Страница 31 из 54
SEMG
ого, старый никчемный алкаш и молодой нарко закладчик учат жить замкадного таксиста.
Откуда столько спеси, господа? Пишите правду, плиз, а не выдуманные истории.
Ковбой Джо
SEMG писал(а):

Пишите правду


так а мы что делаем всю эту тему? Могу еще раз правду написать - полиман чмо
Konst
Ковбой Джо писал(а):

Могу еще раз правду написать - полиман чмо


почему?
он не мешает обществу,чмом быть не может.
ну и по натуре не яшка-холдей,тебя это напрягает штоле?
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

STAS152005 писал(а):

Причем 80% выручки мы платили Спецстрою. И только 15-20% оставалось нам. Из этих денег мы и платили ЗП людям ну и себе. Но это далеко не миллионы. Хотя и жаловаться грех. Перспектива была хорошей! Но! Мы успели так проработать меньше года.. А потом нас "закрыли" Старое руководство ушло,а новое... Стало ставить свои кадры...И увы, я оказался не в победителях. Лавочку закрыли.


слишком тяжелая информация для восприятия сельским гопником из нино

ну-ка скажи-ка а сколько тебе плОтили зп в час ?

в час!!! Я в месяц получал 60 баксов... А батя 100 баксов в то время... Кстати в 1994 году Бате тоже "повезло".. начальник валютного отдела ПрибВО банально украл несколько миллионов долларов и ..сбежал. подделав подпись командующего. Был скандал, контрразведка и менты. Вообщем дело мутное. Должность расстрельная ибо меры приняты были очень жесткие. Ни кто на нее идти не хотел. Назначили Отца. Собственно он и вел все валютные расчеты в Прибалтике. Потом участие в гос.переговорах с прибалтами. Ну и многое другое. Именно по этому сейчас у него такая пенсия высокая. Ибо по итогам его и взяли в Москву. Попал в "струю"...ему тогда считай тоже по новой пришлось создавать связи с новой командой в ЦФУ в Москве.
Limon
poliman писал(а):

Да п******* ты Стас
если бы не было твоего отца ты бы сейчас х** без соли доедал где-нибудь на окраине страны.
Ты сам ноль без палки


глядя на фото которое у него на аватаре я ну никак не могу поверить в миллионы на счетах, гекатры земель и кучу красивых баб которыми он хвалится
FHR
Limon писал(а):

poliman писал(а):

Да п******* ты Стас
если бы не было твоего отца ты бы сейчас х** без соли доедал где-нибудь на окраине страны.
Ты сам ноль без палки


глядя на фото которое у него на аватаре я ну никак не могу поверить в миллионы на счетах, гекатры земель и кучу красивых баб которыми он хвалится


Мож он дважды в неделю анус отбеливает и зону бикини в барбешопе стрижет
Vassya
FHR писал(а):

Limon писал(а):

poliman писал(а):

Да п******* ты Стас
если бы не было твоего отца ты бы сейчас х** без соли доедал где-нибудь на окраине страны.
Ты сам ноль без палки


глядя на фото которое у него на аватаре я ну никак не могу поверить в миллионы на счетах, гекатры земель и кучу красивых баб которыми он хвалится


Мож он дважды в неделю анус отбеливает и зону бикини в барбешопе стрижет


Кому? Smile
SEMG
Limon
Да что морда. Помнишь, года 4 назад фотосессия у Стаса в свитерке в рваных ботинках? Животы тогда порвали от смеха.
Бамбук
STAS152005 писал(а):

Мы Управление Механизации. У нас была строительная техника. И мы начали ее сдавать в аренду причем только полгода ушло на РАЗРЕШНИЕ это делать. Плюс согласование расценок. Ибо ни кто тогда не знал что и как считать еще.
И только в начале 1993 года мы открыли свои частные компании. На которые начали принимать живые деньги.


Вот-вот. Технику сдавали в аренду государственную, а деньги за неё шли в частные компании. А вечером - такси.
FHR
У Стаса все в Швейцарском банке, дебилы, да, Стася?
STAS152005
poliman писал(а):

Стас ничего тут сказки рассказывать про то что было 30 лет назад это уже не актуально
Уже не актуально то что было 10 лет назад это была другая страна и другие условия
ты мне лучше скажи как бы ты после 14 года открыл строительную компанию пошёл бы строить частникам и не частникам

А то вот не зачесывает как при сссер начинал
63

я при СССР проработал всего ОДИН месяц...
И я как раз ни каких "Сказок" не рассказываю а пишу реальную историю как все было по жизни...
Ибо ты и подобные тебе дурачки считают что все "само и бесплатно свалилось". И мне просто "повезло". Что за меня все сделали якобы жены, батя, мама,сестра и т.д. А я так..рядом простоял... Эти "сказки" выдумывают местные идиоты ЛОЛа.

Кстати открыть компанию сейчас даже легче чем тогда. Тогда приходилось побегать...
Только ты дурашка считаешь что тогда все было легче сделать чем сейчас. А это далеко не так...
С моего выпуска погибло 15% офицеров... Да-да..обычных финансистов. Как?
Первая смерть.... Молодого лейтенанта назначили ревизором. Первая ревизия его вскрала крупные хищения. Ему предложили взятку. Он не взял. Вопрос решили по другому...
Наняв киллера.
А ты дурачок рассказываешь тут сказочки про то как тогда все было легко и гладко...
poliman
Бамбук писал(а):

STAS152005 писал(а):

Мы Управление Механизации. У нас была строительная техника. И мы начали ее сдавать в аренду причем только полгода ушло на РАЗРЕШНИЕ это делать. Плюс согласование расценок. Ибо ни кто тогда не знал что и как считать еще.
И только в начале 1993 года мы открыли свои частные компании. На которые начали принимать живые деньги.


Вот-вот. Технику сдавали в аренду государственную, а деньги за неё шли в частные компании. А вечером - такси.

а откуда бы у них взялась своя техника?
За неё надо сначала заплатить.
И там суммы такие что вечером в такси не на таксуешь

а сдавать в аренду государственное имущество и ни за что не отвечать тут много ума не надо
Собственно ничего удивительного в этом нет
Бамбук
STAS152005 писал(а):

Кстати открыть компанию сейчас даже легче чем тогда.


А технику государственную на халяву надыбать легче когда было?
Gravesen
STAS152005 писал(а):


С моего выпуска погибло 15% офицеров... Да-да..обычных финансистов.


Не 14, не 16, а именно 15%?
poliman
STAS152005 писал(а):

poliman писал(а):

Стас ничего тут сказки рассказывать про то что было 30 лет назад это уже не актуально
Уже не актуально то что было 10 лет назад это была другая страна и другие условия
ты мне лучше скажи как бы ты после 14 года открыл строительную компанию пошёл бы строить частникам и не частникам

А то вот не зачесывает как при сссер начинал
63

я при СССР проработал всего ОДИН месяц...
И я как раз ни каких "Сказок" не рассказываю а пишу реальную историю как все было по жизни...
Ибо ты и подобные тебе дурачки считают что все "само и бесплатно свалилось". И мне просто "повезло". Что за меня все сделали якобы жены, батя, мама,сестра и т.д. А я так..рядом простоял... Эти "сказки" выдумывают местные идиоты ЛОЛа.

Кстати открыть компанию сейчас даже легче чем тогда. Тогда приходилось побегать...
Только ты дурашка считаешь что тогда все было легче сделать чем сейчас. А это далеко не так...
С моего выпуска погибло 15% офицеров... Да-да..обычных финансистов. Как?
Первая смерть.... Молодого лейтенанта назначили ревизором. Первая ревизия его вскрала крупные хищения. Ему предложили взятку. Он не взял. Вопрос решили по другому...
Наняв киллера.
А ты дурачок рассказываешь тут сказочки про то как тогда все было легко и гладко...


Ути-пути какие они бедные
Tags шлиб в свободную экономику создавать рабочие места
Они греть ж*** у государства за пазухой
вы сидели и ни о чём не думали и по пути ещё что-то мутить или использовать административный ресурс

Это не бизнес и это не создание своей компании

ты иди создай вот сейчас строительную компанию набери людей в штат платим белую зарплату а потом бегают поищи заказы на эти деньги а потом еще попробуй выбить эти деньги с клиентов
А если что-то не нравится иди в суд и как доказывать что не ишак
И при блокировке счёта тоже сам знаешь что бывает если начнёшь мудрить с выплатами через самозанятых либо чёрным налом

или бегай на работы с чёрным налом потом выбивать деньги с тех кто изначально платить тебе не собирался

Так что твои сказки это всё ху..та
реальной жизни реальной экономики и управление своей компанией ты не видел никогда не увидишь потому и ты пошёл работать в армию
Vassya
poliman писал(а):

сдавать в аренду государственное имущество и ни за что не отвечать тут много ума не надо


Но могли и грохнуть за такое Smile
Что, собссно, Стас и подтверждает.
FHR
Стаса не грохнули отсюда делаем вывод что Стас он на вещи смотрит ширше
STAS152005
Бамбук писал(а):

STAS152005 писал(а):

Мы Управление Механизации. У нас была строительная техника. И мы начали ее сдавать в аренду причем только полгода ушло на РАЗРЕШНИЕ это делать. Плюс согласование расценок. Ибо ни кто тогда не знал что и как считать еще.
И только в начале 1993 года мы открыли свои частные компании. На которые начали принимать живые деньги.


Вот-вот. Технику сдавали в аренду государственную, а деньги за неё шли в частные компании. А вечером - такси.


80% средств перечислялось на счета госкомпании. И за этим строго следили. А потом меня полгода проверяли следователи из прокуратуры. Которые ОЧЕНЬ хотели что-то найти... Увы и ах. Все обязательства перед госкомпанией были выполнены до копейки.

И да... Ты видимо читать НЕ УМЕЕШЬ...
Проблемы начались в 1991 году..
А первая компания начала получать ПЕРВЫЕ деньги только в 1993 году.
Как ты думаешь...на что я жил с 1991 по 1993 год?
Святым духом питался? Когда даже эти 60 баксов мне по несколько месяцев не платились...
Ты как Полиман все в одну кучу валишь...
Gravesen
FHR писал(а):

Стаса не грохнули


Он бы один всю роту раскидал.
Vassya
FHR писал(а):

Стаса не грохнули отсюда делаем вывод что Стас он на вещи смотрит ширше


Стас тертый калач. Знал как государственную технику сдавать. И кого за это благодарить.
Бамбук
Vassya писал(а):

Но могли и грохнуть за такое


Так делиться надо по-справедливости. Никто не грохнет курицу с золотыми яйцами.
Vassya
Бамбук писал(а):

Vassya писал(а):

Но могли и грохнуть за такое


Так делиться надо по-справедливости. Никто не грохнет курицу с золотыми яйцами.


Стас, видать, делился. Жыфф, курилка!
Бамбук
STAS152005 писал(а):

80% средств перечислялось на счета госкомпании. И за этим строго следили.


1 000 000 получил на свои счета, 80 перечислил на гос счета. А руки-то липкие.
franzferdinand
Скока ж они там пили, что поумирали аж!

Четверг. Пятница близко, а там и мемичные истории gpn
Бамбук
STAS152005 писал(а):

Как ты думаешь...на что я жил с 1991 по 1993 год?


Что ты тут про миллионы долларов говорил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы