Страница 36 из 54
dorinspector
SDRIVER писал(а):

Сапог всю жизнь главбухом работает. И в хороших конторах по его словам. Хорошие главбухи солидных контор на ржавой сонате не ездят и на 30 000 р в месяц не ужимаются для жизни



он сказал ,что на учебу дочери копит и 10 лимонов на депозите хочет, поэтому и одевается на садоводе, а тарится в фудсити. Что в отдельных случаях вполне рационально.

ну если это правда что он адски бухает, то он и пропивать может много еще
dorinspector
SDRIVER писал(а):

Сапог всю жизнь главбухом работает. И в хороших конторах по его словам. Хорошие главбухи солидных контор на ржавой сонате не ездят и на 30 000 р в месяц не ужимаются для жизни



он сказал ,что на учебу дочери копит и 10 лимонов на депозите хочет, поэтому и одевается на садоводе, а тарится в фудсити. Что в отдельных случаях вполне рационально.

ну если это правда что он адски бухает, то он и пропивать может много еще
Mihalych78
Цитата:

и 10 лимонов на депозите хочет,



10 лимонов к тому времени как он их накопит уже как сегодня 100 тыщ могут быть
странное желание для главбуха
Otto Frija
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

и 10 лимонов на депозите хочет,



10 лимонов к тому времени как он их накопит уже как сегодня 100 тыщ могут быть
странное желание для главбуха

Ну наверно в шекелях и в Хайфе лежат. Дядь Вова учил же "храните деньги в той валюте, в которой их тратить будете".
FHR
Из темы я понял что Стас - богатый крот а Полли ищет непыльную работу, вот и шёл бы к Стасу дворецким или церемонимейстером
Mihalych78
FHR писал(а):

Из темы я понял что Стас - богатый крот а Полли ищет непыльную работу, вот и шёл бы к Стасу дворецким или церемонимейстером



развалины яхты от пыли обмахивать?
SDRIVER
dorinspector писал(а):

SDRIVER писал(а):

Сапог всю жизнь главбухом работает. И в хороших конторах по его словам. Хорошие главбухи солидных контор на ржавой сонате не ездят и на 30 000 р в месяц не ужимаются для жизни



он сказал ,что на учебу дочери копит и 10 лимонов на депозите хочет, поэтому и одевается на садоводе, а тарится в фудсити. Что в отдельных случаях вполне рационально.

ну если это правда что он адски бухает, то он и пропивать может много еще

хорошему главбуху дочери на учебу копить не надо supercool

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

и 10 лимонов на депозите хочет,



10 лимонов к тому времени как он их накопит уже как сегодня 100 тыщ могут быть
странное желание для главбуха

Главбух не знает что с деньгами делать. 10 лямов на депозите facepalm Это уровень инвестирования домохозяеек. Но никак не грамотного главбуха
Mihalych78
Цитата:

Семья из четырех человек может прожить на доход от процентов по депозиту. Однако у нее на счету должна быть внушительная сумма денег, заявил управляющий директор по работе с состоятельными клиентами «БКС Мир инвестиций» Андрей Ревенко.

Он пояснил, что для дохода в 100 тыс. рублей в месяц надо было раньше положить на вклад 12 млн рублей.

Между тем если снимать каждый месяц проценты в течение 10 лет, то вклад будет обесцениваться из-за инфляции. В 2010 и 2020 годах 12 млн рублей — это не одно и то же, отметил Андрей Ревенко.

Экономист добавил, что в 2021 году средний процент по депозитам равен 4,5% годовых. Для дохода в 100 тыс. рублей на вклад надо положить уже 26 млн рублей.

В Москве жизнь все дороже, семье нужен еще больший доход. В месяц на семью здесь будет нормальным доход 150–200 тыс. рублей. На вкладе тогда должно находиться 45–50 млн рублей.

FHR
Мож Стас приписывает себе имущество бж, это как бы его но его уже турнули а он так и не смог смириться с мыслью и отхлебнув дежурный ковшик денатурата представляет себя эдаким мистером Скруджем ворочающим миллионами жены
Лежандр
Limon писал(а):

Это я получается могу продать квартиру за 12млн.р. Купить другое жилье за копейки (миллионов за 3) в регионах например в Чебоксарах и уйти на пенсию hehe
лет на 20-30 бабла должно хватить, если тратить умеренно по 20-30тыс.р в месяц. Плюс можно устроится на не напряжную работу, так чисто чтобы не скучать




На 20-30 лет? 8-9 лимонов? Смяшно. ROFL Одному это лет на 10 от силы, а с учетом инфляции так и на 5.. supercool На 20 вы месяц ты протянешь ноги, а на 30 будешь сидеть на макаронах злой и трезвый. facepalm А тут еще семья на шее... facepalm
алекс спб
Limon писал(а):

Это я получается могу продать квартиру за 12млн.р. Купить другое жилье за копейки (миллионов за 3) в регионах например в Чебоксарах и уйти на пенсию hehe
лет на 20-30 бабла должно хватить, если тратить умеренно по 20-30тыс.р в месяц. Плюс можно устроится на не напряжную работу, так чисто чтобы не скучать


Да щас
Государство,те правительство,каждые 15 лет обнуляет рубль
И валюту прижмут.тупо скажут,вклады все пересчитываются по курсу обмена
И будет это внезапно,как всегда
Как начнут петь с утюгов,что рупь крепче лома,значит готовься pst
Единственное до чего им не дотянуться,зарубежные счета и надвига.и драгметаллы
antipinoman
Otto Frija
Во ты куни набредил facepalm ппц епт
Мало того что за свои я ничего не покупаю, это тебе для справки, так еще и контора обязуется меня обеспечивать работой, зарплатой и обслуживанием машины.
алекс спб
Otto Frija писал(а):

Думаю, олегарх получит тыщщ 50 когда клиента за хобот приведёт брать бусик в никому не нужной комплектухе с дурацкими допами. "Мы вас берем секретаршей, но сначала двухнедельные курсы за 50 тыр!"
(При таком ркскладе реальный нащальника просто возьмёт сабжа на работу водилой на фирменный лизинговый бусик.)


Этомы наверно не далёкие,а он удачу за яйки ухватил pst
Время покажет,я так вижу наглое кидалово не очень умного но денежного хомяка
Otto Frija
алекс спб писал(а):

...
Как начнут петь с утюгов,что рупь крепче лома,значит готовься pst
Единственное до чего им не дотянуться,зарубежные счета и надвига.и драгметаллы


Ога, не дотянутся. Вон, уже анонсировали ликвидацию всех гаражей в москальне, далее везде, а как заживеееееём! Так они дачи объявят аццким злом и их тоже ликвидируют. А потом и частный сектор. dns4
алекс спб
Otto Frija
На гаражи спрос специфический.они нужны нищебродам типа меня,поремонтироваться
Состоятельные новую тачку берут и через 3-5 лет меняют,а нищие совсем тачек не имеют
А вот жильё и промка,совсем другой расклад.всем нужно
SDRIVER
Я уж молчу про то что те кто в армии при должностях каких никаких был те в конце 80ых и начале 90х проблем с деньгами не имели вообще. И таксовать им не надо было, они катались сами на такси Smile
У нас в то время из села пацан в Германии служил срочную. Он оттуда на опеле немецком приехал, смог намутить тачку себе. А что там в высшем командном составе творилось
С тоцка в то время в колхоз машины шли с двигателями, с запчастями, с резиной, с топливом Smile

Последний раз редактировалось: SDRIVER (23 Апреля 2021 12:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Ковбой Джо
poliman писал(а):

Ковбой Джо
Науй иди чмо



ну все олежа, ты допрыгался Pardon
Mihalych78
Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

Ковбой Джо
Науй иди чмо



ну все олежа, ты допрыгался Pardon



в игнор добавил? это - поступок hehe
Ковбой Джо
какие вы смелые, набросились на Стаса всей стаей, пользуясь тем что он на работе и не может вам ответить

Ну ничего, сейчас Стас придет и вам писта, ребятушки supercool
poliman
Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

Ковбой Джо
Науй иди чмо



ну все олежа, ты допрыгался Pardon

допрыгаешься ты, когда к тебе следаки придут supercool
Ковбой Джо
poliman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

Ковбой Джо
Науй иди чмо



ну все олежа, ты допрыгался Pardon

допрыгаешься ты, когда к тебе следаки придут supercool



а что им ко мне приходить, я законопослушный гражданин

олежа, ты бредишь, накатил уже что ль с утреца ?
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

какие вы смелые, набросились на Стаса всей стаей, пользуясь тем что он на работе и не может вам ответить


откуда знаешь что он на работе?
Konst
они в одной палате,палате ипздаболов Wink
STAS152005
facepalm .. на фото было ровно 1200000 руб.
cry
То что ключи от клиент-банка с подписями ГД и ГБ могут находится даже у рядового бухгалтера не меняет юридической ситуации. Как и тот факт что банк по всем крупным платежам проводит доп.проверку делая запрос на них ГД. Особенно если платеж идет новому поставщику...
Местные "эксперДы-онанисты" они такие hehe

И да вижу задал им непосильную задачку на тему почему живя сейчас на 30ть хочу получать в будущем 100ку 63
Ни так ИДИОТЫ СЭР!(с) supercool
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

Ковбой Джо
Науй иди чмо



ну все олежа, ты допрыгался Pardon

допрыгаешься ты, когда к тебе следаки придут supercool



а что им ко мне приходить, я законопослушный гражданин

олежа, ты бредишь, накатил уже что ль с утреца ?

Откуда у законопослушного гражданина доход в 1 млн в месяц при официальной зарплате 30 000 рублей? Налоги с миллиона все уплачены? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

STAS152005 писал(а):

Как и тот факт что банк по всем крупным платежам проводит доп.проверку делая запрос на них ГД. Особенно если платеж идет новому поставщику...


Банк делают запрос по телефону указанному в анкете. И это не обязательно ГД supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы