
anonimus
dorinspector писал(а):

алекс спб писал(а):


poliman писал(а):
жена рожает ребенка и надо добавлять питание жены и ребенка, памперсы и тд + 30тыс

+45 минимум, лучше 55



откуда вы берете такие расходы? Питание -первое время -сися, если смесь - самая хорошая банка 1500 р стоит, на месяц 1-2 надо. Памперсы - 80 шт упаковка -1200 р, на месяц полторы упаковки ну пусть 2. Итого - 5400.
Питание жены - мясо стоит 600 р кило, фрукты овощи в среднем - 300-500 р кило. Она что -будет жрать в месяц 10 кило овощей и 10 кило мяса? Но даже если и так - 5400+6000+5000=16400.
если и т.д. - коляска 3 в 1 - примерно 40-покупается на всю жизнь ребенка 1 раз. Вещи - половина по друзьям берется, ну если хотите новое - набор примерно 30 единоразово.


еще надо одежду добавить, игрушки/соски и прочую хрень, мед.обслуживание при необходимости, помимо коляски всякие столики/стульчики/шкафчики/ванночки/шампуни/полотенца/горшки и еще 146 позиций. Это на одного. А если 2-3 - то х1,5...2 раза. Это на 1 ребенка 10-15 тыщ в мес стабильно. На жену так вообще сколько не дай все будет потрачено 30-40-50 тыщ - лехко. В итоге при зп от 100 тыщ это уровень дохода семьи с которым не то что весту, а гранту новую не купить hehe И это если уже свое жилье есть к этому времени. А если и жилья нет - то это не жизнь, а никчемное существование на съемной квартире в подмосковных пердях, с каждодневными 2ч на дорогу, давками в душном метро и прочими прелестями Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы