Страница 9 из 17
Limon
FHR писал(а):

Народ молчит тк 80% народа рашки - быдло и скоты. Их любимая поговорка: Не жили и н@х начинать.


народ просто разумный в отличии от тебя
После вооруженного переворота власть захватят другие люди и начнут делить ништяки. Вот ты думаешь что когда Кремль займут другие люди вот тогда ты заживешь. Ты действительно в это веришь? Я просто ржу над такой глупой наивностью hehe
В реале ты либо получишь сырой залупой по губам либо падешь жертвой когда будешь отстаивать чужие интересы
Алексей 123
OLGERT писал(а):

Алексей 123 писал(а):

OLGERT писал(а):

antipinoman писал(а):

Можно подумать вы по другому бы базарили если бы были при корыте.


Мне вот лично корыта не надо. Вот если он пенсовозраст вернёт назад, я сам в ЕР вступлю и буду за него топить всюду... а да, исчо про крымнаш на кажном углу буду трещать. supercool



Это публичная оферта? Smile Smile


Нет, твёрдая. supercool



То есть исключительно для Вовочки? wwow
А когда Вовочка все, то пенсия в принципе не нужна будет? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Limon писал(а):

В реале ты либо получишь сырой залупой по губам либо падешь жертвой когда будешь отстаивать чужие интересы



Огласите пож-та нынешнее меню.
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Чем у человека больше знаний и выше должность тем он лучше понимает как работает система в реальной жизни и тд.


Ты то откуда знаешь? Тебя повысили до старшего ануса в Холидей инн?
antipinoman
Алексей 123 писал(а):


Огласите пож-та нынешнее меню.


Котедж, Тайланд, ванплюс за две средних зп россиянина, участок на гектар за забором из профлиста.
Шортики
Vassya
antipinoman писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Огласите пож-та нынешнее меню.


Котедж, Тайланд, ванплюс за две средних зп россиянина, участок на гектар за забором из профлиста.
Шортики


Все на булочке с кунжутом
OLGERT
Алексей 123 писал(а):


А когда Вовочка все, то пенсия в принципе не нужна будет? Smile


Это с чего такой глубокомысленный вывод? supercool
Алексей 123
antipinoman писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Огласите пож-та нынешнее меню.


Котедж, Тайланд, ванплюс за две средних зп россиянина, участок на гектар за забором из профлиста.
Шортики



Это мое. Good
А твое?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

OLGERT писал(а):

Алексей 123 писал(а):


А когда Вовочка все, то пенсия в принципе не нужна будет? Smile


Это с чего такой глубокомысленный вывод? supercool



Так я спросил, у тебя публичная оферта или нет.
Ты сказал, что исключительно для Вовочки. По крайней мере я так понял твой ответ.
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Сменял бы на туарег как у перца? Или ща будешь пейсдить мол нет Smile



Ты вот пишешь и сам не догоняешь че пишешь. Че сменял то и на че? А главное на буя? Понты вторые деньги? Так у меня первых мне хватает. Для чего что то менять, если все устраивает?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

OLGERT писал(а):

В подпись себе поставь.


в подписи у меня актуальнее мысль. hehe
OLGERT
Алексей 123 писал(а):



OLGERT писал(а):

Алексей 123 писал(а):


А когда Вовочка все, то пенсия в принципе не нужна будет? Smile


Это с чего такой глубокомысленный вывод? supercool



Так я спросил, у тебя публичная оферта или нет.
Ты сказал, что исключительно для Вовочки. По крайней мере я так понял твой ответ.


А пенсия-то почему не нужна будет?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

XADZZOX писал(а):



OLGERT писал(а):

В подпись себе поставь.


в подписи у меня актуальнее мысль. hehe


Твоя подпись ему не подходит, он по молодости лет ещё на лучшее надеется. supercool
Алексей 123
OLGERT писал(а):

Алексей 123 писал(а):



OLGERT писал(а):

Алексей 123 писал(а):


А когда Вовочка все, то пенсия в принципе не нужна будет? Smile


Это с чего такой глубокомысленный вывод? supercool



Так я спросил, у тебя публичная оферта или нет.
Ты сказал, что исключительно для Вовочки. По крайней мере я так понял твой ответ.


А пенсия-то почему не нужна будет?



Так это я у тебя спрашивал. Smile

Или у тебя все же публичная оферта? supercool
antipinoman
XADZZOX писал(а):

Ты вот пишешь и сам не догоняешь че пишешь. Че сменял то и на че? А главное на буя? Понты вторые деньги? Так у меня первых мне хватает. Для чего что то менять, если все устраивает?


Завилял папа Smile
Прям 11й логан тебя устраивает, кому ты паришь facepalm
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Прям 11й логан тебя устраивает, кому ты паришь


Да, меня устраивает. Скажу больше , в гараже стоит королка почти нового состояния, но мне она особо не доставляет.А вот логан мне нравится.
Нравится тем, что лошадка рабочая и не капризная и вваливает нормально. Владельцы вест по трассе нюхают реновский выхлоп, hehe

Последний раз редактировалось: XADZZOX (21 Апреля 2021 17:53), всего редактировалось 1 раз
SEMG
Алексей 123
да воронежский сам не понимает, что пишет. Ратует за снижение пенсионного возраста, готов вступить в ряды ЕР в случае такого снижения - т.е. готов изменить своим идеалам и готов подставить свой зад за ежемесячную пачечку рубликов из ПФ РФ.
Алексей 123
antipinoman писал(а):

XADZZOX писал(а):

Ты вот пишешь и сам не догоняешь че пишешь. Че сменял то и на че? А главное на буя? Понты вторые деньги? Так у меня первых мне хватает. Для чего что то менять, если все устраивает?


Завилял папа Smile
Прям 11й логан тебя устраивает, кому ты паришь facepalm



Тебя же устраивает. supercool
Или что там у тебя?
SEMG
XADZZOX писал(а):

но мне она особо не доставляет.


пизззддшьь. ты тупо экономишь на расходниках для короллы - машины выходного дня.
Свои идеалистические сказки типа "мне ничего не нужно" оставь внукам.
Алексей 123
SEMG писал(а):

Алексей 123
да воронежский сам не понимает, что пишет. Ратует за снижение пенсионного возраста, готов вступить в ряды ЕР в случае такого снижения - т.е. готов изменить своим идеалам и готов подставить свой зад за ежемесячную пачечку рубликов из ПФ РФ.



+1
Забавный чел hehe
Лежандр
SEMG писал(а):

Алексей 123
да воронежский сам не понимает, что пишет. Ратует за снижение пенсионного возраста, готов вступить в ряды ЕР в случае такого снижения - т.е. готов изменить своим идеалам и готов подставить свой зад за ежемесячную пачечку рубликов из ПФ РФ.



Почему изменить? Если идеал это иметь много денег и не сильно пахать, никто ему не изменяет...а если для этого надо высказываемые политические взгляды изменить, так это просто тактический маневр, приближающий к цели, верить в них совершенно не обязательно.. pst
Vassya
Лежандр писал(а):

Если идеал это иметь много денег и не сильно пахать, никто ему не изменяет


Казалось бы, где пенсионный фонд и где "много денег"?
За Христа дороже взяли
Номерной
От савецкаго информбюро.

Цитата:

От сегодняшнего послания Владимира Путина Федеральному собранию ждали чего угодно - агрессии в адрес Украины, присоединения ЛДНР, нового союза с Лукашенко.
Но нет. Полтора часа Путин проговаривал какую-то унылую хрень про внутрироссийские дела.
Тезисы старые ,из года в год он воодушевляет свое воинство рассказами о том, как надо все организовать и реформировать для полного счастья. Привыкшие к этим сказкам с трудом старались не заснуть,а неофиты слушали с восторгом щеночка увидевшего первый снег. Все ждали чего-то необыкновенного....
Только 6 минут ближе к концу уделил международке, из которых половину потратил на мифический переворот в Беларуси с якобы убийством Лукашенко.
Оставшиеся три минуты: если коротко - тихонько постучал воображаемым ботинком по трибуне.
Сенсаций не случилось! "Могучий и непобедимый" очередной раз попугал своим арсеналом и не забыл о своем незаметном миролюбии. Получился звук негромкий и даже запах не сильный.

«От него кровопролитиев ждали, а он чижика съел» (с)

SEMG
Номерной
пропаганда из цензор нет?
пфф, в таком же стиле и про вашего клоуна соловьев вещает. Иди в бан, номерное г.
zmey999
SEMG писал(а):

XADZZOX писал(а):

но мне она особо не доставляет.


пизззддшьь. ты тупо экономишь на расходниках для короллы - машины выходного дня.
Свои идеалистические сказки типа "мне ничего не нужно" оставь внукам.



Королла по расходникам поверь мне дешевле
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Если идеал это иметь много денег и не сильно пахать, никто ему не изменяет


Казалось бы, где пенсионный фонд и где "много денег"?
За Христа дороже взяли



Ну хотя бы не пахать лишние 5 лет и получать на хлеб и воду лучше чем просидеть их просто безработным без копейки.. supercool
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Если идеал это иметь много денег и не сильно пахать, никто ему не изменяет


Казалось бы, где пенсионный фонд и где "много денег"?
За Христа дороже взяли



Ну хотя бы не пахать лишние 5 лет и получать на хлеб и воду лучше чем просидеть их просто безработным без копейки.. supercool


Безработным он и сейчас может сидеть сколько душе угодно. За тунеядство не наказывают. К сожалению Wink
Номерной
SEMG писал(а):

пропаганда из цензор нет?


Это твоя реальность
Яков_Лещ
Номерной писал(а):

SEMG писал(а):

пропаганда из цензор нет?


Это твоя реальность



Наша реальность - это байки про то, как Номерной сдал форумчанина в СБУ, а на самом-то деле, как выяснилось, тут политрук с Перцем доносы строчат полным ходом. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы