Страница 6 из 17
Иван Карданов
Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

ну че там, на митинг вышел кто? supercool



Так рано ещё. Smile



Такой лапочка. 10 тыс школьникам, газ - бесплатно до ворот, кредиты, то, сё... И против него митинговать?
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Limon писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Вы и так можете не ходить.. hehe



Погода - дрянь, как нарочно... cry


Путин сегодня что-то должен сказать. Поэтому толпа идиотов, не смотря на погоду должна выйти на улицу в любом случае, чтоб запад на своих телеканалах смог показать картинку что народ якобы против тех предложений которые высказал Путин



какой же это конечно епанный стыд, даже с накрутками не смогли набрать 500 тыщ сторонников (просто кнопочку в инете нажать - минуту потратить) в 144 миллионной стране facepalm

вот он реальный уровень поддержки в стране у Навального

Вот оно доказательство, как я и говорил - уровень поддержки десятые доли процента, ечли не сотые


Тогда вдвойне непонятно зачем ему власть козни строит, допустили бы до выборов-набрал бы свои 1-2%-опозорился бы, полит.карьера его была бы окончена мирно и бескровно, не?



ну это тебе непонятно

власть необязана всяких мракобесов и блогеров с претензиями к управлению страной допускать и трибуну им давать - чтобы эти иноагенты и экстремисты народ баламутили. Вернее даже наоборот - власть обязана таких людей закрывать, как угрозу нац. безопасности
antipinoman
zmey999 писал(а):

ржем всем отделом


Каким отделом когда ты ипшник самозанятый? Или ты уже в отделе полиции в слоника играешь сидя на бутылке?
Иван Карданов
Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Limon писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Вы и так можете не ходить.. hehe



Погода - дрянь, как нарочно... cry


Путин сегодня что-то должен сказать. Поэтому толпа идиотов, не смотря на погоду должна выйти на улицу в любом случае, чтоб запад на своих телеканалах смог показать картинку что народ якобы против тех предложений которые высказал Путин



какой же это конечно епанный стыд, даже с накрутками не смогли набрать 500 тыщ сторонников (просто кнопочку в инете нажать - минуту потратить) в 144 миллионной стране facepalm

вот он реальный уровень поддержки в стране у Навального

Вот оно доказательство, как я и говорил - уровень поддержки десятые доли процента, ечли не сотые


Тогда вдвойне непонятно зачем ему власть козни строит, допустили бы до выборов-набрал бы свои 1-2%-опозорился бы, полит.карьера его была бы окончена мирно и бескровно, не?



ну это тебе непонятно

власть необязана всяких мракобесов и блогеров с претензиями к управлению страной допускать и трибуну им давать - чтобы эти иноагенты и экстремисты народ баламутили. Вернее даже наоборот - власть обязана таких людей закрывать, как угрозу нац. безопасности



Власть у нас путем выборов назначается, а не наоборот. Ну, по конституции. Так что ты не путай божий дар с яичницей.
Ковбой Джо
Иван Карданов писал(а):

Власть у нас путем выборов назначается, а не наоборот. Ну, по конституции. Так что ты не путай божий дар с яичницей


это бла-бла-бла для митинга оставь hehe
XADZZOX
Че тут, жирная падла оскотинилась в конец? hehe
Иван Карданов
XADZZOX писал(а):

Че тут, жирная падла оскотинилась в конец? hehe



Был перец, потом стал Перцем, а потом превратился в штопаного гондона и жирную падлу. Сик транзит глория мунди. 63
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

власть необязана всяких мракобесов и блогеров с претензиями к управлению страной допускать и трибуну им давать - чтобы эти иноагенты и экстремисты народ баламутили. Вернее даже наоборот - власть обязана таких людей закрывать, как угрозу нац. безопасности



Где-то я уже что-то подобное читал. Smile

Цитата:

В Нью-Йорке впервые выставлено письмо Адольфа Гитлера, написанное в 1919 году и считающееся самым первым документом, в котором он высказал свои антисемитские идеи.

В отпечатанном на пишущей машинке письме говорится о необходимости "бескомпромиссного изъятия" евреев из немецкого общества.

https://www.bbc.com/russian/society/2011/06/110608_hitler_letter

zmey999
antipinoman писал(а):

zmey999 писал(а):

ржем всем отделом


Каким отделом когда ты ипшник самозанятый? Или ты уже в отделе полиции в слоника играешь сидя на бутылке?



так я у клиента в отделе работаю ))) по договору )))
antipinoman
Можно подумать вы по другому бы базарили если бы были при корыте. Колян думаю если бы в теплом кресле сидел не только в ер вступил, но ещё бы добровольно с агитками выступал, по типу: ну ка дети встаньте вряд, едорасов наш отряд sctt Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

zmey999
Смотри а то добазаришься и будешь в другом отделе сидеть, в птичек играть типа ласточки, или в слоника, или в бутылочку
zmey999
antipinoman писал(а):

Можно подумать вы по другому бы базарили если бы были при корыте. Колян думаю если бы в теплом кресле сидел не только в ер вступил, но ещё бы добровольно с агитками выступал, по типу: ну ка дети встаньте вряд, едорасов наш отряд sctt Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

zmey999
Смотри а то добазаришься и будешь в другом отделе сидеть, в птичек играть типа ласточки, или в слоника, или в бутылочку



Pardon по себе людей не судят сидеть то может и буду - от сумы и от тюрьмы Pardon а вот по баночкам и бутылочкам среди нас двоих специалист явно не я ))) я вот прям такие подробности и не знал пришлось гуглем узнавать а вот ты откель это все узнал бааальшой вапроз
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Можно подумать



Кому тут думать? Все думающие либо убиты, либо брошены в тюрьму (или будут вот-вот брошены в тюрьму), либо покинули эту варварскую страну. Некому тут больше думать-то, одни исполнители остались. Smile
tvist
Konst писал(а):

Они все сдохнут, а мы в рай.


Есть такие слова у Путина про работу СПРН, когда получают достоверную информацию о ракетном нападении.
Тогда наши МБР наносят "Ответный удар" по решению Президента ....
Правда так же буркнул Борис Надеждин на НТВ, что Путину такие слова говорить нельзя.
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

власть необязана всяких мракобесов и блогеров с претензиями к управлению страной допускать и трибуну им давать - чтобы эти иноагенты и экстремисты народ баламутили. Вернее даже наоборот - власть обязана таких людей закрывать, как угрозу нац. безопасности



Любой гражданин, если он гражданин, имеет свободу слова и собраний.

Раб ничего не имеет, кроме того, что позволяет господин. bboyan
antipinoman
zmey999
Да ладно че ты из себя целку скромника то строишь. Не знает он, не понимает, гуглить полез. Пейсдишь же как троцкий. Это ж ваша банда нетрадиционалов возбудилась от формы упаковки принглс. И уж что вы там себе нафантазировали я даже боюсь представить. Но явно что то нетрадиционное. Так что ты анальную целку из себя не корчи, дося. Кстати, думаю неспроста тебе бабскую погремуху навесили, дося? Небось шалил за гаражами?

Последний раз редактировалось: antipinoman (21 Апреля 2021 15:06), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

власть необязана всяких мракобесов и блогеров с претензиями к управлению страной допускать и трибуну им давать - чтобы эти иноагенты и экстремисты народ баламутили. Вернее даже наоборот - власть обязана таких людей закрывать, как угрозу нац. безопасности



Любой гражданин, если он гражданин, имеет свободу слова и собраний.

Раб ничего не имеет, кроме того, что позволяет господин. bboyan



о, привет иноагент ! Ты свои методички не в том месте расчехлил, я не твоя целевая аудитория, иди в тик ток с этими баснями hehe
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Это ж ваша банда нетрадиционалов возбудилась от формы упаковки принглс. И уж что вы там себе нафантазировали я даже боюсь представить. Но явно что то нетрадиционное. Так что ты анальную целку из себя не корчи, дося. Кстати, думаю неспроста тебе бабскую погремуху навесили, дося? Небось шалил за гаражами?



Сейчас Перец скопирует это сообщение в электронную приёмную МВД, а там заведут дело ещё и за пропаганду нетрадиционных ценностей. nea
antipinoman
Яков_Лещ
Тебя не приняли ещё? Смотри, твоя участь на зоне предрешена, сколько не загоняй за мамлюков, а конец один: https://youtu.be/oUxdUeOmB8U
pst pst pst
АНДРЮХА, ЭТО Ж ПРЯМ ПРО ТЕБЯ СНЯЛИ hehe hehe hehe pst
SEMG
antipinoman
Пральна написал. Тащи с работы каждый гвоздь - поколения несунов неистребимы.
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ
Тебя не приняли ещё?



Так ведь рано ещё, я обедаю куриным супом, очень вкусным, в тюрьме, небось, такого не подадут. Smile
antipinoman
Андрюха зацени, аж до слёз ржу pst

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

SEMG
Ты про что, я не понял? Чего тащи?? Куда тащи?? Я ничего никуда не таскаю, веду законопослушный образ жизни
SDRIVER
zmey999 писал(а):

Цитата:

Поддержка экономики: «Совсем избежать сокращений [в прошлом году] было невозможно. Для поддержки создания новых рабочих мест государство будет стимулировать бизнес. Поручаю правительству в течение месяца представить дополнительные меры поддержки малого и среднего бизнеса, в том числе в налоговой сфере».



ааааааааааааааааааааа СДрайвер ты это читаешь? pst перевожу - мы вам нихрена не дадим а трудоустроить своих тунеядцев заставим pst

холдинг эконива увольняет 2000 рабочих Smile
FHR
Антипо - толстый слабозадый паяц а Перец - жучила
SEMG
antipinoman писал(а):

Можно подумать вы по другому бы базарили если бы были при корыте


Я про это. Только появилось бы теплое место у хаджоха- пел бы как перец
SDRIVER
antipinoman писал(а):

Ну чо там вова новенького вкручивает? Таки 20 миллионов новых рабочих мест уже ждут своих полиманов?


Ога
Цитата:

У одного из крупных производителей молока в России, компании «Эконива» Штефана Дюрра начались сложности с бизнесом. Холдинг планирует сократить почти 20% персонала и уже задерживает выплаты контрагентам. Кроме того, компания прекратила инвестировать в производство. Эксперты отмечают высокую долговую нагрузку и не исключают продажи непрофильных и низкорентабельных активов.

О проблемах, с которыми столкнулась «Эконива», рассказали три источника “Ъ” в отрасли. По их словам, холдинг планирует сократить более 2,5 тыс. человек, уже остановил инвестиционную программу и задерживает платежи контрагентам. Как следует из «СПАРК-Интерфакс», с начала 2021 года к структурам холдинга поданы иски примерно на 600 млн руб., против около 880 млн руб. за весь 2020 год. В числе требований — взыскание задолженности за поставку кормовых ингредиентов. По словам

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы