Страница 35 из 54
Vassya
Бамбук писал(а):

через 25 лет


... юани в ходу будут. Можно уже щас прикупать

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Бамбук писал(а):

SEMG
Ты зачем эту какашку сюда тащишь? Это же типичная агитка. Хотите быть как они - мы сейчас расскажем, куда нести бабки.


Держи тогда российский аналог

SEMG
Бамбук
Почему агитка? Призыв к экономному потреблению. Разве плохо?. Кстати ты сейчас тем же самым занимаешься- собираешь бабки на пенсию свою.

По сути у нас в России тоже самое происходит, но вкладываются только в квартиры - акциям и облигациям у нас не верят, в долларах копить страшно, в рублях - бессмысленно.
Бамбук
SEMG писал(а):

Почему агитка? Призыв к экономному потреблению.


Это призыв к накоплению. Когда хочется кого-то ошкурить, а некого, то можно убедить лохов накапливать. А потом их ошкурить.

Добавлено спустя 58 секунд:

SEMG писал(а):

Кстати ты сейчас тем же самым занимаешься- собираешь бабки на пенсию свою.


Не, это детей учить в институтах.
FHR
Есть такой кадр и возраст как у Стаса, кроит на всем: гадит и моется на работе, вытирая нос краденными в туалете салфетками сушит их на батарее, есть машина но ходит пешком, копит на без бедную старость. Маразматик как наш Стас
Ковбой Джо
FHR писал(а):

Есть такой кадр и возраст как у Стаса, кроит на всем: гадит и моется на работе, вытирая нос краденными в туалете салфетками сушит их на батарее, есть машина но ходит пешком, копит на без бедную старость. Маразматик как наш Стас



а потом так раз - и умер случайно в 50 (тромб оторвался/подскользнулся - головой ударился и тд) , и все деньги остались в банке, получается работал на банк всю жизнь, чтоб они потом эти деньги забрали себе после твоей смерти
FHR
Ковбой Джо писал(а):

FHR писал(а):

Есть такой кадр и возраст как у Стаса, кроит на всем: гадит и моется на работе, вытирая нос краденными в туалете салфетками сушит их на батарее, есть машина но ходит пешком, копит на без бедную старость. Маразматик как наш Стас



а потом так раз - и умер случайно в 50 (тромб оторвался/подскользнулся - головой ударился и тд) , и все деньги остались в банке, получается работал на банк всю жизнь, чтоб они потом эти деньги забрали себе после твоей смерти


Его баба подобрала, старше его, растит кабанчика, он гипертоник так что с такими можно и нужно работать, а Стас тут развёл теорий, а есть лотерея (с)
Otto Frija
"Двадцать лет спустя": Не, нуачо, йа не соврал ни в букве! Зарядив в 2020 банку в подарок денег на вполне себе квартиру в Москве, теперь, на пенсии, ты реально можешь забирать ежемесячно свои 100 тыр и смело поккпать на них свитерок 1шт, правда, скверный. Но таки да, 100 тыр у тебя будут! 63
SDRIVER
Анастасия дура что вы от нее хотите? Папаша ее пристроил в москву в теплое местечко в свое время вот и все ее успехи. А мозгов не доложили. Поэтому она так и живет сегодня на 30 000 рублей в месяц. Хотя что это за жизнь на 30 000 р в москве, сегодня. Но зато на пенсии она будет жить на сотку в 75 лет, но это не точно.
poliman
Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

Ковбой Джо
я тебе тоже подсказать где плотят стока и стока то
тока толку с этого?
реального предложения о работе нет, ввиду отстуствия у меня опыта в проектировании никто 150 не даст
начинать с 0 я не хочу и работать за копье тоже не хочу и не буду.
хотел бы работать проектировщиком - пошел бы после универа.
но я не пошел, тк не хотел. и щаз не хочу тоже Smile


ты вона лучше расскажи почему ты досих пор никуда не поступил учиться, чтобы получить высшее образование?
без него ты в англии нафиг не упал, там другихъ абреков хватает Smile
куда пойдешь поступать?
в мгу, мгимо, бауманку?



ладно шафер, живи, сделаю вид что тебе таки удалось с грехом пополам отбрехаться.

но Стасу ты все равно всосал, так и знай


мне вообще покую шо ты там сосал и у кого
ты за себя ответить никогда не мог и не сможешь, чмо
SDRIVER
Кавбою уже за 30 лет? А в голове как была разруха в 18 так и осталась. Такой же дурачок. facepalm
Образования нет, профессии нет, работы нормальной нет. Ни дня нигде не работал и никак себя не показал. ПРистроился шариться по гостиницам воровать. И сидит поучает полимана жить причем в категоричной форме как всегда . Крайности
Вот так у нас и в стране люди сомнительного содержания рулят и учат всех жизни. Срез лола алкаш бухгалтер и жулик учат полимана как в люди выбиться

Напомнило

https://youtu.be/7fbWW1W4P04


63
zmey999
SDRIVER писал(а):

Кавбою уже за 30 лет? А в голове как была разруха в 18 так и осталась. Такой же дурачок. facepalm
Образования нет, профессии нет, работы нормальной нет. Ни дня нигде не работал и никак себя не показал. ПРистроился шариться по гостиницам воровать. И сидит поучает полимана жить причем в категоричной форме как всегда . Крайности
Вот так у нас и в стране люди сомнительного содержания рулят и учат всех жизни. Срез лола алкаш бухгалтер и жулик учат полимана как в люди выбиться

Напомнило

https://youtu.be/7fbWW1W4P04




63



соглашусь
Ковбой Джо
poliman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

Ковбой Джо
я тебе тоже подсказать где плотят стока и стока то
тока толку с этого?
реального предложения о работе нет, ввиду отстуствия у меня опыта в проектировании никто 150 не даст
начинать с 0 я не хочу и работать за копье тоже не хочу и не буду.
хотел бы работать проектировщиком - пошел бы после универа.
но я не пошел, тк не хотел. и щаз не хочу тоже Smile


ты вона лучше расскажи почему ты досих пор никуда не поступил учиться, чтобы получить высшее образование?
без него ты в англии нафиг не упал, там другихъ абреков хватает Smile
куда пойдешь поступать?
в мгу, мгимо, бауманку?



ладно шафер, живи, сделаю вид что тебе таки удалось с грехом пополам отбрехаться.

но Стасу ты все равно всосал, так и знай


мне вообще покую шо ты там сосал и у кого
ты за себя ответить никогда не мог и не сможешь, чмо



ты берега то не путай, пугало колхозное, вопросы здесь задаю я

я ж щас цинкану куда надо - пацаны тебе руль от гранты в жеппу засунут

А с рулем в жеппе, знаешь, как-то неудобно таксовать
antipinoman
Limon писал(а):

antipinoman
чё там с мерсом виана ? Надумал брать?


Не знаю, на майские непосредственно с челом буду шашлыки жарить и решать для себя этот вопрос. Как никак пятеру должен же буду выплатить, это небось больше чем твоя квартира в коммунарке стоит cry
poliman
Ковбой Джо
Науй иди чмо
dorinspector
Vassya писал(а):

Дор? Ты видел его деньги?



только те ,что он постил в теме про то как он сына подруги отмутузил

там 750 или лимон рублей навскидку было и молочный пакет пармалата рядом стоял и скатерть еще была.

Он тогда писал, что живет со своей подругой потому, что она ему помогла эти деньги заработать

Vassya писал(а):

Он правда клиент швейцарского банка?



это не знаю, врать не буду
Limon
antipinoman писал(а):

Как никак пятеру должен же буду выплатить, это небось больше чем твоя квартира в коммунарке стоит


hehe
ща одно комнатные квартиры под видом двухкомнатных продают за 8млн
вот смотри https://a101.ru/kvartiry/67232/
площадь 40кв.м это чё ваще такое facepalm

у меня полноценная тру двушка на 60кв.м, на авито глянул в моем доме такую за 12млн продают. Во цены выросли facepalm
dorinspector
пиноманыч, на фига тебе виана? Семья большая чтоли?
tvist
Бамбук писал(а):

Стасон начал мечтать после обработки мозга, а тут мечту выпустил в свет.


Вот вчера грабли сломал на даче.
Готов где ни будь поработать, чтоб грабли скомуниздить и на дачу отвезти.
Попробую у соседей по гаражам спросить... может у кого и лишние...
Otto Frija
Limon писал(а):

...
у меня полноценная тру двушка на 60кв.м, на авито глянул в моем доме такую за 12млн продают. Во цены выросли facepalm

Ну не нужно так уж исторрю переписывать. Не сами выросли, а едерасты бюдретные деньги отпратили на великую задачу - рост цена на жильё. И сумели таки! И ипотечникам жильё доступнее не стало, и покупающим за деньги тем более. Здорово, правда?!!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

tvist писал(а):

Бамбук писал(а):

Стасон начал мечтать после обработки мозга, а тут мечту выпустил в свет.


Вот вчера грабли сломал на даче.
Готов где ни будь поработать, чтоб грабли скомуниздить и на дачу отвезти.
Попробую у соседей по гаражам спросить... может у кого и лишние...

Ну и какие проблемы? Работы высокооплачиваемой в стране хоть пруд пруди, по Вашим же постам. Там не на грабли, там с одного месяца работы мотоблок светит, если циим житиям святых верить.
Limon
Это я получается могу продать квартиру за 12млн.р. Купить другое жилье за копейки (миллионов за 3) в регионах например в Чебоксарах и уйти на пенсию hehe
лет на 20-30 бабла должно хватить, если тратить умеренно по 20-30тыс.р в месяц. Плюс можно устроится на не напряжную работу, так чисто чтобы не скучать
Otto Frija
dorinspector писал(а):

пиноманыч, на фига тебе виана? Семья большая чтоли?


Он с цыгАном познакомился, а может с цЫганом. Тот грит шо олегарх обалденный. И от щедрот готов помочь в виде кучерявой работы водилой. Но на просто машине ездить не хочет. И покупать на фирму машину, хоть лизинговую - не олигархье дело. 63
Грит, купи бусик, но покучерявее, Вивара за лям негодится. Причём купи за свои. Тада сможешь работать. Гербалайф с амвеем в общем.
Думаю, олегарх получит тыщщ 50 когда клиента за хобот приведёт брать бусик в никому не нужной комплектухе с дурацкими допами. "Мы вас берем секретаршей, но сначала двухнедельные курсы за 50 тыр!"
(При таком ркскладе реальный нащальника просто возьмёт сабжа на работу водилой на фирменный лизинговый бусик.)
Для справки - генеральный Бош всея СНГ не моргнув глазом садится в машины что новые, что 3х летние, что постарше. Он же не сутенер чтоб на пустяки смотреть.

Правило "Как только вам говорят, что вы должны потратить какие-то деньги, вставайте и уходите" забыто.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Limon писал(а):

Это я получается могу продать квартиру за 12млн.р. Купить другое жилье за копейки (миллионов за 3) в регионах например в Чебоксарах и уйти на пенсию hehe
лет на 20-30 бабла должно хватить, если тратить умеренно по 20-30тыс.р в месяц. Плюс можно устроится на не напряжную работу, так чисто чтобы не скучать

Не-а. Тут стабильнгсть, скоро бенз по 100 и картофан по 70, лет через 8 будет кто-то у разбитого корыта.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (23 Апреля 2021 10:04), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Limon писал(а):

Это я получается могу продать квартиру за 12млн.р. Купить другое жилье за копейки (миллионов за 3) в регионах например в Чебоксарах и уйти на пенсию hehe
лет на 20-30 бабла должно хватить, если тратить умеренно по 20-30тыс.р в месяц. Плюс можно устроится на не напряжную работу, так чисто чтобы не скучать



москвичи очень любят сдать в мск две квартиры и уехать на лпх в деревню
и блоги вести как они с двумя курочками и одной коровой процветают на селе
SDRIVER
dorinspector писал(а):

только те ,что он постил в теме про то как он сына подруги отмутузил

там 750 или лимон рублей навскидку было и молочный пакет пармалата рядом стоял и скатерть еще была.

Он тогда писал, что живет со своей подругой потому, что она ему помогла эти деньги заработать


Сапог всю жизнь главбухом работает. И в хороших конторах по его словам. Хорошие главбухи солидных контор на ржавой сонате не ездят и на 30 000 р в месяц не ужимаются для жизни
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

dorinspector писал(а):

только те ,что он постил в теме про то как он сына подруги отмутузил

там 750 или лимон рублей навскидку было и молочный пакет пармалата рядом стоял и скатерть еще была.

Он тогда писал, что живет со своей подругой потому, что она ему помогла эти деньги заработать


Сапог всю жизнь главбухом работает. И в хороших конторах по его словам. Хорошие главбухи солидных контор на ржавой сонате не ездят и на 30 000 р в месяц не ужимаются для жизни



и за брильони с узбеками до слюней не торгуются gpn

и яхты отцу не ремонтируют по лолу
SDRIVER
Limon писал(а):

Это я получается могу продать квартиру за 12млн.р. Купить другое жилье за копейки (миллионов за 3) в регионах например в Чебоксарах и уйти на пенсию hehe
лет на 20-30 бабла должно хватить, если тратить умеренно по 20-30тыс.р в месяц. Плюс можно устроится на не напряжную работу, так чисто чтобы не скучать

Если бы чуть раньше ты сообразил я бы тебе за 400 дом продал с цоколем и мансардой. С красного кирпича и участком в полгектара pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы