Страница 22 из 54
Лежандр
Лёха-124i писал(а):

читаю вас товарищи, и окуеваю.
Я так понимаю теперь удел у мужика это найти бабу в достатке и к ней присосаться (паразитировать).



Если это современный женский идеал, чего бы части мужиков его не разделять...у нас гендерное равноправие.. Good pst
dorinspector
anonimus писал(а):

еще надо одежду добавить, игрушки/соски и прочую хрень, мед.обслуживание при необходимости, помимо коляски всякие столики/стульчики/шкафчики/ванночки/шампуни/полотенца/горшки и еще 146 позиций.



это все берется единоразово и по друзьям часть. И кроме медобслуживание и коляски -копейки стоит, если конечно родители не включают ненужный понт и не берут кровати по 80 штук, вместо того чтобы взять за 5.
Ковбой Джо
Лёха-124i писал(а):

читаю вас товарищи, и окуеваю.
Я так понимаю теперь удел у мужика это найти бабу в достатке и к ней присосаться (паразитировать).



в каком достатке?

Суть в том что любимая мантра всех кто боится или не хочет жениться это мол 'щас у меня денег нету, вот я через 5-10 лет заработаю и тогда женюсь'

Не заработаешь! Нет, все может быть, но скорей всего никуя ты один не заработаешь. Также бобылем будешь один жить и все на себя тратить, с верой в светлое будущее. А когда ты с женой - то ты также снимаешь квартиру допустим, но работают уже два человека, или как-то иначе еще свои ништячки жена в семью так или иначе приносит.

А как у нас вообще, получается, миллионы семей по всей стране живут с детьми? И дома строят, и детей заводят, и квартиры какие-никакие покупают? Так и живут, с миру по нитке, каждый в семью тащит что может.
dorinspector
я вон на младшого кроме памперсов ничего и не покупаю- одежа и кровать -от старших достались, пюрешки на молочной кухне дают.

Ребенок конечно требует расходов, но не космических если у родителей понтов нету.

Большие расходы начинаются когда репетиторы нужны
Лёха-124i
Ковбой Джо писал(а):

Лёха-124i писал(а):

читаю вас товарищи, и окуеваю.
Я так понимаю теперь удел у мужика это найти бабу в достатке и к ней присосаться (паразитировать).



в каком достатке?

Суть в том что любимая мантра всех кто боится или не хочет жениться это мол 'щас у меня денег нету, вот я через 5-10 лет заработаю и тогда женюсь'

Не заработаешь! Нет, все может быть, но скорей всего нифига ты один не заработаешь. Также бобылем будешь один жить и все на себя тратить, с верой в светлое будущее. А когда ты с женой - то ты также снимаешь квартиру допустим, но работают уже два человека, или как-то иначе еще свои ништячки жена в семью так или иначе приносит.

А как у нас вообще, получается, миллионы семей по всей стране живут с детьми? И дома строят, и детей заводят, и квартиры какие-никакие покупают? Так и живут, с миру по нитке, каждый в семью тащит что может.



читать то умеешь?
Стас или кто там еще говорит, что пусть Полиман в Москву едет, там найдет москвичку уже с квартирой, машиной, которой только и остается найти мужика из НН.

Просто я вот прикинул, мужику то не противно идти на всё готовое supercool
Лежандр
Так полиман и не идет, ему не надо.. pst

З.Ы Это чисто гипотетическая москвичка, не уверен что таких сейчас много в реальности...хотя лет 20 назад еще были среди малообеспеченных слоев... hehe
FHR
Москвичка Рыжий пёс бухающие вккуй не упёрся с грантой и обломовскими мантрами на счёт работы
Лежандр
FHR писал(а):

Москвичка Рыжий пёс бухающие вккуй не упёрся с грантой и обломовскими мантрами на счёт работы



Москвички бывают разные...какой-нибудь 35-летней безработной дочери спившегося пролетария у которой только и есть что двушка на окраине да внебрачный детеныш и такой сойдет.. pst
FHR
Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

Москвичка Рыжий пёс бухающие вккуй не упёрся с грантой и обломовскими мантрами на счёт работы



Москвички бывают разные...какой-нибудь 35-летней безработной дочери спившегося пролетария у которой только и есть что двушка на окраине да внебрачный детеныш и такой сойдет.. pst


Ей проще молодого хохла со стройки приволочь уклоняющегося от службы в АТО
Лежандр
FHR писал(а):

Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

Москвичка Рыжий пёс бухающие вккуй не упёрся с грантой и обломовскими мантрами на счёт работы



Москвички бывают разные...какой-нибудь 35-летней безработной дочери спившегося пролетария у которой только и есть что двушка на окраине да внебрачный детеныш и такой сойдет.. pst


Ей проще молодого хохла со стройки приволочь уклоняющегося от службы в АТО



Тоже вариант...так и приволакивают хохлов, армян, таджиков,узбеков, молдаван, белорусов.. facepalm
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Вот же ж дура баба))) .


Cтас ты тупее и дурее ROFL
STAS152005 писал(а):


*Nikita* писал(а):
Патрикевна писал(а):
Так же как и сказ про видеомантажера работающего в прямом эфире.


стас хоть погуглил бы чем вообще видеомонтажер занимается
Да да... Навальный только правду в Инетах говорит))) ...
Я рассказал чем дочка на реальной работе занимается, а ни чего там в Инетах и Гуглах пишут.


раз не можешь сам додумкать что монтажер занимается всеми своими обязанностями НЕ в прямом эфире . lol1 lol1
Не позорился бы.Хотя тебе не привыкать

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

STAS152005 писал(а):

Но тупорылая Патра опять дурой оказалась)))....


читай выше.Тебя за язык никто не тянул.Сам сказал про прямой эфир .Ну а теперь кто то виноват . За свои слова в мой адрес отвечать надо - но ты не сможешь - кишка тонка .Да и не мужик ты .Мужик так не поступает . lol1 lol1

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

antipinoman
ты хоть ему скажи что своими обзываниями он себя топит . не меня.
дмитрийй
dorinspector писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

так-то можно и на 500 тыщ в месяц двум людям питаться.



сдуру можно и буй сломать

как то слышать из твоих уст такие слова... ты петю не берёг Wink
Патрикевна
Vassya писал(а):

TAS152005 писал(а):
девка одна в жизни. Вся родня на кладбище лежит. Т.е. ни тещи ни тестя... Она все маялась, мужика ей хотелось тогда очень.

Ничего не понял - теща и тесть у этой девки были, но умерли?
Очень странная девка. Неудивительно, что у нее проблемы с мужиками


нам тупым не дано понять почему у девки тесть с тещей hehe не от большого ума ROFL
Mihalych78
вкратце че тут?
нищий полиман оказался свободнее и счастливее богатого бухгалтера-героина?
алекс спб
Ковбой Джо писал(а):

как у нас вообще, получается, миллионы семей по всей стране живут с детьми?


Страна вымирает уже лет 20,не хотят рожать.там где дохода нет.твой круг состоятельных не в счет
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

Полиман интересный человек конечно. Работать катастрофически не хочет, зато хочет чтобы ему сразу платили в 10 раз выше чем по рынку платят,


Можно подумать ты хочешь работать. Устроился в макдональдс и отработал еле смену и сбежал ROFL
Кавбой взял бы Полиман к себе, научил воровать. Он будет как ты

Последний раз редактировалось: SDRIVER (21 Апреля 2021 11:53), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
Лежандр писал(а):

Лёха-124i писал(а):

читаю вас товарищи, и окуеваю.
Я так понимаю теперь удел у мужика это найти бабу в достатке и к ней присосаться (паразитировать).



Если это современный женский идеал, чего бы части мужиков его не разделять...у нас гендерное равноправие.. Good pst


А че такого то pst
Моя дочка считай обеспечена жильем,будет полиманов из очереди выбирать,кто вякнет-давай до свидания
Ковбой Джо
алекс спб писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

как у нас вообще, получается, миллионы семей по всей стране живут с детьми?


Страна вымирает уже лет 20,не хотят рожать.там где дохода нет.твой круг состоятельных не в счет



покажи мне хоть одну бедную.многодетную семью русскую
алекс спб
Кстати,жена сменила работу на вдвое большую зарплату,ездит теперь в спб
Щас я выходной,посудомойку разобрал,бельё замену,кнопочку нажму,потом в Магаз за мясом и сварганю чудесный плов Wink
А,ещё мелкий придёт,уроки сделаем
Такие задачки в 1 классе,иногда сам репу чешу pst
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

алекс спб писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

как у нас вообще, получается, миллионы семей по всей стране живут с детьми?


Страна вымирает уже лет 20,не хотят рожать.там где дохода нет.твой круг состоятельных не в счет



покажи мне хоть одну бедную.многодетную семью русскую

приезжай я покажу несколько десятков
Mihalych78
Цитата:

приезжай я покажу несколько десятков



твои крепостные -не считается hehe
Ковбой Джо
алекс спб
кстати вообще такой зависимости нет, скорее даже есть некая обратная зависимость - чем семья богаче тем детей там меньше скорей всего, один, ну два. Средний достаток и ниже среднего - там детей больше.

В Африке вообще по десять детей и цыгане вон тоже
Mihalych78
Ковбой Джо писал(а):

алекс спб
кстати вообще такой зависимости нет, скорее даже есть некая обратная зависимость - чем семья богаче тем детей там меньше скорей всего, один, ну два. Средний достаток и ниже среднего - там детей больше



не скажите
у меня два друга
у одного 4 детей и машина за 15 лямов
у другого тоже четверо детей и три машины общей стоимостью 15 лямов
один татарин, другой русский

думаю не завести ли мне 4го? мож в этом все дело? hehe
алекс спб
В этом конечно pst
Заводи четвёртого,собаку и канарейку pst
Лежандр
алекс спб писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

как у нас вообще, получается, миллионы семей по всей стране живут с детьми?


Страна вымирает уже лет 20,не хотят рожать.там где дохода нет.твой круг состоятельных не в счет



На северном кавказе это расскажи и в чечне..а еще в средней азии.. pst

Рожать не хотят там, где нормальной жизни для себя нюхнули и где женщина типа человек.....а где были нищими и остались, там и строгают по десятку и полтора. И женщина у них домашнее животное и станок для размножения.. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы