Страница 29 из 54
DerDen
А чем поедатель беляшей сидя писяющий, собсно недоволен?
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Правильно, под юбку жены. Пущай она работает. А я лучше на селе кайфану, саиогоночки попью в сауне попарюсь. На курорт за ее счет скатаюсь. Это реальная житуха попвильного пацана.



попвильный пацан олеган 63
zmey999
DerDen писал(а):

А чем поедатель беляшей сидя писяющий, собсно недоволен?



хлебом по 50, грибами по 300 и яйцами по 100, бензином по 50 и тем что утырки типа тебя не сидят в дурке а еще и плодяться
DerDen
zmey999 писал(а):

DerDen писал(а):

А чем поедатель беляшей сидя писяющий, собсно недоволен?



хлебом по 50, грибами по 300 и яйцами по 100, бензином по 50 и тем что утырки типа тебя не сидят в дурке а еще и плодяться


pst ишь ты недоволен.. ты чмо за счёт бюджета украины наверно свой мотор дырявый оперировал? Надо таких как ты уепков нетрудоспособных как в спарте со скалы сбрасывать hehe
franzferdinand
Дырявый, а это щас в храмах так учат к жизни относиться? Или водка сильнее веры? Wink
Иван Карданов
Mihalych78 писал(а):

полилтра про отца пишет то что то миллионер и весь на обеспечении государтсва
то жалится что на лечение ему бабками помогает

теперь вот начал байку как он нищим приехал в москву и сам с нуля пошел по ней
папа не помогал типа. даже квартиру не дал.
хотя ранее писал что у папы несколько квартир
про жену и ее связи в холдинге тоже что-то было. типа неспроста он на ней женилсо
теперь вот сам всего добился

я запуталсо корочи. объясните суть



Конечно, сам. Он же сам на ней женился. Но это не точно. 63
Ковбой Джо
poliman писал(а):

так ты получается хату нахаляву от государства получил
а мне государство не может даже сделать почасовую ставку ниже которой плотить низя
военным, чинушам, ментам - есть почасовые ставки
а вольным - нету
крутитесь как хочете


тебе еще не поздно пойти работать ментом
dorinspector
с соцлифтом конечно проблемы есть. На хорошую должность тебя посадят в 3 случаях:
-ты свой
-должность т.н. "расстрельная"
-ты большой профи и больше работать некому.

Но чаще -тебе пообещают, выжмут досуха, а плодами воспользуются люди из 1 позиции.

у меня лично сейчас случай №3. Но до министра я точно не дойду. И проблемы со здоровьем имею.

так что полиман в чем-то прав.

Но пытаться надо, сидеть на попе ровно и совсем бездельничать-это деградация.

А если ты сам считаешь, что неча напрягаться-так ты сам выбрал ,нечего как бабки у подъезда власть ругать.
zmey999
DerDen писал(а):

zmey999 писал(а):

DerDen писал(а):

А чем поедатель беляшей сидя писяющий, собсно недоволен?



хлебом по 50, грибами по 300 и яйцами по 100, бензином по 50 и тем что утырки типа тебя не сидят в дурке а еще и плодяться


pst ишь ты недоволен.. ты чмо за счёт бюджета украины наверно свой мотор дырявый оперировал? Надо таких как ты уепков нетрудоспособных как в спарте со скалы сбрасывать hehe



слышь утырок я налогов за 5 лет 6 лямов оплатил - так что пнх Этому государству я ничего не должен - оно мне должно

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

franzferdinand писал(а):

Дырявый, а это щас в храмах так учат к жизни относиться? Или водка сильнее веры? Wink



он же с Поником бухает Pardon так что там ВСЕ возможно Pardon

Последний раз редактировалось: zmey999 (22 Апреля 2021 10:55), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

так ты получается хату нахаляву от государства получил
а мне государство не может даже сделать почасовую ставку ниже которой плотить низя
военным, чинушам, ментам - есть почасовые ставки
а вольным - нету
крутитесь как хочете


тебе еще не поздно пойти работать ментом

А ты чего не идешь ментом работать? Работы у тебя нет постоянной так и будешь скитаться по гостиницам всю жизнь воровать?
Покажи своим примером полиману как надо
dorinspector
они в ментовку не пройдут -в армии не служили и психолух зарубит 100%
zmey999
SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

так ты получается хату нахаляву от государства получил
а мне государство не может даже сделать почасовую ставку ниже которой плотить низя
военным, чинушам, ментам - есть почасовые ставки
а вольным - нету
крутитесь как хочете


тебе еще не поздно пойти работать ментом

А ты чего не идешь ментом работать? Работы у тебя нет постоянной так и будешь скитаться по гостиницам всю жизнь воровать?
Покажи своим примером полиману как надо



да не возьмут его в ментовку, а если и возьмут потихому пристрелят - из за этого говна майора нагнали - такое не забывают

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

dorinspector писал(а):

они в ментовку не пройдут -в армии не служили и психолух зарубит 100%



меня терпевт зарубил ((( прям в военкомате facepalm а я хотел военным быть
tvist
dorinspector писал(а):

Но пытаться надо, сидеть на попе ровно и совсем бездельничать-это деградация.


Надо вахтовым методом проситься на стройку скоростной дороги Москва - Казань - Екатеринбург.
Пусть хоть поработают за еду, собирая валежник и распиливая его по длине 1 метра.
Хоть местные жители его развезут для переработки в золу на огородах и дачах.
zmey999
tvist писал(а):

dorinspector писал(а):

Но пытаться надо, сидеть на попе ровно и совсем бездельничать-это деградация.


Надо вахтовым методом проситься на стройку скоростной дороги Москва - Казань - Екатеринбург.
Пусть хоть поработают за еду, собирая валежник и распиливая его по длине 1 метра.
Хоть местные жители его развезут для переработки в золу на огородах и дачах.



дед ну не лезь где молодняк срется lol1
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

так ты получается хату нахаляву от государства получил
а мне государство не может даже сделать почасовую ставку ниже которой плотить низя
военным, чинушам, ментам - есть почасовые ставки
а вольным - нету
крутитесь как хочете


тебе еще не поздно пойти работать ментом

А ты чего не идешь ментом работать? Работы у тебя нет постоянной так и будешь скитаться по гостиницам всю жизнь воровать?
Покажи своим примером полиману как надо



3 М за последние 3 месяца, по ляму в месяц последняя статистика у меня.

Так что я пока что поскитаюсь.

А за 50-70-100 я всегда гостиницу найду, на хлеб с водой хватит. Еще лет 15-20 могу так поработать, а вот что дальше не знаю
tvist
zmey999 писал(а):

меня терпевт зарубил ((( прям в военкомате а я хотел военным быть


Тогда хоть повышай "мужское здоровье" по методу Кегеля - на вдохе напрягай лобковую мышцу на выдохе расслабляй.
Как женщины узнают, что дольше других пялишь их, то от боя не будет...
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

по ляму в месяц последняя статистика у меня.



hehe
zmey999
tvist писал(а):

zmey999 писал(а):

меня терпевт зарубил ((( прям в военкомате а я хотел военным быть


Тогда хоть повышай "мужское здоровье" по методу Кегеля - на вдохе напрягай лобковую мышцу на выдохе расслабляй.
Как женщины узнают, что дольше других пялишь их, то от боя не будет...



так оно и так по часу полтора - отбоя нет потом ходят в раскоряку

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Ковбой Джо писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

так ты получается хату нахаляву от государства получил
а мне государство не может даже сделать почасовую ставку ниже которой плотить низя
военным, чинушам, ментам - есть почасовые ставки
а вольным - нету
крутитесь как хочете


тебе еще не поздно пойти работать ментом

А ты чего не идешь ментом работать? Работы у тебя нет постоянной так и будешь скитаться по гостиницам всю жизнь воровать?
Покажи своим примером полиману как надо



3 М за последние 3 месяца, по ляму в месяц последняя статистика у меня.

Так что я пока что поскитаюсь.

А за 50-70-100 я всегда гостиницу найду, на хлеб с водой хватит. Еще лет 15-20 могу так поработать, а вот что дальше не знаю



бар прикупи - бухать всегда будут
Mihalych78
Цитата:

Упражнения Кегеля для мужчин
Перевод статей отсюда и отсюда

Для начала про обычные упражнения, классические

Хочу рассказать про упражнения, которые отнимают меньше 5 минут в день и

Помогают победить преждевременную эякуляцию и заниматься сексом дольше

Позволяют испытывать более интенсивные и продолжительные оргазмы

Увеличивают качество эрекции и уменьшает шанс импотенции

Возможность испытывать оргазм без эякуляции

Уменьшают шанс рака простаты, недержания мочи и других проблем при старении



Самое крутое, что можно делать это упражнение везде:

На работе

В пробке


Дома на диване

Да я делаю их прямо сейчас, пока пишу Smile

Они называются «Упражнения Кегеля» или «Упражнения для укрепления мышц тазового дна».





Найдите нужную мышцу

Прежде чем мы начнем делать упражнения, нам нужно понять, где находится луковично-губчатая мышца тазового дна. Это та самая мышца, которую нужно сжимать, чтобы держаться дольше, кончать сильнее и получать оргазм без эякуляции.

Вот как найти ее:

1. Разденьтесь

2. Поместите палец или два на участок промежности между анусом и яйцами.

3. Теперь представьте, что пытаетесь не обоссаться или прекратить писать посередине процесса. Сожмите эту мышцу. (Сжимание ее во время эрекции, кстати, заставляет член подпрыгивать, еще один способ найти ее).

4. Вы должны почувствовать некоторое движение под пальцами, а так же можете почувствовать движение в члене и яйцах.

5. Постарайтесь при этом не сжимать ягодичные мышцы, ноги и мышцы пресса. Сфокусируйтесь на сжимании только нужной мышцы.

6. Если уж совсем не можете понять, что это за мышца, выпейте пару стаканов воды, идите в туалет и начинайте писать, а затем остановите поток. Вот это и есть эта мышца.



Упражнения Кегеля и заключаются в том, чтобы сжимать эту мышцу несколько раз на разное время. Когда мышца станет сильнее, вы сможете держать ее сжатой дольше и сильнее, что в свою очередь позволит лучше контролировать эякуляцию, не говоря о других вышеназванных плюсах.



Собственно сами упражнения

Если не хотите усложнять, можете использовать простые упражнения типа этих

Сжать на 4 секунды, расслабить на 2, повторить 5 раз

Быстро сжимать-расслаблять 10 раз

Сжать на 10 секунд, расслабить на 5, повторить 5 раз

Затем можно увеличивать продолжительность или количество повторений каждый раз, когда вам покажется, что держать мышцу сжатой положенное время стало слишком просто. Последнее упражнение с длительным сжиманием не должно выполняться легко, вам должно казаться, что у вас не получится продержаться нужное время.

Важно делать все три разных упражнения, потому что одно из них поможет вам сильнее других, но нельзя сказать заранее, какое, все люди разные. Просто делайте их каждый день и постепенно увеличивайте продолжительность и количество повторов.



pst

разденьтесь на работе и трогайте себя за жопу пальцем
вы сделалит мне день pst pst pst
Лежандр
Да, это смешно...в твои 40+ . А вот в 70 с гаком да после операции, как у Твиста -... supercool
Mihalych78
Лежандр
а я не смеюсь
я представил все это выделнное

ЗЫ так вы тазом то шевелите -не сидите на жопе ровно
не будет застойных явлений.
STAS152005
facepalm
Поля странный малый... Все у него "бесплатно" и "халява".
Чтобы получить такую бесплатную хату надо сначала поступить в военное училище. Кстати конкурс был 11 человек на одно место. А из тех кто его прошел и был зачислен на обучение примерно 25% не смогли закончить обучение. По различным причинам. Вы считаете это "халявой"?
И замечу я прослужил в ВС более 11 лет. Это "халява"?! Сидящие на ж..пе ровно видят только плюшки, но не видят требования и проблемы. Не видят цены этих плюшек.

По поводу где кто и как.. служил и работал.
Бамбук! Я вобще-то был Главным Бухгалтером-Начальник финансовой службы. Руководитель отдела. Это не рядовой технический специалист. Которому гораздо легче забивать на службу.
И у Главного Бухгалтера в любой компании существует еще и некая юридическия ответственность за ...А потому в хорошую компанию без официального трудоустройства на такую должность не возьмут. На подработку в мелкую фирму да...а вот в среднюю и тем более крупную нет...
Mihalych78
Цитата:

Чтобы получить такую бесплатную хату надо сначала поступить в военное училище.



те -иметь отца военного финансиста
если бы ты в училище связистов или артилерии хотя бы поступил, я бы еще мож и поверил

Добавлено спустя 42 секунды:

Цитата:

И замечу я прослужил в ВС более 11 лет.



танцы на столе включены в стаж?

Добавлено спустя 51 секунду:

Цитата:

Я вобще-то был Главным Бухгалтером-Начальник финансовой службы. Руководитель отдела. Это не рядовой технический специалист. Которому гораздо легче забивать на службу.



это серьезно и засулживает некого уважения
только зачем было про бывших жен лолу рассказывать?
Бамбук
STAS152005 писал(а):

Я вобще-то был Главным Бухгалтером-Начальник финансовой службы. Руководитель отдела.


С такими-то регалиями и квартира никакая от государства не нужна. Просто бабла намутил и купил хоть где.

Добавлено спустя 42 секунды:

А вечером ещё немножечко в такси подрабатывал. Ага.

Добавлено спустя 45 секунд:


Последний раз редактировалось: Бамбук (22 Апреля 2021 15:28), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Да по поводу внешних данных баб...
Позвольте... У Лужкова жена явно не Мисс Мира. У Шувалова facepalm .Тетка-теткой Но! С доходом в 365 млн.р. в год! gpn
Я эту подругу видел когда мы с бывшей знакомились тогда все были молоды и имели вполне товарный вид. Кстати ее первый муж тогда был очень и очень в финансовом плане. Он ей тогда вторую хату и покупал, рядом с первой.
Там было чего...иметь!... В плане секса.
Сейчас? Ну да сколько прошло. Товарный вид уже не тот. Но и у нового мужа он тоже не супер-пупер.
lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы