Страница 33 из 54
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Я прям как представляю - приходит такой парняга на собеседование, ему говорят что вот есть работа, зп 80 тыщ, он отвечает - не, пойду за 150.

Они такие - хорошо, а что вы умеете?
Полиман - Могу копать
Кадры - Хорошо. А что еще?
Полиман - Могу не копать. А! Еще умею доски со обьекта пистить, вот, даже прицеп есть.


Я прям как представляю - приходит такой парняга на собеседование, ему говорят что вот есть работа, зп 30 тыщ, он отвечает - не, пойду за 1000.
Они такие - хорошо, а что вы умеете?
Ковбой - Могу воровать
Кадры - Хорошо. А что еще?
Ковбой - Могу сосать А! Еще умею деньги пистить, вот, даже банковская ячейка есть.
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

Я прям как представляю - приходит такой парняга на собеседование, ему говорят что вот есть работа, зп 80 тыщ, он отвечает - не, пойду за 150.

Они такие - хорошо, а что вы умеете?
Полиман - Могу копать
Кадры - Хорошо. А что еще?
Полиман - Могу не копать. А! Еще умею доски со обьекта пистить, вот, даже прицеп есть.

Странно что кадры не берут такого спеца. Предлагаю повысить требования по зп со 150 до 550, чтоб Кадры сразу понимали с кем общаются

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

STAS152005 писал(а):

Так это НЕ работает... Ты сейчас вне рынка. Тебя ни кто не знает. Что ты и кто ты.
На ЗП в 150 берут своих..проверенных. как стать "своим" для этого надо быть в специальности постоянно


так его NorthWest звал в офис на 150 на белую зп по специальности - Полиман сказал что не хочет, типа не его это, в офисе сидеть, или что-то вроде того.

Непонятно почему. Подозреваю что если гранту с прицепом к офису в Москве подогнать то как-то не поймут тебя, да и что спистишь в офисе кроме канцелярии? А за зп 150 работать как-никак надо, спросят же потом


Ну некоторые прорабы в Москве получая 80 ЗП имеют дохода за 200 штук в месяц. И как раз более чем довольны. Ибо там где платят мало там и контроля меньше... Легче иметь левый доход. А там где платят 150 там наоборот каждый шаг на контроле будет. Еще не известно где лучше.
Vassya
STAS152005 писал(а):

некоторые прорабы в Москве получая 80 ЗП имеют дохода за 200 штук в месяц. И как раз более чем довольны. Ибо там где платят мало там и контроля меньше... Легче иметь левый доход


Поручику не дает покоя сдача в аренду государственной техники мимо кассы
poliman
STAS152005 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Я прям как представляю - приходит такой парняга на собеседование, ему говорят что вот есть работа, зп 80 тыщ, он отвечает - не, пойду за 150.

Они такие - хорошо, а что вы умеете?
Полиман - Могу копать
Кадры - Хорошо. А что еще?
Полиман - Могу не копать. А! Еще умею доски со обьекта пистить, вот, даже прицеп есть.

Странно что кадры не берут такого спеца. Предлагаю повысить требования по зп со 150 до 550, чтоб Кадры сразу понимали с кем общаются

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

STAS152005 писал(а):

Так это НЕ работает... Ты сейчас вне рынка. Тебя ни кто не знает. Что ты и кто ты.
На ЗП в 150 берут своих..проверенных. как стать "своим" для этого надо быть в специальности постоянно


так его NorthWest звал в офис на 150 на белую зп по специальности - Полиман сказал что не хочет, типа не его это, в офисе сидеть, или что-то вроде того.

Непонятно почему. Подозреваю что если гранту с прицепом к офису в Москве подогнать то как-то не поймут тебя, да и что спистишь в офисе кроме канцелярии? А за зп 150 работать как-никак надо, спросят же потом


Ну некоторые прорабы в Москве получая 80 ЗП имеют дохода за 200 штук в месяц. И как раз более чем довольны. Ибо там где платят мало там и контроля меньше... Легче иметь левый доход. А там где платят 150 там наоборот каждый шаг на контроле будет. Еще не известно где лучше.

что ты там спиндиш если все централизованно привозят. Охрана.
Разве что рабочих кидать.
Но потом можно и по башке получить.
Щас не 90е
Ничо не спистиш
Ковбой Джо
poliman писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Я прям как представляю - приходит такой парняга на собеседование, ему говорят что вот есть работа, зп 80 тыщ, он отвечает - не, пойду за 150.

Они такие - хорошо, а что вы умеете?
Полиман - Могу копать
Кадры - Хорошо. А что еще?
Полиман - Могу не копать. А! Еще умею доски со обьекта пистить, вот, даже прицеп есть.

Странно что кадры не берут такого спеца. Предлагаю повысить требования по зп со 150 до 550, чтоб Кадры сразу понимали с кем общаются

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

STAS152005 писал(а):

Так это НЕ работает... Ты сейчас вне рынка. Тебя ни кто не знает. Что ты и кто ты.
На ЗП в 150 берут своих..проверенных. как стать "своим" для этого надо быть в специальности постоянно


так его NorthWest звал в офис на 150 на белую зп по специальности - Полиман сказал что не хочет, типа не его это, в офисе сидеть, или что-то вроде того.

Непонятно почему. Подозреваю что если гранту с прицепом к офису в Москве подогнать то как-то не поймут тебя, да и что спистишь в офисе кроме канцелярии? А за зп 150 работать как-никак надо, спросят же потом


Ну некоторые прорабы в Москве получая 80 ЗП имеют дохода за 200 штук в месяц. И как раз более чем довольны. Ибо там где платят мало там и контроля меньше... Легче иметь левый доход. А там где платят 150 там наоборот каждый шаг на контроле будет. Еще не известно где лучше.

что ты там спиндиш если все централизованно привозят. Охрана.
Разве что рабочих кидать.
Но потом можно и по башке получить.
Щас не 90е
Ничо не спистиш



Ответ прост - идти в отделку к дуракам с деньгами

Есть только одна загвоздка - ты опять не хочешь

pst
Vassya
poliman писал(а):

что ты там спиндиш если все централизованно привозят. Охрана.
Разве что рабочих кидать.
Но потом можно и по башке получить.
Щас не 90е
Ничо не спистиш


Приезжай в Москву. Будешь технику налево сдавать, а Стас будет тебе липовые накладные подписывать. Дело выгодное Good
802
STAS152005 писал(а):


Но ты хочешь...Чтобы прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно ...все за тебя сделал. Вот чего ты хочешь.



С волшебником на голубом вертолете придецца пердаком расплачивацца за помощь - стремный вариант hehe
STAS152005
Надо бы определиться...для начала... Ты хочешь пи..ть и с этого иметь основной доход. Или често протирать штаны за белую ЗП....
А то как то требования как у девушки в период ПМС...каждый час новый расклад.
poliman
STAS152005 писал(а):

Надо бы определиться...для начала... Ты хочешь пи..ть и с этого иметь основной доход. Или често протирать штаны за белую ЗП....
А то как то требования как у девушки в период ПМС...каждый час новый расклад.

глобально спрстеть нечего
По мелочи смысла мало
Проще сидеть на белой ЗП и в ус не дуть
STAS152005
802 писал(а):

STAS152005 писал(а):


Но ты хочешь...Чтобы прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно ...все за тебя сделал. Вот чего ты хочешь.



С волшебником на голубом вертолете придецца пердаком расплачивацца за помощь - стремный вариант hehe



Ну епрстэ...известная песенка из детского мультика про Чебурашку.. и там уже пидо...нашли))).

Чем вам голубой вертолет то не угодил? 63 ...
Это же не голубой волшебник прилетит...

Хотя Полиман может сменить профессию. Авось кого и подцепит из правительства как раз будет свои 250 в месяц на иголки получать. Тоже ведь работа))) Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

poliman писал(а):

STAS152005 писал(а):

Надо бы определиться...для начала... Ты хочешь пи..ть и с этого иметь основной доход. Или често протирать штаны за белую ЗП....
А то как то требования как у девушки в период ПМС...каждый час новый расклад.

глобально спрстеть нечего
По мелочи смысла мало
Проще сидеть на белой ЗП и в ус не дуть


Так тебе вон предлагали..но ты не пошел...
poliman
STAS152005 писал(а):

Так тебе вон предлагали..но ты не пошел...


Мне не предлагали
Ты все кавбоя сказки

Чо больше сказать тебе нечего?
SDRIVER
Что тут? Сапог рассказывает как его папаша в теплое местечко пристроил? И масть пошла?
Ковбой Джо
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11945539&highlight=#11945539

NorthWest писал(а):

А почему мышкой не двигаешь, это же просто и у диплом на это есть. В мск тебе 40-60 предлагают, могу подсказать места, где 150+ за двигание мышкой. Диплом нужен ПГС, у тебя такой уже есть. Не рассматриваешь такой вариант? )




и вот ответ полимана

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11945664#11945664

poliman писал(а):

не
проектировать неугонахъ
там надо иметь к этому предрасположение
я терпеть не мог термех, сопромат, матан и прочее говноъ
вот таджиков гонять за 150 я согласен





вывод - полиман ленивое гавно Pardon ещё и тупое

Стас - Полиман 4:0



еще и пистапол кстати, не мужик, нет чтоб честно сказать - ' да, вот, был такой разговор. Но мне лень/я тупой и тд'

нет, как девка - 'не было такого/сказки кавбоя'

С темой на япе тоже самое - 'а это не я', хотя всем понятно что это он.

Тьфу пл, позорище facepalm

А виноват Путин потом зато как всегда, и перцы

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

poliman


вот о чем с тобой разговаривать вообще можно ?!
STAS152005
Ну вот сынок Фермера прибежал...очередной высер про "теплые места" в Москве настрочил))) ROFL
poliman
Ковбой Джо
я тебе тоже подсказать где плотят стока и стока то
тока толку с этого?
реального предложения о работе нет, ввиду отстуствия у меня опыта в проектировании никто 150 не даст
начинать с 0 я не хочу и работать за копье тоже не хочу и не буду.
хотел бы работать проектировщиком - пошел бы после универа.
но я не пошел, тк не хотел. и щаз не хочу тоже Smile


ты вона лучше расскажи почему ты досих пор никуда не поступил учиться, чтобы получить высшее образование?
без него ты в англии нафиг не упал, там другихъ абреков хватает Smile
куда пойдешь поступать?
в мгу, мгимо, бауманку?
STAS152005
Ну че тогда тут говорить? За таджиков погонять 150 тр. Не платят... Их гоняют их же прорабы за половину данной суммы, а то и меньше....
poliman
STAS152005 писал(а):

Ну че тогда тут говорить? За таджиков погонять 150 тр. Не платят... Их гоняют их же прорабы за половину данной суммы, а то и меньше....


ну и пусть гоняют
я чо - против шоле?
я не против Drinks or Beer
FHR
В Усть Луге под Питером порт строят работягам 60 платят, приезжай, жить первое время у Серуши на балконе и кормить тоже он тебя станет Глядишь усыновит ну или домашним животныи
Базилио 55
FHR
А чо не зовешь себе в коттедж?..у тебя комнат много , можешь сдать..и не одну... Smile
FHR
Я от Питера далеко
poliman
за 300 готов приехать, тк далеко от дачи
Smile
STAS152005
poliman писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ну че тогда тут говорить? За таджиков погонять 150 тр. Не платят... Их гоняют их же прорабы за половину данной суммы, а то и меньше....


ну и пусть гоняют
я чо - против шоле?
я не против Drinks or Beer


Да мне тоже пофигу... Это не мои проблемы.


Лимон. По поводу неких "доказательств"...
Я уже не раз писал. Мне пофигу.. Я не собираюсь тут чего то доказывать и трясти документами и деньгами. Хотя деньги я однажды показал. Спроси у Дора, если ему память не отшибло...фото он видел. Правда потом тут кучу бреда понаписали местные идиоты про якобы черную кассы и прочее. Что я как лузер черную кассу фирмы у себя дома храню))) facepalm
Полный бред...

Я совершенно честно писал о том что моя цель в данный момент это создание личного пенсионного фонда. С таким расчетом чтобы выйдя на пенсию я получал ту же сотку в месяц в виде процентов.
Делается это двумя направлениями. Первое это повышение личного дохода. Второе жесткий контроль и сокращение личных трат. Отказ от дорогостоящих покупок. А третье это работа со свободными финансовыми средствами. Их вложения в различные финансовые инструменты с целью получения высокого процентного дохода...
Пока..за прошлый год я заработал на одних процентах порядка 250 штук...Мало. всего четверть планируемого...
Я не покупаю дорогую одежду не хожу (часто по дорогим ресторанам) не беру новую машину. В среднем на жизнь у меня выходит тратить 30 тр. В месяц..
Мой скромный бюджет на одного:
Жкх- 7000 р. С электроэнергией.
Связь и Инет -1500 р.
Гараж -1500 р.
Остальное это питание и прочие расходы.
На Гсм -3000 р. В месяц.
Vassya
STAS152005 писал(а):

деньги я однажды показал. Спроси у Дора, если ему память не отшибло...фото он видел.


Дор? Ты видел его деньги? Он правда клиент швейцарского банка?
Бамбук
STAS152005 писал(а):

Я совершенно честно писал о том что моя цель в данный момент это создание личного пенсионного фонда. С таким расчетом чтобы выйдя на пенсию я получал ту же сотку в месяц в виде процентов.



STAS152005 писал(а):

В среднем на жизнь у меня выходит тратить 30 тр. В месяц..



А почему ты, тратя 30-ку, хочешь получать потом 100-ку?
Куда ты лишние 70 будешь тратить?
Сейчас делаю тоже самое, мой ориентир - 20-ка в месяц. Одному мне хватит.
zmey999
SEMG писал(а):

ого, старый никчемный алкаш и молодой нарко закладчик учат жить замкадного таксиста.
Откуда столько спеси, господа? Пишите правду, плиз, а не выдуманные истории.



Семга ты мне начинаешь нравитсо hehe ROFL в точку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы