Страница 8 из 17
XADZZOX
SEMG писал(а):

Я про это. Только появилось бы теплое место у хаджоха- пел бы как перец


У меня вполне теплое место. Че ж вы такие ущербные то? Живешь небось мечтами о том кресле и корыте и других по этому принципу судишь. За собой смотрите, о своей готовности переобуваццо расскажите. Smile
SDRIVER
Перец писал(а):

всемпокуй на вой либерды и мамкиных революционеров, по


Ещё Вове не покуй Smile
zmey999
Ковбой Джо писал(а):

XADZZOX писал(а):

Колян еще в 90х прочухал, что живем то мы один раз и богат не тот кто алчно хапает, а тот кому хватает денег. Мне хватает


да да да, Полиману тоже денег окуенно как хватает, настолько хватает что он оттого в каждой второй теме и срет сооьщениями типа 'работы нет, денег нет, хочу чтоб все москали сдохли' bboyan

И у тебя тоже самое. Не было б проблем с деньгами - вообще б политика не интересовала бы, вон, как Sergey556 картиночки бы постил веселые и все, а от тебя желчь и ненависть во все стороны на километр фонтаном бьет hehe



у меня пока нет проблем с деньгами но они явно уже назревают - с каждым днем посещения магазинов
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

XADZZOX писал(а):

Колян еще в 90х прочухал, что живем то мы один раз и богат не тот кто алчно хапает, а тот кому хватает денег. Мне хватает


да да да, Полиману тоже денег окуенно как хватает, настолько хватает что он оттого в каждой второй теме и срет сооьщениями типа 'работы нет, денег нет, хочу чтоб все москали сдохли' bboyan

И у тебя тоже самое. Не было б проблем с деньгами - вообще б политика не интересовала бы, вон, как Sergey556 картиночки бы постил веселые и все, а от тебя желчь и ненависть во все стороны на километр фонтаном бьет hehe



Про желчь и ненависть высказываю претензии мужику в зеркале. Wink
Перец
Ковбой Джо писал(а):


а от тебя желчь и ненависть во все стороны на километр фонтаном бьет hehe



ща напишет, что это это он так за внуков радеет и вселенскую справедливость facepalm
FHR
Народ молчит тк 80% народа рашки - быдло и скоты. Их любимая поговорка: Не жили и н@х начинать.
Ларчик то просто открывается а хомяк тут теорию подвёл, только он забывает что сказал один классик про это быдло которое первое своему хозяину горло рвать начинает при кипеже в силу абсолютной безыдейности и бездуховности.
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

самое. Не было б проблем с деньгами - вообще б политика не интересовала бы, вон, как Sergey556 картиночки бы постил веселые и все, а от тебя желчь и ненависть во все стороны на километр


Ты про пирамиду маслоу что нибудь слышал? Smile
antipinoman
XADZZOX писал(а):

У меня вполне теплое место


XADZZOX писал(а):

рено логан 1,6 2010г


XADZZOX
antipinoman писал(а):

Ты Колян толи туп, толи стар.


А че ты заерзал то?
Ковбой Джо писал(а):

И у тебя тоже самое. Не было б проблем с деньгами - вообще б политика не интересовала бы, вон, как Sergey556 картиночки бы постил веселые и все, а от тебя желчь и ненависть во все стороны на километр фонтаном бьет


Ты просто молод и глуп и не можешь думать с колокольни опыта моих лет. А опыт мой в том, что я видел как одну страну уже просрали перцы. Сегодня те же грабли, все то же самое, но в сто крат сильнее. Проблем с деньгами у меня никогда не было. Они у меня есть и мне хватает. Скажу по секрету - на работу с ЗП в 30ку я хожу не из-за денег. Мне нравится моя работа. Выходит я счастлив. А ты, воровайка солпливая, за ради денег готов переступить через себя. А желчь... да в кайф мне потроллить идиотов поцреотного толка. Вот такая слабость имеется. hehe
OLGERT
zmey999 писал(а):

OLGERT писал(а):

zmey999 писал(а):

OLGERT писал(а):

zmey999 писал(а):

OLGERT писал(а):

antipinoman писал(а):

Можно подумать вы по другому бы базарили если бы были при корыте.


Мне вот лично корыта не надо. Вот если он пенсовозраст вернёт назад, я сам в ЕР вступлю и буду за него топить всюду... а да, исчо про крымнаш на кажном углу буду трещать. supercool



тожа


Drinks or Beer Мож потом в депутаты пойдём? supercool



неблагодарная тема - моя первая женщина депутат нонча


ИМХО вполне нормально. Скорешимся с Перцем и будем Никиту и Леща гонять по лолу втроём. supercool



неее с перцем я пасс Pardon со свинотой мона - он меня коньковым стилем кататься научит

Ну вишь сколько возможностей сразу появится - хошь Леща гоняй, хошь коньковым стилем. Не жизнь, а мечта. supercool
Яков_Лещ
Леща гонять - а отросли ли у вас гонялки-то? Smile
Иван Карданов
Алексей 123 писал(а):

OLGERT писал(а):

antipinoman писал(а):

Можно подумать вы по другому бы базарили если бы были при корыте.


Мне вот лично корыта не надо. Вот если он пенсовозраст вернёт назад, я сам в ЕР вступлю и буду за него топить всюду... а да, исчо про крымнаш на кажном углу буду трещать. supercool



Это публичная оферта? Smile Smile



Это камингаут.
FHR
SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

самое. Не было б проблем с деньгами - вообще б политика не интересовала бы, вон, как Sergey556 картиночки бы постил веселые и все, а от тебя желчь и ненависть во все стороны на километр


Ты про пирамиду маслоу что нибудь слышал? Smile


Смеёшься, у него 9 классов образования зато пальчики - замечтаешься, щипач громит лопатники клиентов что косточки из компота
OLGERT
Алексей 123 писал(а):

OLGERT писал(а):

antipinoman писал(а):

Можно подумать вы по другому бы базарили если бы были при корыте.


Мне вот лично корыта не надо. Вот если он пенсовозраст вернёт назад, я сам в ЕР вступлю и буду за него топить всюду... а да, исчо про крымнаш на кажном углу буду трещать. supercool



Это публичная оферта? Smile Smile


Нет, твёрдая. supercool
Ковбой Джо
XADZZOX писал(а):

Ты просто молод и глуп и не можешь думать с колокольни опыта моих лет. А опыт мой в том, что я видел как одну страну уже просрали перцы. Сегодня те же грабли, все то же самое, но в сто крат сильнее.


угу

XADZZOX писал(а):

Проблем с деньгами у меня никогда не было. Они у меня есть и мне хватает


да да

XADZZOX писал(а):

Мне нравится моя работа. Выходит я счастлив. А ты, воровайка солпливая, за ради денег готов переступить через себя. А желчь... да в кайф мне потроллить идиотов поцреотного толка. Вот такая слабость имеется.


ну короче неуд тебе. Слабо. Где капслок? Где экспрессия? Почему сообщение такое маленькое? Где полет фантазии? То что ты тролить любишь это тема заезжанная как гавно мамонта, что то новое придумал бы
OLGERT
antipinoman писал(а):

OLGERT писал(а):

Скорешимся с Перцем


Дружила жаба с гадюкой Smile


А куды он денется, када я депутатом стану.
XADZZOX
antipinoman писал(а):

XADZZOX писал(а):
рено логан 1,6 2010г


Неубиваемая машина, неломучая, едет с моим к4м резво. Считаешь должен задумываться о мнении норода об этом?
Так расскажу тебе одну муйню.
Идут мужик с бабой и осла ведут, им вслед судачат - епланы, мол, не знают как ослом пользоваться. Мужик сел на осла и едет , а баба рядом идет. Опять судачат - дебилы, мол, могли бы вдвоем сесть и ехать. сели вдвоем- опять пересуды - мол над животиной измываются. Тогда мужик бабу посадил , а сам пешком. Вслед - подкаблучнег.
Это я к тому, что понтоваццо может и приятно, но с годами это проходит. Хотя не у всех. Pardon Понтуйтесь hehe
SEMG
OLGERT писал(а):

Мне вот лично корыта не надо. Вот если он пенсовозраст вернёт назад, я сам в ЕР вступлю и буду за него топить всюду...



Ты хоть сам то понял что пишешь? Топишь за Прежний пенсионный возраст= хочешь получать пенсию раньше на 5 лет. А если тебе щас ЕР будет доплачивать ежемесячно по 20 тыр просто так - вступишь в ЕР?
К корыту разговор и свелся, к подачке денежной.
OLGERT
Перец писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


а от тебя желчь и ненависть во все стороны на километр фонтаном бьет hehe



ща напишет, что это это он так за внуков радеет и вселенскую справедливость facepalm


А почему нет? Не все ж такие бездушные циничные подонки как "_____________" (вставить нужное). supercool
antipinoman
XADZZOX писал(а):

А че ты заерзал то?


Где ты увидал то?
OLGERT
SEMG писал(а):

OLGERT писал(а):

Мне вот лично корыта не надо. Вот если он пенсовозраст вернёт назад, я сам в ЕР вступлю и буду за него топить всюду...



Ты хоть сам то понял что пишешь? Топишь за Прежний пенсионный возраст= хочешь получать пенсию раньше на 5 лет. А если тебе щас ЕР будет доплачивать ежемесячно по 20 тыр просто так - вступишь в ЕР?
К корыту разговор и свелся, к подачке денежной.


Дубина, речь о социальной справедливости, а не о кормушке. supercool
antipinoman
XADZZOX писал(а):

Неубиваемая машина, неломучая, едет с моим к4м резво.


Бла бла бла
Сменял бы на туарег как у перца? Или ща будешь пейсдить мол нет Smile
XADZZOX
Ковбой Джо писал(а):

угу


Ковбой Джо писал(а):

да да


Ковбой Джо писал(а):

ну короче


Учиться тебе надо, пока молод и деньги есть. Я вроде тебе уже советовал, а ты, дурень, с дедами тут перетираешь всякую куету, время бесценное бездарно растрачивая. facepalm
SEMG
OLGERT писал(а):

речь о социальной справедливости, а не о кормушке.


Ну поясни мне, в чем заключается социальная справедливость при наступлении пенсионного возраста?
Что меняется в жизни человека- пенсионера? Чакры открываются Сразу становится всеми уважаемым, начинает любить искусство и живопись, появляется куча хобби?
давай, воронежский пердун, жги о справедливости, (но без привязки к пенсионным выплатам)...
OLGERT
XADZZOX писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

угу


Ковбой Джо писал(а):

да да


Ковбой Джо писал(а):

ну короче


Учиться тебе надо, пока молод и деньги есть. Я вроде тебе уже советовал, а ты, дурень, с дедами тут перетираешь всякую куету, время бесценное бездарно растрачивая. facepalm


hehe Все энти сопляки думают, что будут вечно молодые и при деньгах.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

SEMG писал(а):

OLGERT писал(а):

речь о социальной справедливости, а не о кормушке.


Ну поясни мне, в чем заключается социальная справедливость при наступлении пенсионного возраста?
Что меняется в жизни человека- пенсионера? Чакры открываются Сразу становится всеми уважаемым, начинает любить искусство и живопись, появляется куча хобби?
давай, воронежский пердун, жги о справедливости, (но без привязки к пенсионным выплатам)...


"Ты просто молод и глуп и не можешь думать с колокольни опыта моих лет." (с. XADZZOX).
В подпись себе поставь. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы