Страница 30 из 54
dorinspector
Mihalych78 писал(а):

если бы ты в училище связистов или артилерии хотя бы поступи



чем провинились связисты и артиллеристы?

Добавлено спустя 56 секунд:

Бамбук писал(а):

С такими-то регалиями и квартира никакая от государства не нужна. Просто бабла намутил и купил хоть где.



мож он и мутил, но так сказать - пропивал.

Хотя в 90-е армейцам сложно было конечно....
Бамбук
dorinspector писал(а):

Хотя в 90-е армейцам сложно было конечно....


Не сложнее, чем остальным.
*Nikita*
dorinspector писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

по ляму в месяц последняя статистика у меня.



hehe



ну да, лям в месяц мимо кассы выводит и никто не замечает. лям левыми в гостишке можно делать на сутенерстве + наркоте + ещё и в свою жопу придётся давать hehe
FHR
Чо тут Стас рассказывает как яйца на приисках отморозил?
STAS152005
Бамбук писал(а):

STAS152005 писал(а):

Я вобще-то был Главным Бухгалтером-Начальник финансовой службы. Руководитель отдела.


С такими-то регалиями и квартира никакая от государства не нужна. Просто бабла намутил и купил хоть где.

Добавлено спустя 42 секунды:

А вечером ещё немножечко в такси подрабатывал. Ага.

Добавлено спустя 45 секунд:

http://anekdotov.net/anekdot/all/bschnmnzhchkshl.htm


Ты такой наивный)))... Намутил..купил..
Это очень наивный и детский взгляд.
Ты думаешь Главбух сидит на мешках денег и единственная его проблема как эти мешки вынести и присвоить себе?!! 63
И его ни кто не контролирует и не проверяет? И он ни за что не отвечает?
Вообще то главным распорядителем финансов является Генеральный Директор и без его подписи ни один платеж не уйдет. А есть еще и уголовная ответственность за такие действия. Ты считаешь с меня ни кто не спросит?.
Спросят и еще как...
Бамбук
Да, Главбух - это вообще никто. С 9 до 18 бабло считает, а после 18 на такси бомбит.
poliman
интересно если бы Стаса по распределению отправили в Благовещенск или в Кемерово у него дочь тоже бы зарабатывала больше чем полиманы в нижнем Новгороде? Smile
была бы у него при таком исходе квартира в Москве а не в Благовещенске или в Кемерово?
dorinspector
poliman писал(а):

интересно если бы Стаса по распределению отправили в Благовещенск или в Кемерово у него дочь тоже бы зарабатывала больше чем полиманы в нижнем Новгороде?



полиманыч, у тебя мама в налоговой сидела, что ж ты эти связи не использовал?
STAS152005
Как я Начальником стал? За взятку и протекции))) pst
Смешные вы... Дело было в далеком 1991 году...
Я был замом. А ГБ была гражданская женщина. В один прекрасный день она встала и ушла на более высокую ЗП....Почему? А потому что 100% наших заказов было от ..Государства. которое в лице Гайдара и Чубайса нам ни ....копейки не оплачивало. В Итоге на бумаге деньги есть, а в реале на счету НОЛЬ!..
И какой дурак в такую контору пойдет работать за копейки? Только молодой лейтенант на контракте, который только приехал в Москву служить...
То что приходило..тот тонкий ручеек денег. Он шел только на ЗП. А в отделе сидело 11 женщин-бухгалтеров. И не дай мне бог чтоб я что-то куда-то налево. Меня бы сразу порвали...вместе с Командиром.
Это в Инете пиндеть и анекдоты травить легко)))
Реальность была несколько иной...

А потому таксовать и приходилось...

Да потом мы решили вопрос. Но это были далеко не миллионы и уж тем более не миллиарды. На выстраивание работы почти два года ушло. На перестройку всей системы. А когда начали по ней работать...Роководство нас решило уволить. Я потом полгода под следствием ходил. Так как по другому меня ни как... Копали весь период, пытаясь посадить. Но так как я ни копейки не украл дело закрыли ни чего не нарыв.. А меня перевели в другой главк. Вот такие "миллионы"...
FHR
Стас а ушёл с какого звания?
STAS152005
poliman писал(а):

интересно если бы Стаса по распределению отправили в Благовещенск или в Кемерово у него дочь тоже бы зарабатывала больше чем полиманы в нижнем Новгороде? Smile
была бы у него при таком исходе квартира в Москве а не в Благовещенске или в Кемерово?


У меня куча ребят по выпуску поехали служить по всему СССР.
Многие там до сих пор живут и работают. На жизнь не жалуются. Хотя по разному все складывалось у них.

Если бы да ка бы... Можно по разному фантазировать. Я пишу как было, а ты сидя на ж..пе фантазируешь...
poliman
dorinspector писал(а):

poliman писал(а):

интересно если бы Стаса по распределению отправили в Благовещенск или в Кемерово у него дочь тоже бы зарабатывала больше чем полиманы в нижнем Новгороде?



полиманыч, у тебя мама в налоговой сидела, что ж ты эти связи не использовал?

а мне это н**** не надо Smile

Добавлено спустя 48 секунд:

STAS152005 писал(а):

poliman писал(а):

интересно если бы Стаса по распределению отправили в Благовещенск или в Кемерово у него дочь тоже бы зарабатывала больше чем полиманы в нижнем Новгороде? Smile
была бы у него при таком исходе квартира в Москве а не в Благовещенске или в Кемерово?


У меня куча ребят по выпуску поехали служить по всему СССР.
Многие там до сих пор живут и работают. На жизнь не жалуются. Хотя по разному все складывалось у них.

Если бы да ка бы... Можно по разному фантазировать. Я пишу как было, а ты сидя на ж..пе фантазируешь...


Да п******* ты Стас
если бы не было твоего отца ты бы сейчас х** без соли доедал где-нибудь на окраине страны.
Ты сам ноль без палки
Ковбой Джо
3-0 в пользу Стаса Good Полиманыч проигрывает по очкам
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

3-0 в пользу Стаса



не согласен. 2-1
franzferdinand
STAS152005 писал(а):

молодой лейтенант на контракте


Поручик Ржевский?
STAS152005 писал(а):


Если бы да ка бы


Что и как... ФУЙНЯ! Попка хоррроший!
STAS152005
Тогда в 1991-1994 гг. На строительном рынке Москвы не было крупных частных компаний. Тогда они только-только только начали появляться. Мы Управление Механизации. У нас была строительная техника. И мы начали ее сдавать в аренду причем только полгода ушло на РАЗРЕШНИЕ это делать. Плюс согласование расценок. Ибо ни кто тогда не знал что и как считать еще.
И только в начале 1993 года мы открыли свои частные компании. На которые начали принимать живые деньги. Причем 80% выручки мы платили Спецстрою. И только 15-20% оставалось нам. Из этих денег мы и платили ЗП людям ну и себе. Но это далеко не миллионы. Хотя и жаловаться грех. Перспектива была хорошей! Но! Мы успели так проработать меньше года.. А потом нас "закрыли" Старое руководство ушло,а новое... Стало ставить свои кадры...И увы, я оказался не в победителях. Лавочку закрыли.
poliman
Ковбой Джо писал(а):

3-0 в пользу Стаса Good Полиманыч проигрывает по очкам

ты вообще чмо на мои вопросы не отвечаешь ты тут х..ли отвечаешь?

ты не образование не получил живя в таком большом городе не работал по профессии
Ковбой Джо
poliman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

3-0 в пользу Стаса Good Полиманыч проигрывает по очкам

ты вообще чмо на мои вопросы не отвечаешь ты тут х..ли отвечаешь?

ты не образование не получил живя в таком большом городе не работал по профессии



петух закукарекал pst
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

3-0 в пользу Стаса Good Полиманыч проигрывает по очкам


Ну да.. опять Полиман несет бред про отца. Который в это время сидел " за штатом" в Риге и ничего не мог сделать даже для себя не говоря уже про меня. В ЦФУ сменилось все руководство и отец лишился своих связей на 99%...
Это только у Полиманов все легко и просто в жизни.
Когда сидя на ж..пе ты фантазируешь как делать миллионы из воздуха, работая таксистом в нищем регионе страны...
FHR
В регионах пробиться сложнее чем в столицах, тут блатные везде, да и денег меньше платят
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Причем 80% выручки мы платили Спецстрою. И только 15-20% оставалось нам. Из этих денег мы и платили ЗП людям ну и себе. Но это далеко не миллионы. Хотя и жаловаться грех. Перспектива была хорошей! Но! Мы успели так проработать меньше года.. А потом нас "закрыли" Старое руководство ушло,а новое... Стало ставить свои кадры...И увы, я оказался не в победителях. Лавочку закрыли.


слишком тяжелая информация для восприятия сельским гопником из нино

ну-ка скажи-ка а сколько тебе плОтили зп в час ?
poliman
Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

3-0 в пользу Стаса Good Полиманыч проигрывает по очкам

ты вообще чмо на мои вопросы не отвечаешь ты тут х..ли отвечаешь?

ты не образование не получил живя в таком большом городе не работал по профессии



петух закукарекал pst

петухом будешь ты когда тебя по 159 закроют
Сарочка твоя тут же подаст на развод
И выйдешь ты никчемным уродом Smile
STAS152005
В 1991 году мне было 20лет. На должность ГБ я встал в 21 год. Надо понимать что все воспринимали меня тогда как пацана. Я собственно им и был тогда. Молодость...
Пришлось очень много потратить на то чтобы меня таковым перестали воспринимать. На это ушло почти 2 года... И только в 23 года мы на паях с Главным Инженером открыли свою первую частную строительную компанию! gpn
Получив первый подряд от частника. У нас как раз были не услуги по аренде техники. А строймонтаж. У нас еще был третий человек который нам сильно помогал с заказом тогда. Мы по факту смогли закрыть только два заказа. Очень не плохо заработали. А потом нас прикрыли..
poliman
Стас ничего тут сказки рассказывать про то что было 30 лет назад это уже не актуально
Уже не актуально то что было 10 лет назад это была другая страна и другие условия
ты мне лучше скажи как бы ты после 14 года открыл строительную компанию пошёл бы строить частникам и не частникам

А то вот не зачесывает как при сссер начинал
63
Ковбой Джо
poliman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

3-0 в пользу Стаса Good Полиманыч проигрывает по очкам

ты вообще чмо на мои вопросы не отвечаешь ты тут х..ли отвечаешь?

ты не образование не получил живя в таком большом городе не работал по профессии



петух закукарекал pst

петухом будешь ты когда тебя по 159 закроют
Сарочка твоя тут же подаст на развод
И выйдешь ты никчемным уродом Smile



ути пути, не горюй так, дурашечка, иди к мамочке, она сисю тебе даст, пожалеет тебя и на пивко тебе добавит, если сам сегодня еще не натаксовал ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы