Страница 23 из 54
Mihalych78
Цитата:

а где были нищими и остались, там и строгают по десятку и полтор

Цитата:


покажи такие семьи

пока одна вода от тебя

Mihalych78
Цитата:

а где были нищими и остались, там и строгают по десятку и полтор

Цитата:


покажи такие семьи

пока одна вода от тебя

SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

приезжай я покажу несколько десятков



твои крепостные -не считается hehe


Такие в крепостные не идут
Бамбук
алекс спб писал(а):

Моя дочка считай обеспечена жильем,будет полиманов из очереди выбирать,кто вякнет-давай до свидания


Хуже нет такого выбора. имхо. Доминантный самец должен чувствовать себя хозяином, а не гостем.
Лучше пусть сбиваются в пару два одиночества и вместе гребут, в ипотеку там или ещё как.
Mihalych78
Цитата:

Моя дочка считай обеспечена жильем,будет полиманов из очереди выбирать,кто вякнет-давай до свидания



так и помрет без мужчины в деках с котом
ну или заведет себе толстяка на дивае на которого не только хату перепишет, но и на себя кредитов для него наберет
Ковбой Джо
Бамбук писал(а):

Лучше пусть сбиваются в пару два одиночества и вместе гребут, в ипотеку там или ещё как.


+1

А еще лучше когда и невеста с приданным, и жених небедный. И дом полная чаша у них
Бамбук
poliman писал(а):

Правильно я понимаю что честным трудом в маскве инженеру не заработать на нормальную жизнь?
Нужно или найти бабу или ещё каким то способом типа кавбоя ?
Почему просто не ходить на работу и все иметь тртатя хорошую зп на базовые потребности?
Или это не для всех?


Когда я закончил институт, точно такие же вопросы задавал там, где работал в это время. Расклад был - 300 баксов, ладно, до 400 поднимем, а съём хаты - 250. А жить на что? А копить как? А кому я нужен в виде латыша? Но почему-то зазывалы всё зазывали и зазывали. Не слушай никого, живи свою жизнь сам.
Mihalych78
Цитата:

Когда я закончил институт, точно такие же вопросы задавал там, где работал в это время. Расклад был - 300 баксов, ладно, до 400 поднимем, а съём хаты - 250. А жить на что? А копить как? А кому я нужен в виде латыша? Но почему-то зазывали всё зазывали и зазывали. Не слушай никого, живи свою жизнь сам.



один в один
мне еще в качестве бонуса обещали что вот-вот настанет время когда государство обратит внимание на молодых специалистов и начнет строить для них жилье по льготным прогрваммам ипотеки
заняло это у государства 15 лет и мне уже не надо
Ковбой Джо
Бамбук писал(а):

Когда я закончил институт, точно такие же вопросы задавал там, где работал в это время. Расклад был - 300 баксов, ладно, до 400 поднимем, а съём хаты - 250. А жить на что? А копить как? А кому я нужен в виде латыша?


и в итоге ты уехал в деревню. А сейчас бы уже было у тебя одна-две квартиры своих в Москве. Сдавал бы их за сотку в месяц, и жил бы в своем домике в деревне (раз уж тебе прям принципиально так жить), а квартиры детям потом передал бы.

Дочка с квартирой она даже если и мужа не найдет, так хоть для себя может родить, да и вообще

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (21 Апреля 2021 12:29), всего редактировалось 1 раз
Бамбук
Mihalych78 писал(а):

мне еще в качестве бонуса обещали что вот-вот настанет время когда государство обратит внимание на молодых специалистов и начнет строить для них жилье по льготным прогрваммам ипотеки


А чо, .ля, если нет?
Mihalych78
Бамбук писал(а):

Mihalych78 писал(а):

мне еще в качестве бонуса обещали что вот-вот настанет время когда государство обратит внимание на молодых специалистов и начнет строить для них жилье по льготным прогрваммам ипотеки


А чо, .ля, если нет?



чо?
Бамбук
Ковбой Джо писал(а):

и в итоге ты уехал в деревню.


Как та деревня называется? Я не в курсе, честно.

Ковбой Джо писал(а):

А сейчас бы уже было у тебя одна-две квартиры своих в Москве.


Они мне на хера?

Ковбой Джо писал(а):

Сдавал бы их за сотку в месяц,


Сдавал уже. Мне это невыгодно.

Ковбой Джо писал(а):

а квартиры детям потом передал бы.


Что легко приходит, то легко уходит. Пусть сами думают.
Ковбой Джо писал(а):

Дочка с квартирой она даже если и мужа не найдет, так хоть для себя может родить,


И без квартиры тоже может.

Добавлено спустя 36 секунд:

Mihalych78 писал(а):

чо?


Ну мне так говорили тоже, а я вопрос задавал вот этот.
Mihalych78
Цитата:

Ну мне так говорили тоже, а я вопрос задавал вот этот.



мне тоже было инетерсно почему мне все время обещают, премию платят как при капитализме - не выполнили план-нет премии. а когда я предлагал идти выполнять план мне говорили что подождет -сегодня и завтра субботники на благо родного завода. конечно же совершенно бесплатные hehe
Илья В.
алекс спб писал(а):

На помню,приехал в СПб в 2000г с голой ж,щас уже 3я квартира выплачена
Потому что не разбрасывался деньгами



А толку то? жизни там и не видел судя по твоим постам.
STAS152005
Лёха-124i писал(а):

читаю вас товарищи, и окуеваю.
Я так понимаю теперь удел у мужика это найти бабу в достатке и к ней присосаться (паразитировать).


Полиман хочет меньше работать и больше получать. Вот ему как ВАРИАНТ и предложено... В виде богатой местной москвичке.

Не нравиться? Не вопрос..живи один.Будет дороже...

Кстати за мужиков раньше приданного не давали. Считалось что сам мужик дорогая ценность для семьи. А приданное шло за бабой.

Тут вариантов то много разных...
Есть из чего выбирать.
Опять таки Полиман жалится на тему развода и алиментов.
Ну так если у бабы есть своя хата то она ей и отойдет ежели чего. А он просто вещички соберет и сьедит...
Mihalych78
Цитата:

Кстати за мужиков раньше приданного не давали. Считалось что сам мужик дорогая ценность для семьи. А приданное шло за бабой.



у нищих мужиков с сохой так и было.
а у свободных мужчин калым положено было отдавать gpn
STAS152005
Опять таки..пока живешь с местной, купи хату в ипотеку и плати по тихоньку. Будет у тебя любовь-семья. Будешь здавать... Кстати многие так и поступают. Покупают хату и сдают. Фактически платя арендой кредит за хату.
А если что не так. Будет куда сьехать...
STAS152005
Кстати... Всякие хохлы,молдоване, таджики работающие рабочими ...рядовыми. Себе находят русских баб. Живут с ними годами тут. Причем имея семьи на родине. И не плохо себя чувствуют...деньги зарабатывают.
А русские мужики с хорошей профессией и образованием ...ноют и стонут...
Как же так? Как можно с местной бабой имеющей работу,хату и дачу отношения иметь. Чувствовать он де себя будет плохо))


Я фуею если честно. У бывшей тоже подруга была... Две двушки в Москве, машина,дача, фирма своя. Искала себе мужа..долго искала. 16 лет..РСП. Нашла! rlzz
Приехал с Крыма. Заделал ей второго киндера и..ушел в запой. Причем так что дорогу к дому забывает. А она по ночам бегает ищет его. Чтоб домой отнести. Обмыть,покормить,похмелить...
Мужик вообще не работает ни где. Его поят,кормят,одевают,обувают... 63
На дачу вывозят)))

Так он еще там права качает...
Москва. Наши дни.

Последний раз редактировалось: STAS152005 (21 Апреля 2021 13:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Mihalych78
вроде три раза с местной жил?
и
пинг большй?
Gravesen
STAS152005 писал(а):

Опять таки..пока живешь с местной, купи хату в ипотеку и плати по тихоньку.

И че он местной будет в клювике приносить?
Ковбой Джо
Gravesen писал(а):

STAS152005 писал(а):

Опять таки..пока живешь с местной, купи хату в ипотеку и плати по тихоньку.

И че он местной будет в клювике приносить?

писечку

и свою пламенную любовь
Limon
STAS152005 писал(а):

Будешь здавать... Кстати многие так и поступают. Покупают хату и сдают. Фактически платя арендой кредит за хату.


ну прям золотая жила hehe
странно что до сих пор остались лохи которые продолжают снимать жилье вместо покупки своей квартиры в ипотеку facepalm
STAS152005
Gravesen писал(а):

STAS152005 писал(а):

Опять таки..пока живешь с местной, купи хату в ипотеку и плати по тихоньку.

И че он местной будет в клювике приносить?


Себя!!!...
Как же ж вы обабились...вы уже заранее готовы платить и карманы выворачивать.
Нет я конечно понимаю что нельзя уж совсем наглеть. Но ей богу. Деньги не такие уж великие на это надо платить. На свою ипотеку уж точно хватит.
Или ты считаешь что какой-то понаехавший чурка местной бабе деньги мешками приносит? Да СчаЗ!!!

Читай вон выше... Человек нищий приехал... Теперь две хаты, дача,машина и баба. Живет на всем готовом и в ус не дует.
Бамбук
STAS152005 писал(а):

Опять таки..пока живешь с местной, купи хату в ипотеку и плати по тихоньку. Будет у тебя любовь-семья. Будешь здавать... Кстати многие так и поступают. Покупают хату и сдают. Фактически платя арендой кредит за хату.


facepalm
В итоге кто-то живёт в хате, кто-то получает проценты по кредиту, кто-то за ЖКХ, кто-то наварился на продаже хаты... и только олень живёт на птичьих правах у какой-то женщины.
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Всякие хохлы,молдоване, таджики работающие рабочими ...рядовыми. Себе находят русских баб


кстати да, знаю несколько таких примеров. И молдаване и казахи

живут годами вот так вот с русскими бабами, или даже замуж их берут, та их в квартире прописывает. И просто как бы живет, работает где то. Можно даже не обязательно с детьми, полно 30-ти летних просто одиноких москвичек без детей. Скромно просто с хатой какой то в спальнике, с дачей и с работой за 40-50.

Таких баб в Москве хз сколько, только свистни - очередь встанет. Но это же опять как-то - надо работать как-то над собой, над семьей, над отношениями, это целый процесс в общем и целом - семья одним словом

Слишком сложно опять короче для Полимана, это ж надо столько всего делать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы