Страница 24 из 54
Бамбук
Ковбой Джо писал(а):

Таких баб в Москве хз сколько, только свистни - очередь встанет.


Свистел. Очередей не возникало. Как простой рязанский парень скажу, что москвички и те, кто из Подмосковья, просто для замужества непригодны. Вот хз почему, но вообще никак не складывалось.
С рязанскими - пожалуйста, хочешь с той, хочешь с этой, с какой хочешь. А с москвичками вообще никак.
Ковбой Джо
Бамбук писал(а):

и только олень живёт на птичьих правах у какой-то женщины


Зато разведется с ней - полхаты отберет ! Мечта Good
Бамбук
Ковбой Джо писал(а):

живут годами вот так вот с русскими бабами, или даже замуж их берут, та их в квартире прописывает.


котэ.жпг

Добавлено спустя 33 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

Зато разведется с ней - полхаты отберет ! Мечта


Если хата куплена до брака, то врядли.
STAS152005
Бамбук писал(а):

STAS152005 писал(а):

Опять таки..пока живешь с местной, купи хату в ипотеку и плати по тихоньку. Будет у тебя любовь-семья. Будешь здавать... Кстати многие так и поступают. Покупают хату и сдают. Фактически платя арендой кредит за хату.


facepalm
В итоге кто-то живёт в хате, кто-то получает проценты по кредиту, кто-то за ЖКХ, кто-то наварился на продаже хаты... и только олень живёт на птичьих правах у какой-то женщины.


Вот расказал вам РЕАЛЬНУЮ историю...
Мужик живет, бухает как не в себя...ни каких ипотек, кредитов...
Сыт,одет,обут... Хаты,машина,дача и не потеет и жилы на трех работах не рвет. И пиписька рядом постоянно! rlzz
А вы все ноете...Ни каких алиментов не боиться, ни какого раздела имущества...
Бамбук
STAS152005 писал(а):

Вот расказал вам РЕАЛЬНУЮ историю...
Мужик живет, бухает как не в себя...ни каких ипотек, кредитов...
Сыт,одет,обут... Хаты,машина,дача и не потеет и жилы на трех работах не рвет. И пиписька рядом постоянно!
А вы все ноете...Ни каких алиментов не боиться, ни какого раздела имущества...



Чем он выше полимана?
Mihalych78
тут своих бывших чтоли рекламировать начали?
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

STAS152005 писал(а):

Всякие хохлы,молдоване, таджики работающие рабочими ...рядовыми. Себе находят русских баб


кстати да, знаю несколько таких примеров. И молдаване и казахи

живут годами вот так вот с русскими бабами, или даже замуж их берут, та их в квартире прописывает. И просто как бы живет, работает где то. Можно даже не обязательно с детьми, полно 30-ти летних просто одиноких москвичек без детей. Скромно просто с хатой какой то в спальнике, с дачей и с работой за 40-50.

Таких баб в Москве хз сколько, только свистни - очередь встанет. Но это же опять как-то - надо работать как-то над собой, над семьей, над отношениями, это целый процесс в общем и целом - семья одним словом

Слишком сложно опять короче для Полимана, это ж надо столько всего делать.


Да я вон пример привел...
Мужик нажрется...его найдут, домой принесут, помоют, спать уложат, утром покормят. Опохмел дадут. А жена потом на работу денежку зарабатывать поедет. Деточек в школу и дет.сад заведет. А мужик отдохнет и вечером опять бухать пойдет)))
А хренеть он в отношения вкладывается 63

Мечта Полимана полная! rlzz
Про детей как раз... Все расходы жена тянет. Он вообще не париться ни о чем...любовь однако)))

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Бамбук писал(а):

STAS152005 писал(а):

Вот расказал вам РЕАЛЬНУЮ историю...
Мужик живет, бухает как не в себя...ни каких ипотек, кредитов...
Сыт,одет,обут... Хаты,машина,дача и не потеет и жилы на трех работах не рвет. И пиписька рядом постоянно!
А вы все ноете...Ни каких алиментов не боиться, ни какого раздела имущества...



Чем он выше полимана?


Да тем что он живет в свое удовольствие!!!
В хорошем районе Москвы. Имеет машину и дачу. Имеет бабу. И ребенка своего... И не имеет ни каких проблем по жизни.
Бамбук
STAS152005 писал(а):

Да тем что он живет в свое удовольствие!!!


Кто?

Добавлено спустя 36 секунд:

STAS152005 писал(а):

И не имеет ни каких проблем по жизни.


Уже умер чтоле?
STAS152005
Бамбук писал(а):

STAS152005 писал(а):

Да тем что он живет в свое удовольствие!!!


Кто?

Добавлено спустя 36 секунд:

STAS152005 писал(а):

И не имеет ни каких проблем по жизни.


Уже умер чтоле?


Да новоиспеченный Москвич, муж подруги бывшей...
Нет у него конечно есть проблемы..по утру голова болит и не помнит где вчера пил и что...

Я к тому что то над чем другие работают десятилетиями, рвя жилы на работе. Он получил практически сразу и бесплатно.
Ковбой Джо
ну у Полимана же девиз - поменьше работать и побольше получать. Зарабатывать же у Полимана получается исключительно себе на еду.

Вот Стас и приводит пример как можно не работать вообще, и тебя еще будут бесплатно поить-кормить-на опохмел давать.

Чем не мечта Полимана?
Бамбук
Каждый знает, о чём мечтает Полиман.
Кроме него самого.

Добавлено спустя 55 секунд:

STAS152005 писал(а):

Я к тому что то над чем другие работают десятилетиями, рвя жилы на работе. Он получил практически сразу и бесплатно.


Это про Полимана опять?
Gravesen
[quote="STAS152005"
Мужик нажрется...его найдут, домой принесут, помоют, спать уложат, утром покормят. Опохмел дадут. А жена потом на работу денежку зарабатывать поедет. Деточек в школу и дет.сад заведет. А мужик отдохнет и вечером опять бухать пойдет)))
А хренеть он в отношения вкладывается .[/quote]
Представляю что это за зaдpoченная баба facepalm
Limon
Ковбой Джо писал(а):

ну у Полимана же девиз - поменьше работать и побольше получать.


А у тебя какой девиз? Больше работать и нихера не получать? hehe
poliman
STAS152005 писал(а):

Опять таки..пока живешь с местной, купи хату в ипотеку и плати по тихоньку. Будет у тебя любовь-семья. Будешь здавать... Кстати многие так и поступают. Покупают хату и сдают. Фактически платя арендой кредит за хату.
А если что не так. Будет куда сьехать...

ты вона во всех вопросах разбираешься, все знаешь - а три развода за спиой имеешь
спрашивается - какого кера, билли?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Таких баб в Москве хз сколько, только свистни - очередь встанет. Но это же опять как-то - надо работать как-то над собой, над семьей, над отношениями, это целый процесс в общем и целом - семья одним словом

Слишком сложно опять короче для Полимана, это ж надо столько всего делать.
_________________


да мне нахъ вся семмья эта не упала Smile
мне надо чтобы бабла было нормально и меньше работать Good
STAS152005
poliman писал(а):

STAS152005 писал(а):

Опять таки..пока живешь с местной, купи хату в ипотеку и плати по тихоньку. Будет у тебя любовь-семья. Будешь здавать... Кстати многие так и поступают. Покупают хату и сдают. Фактически платя арендой кредит за хату.
А если что не так. Будет куда сьехать...

ты вона во всех вопросах разбираешься, все знаешь - а три развода за спиой имеешь
спрашивается - какого кера, билли?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Таких баб в Москве хз сколько, только свистни - очередь встанет. Но это же опять как-то - надо работать как-то над собой, над семьей, над отношениями, это целый процесс в общем и целом - семья одним словом

Слишком сложно опять короче для Полимана, это ж надо столько всего делать.
_________________


да мне нахъ вся семмья эта не упала Smile
мне надо чтобы бабла было нормально и меньше работать Good

как вы зае..ли с этими разводами...да мужику пофигу сколько там этих баб у него было и еще будет...Я в свое удовольствие жил! И сейчас живу.. у меня три истории любви, чувств и отношений. Мне есть что вспомнить. Куча приятных моментов в жизни было и еще будет..
Мужика разводом попрекать?)))) 63
Это как раз бабское мышление демострировать... Причем мышление проигравшей по жизни бабы.

Ты демонстрируешь сейчас мышление лузеров и неудачников по жизни.
Свято место пусто не бывает lol1
Я приехал в Москву с одним чемоданчиком... А теперь имею свою хату. И кучу остального...
poliman
А мне покуй что на тебя что на твои любовные истории что на твои чемодан 63
Бамбук
STAS152005 писал(а):

Я приехал в Москву с одним чемоданчиком... А теперь имею свою хату. И кучу остального...


Унитаз забился?
zmey999
STAS152005 писал(а):

poliman писал(а):

STAS152005 писал(а):

Опять таки..пока живешь с местной, купи хату в ипотеку и плати по тихоньку. Будет у тебя любовь-семья. Будешь здавать... Кстати многие так и поступают. Покупают хату и сдают. Фактически платя арендой кредит за хату.
А если что не так. Будет куда сьехать...

ты вона во всех вопросах разбираешься, все знаешь - а три развода за спиой имеешь
спрашивается - какого кера, билли?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Таких баб в Москве хз сколько, только свистни - очередь встанет. Но это же опять как-то - надо работать как-то над собой, над семьей, над отношениями, это целый процесс в общем и целом - семья одним словом

Слишком сложно опять короче для Полимана, это ж надо столько всего делать.
_________________


да мне нахъ вся семмья эта не упала Smile
мне надо чтобы бабла было нормально и меньше работать Good

как вы зае..ли с этими разводами...да мужику пофигу сколько там этих баб у него было и еще будет...Я в свое удовольствие жил! И сейчас живу.. у меня три истории любви, чувств и отношений. Мне есть что вспомнить. Куча приятных моментов в жизни было и еще будет..
Мужика разводом попрекать?)))) 63
Это как раз бабское мышление демострировать... Причем мышление проигравшей по жизни бабы.

Ты демонстрируешь сейчас мышление лузеров и неудачников по жизни.
Свято место пусто не бывает lol1
Я приехал в Москву с одним чемоданчиком... А теперь имею свою хату. И кучу остального...



hehe facepalm ты тещам то могилки в знать благодарности убирвешь?

Цитата:

да мужику пофигу сколько там этих баб у него было и еще будет.

- думаю эта последняя перед домом пристарелых pst

Цитата:

И сейчас живу.. у меня три истории любви, чувств и отношений.

люююбвиииииииииииииииииииииииииии ото оно как hehe


я это один читаю и вникаю?
Ковбой Джо
zmey999
ну а что в принципе смешного? Это жизненный опыт, есть что вспомнить, человек прожил жизнь насыщенно в эмоциональном плане.

А у Полимана на старости что будет вспомнить? Как он таксовал и на автоладе вечерами срался пол пивко? А, ну еще танчики, и деревня летом
Limon
STAS152005 писал(а):

Я в свое удовольствие жил! И сейчас живу.. у меня три истории любви, чувств и отношений. Мне есть что вспомнить. Куча приятных моментов в жизни было и еще будет..


больше похоже на то что ты пытаешься выдать желаемое за действительное Pardon
STAS152005 писал(а):

Ты демонстрируешь сейчас мышление лузеров и неудачников по жизни.


когда человек до усрачки много лет пишет/доказывает о том какой он удачный и как классно живет и вобще добился в жизни успех - это поведение какого типа человека?
FHR
Стас любил ништякки жён.
Это я вам перевожу особенности страсти бухгалтерских межполовых отношений
Jaguar El Negro
Получается Анастас до полтинника за счет других прожил, а теперь что то пытается доказать самому себе? hehe
zmey999
FHR писал(а):

Стас любил ништякки жён.
Это я вам перевожу особенности страсти бухгалтерских межполовых отношений



нет Валера ты прям в точку иногда

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Jaguar El Negro писал(а):

Получается Анастас до полтинника за счет других прожил, а теперь что то пытается доказать самому себе? hehe



именно

что имеет - квартиру полуторку и старую сонату Pardon и типа лимон - но лимон для моцквы .....
poliman
Стас Альфонс Smile
zmey999
poliman писал(а):

Стас Альфонс Smile



доказано им самим причем facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы