Страница 1 из 5
*Nikita*
Цитата:

Как говорила Алиса из «Страны чудес»: здесь надо бежать, чтобы остаться на месте. А чтобы куда-то добраться, надо бежать в два раза быстрее.

Я бежал, старался, падал, объявлял голодовку, но все равно без вашей помощи только расшиб себе лоб.

Благодаря огромной поддержке хороших людей по всей стране и по всему миру, прогресса мы добились огромного. Два месяца назад на мои просьбы о медицинской помощи ухмылялись, никакие лекарства не давали и не разрешали их передавать. Месяц назад мне смеялись в лицо на фразы типа: “А можно мне узнать мой диагноз?” и “Могу ли посмотреть собственную медкарту?”.

Спасибо вам - сейчас меня дважды обследовал консилиум гражданских врачей. Последний раз прямо перед митингом. Мне делают исследования и анализы и отдают результаты и заключения.

Врачи, которым я полностью доверяю, вчера выпустили заявление о том, что мы с вами добились достаточно, чтобы я снял голодовку. Ну и - скажу откровенно - их слова о том, что анализы показывают: “через минимальное время лечить будет некого”... ммм... кажутся мне заслуживающими внимания.

Еще одним аргументом, ставшим для меня возможно более важным, стало то, что в знак солидарности со мной голодовку начали несколько разных людей, включая представителей “Матерей Беслана”. У меня слезы из глаз потекли, когда я прочитал это. Господи, да я даже не знаком с этими людьми, а они идут на такое для меня.

Друзья, мое сердце полно любви и благодарности к вам, но я не хочу, чтобы кто-то из-за меня испытывал физические страдания. Требование допустить ко мне необходимого врача я не снимаю - у меня пропадает чувствительность участков рук и ног, и я хочу понять, что это и как это лечить, но с учетом прогресса и всех обстоятельств, начинаю выход из голодовки. По правилам это займет те же 24 дня и, говорят, это даже тяжелее. Так что пожелайте удачи.

Еще раз: это исключительно ваша заслуга. Добрых неравнодушных людей по всему миру. Спасибо вам, я вас не подведу.

Яков_Лещ
Перец
Цитата:

20-летняя дочь Михаила Ефремова Анна-Мария объявила о своей трансгендерности. Теперь она Сергей - небинарный трансмаскулинный человек. О своем решении Сережа Ефремов сообщил в своем Instagram две недели назад.



теперь у нее/него будут стальные яйца? supercool
antipinoman
Как я рад, как я рад что поеду в Ленинград dns4
Vassya
Перец писал(а):

Цитата:

20-летняя дочь Михаила Ефремова Анна-Мария объявила о своей трансгендерности. Теперь она Сергей - небинарный трансмаскулинный человек. О своем решении Сережа Ефремов сообщил в своем Instagram две недели назад.



теперь у нее/него будут стальные яйца? supercool


Ваши склонности и интересы в последнее время все больше и больше настораживают и пугают.
Солярко
Это же из-за родителей такая кутя в голове...
Перец
Vassya писал(а):


Ваши склонности и интересы в последнее время все больше и больше настораживают и пугают.



это всего лишь новость, а вот ваши пожелания

Vassya писал(а):


Нал за анал. Smile



уж слишком конкретны facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Солярко писал(а):

Это же из-за родителей такая кутя в голове...



либеральные ценности, они такие, трансформируют их поклонников lol1
Солярко
А вот как возможно двойное имя?
antipinoman
Предлогаю никитЕ продолжить протест на воле и перенять эстафету голодовки. Не жрать назло кровавому путлеру! До появления признаков анорексии!!! Накажи их, никитА! Так их, кровавых жандармов, ату их, злобных фараонов!
навальный вперде!!!
Алексей 123
Мужик однозначно со стальными яйцами! Good

Прям не верится что такое могут быть.
mikal
Олёша так есть захотел, что целую речь произнёс? Мужик gpn
Яков_Лещ
mikal писал(а):

Олёша так есть захотел, что целую речь произнёс? Мужик gpn



Когда он хотел есть, то воздерживался, но теперь другие люди перестали есть из-за него, вот этого он стерпеть не смог. Великий человек! Good
mikal
Яков_Лещ писал(а):

но теперь другие люди перестали есть из-за него, вот этого он стерпеть не смог. Великий человек!


Да, их всего двое таких было на весь белый свет
https://www.youtube.com/watch?v=w16Jpac9EYg
Яков_Лещ
mikal писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

но теперь другие люди перестали есть из-за него, вот этого он стерпеть не смог. Великий человек!


Да, их всего двое таких было на весь белый свет
https://www.youtube.com/watch?v=w16Jpac9EYg



Хотя бы и один, какая разница? Smile
mikal
Яков_Лещ писал(а):


Хотя бы и один, какая разница?


Да даже и не одного, тоже бы ничего не изменилось Smile
Яков_Лещ
mikal писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Хотя бы и один, какая разница?


Да даже и не одного, тоже бы ничего не изменилось Smile



Это - уже предположение, а мы имеем дело со свершившимся фактом. Smile
kev
Яков_Лещ писал(а):

mikal писал(а):

Олёша так есть захотел, что целую речь произнёс? Мужик gpn



Когда он хотел есть, то воздерживался, но теперь другие люди перестали есть из-за него, вот этого он стерпеть не смог. Великий человек! Good



пиZde* Wink
Яков_Лещ
Когда честный, и справедливый суд признает Путина виновным во множестве чудовищных преступлений, и он, Путин, в тюрьме вдруг возьмётся объявить голодовку - как вы сами думаете, много ли теперешних запутинцев будут голодать вместе с ним? Сколько запутинцев выйдёт на митинги в его поддержку? Ни ОД-НО-ГО! Smile
mikal
Яков_Лещ писал(а):

а мы имеем дело со свершившимся фактом


Просто обидно, что из-за слабости духа его сторонников ему пришлось прерваться. Умер бы он от голода и пала бы диктатура. А Олёшу бы в геленджике похоронили, во дворце, в комнате грязи забальзамировали. Эх.. Экскурсии бы водили gpn
Яков_Лещ
mikal писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

а мы имеем дело со свершившимся фактом


Просто обидно, что из-за слабости духа его сторонников ему пришлось прерваться.



Наоборот, из-за силы духа. Smile
Перец
За госдеповскую пайку Леша любый яйца отрастит и даже отрежет, если команду дадут, а наши либерадрилы радостно ему их вылизывают до блеска Pardon
mikal
Яков_Лещ писал(а):

из-за силы духа


Они ещё и мыться перестали вместе с голодовкой? Smile
kev
mikal писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

а мы имеем дело со свершившимся фактом


Просто обидно, что из-за слабости духа его сторонников ему пришлось прерваться. Умер бы он от голода и пала бы диктатура. А Олёшу бы в геленджике похоронили, во дворце, в комнате грязи забальзамировали. Эх.. Экскурсии бы водили gpn



Good Good Good
Яков_Лещ
Перец писал(а):

За госдеповскую пайку Леша любый яйца отрастит и даже отрежет, если команду дадут, а наши либерадрилы радостно ему их вылизывают до блеска Pardon



Никакой госдеповской пайки Навальный не получает, это - факт. А вот где сторонники Навального лижут ему яйца, можно ссылочку? Smile

Добавлено спустя 38 секунд:

mikal писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

из-за силы духа


Они ещё и мыться перестали вместе с голодовкой? Smile



Мыться? Почему... мыться? wwow
FHR
Перец писал(а):

За госдеповскую пайку Леша любый яйца отрастит и даже отрежет, если команду дадут, а наши либерадрилы радостно ему их вылизывают до блеска Pardon


Ну может все проще и они идейные соратники, а ты иудушка и нет человека который с тобой без денег твою компанию разделяют
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы