Страница 2 из 5
Яков_Лещ
air50 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Коммунизм должен быть осуждён раз, и навсегда, иначе Россия никогда не сделается свободной. Smile


Свободной от чего?



От коммунистов, перекрасившихся сперва в "демократов", а из "демократов" в "патриотов". Smile
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

air50 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Коммунизм должен быть осуждён раз, и навсегда, иначе Россия никогда не сделается свободной. Smile


Свободной от чего?



От коммунистов, перекрасившихся сперва в "демократов", а из "демократов" в "патриотов". Smile



таки призываете снова бить и спасать Рассею?
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр
Оскорбляешь чувства верующих. Нотариальный скриншот уже направился в СК. Наверное Pardon



Нехай они мои не оскорбляют...у агностиков тоже чуйства есть.. pst


Это ты судье скажешь
Яков_Лещ
OLGERT писал(а):

Перец, почему Лещь ещё на свободе!? wwow



Тридцать дней проверка, ждём-с. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Mihalych78 писал(а):

таки призываете снова бить и спасать Рассею?



Некого уже бить, все разбежались. Smile
OLGERT
Яков_Лещ писал(а):

OLGERT писал(а):

Перец, почему Лещь ещё на свободе!? wwow



Тридцать дней проверка, ждём-с. Smile


ppc
Mihalych78
Цитата:

В декабре прошлого года на одну из лавок по Мучному переулку был произведен налет грабителей. Покушение, однако, удалось вовремя обнаружить, и грабители обратились в бегство. Собравшаяся толпа погналась за ними, и в результате один из участников неудавшегося покушения был схвачен. Было решено тут же расправиться с преступником. Находившийся в толпе рабочий завода Лесснера Костин стал уговаривать толпу не чинить тут же самосуд и настаивал на необходимости производства предварительного расследования. Однако вмешательство Костина не имело воздействия и оказалось роковым для него. Из толпы выступил солдат Козлов и обратился с предложением одновременно расправиться и с Костиным, заступничество которого за явного преступника указывает якобы на его безусловную причастность к преступлению. Он схватил Костина и еще одного неизвестного, поддерживавшего последнего, и при содействии толпы бросил всех троих в Фонтанку. Однако тем удалось выбраться на лед, и Костин спрятался под обшивку моста. Тогда толпа опять-таки по наущению Козлова потребовала от стоящего на мосту милиционера, чтобы он стрелял в мнимых грабителей. Милиционер, боясь подвергнуться участи брошенных в воду, произвел 4 выстрела, которыми был убит один из неизвестных. Во главе с тем же Козловым милиционер в сопровождении группы присутствовавших при самосуде отправился в комиссариат за новым запасом патронов, оставшаяся же толпа следила за тем, чтобы двое других не ушли от расправы. Новыми выстрелами был убит и другой неизвестный. Костин, спрятавшийся под мостом, находился вне района обстрела. Тогда Козлов, вызвав из толпы желающих, сел с ними в лодку и поехал под мост. Несмотря на все уверения Костина о полной его непричастности к ограблению лавки и указания на то доверие, которым он пользуется в среде рабочих, в доказательство чего он предъявил свои выборные мандаты, сидевшие в лодке багром вытащили его из-под обшивки моста и покончили с ним, бросив его в воду. Совершив это страшное дело, Козлов отправился в местный комиссариат и потребовал, чтобы ему выдали удостоверение в том, что он действительно участвовал в суде над преступниками и содействовал их поимке и убийству".

приорист
ленин великий калмык.
жигули великий калмыкский автозавод
OLGERT
приорист писал(а):

ленин великий калмык.


У меня разрыв шаблона. Я думал он из наших, из монголов. supercool
Яков_Лещ
OLGERT писал(а):

приорист писал(а):

ленин великий калмык.


У меня разрыв шаблона. Я думал он из наших, из монголов. supercool



Бланк - из наших! Wink
Vassya
Мавзолей, кстати, открыли после ремонта. Правда, почему-то вход только в масках
приорист
OLGERT писал(а):


У меня разрыв шаблона. Я думал он из наших, из монголов. supercool


таки да
Цитата:

Калмы́ки (калм. хальмг, хальмгуд, монг. халимаг) — монгольский народ ойратской группы.

Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Мавзолей, кстати, открыли после ремонта. Правда, почему-то вход только в масках



Кстати, Ленина бы проверить на нарушение антиковидного законодательства. Почему он без маски?! nea
Иван Карданов
Лежандр писал(а):


Гражданская война, разруха, уничтожение наиболее предприимчивой части населения и ограбление остальной, уничтожение православия, репрессии, голодоморы, лагеря, международная изоляция - это тоже достижения ленина и иже с ним, заменившего эксплуатацию человека человеком на эксплуатацию его государством..

З.Ы Впрочем православие правильно .. lol1



Лагеря, голодоморы и репрессии это сильно потом. Если б не йося, может и вырулили бы куда следует.
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Мавзолей, кстати, открыли после ремонта. Правда, почему-то вход только в масках



Кстати, Ленина бы проверить на нарушение антиковидного законодательства. Почему он без маски?! nea


Он привитый

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Кстати, у Ленина какие-нить потомки остались? Мож бастарды какие от Инессы Арманд?
Иван Карданов
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

В декабре прошлого года на одну из лавок по Мучному переулку был произведен налет грабителей. Покушение, однако, удалось вовремя обнаружить, и грабители обратились в бегство. Собравшаяся толпа погналась за ними, и в результате один из участников неудавшегося покушения был схвачен. Было решено тут же расправиться с преступником. Находившийся в толпе рабочий завода Лесснера Костин стал уговаривать толпу не чинить тут же самосуд и настаивал на необходимости производства предварительного расследования. Однако вмешательство Костина не имело воздействия и оказалось роковым для него. Из толпы выступил солдат Козлов и обратился с предложением одновременно расправиться и с Костиным, заступничество которого за явного преступника указывает якобы на его безусловную причастность к преступлению. Он схватил Костина и еще одного неизвестного, поддерживавшего последнего, и при содействии толпы бросил всех троих в Фонтанку. Однако тем удалось выбраться на лед, и Костин спрятался под обшивку моста. Тогда толпа опять-таки по наущению Козлова потребовала от стоящего на мосту милиционера, чтобы он стрелял в мнимых грабителей. Милиционер, боясь подвергнуться участи брошенных в воду, произвел 4 выстрела, которыми был убит один из неизвестных. Во главе с тем же Козловым милиционер в сопровождении группы присутствовавших при самосуде отправился в комиссариат за новым запасом патронов, оставшаяся же толпа следила за тем, чтобы двое других не ушли от расправы. Новыми выстрелами был убит и другой неизвестный. Костин, спрятавшийся под мостом, находился вне района обстрела. Тогда Козлов, вызвав из толпы желающих, сел с ними в лодку и поехал под мост. Несмотря на все уверения Костина о полной его непричастности к ограблению лавки и указания на то доверие, которым он пользуется в среде рабочих, в доказательство чего он предъявил свои выборные мандаты, сидевшие в лодке багром вытащили его из-под обшивки моста и покончили с ним, бросив его в воду. Совершив это страшное дело, Козлов отправился в местный комиссариат и потребовал, чтобы ему выдали удостоверение в том, что он действительно участвовал в суде над преступниками и содействовал их поимке и убийству".



Это их Ленин научил или своего ума хватило? facepalm
Лежандр
OLGERT писал(а):

приорист писал(а):

ленин великий калмык.


У меня разрыв шаблона. Я думал он из наших, из монголов. supercool



Щас он тебе распишет что калмыки, монголы и русские суть одно и то же.. Good

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Иван Карданов писал(а):

Лежандр писал(а):


Гражданская война, разруха, уничтожение наиболее предприимчивой части населения и ограбление остальной, уничтожение православия, репрессии, голодоморы, лагеря, международная изоляция - это тоже достижения ленина и иже с ним, заменившего эксплуатацию человека человеком на эксплуатацию его государством..

З.Ы Впрочем православие правильно .. lol1



Лагеря, голодоморы и репрессии это сильно потом. Если б не йося, может и вырулили бы куда следует.




Индустриализация тоже сильно потом...

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

Vassya писал(а):



Кстати, у Ленина какие-нить потомки остались? Мож бастарды какие от Инессы Арманд?



Вот детей у нее вроде как было много, но считалось от мужа.. Pardon
OLGERT
приорист писал(а):

OLGERT писал(а):


У меня разрыв шаблона. Я думал он из наших, из монголов. supercool


таки да
Цитата:

Калмы́ки (калм. хальмг, хальмгуд, монг. халимаг) — монгольский народ ойратской группы.


Спасибо, отлегло малость.
Mihalych78
Иван Карданов писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

В декабре прошлого года на одну из лавок по Мучному переулку был произведен налет грабителей. Покушение, однако, удалось вовремя обнаружить, и грабители обратились в бегство. Собравшаяся толпа погналась за ними, и в результате один из участников неудавшегося покушения был схвачен. Было решено тут же расправиться с преступником. Находившийся в толпе рабочий завода Лесснера Костин стал уговаривать толпу не чинить тут же самосуд и настаивал на необходимости производства предварительного расследования. Однако вмешательство Костина не имело воздействия и оказалось роковым для него. Из толпы выступил солдат Козлов и обратился с предложением одновременно расправиться и с Костиным, заступничество которого за явного преступника указывает якобы на его безусловную причастность к преступлению. Он схватил Костина и еще одного неизвестного, поддерживавшего последнего, и при содействии толпы бросил всех троих в Фонтанку. Однако тем удалось выбраться на лед, и Костин спрятался под обшивку моста. Тогда толпа опять-таки по наущению Козлова потребовала от стоящего на мосту милиционера, чтобы он стрелял в мнимых грабителей. Милиционер, боясь подвергнуться участи брошенных в воду, произвел 4 выстрела, которыми был убит один из неизвестных. Во главе с тем же Козловым милиционер в сопровождении группы присутствовавших при самосуде отправился в комиссариат за новым запасом патронов, оставшаяся же толпа следила за тем, чтобы двое других не ушли от расправы. Новыми выстрелами был убит и другой неизвестный. Костин, спрятавшийся под мостом, находился вне района обстрела. Тогда Козлов, вызвав из толпы желающих, сел с ними в лодку и поехал под мост. Несмотря на все уверения Костина о полной его непричастности к ограблению лавки и указания на то доверие, которым он пользуется в среде рабочих, в доказательство чего он предъявил свои выборные мандаты, сидевшие в лодке багром вытащили его из-под обшивки моста и покончили с ним, бросив его в воду. Совершив это страшное дело, Козлов отправился в местный комиссариат и потребовал, чтобы ему выдали удостоверение в том, что он действительно участвовал в суде над преступниками и содействовал их поимке и убийству".



Это их Ленин научил или своего ума хватило? facepalm



он самый
я даже его терроиристические призывы цитировать не стану
Ленин -теоретик терроризма и убийца народов РИ
Иван Карданов
Mihalych78 писал(а):


он самый
я даже его терроиристические призывы цитировать не стану
Ленин -теоретик терроризма и убийца народов РИ



Ленин в 24-м умер, если ты вдруг забыл. Остальные художества без него уже были.
DerDen
Картавого выкинуть к х..ям из склепа, сжечь и развеять пепел
Mihalych78
Иван Карданов писал(а):

Mihalych78 писал(а):


он самый
я даже его терроиристические призывы цитировать не стану
Ленин -теоретик терроризма и убийца народов РИ



Ленин в 24-м умер, если ты вдруг забыл. Остальные художества без него уже были.



ты о чем?
открывай Ленин В.И. Полное собрание сочинений Том 11
ЗАДАЧИ ОТРЯДОВ РЕВОЛЮЦИОННОЙ АРМИИ

Цитата:

ИНСТИТУТ МАРКСИЗМА-ЛЕНИНИЗМА при ЦК КПСС

В. И. ЛЕНИН
ТОМ
11
Июль ~ октябрь 1905

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО
ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
МОСКВА • 1960



Ленин -террорист
FHR
DerDen писал(а):

Картавого выкинуть к х..ям из склепа, сжечь и развеять пепел


Осиновый кол в могилу но не пойдёт на это у него электорат пенсы
Mihalych78
FHR писал(а):

DerDen писал(а):

Картавого выкинуть к х..ям из склепа, сжечь и развеять пепел


Осиновый кол в могилу но не пойдёт на это у него электорат пенсы



отдать мавзолей под ПФ - шах и мат пенсам
Cray
Не обязательно пенсы.
Левое движение мал по малу, но обороты набирает.
На МРОТ как детей не воспитывай, один буй большевики получаются.
bboyan

Эти трое изумительно разобрали как этот сраный капитализм работает и почему при нем простому человеку карачун.
Даже больше, почему этому сраному капитализму всенепременнейше придет самокапут.

Но, мне кажется, "забыли" расписать а что же будет дальше, после того, как этот самый капитализм будет свержен.
Вот и заблудились по итогу.

Рано все случилось, рано. Не нажрались еще ипатеками, платныме медицинами, образованиями и продажами почек за айфон. трудом рабским за барина. Рано.
Лет сто, я думаю, двести, еще.

Если, канеш, завтра капиталлы ядерной дубинкой не схлестнутся.

bboyan
OLGERT
Cray писал(а):


На МРОТ как детей не воспитывай, один буй большевики получаются.


hehe Good

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Mihalych78 писал(а):


отдать мавзолей под ПФ - шах и мат пенсам


Мечтайте, мечтайте. Придёт время для каждого фонарный столб найдётся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы