Страница 38 из 54
Konst
Vassya писал(а):

тас стаканчик хлопнет и популярно объяснит,


не объяснит,они счас втроем на одной горбатой горе
STAS152005
Konst писал(а):

STAS152005 писал(а):

А почему два раза ездит? А потому что первая ЗЧ не подошла... Пришлось ему ее возвращать и брать другую...


и что смешного?
то,что мудье не то подобрало,выписало,выдало?
так это не его вина,он и поехал разбираться...
ты вообще чужих личинок терпеть и считаться должен,от это зашквар, хотя для буха это норм))) тусить в обществе климакса и дома,и на работе Pardon


Ага ездить за сломаной ЗЧ за 300 км Генеральному Директору это для Вас нормально)))...
При этом сам же взял не ту запчасть.. facepalm
Ну да..как тут следить за деньгами на счету. 63
Про личные отношения смешно. Я не женат. lol1
Mihalych78
Цитата:

ездить за сломаной ЗЧ за 300 км Генеральному Директору это для Вас нормально)))...



а ты доярку бы послал с продавцом ругатсо?
Konst
STAS152005 писал(а):

Про личные отношения смешно. Я не женат.


тебе без штампа только сумки носить разрешают facepalm
стасян,ты ж комичен,как главдед,тот тоже на сурьезных щщах тезисы двигает,а в обсере раз за разом

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

STAS152005 писал(а):

Ага ездить за сломаной ЗЧ за 300 км Генеральному Директору это для Вас нормально)))...


мой ген и в бельгию,и в германию катался за двиглом для печатной машины,и я катался,как тех дир,за оборудованием в кельн и дуйсбург за компрессором и послепечаткой с резкой. И шо из этого должно следовать?
Вова вон сам за амфорами нырял,у него че,водолазов нет? facepalm

Добавлено спустя 58 секунд:

дальше можно развить тему про то,что бухи не ипут подруг сами,для этого исполняющие лица есть hehe
STAS152005
Илья В. писал(а):

STAS152005 писал(а):

То что ключи от клиент-банка с подписями ГД и ГБ могут находится даже у рядового бухгалтера не меняет юридической ситуации. Как и тот факт что банк по всем крупным платежам проводит доп.проверку делая запрос на них ГД. Особенно если платеж идет новому поставщику...



То есть платить может без генерального так? горе бухгалтер блин pst

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

STAS152005 писал(а):

Что ГД несет ответственность за деньги компании.



То что несет никто не спорит. Вопрос в том может ли главбух платить что либо без ведома генерального? pst


facepalm ... Ты мальчик тупой как не знаю кто.
Любые платежи сначала согласовываются с Директором. Что,куда,кому,сколько платить. После чего рядовой бухгалтер отвечающий за банк их набирает. По окончании набора их проверяют и выдают ключи для отправки. А вечером или раньше, если есть такая необходимость снимается выписка для контроля исполнения и прочих надобностей. Ключи выдаются и забираются по мере надобности. Их ни кто не бросает без присмотра...
То что при этом ГД лично не присутствует и не подписывает платежные документы не означает что он это не контролирует и не знает что у него происходит с расчетным счетом.
Кстати ранее, до массового банк-клиента ГД лично подписывал все платежи. Либо он либо иное лицо имеющее право первой подписи. И это не левый Вася или Петя.
При этом Владелец первой подписи имеет право подписать платежный документ за владельца второй подписи.

У меня рабочий день уже давно начинается с доклада ГД банковских выписок. Что и от кого поступило. А так же плана платежей кому и куда и сколько платить. Это как зубы почистить по утру. А дальше уже идет чисто техническое исполнение указаний Директора. С вечернем отчетом что все что утром исполнили и проплатили. ..
А в крупных холдингах существует несколько более сложная система но и там наличествует система контроля платежей. И система безопасности. Препятствующая осуществлению безконтрольного платежа иным лицам. Там функция решения по платежам отдана ФД. Уже он решает оперативные вопросы по платежам. Кому и куда. Но и тут он постоянно отчитывается перед ГД о своих решениях...
Ты малыш видимо просто не дорос еще до высоких кабинетов и тебя в подобные вопросы не посвящают.

Собственно я редко посещал производственные планерки и совещания. Как правило все фин.вопросы мы решали у ГД после их окончания в другом составе... lol1
zmey999
STAS152005 писал(а):

Илья В. писал(а):

STAS152005 писал(а):

То что ключи от клиент-банка с подписями ГД и ГБ могут находится даже у рядового бухгалтера не меняет юридической ситуации. Как и тот факт что банк по всем крупным платежам проводит доп.проверку делая запрос на них ГД. Особенно если платеж идет новому поставщику...



То есть платить может без генерального так? горе бухгалтер блин pst

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

STAS152005 писал(а):

Что ГД несет ответственность за деньги компании.



То что несет никто не спорит. Вопрос в том может ли главбух платить что либо без ведома генерального? pst


facepalm ... Ты мальчик тупой как не знаю кто.
Любые платежи сначала согласовываются с Директором. Что,куда,кому,сколько платить. После чего рядовой бухгалтер отвечающий за банк их набирает. По окончании набора их проверяют и выдают ключи для отправки. А вечером или раньше, если есть такая необходимость снимается выписка для контроля исполнения и прочих надобностей. Ключи выдаются и забираются по мере надобности. Их ни кто не бросает без присмотра...
То что при этом ГД лично не присутствует и не подписывает платежные документы не означает что он это не контролирует и не знает что у него происходит с расчетным счетом.
Кстати ранее, до массового банк-клиента ГД лично подписывал все платежи. Либо он либо иное лицо имеющее право первой подписи. И это не левый Вася или Петя.
При этом Владелец первой подписи имеет право подписать платежный документ за владельца второй подписи.

У меня рабочий день уже давно начинается с доклада ГД банковских выписок. Что и от кого поступило. А так же плана платежей кому и куда и сколько платить. Это как зубы почистить по утру. А дальше уже идет чисто техническое исполнение указаний Директора. С вечернем отчетом что все что утром исполнили и проплатили. ..
А в крупных холдингах существует несколько более сложная система но и там наличествует система контроля платежей. И система безопасности. Препятствующая осуществлению безконтрольного платежа иным лицам. Там функция решения по платежам отдана ФД. Уже он решает оперативные вопросы по платежам. Кому и куда. Но и тут он постоянно отчитывается перед ГД о своих решениях...
Ты малыш видимо просто не дорос еще до высоких кабинетов и тебя в подобные вопросы не посвящают.

Собственно я редко посещал производственные планерки и совещания. Как правило все фин.вопросы мы решали у ГД после их окончания в другом составе... lol1



я не знаю как в москве но в нашем мухосранске есть такое понятие как бюджетирование ROFL а тут чета примитивность одна - скучна живете масквичи
FHR
Стас давай про бап кончай тут... Все тебе верят что ты жырный карась.. Заканчивай с бюдюетированием, лучше про омлет
STAS152005
Konst писал(а):

STAS152005 писал(а):

Про личные отношения смешно. Я не женат.


тебе без штампа только сумки носить разрешают facepalm
стасян,ты ж комичен,как главдед,тот тоже на сурьезных щщах тезисы двигает,а в обсере раз за разом

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

STAS152005 писал(а):

Ага ездить за сломаной ЗЧ за 300 км Генеральному Директору это для Вас нормально)))...


мой ген и в бельгию,и в германию катался за двиглом для печатной машины,и я катался,как тех дир,за оборудованием в кельн и дуйсбург за компрессором и послепечаткой с резкой. И шо из этого должно следовать?
Вова вон сам за амфорами нырял,у него че,водолазов нет? facepalm

Добавлено спустя 58 секунд:

дальше можно развить тему про то,что бухи не ипут подруг сами,для этого исполняющие лица есть hehe


Я смотрю тебя крайне волнуют чужие отношения))) а особливо в свете ношения чужих сумок)))
Кто и что там должен носить и делать)))

И крайне убойным аргументом видится поездка в Германию за дорогим оборудованием ГД)))
Сравнение со сломаным коленвалом и пердяканье 300 км на Ниве за ним... Для тебя это оказывается равнозначные вещи))) 63
Видимо и пачку бумаги для принтера ваш ГД тоже сам приносит! lol1
Вот оно че... Вот чем заниминаются оказывается Директора компаний. Мотаются за запчастямии для подчиненных, пока те пьют кофе и ипут секретарш))) 63
antipinoman
dorinspector писал(а):

я ей на замену ноте 20 купил - я олень?


Vassya писал(а):

Правило простое - у кого телефон дешевле, тот и олень


pst pst pst
poliman


Ну что есть желающие поработать pst
STAS152005
Ха хохложивотное запомнил слово "бюджетирование"... pst
Правда ему не доступен смысл этого слова... facepalm
Бюджет компании это лишь плановые статьи расходов и суммы по ним. Такой документ используется для последующего анализа по каким статьям у нас перерасход или недобор доходов. В оперативном управлении для платежей используется иной документ. Который называется "графиком платежей"...в котором как раз указываются конкретные суммы счетов и что важнее их конечные даты до которой данный счет необходимо оплатить.
Ибо в реальной, а не мифической жизни постоянно возникают задержки по приходу средств и дизбаланс между приходом и расходом денег. По этому требуется постоянный и оперативный контроль с оперативным реагированием на изменение ситуации. Чтобы в компании не было задержек по ЗП. Не было блокировок ИФНС. А так же сбоев по поставкам материаловв и запчастей.

Это не фантазии Полимана о тяжелой жизни бизнесменов слушать...
И не байки о поездках Директоров в Германию и на Канары)))
wild82
стасян ты где работаешь? В 1991 году? pst
STAS152005
poliman писал(а):



Ну что есть желающие поработать pst


Читаем: проживание за счет фирмы. Питание за счет фирмы.
Как там Полиман считал... 30 жилье, 15 питание.
93+30+15=137 т.р. а еще проезд. Считай 140 т.р.
Ой как мало для таксиста из НН...

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

wild82 писал(а):

стасян ты где работаешь? В 1991 году? pst


Я то работаю в текущем времени... Если вы такие "вумные" и продвинутые то я с удовольствием послушаю умных людей о том как они изобрели нечто более совершенное в плане управления денежными потоками фирмы...
63 но боюсь что кроме как дурацких смехуечков я ничего вумного не услышу)))
poliman
STAS152005 писал(а):

poliman писал(а):



Ну что есть желающие поработать pst


Читаем: проживание за счет фирмы. Питание за счет фирмы.
Как там Полиман считал... 30 жилье, 15 питание.
93+30+15=137 т.р. а еще проезд. Считай 140 т.р.
Ой как мало для таксиста из НН...


Стас нормально это когда платят 150 в Белую из которых 30 тратишь на аренду жилья 20 на то чтобы съездить на дачу или домой а остальное ты уже как-то раз определяешь сам и при этом ты работаешь пятидневку с 8:00 до 5 а продлёнки если они есть на стройки оплачиваются в двойном размере как гласит трудовой кодекс российской федерации то есть ты с переработками можешь хорошо зарабатывать 200 250 300 и при этом жить как человек видеть свою семью родных может позволить себе рожать детей и так далее
работать 60 дней подряд по 11 часов в день за 90000 за 2 месяца это ненормально Smile
Konst
STAS152005 писал(а):

Видимо и пачку бумаги для принтера ваш ГД тоже сам приносит!


принесет,если нужно,но вот насчет подарков чужим личинкам я не в кугсе Pardon
SEMG
330 часов в месяц))) Ништяк работа. После 1 месяца захочешь сдохнуть.
Тем более зарплата в конверте . т.е. еще надо с мастером дружить, чтобы тебе все часы в табеле ставил))

Алкаш старый совсем тупой. "Главбух" -финансовый гений куле.
Konst
STAS152005 писал(а):

И не байки о поездках Директоров в Германию


почему байки?
Стас, ты седеющий мудак,я тебе не раз говорил, если бы тебя на работе и дома слушали и слышали,ты б не выкатывал такие простыни Wink

Добавлено спустя 50 секунд:

автозамена заменила умадк на нехороший человек
Vassya
Konst писал(а):

автозамена заменила умадк на нехороший человек


Нетрудно было догадаться hehe
STAS152005
Konst писал(а):

STAS152005 писал(а):

Видимо и пачку бумаги для принтера ваш ГД тоже сам приносит!


принесет,если нужно,но вот насчет подарков чужим личинкам я не в кугсе Pardon

у Тебя по пятницам чет фантазия разыгрывается))) 63
DerDen
Konst писал(а):

ты вообще чужих личинок терпеть и считаться должен,от это зашквар, хотя для буха это норм))) тусить в обществе климакса и дома,и на работе


А твоя личинка с новым папой норм ужилась? Wink
Или папы сменные?
Перец
DerDen писал(а):


А твоя личинка с новым папой норм ужилась? Wink
Или папы сменные?



он любитель рсп, которые дают ему в обмен на содержание их личинок Pardon
STAS152005
Konst писал(а):

STAS152005 писал(а):

И не байки о поездках Директоров в Германию


почему байки?
Стас, ты седеющий нехороший человек,я тебе не раз говорил, если бы тебя на работе и дома слушали и слышали,ты б не выкатывал такие простыни Wink

Добавлено спустя 50 секунд:

автозамена заменила умадк на нехороший человек


Я вполне доступным языком пояснил что поездка ГД в Германию для приемки сложного и дорогостоящего оборудования для его фирмы это вполне оправданная поездка.
А поездка за 300 км по пердям до ближайшей конторы торгующей запчастями к комбайнам за рядовой запчастью при наличии того же комбайнера который может это сделать сам это глупость...

Как и твои бредни переходящие практически в истерику lol1
dorinspector
если стас в теме есть - она всегда будет близка к 40 страницам
STAS152005
Я честно не понимаю почему Конст срывается на истерику по поводу моих личных отношений.
Каждый сам себе выбирает с кем там ему жить и как.
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Каждый сам себе выбирает с кем там ему жить и как.



правильно. Только не хвастается какой он боец-молодец, а живет спокойно как хочет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы