Страница 12 из 17
Ковбой Джо
смех смехом, но какое же дно конечно facepalm

мне вот чисто по-человечески было бы стремно в такой компании и по такому поводу в какой то там толпе идти, это как шествие питарасов прям какое-то

вот и нашлось на всю 12-ти миллионную Москву пара-тройка тысяч обиженных. Можно сразу в принципе всех на учет в дурку ставить
Яков_Лещ
Перец писал(а):

https://pikabu.ru/story/mitingi_v_podderzhku_alekseya_navalnogo_8157483

комменты доставляют gpn



Да. Smile

Цитата:

+1
Ka6kar
3 часа назад

Я сегодня хотел за обоями в новую квартиру съездить, вышел из дома, поворчал на непогоду и зашёл обратно. А вы говорите митинг...



Цитата:

Свердловский областной суд присвоил гриф «совершенно секретно» уголовному делу жителя Екатеринбурга Владимира Таушанкова, застреленного бойцами Росгвардии в ходе обыска по подозрению в краже четырех рулонов обоев.

https://meduza.io/news/2021/04/15/sud-zasekretil-delo-zhitelya-ekaterinburga-zastrelennogo-rosgvardeytsami-iz-za-chetyreh-rulonov-oboev



Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Перец писал(а):

Sergey566 писал(а):

Яков_Лещ
А почему на фото без транспоранта ???



очкует, типа мимо погулять вышел по легенде и подальше от толпы сфотался, хотя там не толпа, а народ с работы идет Pardon



Сбор доказательств я уступаю правоохранительным органам. Drinks or Beer

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

смех смехом, но какое же дно конечно facepalm

мне вот чисто по-человечески было бы стремно в такой компании и по такому поводу в какой то там толпе идти, это как шествие питарасов прям какое-то



И мне стрёмно, а куда деваться? Вот-вот уже за евреями придут, впрочем, уже. nea

Цитата:

В центре Москвы произошла авария с участием автомобиля известного композитора и хореографа Юрия Шерлинга.

"В меня, в стоячую машину, врезалась полицейская машина. Когда подбежали сотрудники, которые здесь стоят, им пришло указание обвинить меня. Ну, я сказал: ну хорошо, обвиняйте, я не возражаю, у меня все документы в порядке, я трезвый. Но машину разбили. Жду оформления документов. У меня перед машины снесли. У меня ОСАГО есть и все документы в порядке", — пояснил Лайфу композитор.

https://life.ru/p/1392596?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Ковбой Джо
Яков_Лещ писал(а):

И мне стрёмно, а куда деваться? Вот-вот уже за евреями придут, впрочем, уже



опять какой то поток шизофрении facepalm
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

И мне стрёмно, а куда деваться? Вот-вот уже за евреями придут, впрочем, уже



опять какой то поток шизофрении facepalm



Вот-вот, и у немцев в 30-х годах была такая же шизофрения, лобызали немцы своего духовного и скрепного вождя во все места, и чем закончилось, а? Smile
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

смех смехом, но какое же дно конечно facepalm

мне вот чисто по-человечески было бы стремно в такой компании и по такому поводу в какой то там толпе идти, это как шествие питарасов прям какое-то

вот и нашлось на всю 12-ти миллионную Москву пара-тройка тысяч обиженных. Можно сразу в принципе всех на учет в дурку ставить


Сегодня тебя менты не повязали на 10 суток? 63
Sergey566
Восьмеркин писал(а):

Сегодня тебя менты не повязали на 10 суток?


А завтра на 15 )) за участие в митинге !! Фото я отправил куда надо hehe

Не благодари (харчи бесплатные ) supercool
Яков_Лещ
Sergey566 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Сегодня тебя менты не повязали на 10 суток?


А завтра на 15 )) за участие в митинге !! Фото я отправил куда надо hehe

Не благодари (харчи бесплатные ) supercool



А моё фото? dns4
Vassya
Sergey566 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Сегодня тебя менты не повязали на 10 суток?


А завтра на 15 )) за участие в митинге !! Фото я отправил куда надо hehe

Не благодари (харчи бесплатные ) supercool


Однако, как быстро все стали гордиться стукачеством.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Перец, про ковбоя не хочешь сообщить? Он по полмульта от государства утаивает ежемесячно. А ты его покрываешь. Во всех смыслах Pardon
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Перец, про ковбоя не хочешь сообщить? Он по полмульта от государства утаивает ежемесячно. А ты его покрываешь. Во всех смыслах Pardon



Эти оба наших разберутся сами. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Эти оба наших разберутся сами.


Не сомневаюсь. Ворон ворону шоколадный глаз не выклюет

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

https://youtu.be/JXqRE3hyEeg
Перец
Vassya писал(а):


Перец, про ковбоя не хочешь сообщить? Он по полмульта от государства утаивает ежемесячно. А ты его покрываешь. Во всех смыслах Pardon



в статье о несообщении о преступлении есть про захват власти, посему мой гражданский долг сообщить о действиях направленных против власти, а там кто то что то стырил - не такое существенное дело и за недонесение об этом в УК РФ ответственности нет Pardon
mikal
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

Так чо тебя не арестовали?



Smile


Они не?

Не пойму никак dns4
приорист
писец вчера полицаев гавнишных нагнали и еще мобильный тырнет отрубили чтоб трансляцию не было. прям фощиско полицайсуая окупация в натуральном виде
FHR
Перец писал(а):

Vassya писал(а):


Перец, про ковбоя не хочешь сообщить? Он по полмульта от государства утаивает ежемесячно. А ты его покрываешь. Во всех смыслах Pardon



в статье о несообщении о преступлении есть про захват власти, посему мой гражданский долг сообщить о действиях направленных против власти, а там кто то что то стырил - не такое существенное дело и за недонесение об этом в УК РФ ответственности нет Pardon


Согласен, он не ворует а свое забирает. Жизнь ворам!
SDRIVER
Слабой власти нужны слабые карманные партии сказал ВВП
Правда 20 лет назад hehe

https://youtu.be/pxVZ4fZrLqE
DerDen
SDRIVER писал(а):

DerDen писал(а):

SDRIVER писал(а):

Сегодня вова в обращении скажет я устал я мухожук. Вот облом будет митингующим pst


И пойдут митингующие радостно резать помещиков, т.е. тебя 63

а я не помещик Pardon


Помещик и есть, самый настоящий, капиталюга- кровосос
Номерной
antipinoman писал(а):

Был бы я комиссаром в пыльном шлеме - ты бы уже в лесу под коммунаркой зелёнкой магендавид на лбу рисовал


комиссара - на гилляку. hehe
SDRIVER
DerDen писал(а):

SDRIVER писал(а):

DerDen писал(а):

SDRIVER писал(а):

Сегодня вова в обращении скажет я устал я мухожук. Вот облом будет митингующим pst


И пойдут митингующие радостно резать помещиков, т.е. тебя 63

а я не помещик Pardon


Помещик и есть, самый настоящий, капиталюга- кровосос

Ну в ваших глазах, глазах туповатых россиян наверное помещик 63
А что вы хотите забрать у меня, землю? Так у меня земли нет в собственности Pardon
Remm
приорист
нучо там опять немецкофошискиеполицаи поставили на колени русский народ
Mihalych78


справа жена?
zmey999
antipinoman писал(а):

Так чо тебя не арестовали? Это зря. Был бы я комиссаром в пыльном шлеме - ты бы уже в лесу под коммунаркой зелёнкой магендавид на лбу рисовал



а мы бы тебя в сексальный рай твой посадили - к вору в законе в одиночку )))
DerDen
SDRIVER писал(а):

DerDen писал(а):

SDRIVER писал(а):

DerDen писал(а):

SDRIVER писал(а):

Сегодня вова в обращении скажет я устал я мухожук. Вот облом будет митингующим pst


И пойдут митингующие радостно резать помещиков, т.е. тебя 63

а я не помещик Pardon


Помещик и есть, самый настоящий, капиталюга- кровосос

Ну в ваших глазах, глазах туповатых россиян наверное помещик 63
А что вы хотите забрать у меня, землю? Так у меня земли нет в собственности Pardon


Да похер в собственности или нет, крестьян эксплуатируешь на земле, для получения прибыли, значит помещик эксплуататор
zmey999
Перец писал(а):

Vassya писал(а):


Перец, про ковбоя не хочешь сообщить? Он по полмульта от государства утаивает ежемесячно. А ты его покрываешь. Во всех смыслах Pardon



в статье о несообщении о преступлении есть про захват власти, посему мой гражданский долг сообщить о действиях направленных против власти, а там кто то что то стырил - не такое существенное дело и за недонесение об этом в УК РФ ответственности нет Pardon



тогда лол умрет и те понтоваться не где будет - ты будешь старый скучный пристарелый ловелас снявшийся в порнухе )))

Добавлено спустя 1 минуту:

DerDen писал(а):

SDRIVER писал(а):

DerDen писал(а):

SDRIVER писал(а):

DerDen писал(а):

SDRIVER писал(а):

Сегодня вова в обращении скажет я устал я мухожук. Вот облом будет митингующим pst


И пойдут митингующие радостно резать помещиков, т.е. тебя 63

а я не помещик Pardon


Помещик и есть, самый настоящий, капиталюга- кровосос

Ну в ваших глазах, глазах туповатых россиян наверное помещик 63
А что вы хотите забрать у меня, землю? Так у меня земли нет в собственности Pardon


Да похер в собственности или нет, крестьян эксплуатируешь на земле, для получения прибыли, значит помещик эксплуататор


он то да а т обизьянка с усами
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):



справа жена?


я думал это актриса Дарья Мельникова

Добавлено спустя 57 секунд:

DerDen писал(а):

Да похер в собственности или нет, крестьян эксплуатируешь на земле, для получения прибыли, значит помещик эксплуататор


каких крестьян? Здесь в селе одни пенсионеры на пенсии . Кончились крестьяне Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы