Страница 41 из 54
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Ты сейчас вообще не работаешь по специальности. Ты уже как специалист НОЛЬ. Ты не строитель ты ТАКСИСТ.
Твой рейтинг как строителя нулевой. Мальчик очнись...Ты ничего уже не можешь требовать в плане зп. Тебе надо все начинать с начала...


Твой друг кавбой тоже не по специальности работает. Он никто, халдей в гостинице без будущего. УЧИ ЕГО ЖИЗНИ
Konst
по глизантину- есть в липецке 3 литра,и в мск 1 gpn
SDRIVER
Konst писал(а):

по глизантину- есть в липецке 3 литра,и в мск 1 gpn

Глизантин в РФ ввозит только одна контора Тосол Синтез. И все что они ввозят уходит на конвейеер ростсельмаша. Больше никто глизантин в РФ не ввозит и в розницу он не продается нигде. Где может и есть это остатки 3 летней давности, а то и 4 летней. Тосол Синтез продавать глизантин не хочет никому на сторону.
Konst
я приколся, 4 литра для комбайна-это как литр за свитер военному
Vassya
Konst писал(а):

я приколся, 4 литра для комбайна-это как литр за свитер военному


В боевой обстановке военный может потреблять до 2х литров глизантина в сутки. Неразбавленного
poliman
SDRIVER писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ты сейчас вообще не работаешь по специальности. Ты уже как специалист НОЛЬ. Ты не строитель ты ТАКСИСТ.
Твой рейтинг как строителя нулевой. Мальчик очнись...Ты ничего уже не можешь требовать в плане зп. Тебе надо все начинать с начала...


Твой друг кавбой тоже не по специальности работает. Он никто, халдей в гостинице без будущего. УЧИ ЕГО ЖИЗНИ

так у кавбоя и специальности нет, тк образования нема Smile
денег докера, живет в маскве, а образование получить не смог.
вот такой вот кавбой Smile

а стас он и экономист керовый, я ему предложил посчитать сколько лет плотить ипотеку с 150к в мес - он не смог Pardon
а уж перл про то, что на 150к(о боже какие денжищи!) берут только своих - это ваще ROFL
это каким надо быть жмотом, чтобы СВОЕМУ плотить 150к, с которых он в жизни ничего себе не купит в маскве Smile
150 для свояка - это мем pst
FHR
Полли как плечевая рассуждает:
Мол стою на перекрёстке, подъезжает что лексусы что вазы шестёрки и все один хрен за щеку дают, так смысл какой развиваться когда весь кайф в 150м от дома под названием КиБ.
Поля не боец, у него отсутствует Мужское воспитание
STAS152005
facepalm ..Полиман. у инженера-строителя должность прораба это первая ступень его карьеры. Но у тебя есть возможность расти выше и в фин.плане тоже. Но не пройдя данную ступень ты выше не вырастешь...
В профессии Таксиста ты так и останешься таксистом. Это твой тупик. Если ты этого не понимаешь ты тупой и мне жаль тебя.
Ты не пошел выше ты скатился ниже в плане своего будущего и карьеры...


В маленьких компашках где работает пять-шесть человек вполне нормально когда директор сам бегает за запчастями... Там собственно все занимаются всем. Но как только компания вырастает до большего количества сотрудников то Директор перестает это делать ибо его обязанности старовятся другими по функционалу...У него есть кому бегать за запчастями. И он организатор, а не исполнитель.

Так и пишите..Сидидрайвер подрабатывает в бригаде из 5-6 человек на посылках. Бегая комбайнерам за пивом и за запчастями. Функционал "подай-принеси-отвали"... И тогда его поездки за 300 км вполне адекватны. При поломке за запчастью послали курьера, а специалист в этот момент ОТДЫХАЕТ готовясь к сложной замене запчасти gpn ...
Мальчик на посылках-КУРЬЕР! hehe

Вот уже задрало это пробабское рассусоливание про моих бывших баб))) когда мужики с умным видом повторяют бабские бредни. Коими они нагибают или пытаются нагнуть мужика. Какая разница сколько у мужика было жен или баб. Да чем больше тем лучше gpn всю историю человечества баба была при мужике, а не наоборот. Мужик сказал- баба сделала. Нет? Пошла нафиг...
И на этом точка. Нет начинаются какие то бредни про "договоры", прогибы,контакты, внимание ей.
Мужик делает дело. Баба ему помогает. Не хочет? Пиндует от седова, пока я добрый. lol1
Илья В.
STAS152005 писал(а):

Ты мальчик тупой как не знаю кто.
Любые платежи сначала согласовываются с Директором. Что,куда,кому,сколько платить. После чего рядовой бухгалтер отвечающий за банк их набирает. По окончании набора их проверяют и выдают ключи для отправки. А вечером или раньше, если есть такая необходимость снимается выписка для контроля исполнения и прочих надобностей. Ключи выдаются и забираются по мере надобности. Их ни кто не бросает без присмотра...
То что при этом ГД лично не присутствует и не подписывает платежные документы не означает что он это не контролирует и не знает что у него происходит с расчетным счетом.
Кстати ранее, до массового банк-клиента ГД лично подписывал все платежи. Либо он либо иное лицо имеющее право первой подписи. И это не левый Вася или Петя.
При этом Владелец первой подписи имеет право подписать платежный документ за владельца второй подписи.

У меня рабочий день уже давно начинается с доклада ГД банковских выписок. Что и от кого поступило. А так же плана платежей кому и куда и сколько платить. Это как зубы почистить по утру. А дальше уже идет чисто техническое исполнение указаний Директора. С вечернем отчетом что все что утром исполнили и проплатили. ..
А в крупных холдингах существует несколько более сложная система но и там наличествует система контроля платежей. И система безопасности. Препятствующая осуществлению безконтрольного платежа иным лицам. Там функция решения по платежам отдана ФД. Уже он решает оперативные вопросы по платежам. Кому и куда. Но и тут он постоянно отчитывается перед ГД о своих решениях...
Ты малыш видимо просто не дорос еще до высоких кабинетов и тебя в подобные вопросы не посвящают.



Ты дурак старый просто.
Я сам руководитель и все платежи вижу и отслеживаю.
Ты ответь на простой вопрос, может главбух платить, что либо вез ведома генерального или нет?
Чего ты мелешь языком то трепло?
antipinoman
SDRIVER
Здарова мироед!
Илья В.
wild82 писал(а):

стасян ты где работаешь? В 1991 году?



Там походу еще 1981 pst facepalm facepalm facepalm
STAS152005
SDRIVER писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ты сейчас вообще не работаешь по специальности. Ты уже как специалист НОЛЬ. Ты не строитель ты ТАКСИСТ.
Твой рейтинг как строителя нулевой. Мальчик очнись...Ты ничего уже не можешь требовать в плане зп. Тебе надо все начинать с начала...


Твой друг кавбой тоже не по специальности работает. Он никто, халдей в гостинице без будущего. УЧИ ЕГО ЖИЗНИ



Как бы не относится к Ковбою. Но! Он зарабатывает на порядки больше Полимана. У него семья, двое детей и... И трехкомнатная хата в Москве. А у Полимана нет ни фуя)))
Он ни фига не добился по жизни...ни денег,ни работы,ни бабы рядом...только на дешовое пиво и может копейки зашибать. И рассуждать о том в чем ни разбирается)))
Да повторять бредни таких же идиотов и эксперДов ЛОЛа...
Ты такой же как Полиман...Курьер на посылках. Только у тебя папа глава бизнеса. Уйдет он из жизни и тебя выкинут из бизнеса.
FHR
Стас на синем глазу необычайно красноречив Good
antipinoman
FHR писал(а):

Полли как плечевая рассуждает:
Мол стою на перекрёстке, подъезжает что лексусы что вазы шестёрки и все один хрен за щеку дают, так смысл какой развиваться когда весь кайф в 150м от дома под названием КиБ.
Поля не боец, у него отсутствует Мужское воспитание


pst
poliman
STAS152005
ты все мериешь мерилами 90х годов
сейчас - все по другому
вот тебе пример
Цитата:

С начала 2021 года ФЖС ЯНАО определил подрядчиков лишь на 5 объектов. Два контракта на 283,2 млн рублей для строительства многоквартирников в Восточном микрорайоне Салехарда получило новоуренгойское ООО «Рус Арктик Строй», где, по данным системы «Контур.Фокус», трудоустроен 1 человек – директор Эдуард Кортосов


https://pravdaurfo.ru/articles/198947-fond-zhilstroitelstva-yanao-ne-nashel?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

тендер на стр-во выйгрывает компания из 1 человека, а дальше через субподряд нанимает исполнителей.
там не нужны не продолжительность работы по данной профессии, ни в данной компании
там условие одно - готов ты работать за скока дадут или нет
потому что у подрядчика единсвтенная возможность заработать - мало плотить своим итр и рабочим.
а еще лучше их кинуть.

в таких условиях абсолютно не важно. сколько лет и на кого ты работал.
есть работа, цена стока то - работаешь или нет.
никто не будет тебя держать в штате, потому что проект или есть сегодня или его нет.
и никто не будет тебе плотить каждый год надбавки как на бюджете.

ты путаешь теплое с мягким
стройка - это оскал путенского капитализма, где человек человеку волк
бюджет - там да, карьера, индексация, выслуга и тд
на стройке этого нет Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

и досточно запретить учавствовать в тендере компаниям из директора и финансистов, обязать держать в штате 70-80% итр, рабочих, механизаторов, саму технику - как сразу нужны будут все они с хорошей зп.
но это не нужно путену, его друзьям не нужны сложности
они выйграли тендер, а дальше субчик сам епется.
а субчику свой штат не нужен, тк он сегодня имеет работу, завтра нет.
и бюджет у него ограничен.

в этом проблема. и ты ее видеть не хочешь, потому что ментально живешь в 91 годе Pardon
но все текет все меняяется
Vassya
STAS152005 писал(а):

Он зарабатывает на порядки больше Полимана


Так он и на порядки больше тебя зарабатывает. Без всякого образования в кадетском корпусе. И ты для ковбоя такой же полиман неудачник, роющийся в помойке в поисках просрочки, пытаясь скроить лишний рубль на призрачную пенсию.
И всех твоих достижений - три жены, которые сбежали при первой же возможности.
Так что не рассуждай о том, в чем не разбираешься Pardon
STAS152005
Илья В. писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ты мальчик тупой как не знаю кто.
Любые платежи сначала согласовываются с Директором. Что,куда,кому,сколько платить. После чего рядовой бухгалтер отвечающий за банк их набирает. По окончании набора их проверяют и выдают ключи для отправки. А вечером или раньше, если есть такая необходимость снимается выписка для контроля исполнения и прочих надобностей. Ключи выдаются и забираются по мере надобности. Их ни кто не бросает без присмотра...
То что при этом ГД лично не присутствует и не подписывает платежные документы не означает что он это не контролирует и не знает что у него происходит с расчетным счетом.
Кстати ранее, до массового банк-клиента ГД лично подписывал все платежи. Либо он либо иное лицо имеющее право первой подписи. И это не левый Вася или Петя.
При этом Владелец первой подписи имеет право подписать платежный документ за владельца второй подписи.

У меня рабочий день уже давно начинается с доклада ГД банковских выписок. Что и от кого поступило. А так же плана платежей кому и куда и сколько платить. Это как зубы почистить по утру. А дальше уже идет чисто техническое исполнение указаний Директора. С вечернем отчетом что все что утром исполнили и проплатили. ..
А в крупных холдингах существует несколько более сложная система но и там наличествует система контроля платежей. И система безопасности. Препятствующая осуществлению безконтрольного платежа иным лицам. Там функция решения по платежам отдана ФД. Уже он решает оперативные вопросы по платежам. Кому и куда. Но и тут он постоянно отчитывается перед ГД о своих решениях...
Ты малыш видимо просто не дорос еще до высоких кабинетов и тебя в подобные вопросы не посвящают.



Ты дурак старый просто.
Я сам руководитель и все платежи вижу и отслеживаю.
Ты ответь на простой вопрос, может главбух платить, что либо вез ведома генерального или нет?
Чего ты мелешь языком то трепло?


facepalm ..Еще один "руками водитель"... Совершено точное определение онаниста. Рукоблуд! 63
Мальчик ты перечитай свой же пост.ты же сам сначала пишешь что как руководитель отслеживаешь все платежи, а потом тутже начинаешь тупые вопросы задавать о том может ли главбух сам что-то и куда-то платить.
Вопрос не в том кто нажимает кнопочку "отправить" в банк-клиенте)))
А вопрос кто в твоей компании принимает РЕШЕНИЕ это сделать.
Если в твоей компании все вопросы кому и куда платить решает ГБ то ты не Директор, ты Зицпредседатель...
За которого все решают другие. А ты своей мордой только торгуешь))) в готовности подставить свою ж..пу за дела других.

С технической точки зрения я безусловно могу сам заплатить куда угодно. Причем именно я веду график платежей и готовлю ежедневно все списки счетов на оплату. Я даю рекомендации кого в случае нехватки денег можно отложить или оплатить частично. Но последнее слово в этих вопросах остается за Генеральным Директором. Он как ключевой игрок либо одобрят мои действия либо вносит коррективы.
И боже упаси меня их не исполнить. Если это настоящий Директор, а не фуфло и рукоблуд вроде тебя, малыш))) pst
Ковбой Джо
Gravesen
STAS152005 писал(а):


У него трехкомнатная хата в Москве.


Ковбой сам писал что предки ему и его братьям и сестрам оставили недвижке в Москве.
STAS152005
Полиман ты должность прораба не потянул, а лезешь в тендеры)))
Каждая кухарка знает как управлять государством(с)
Это про таких как ты.
Ты до таких вопросов не дорос. Ты прости но ты тупой таксист. Все что ты умеешь это везти меня из точки А в точку Б. Пока я там с телктй на заднем сиденье развлекаюсь. Ну или по развлекать меня будя у меня такое желание во время поездки мож накину чего на чай тебе если понравится мне твои бредни 63
И не более...

Ты уже не прораб и не строитель. Ты -Таксист!
Твое дело людей возить... Ту ушел из этого бизнеса на этом все.точка. Ты-НОЛЬ!
Ты можешь рассуждать о цене топлива и запчастей..о тарифах за км... Вот это твое. А строительство не трогай. Ты из него ушел. Ту проигравший лузер-неудачник. Теперь твое дело таксовать....

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Gravesen писал(а):

STAS152005 писал(а):


У него трехкомнатная хата в Москве.


Ковбой сам писал что предки ему и его братьям и сестрам оставили недвижке в Москве.


Я в курсе..помню об этом. Но я также в курсе что у него новая трехкомнатная квартира.

Ковбой сколько ты доплатил? Напомни пож-та.
Ковбой Джо
Gravesen писал(а):

STAS152005 писал(а):


У него трехкомнатная хата в Москве.


Ковбой сам писал что предки ему и его братьям и сестрам оставили недвижке в Москве.



так и есть. Правда я двуху от родителей продал и добил уже сам ипотекой до трехи. И до того как эту двуху получить скитался с женой и с дочкой лет 5-6 по сьемным хатам.

Олеже же вроде мама квартиру подарила сразу же
poliman
STAS152005 писал(а):

Полиман ты должность прораба не потянул, а лезешь в тендеры)))
Каждая кухарка знает как управлять государством(с)
Это про таких как ты.
Ты до таких вопросов не дорос. Ты прости но ты тупой таксист. Все что ты умеешь это везти меня из точки А в точку Б. Пока я там с телктй на заднем сиденье развлекаюсь. Ну или по развлекать меня будя у меня такое желание во время поездки мож накину чего на чай тебе если понравится мне твои бредни
И не более...

Ты уже не прораб и не строитель. Ты -Таксист!
Твое дело людей возить... Ту ушел из этого бизнеса на этом все.точка. Ты-НОЛЬ!
Ты можешь рассуждать о цене топлива и запчастей..о тарифах за км... Вот это твое. А строительство не трогай. Ты из него ушел. Ту проигравший лузер-неудачник. Теперь твое дело таксовать....


ты очередную простыню накатал, а на конкретные факты глаза опустил
потому что правды за тобой нет
ты не строитель
и не экономист
ты сапог, которы привык на бюджете сидеть + воровать мимо кассы

ччеловек который делами занимается - видит проблемы в первую очередь.
ты же стрелки пытаешься перевести и переходишь на личности.
в твоем возрасте выглядит неуместно. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

я тебе привел лишь одну из проблем на стройке -а ты сдулся и перешел на личности Smile
что ж будет если я тебе еще несколько проблем озвучу?
pst

стас ты дно, твое время ушло, я не понимаю почему тебя еще держат на работе, ты мыслишь категориями 90з годов.
твое время кончилось Smile
antipinoman
poliman писал(а):

STAS152005
ты все мериешь мерилами 90х годов
сейчас - все по другому
вот тебе пример

Цитата:

С начала 2021 года ФЖС ЯНАО определил подрядчиков лишь на 5 объектов. Два контракта на 283,2 млн рублей для строительства многоквартирников в Восточном микрорайоне Салехарда получило новоуренгойское ООО «Рус Арктик Строй», где, по данным системы «Контур.Фокус», трудоустроен 1 человек – директор Эдуард Кортосов


https://pravdaurfo.ru/articles/198947-fond-zhilstroitelstva-yanao-ne-nashel?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

тендер на стр-во выйгрывает компания из 1 человека, а дальше через субподряд нанимает исполнителей.
там не нужны не продолжительность работы по данной профессии, ни в данной компании
там условие одно - готов ты работать за скока дадут или нет
потому что у подрядчика единсвтенная возможность заработать - мало плотить своим итр и рабочим.
а еще лучше их кинуть.

в таких условиях абсолютно не важно. сколько лет и на кого ты работал.
есть работа, цена стока то - работаешь или нет.
никто не будет тебя держать в штате, потому что проект или есть сегодня или его нет.
и никто не будет тебе плотить каждый год надбавки как на бюджете.

ты путаешь теплое с мягким
стройка - это оскал путенского капитализма, где человек человеку волк
бюджет - там да, карьера, индексация, выслуга и тд
на стройке этого нет Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

и досточно запретить учавствовать в тендере компаниям из директора и финансистов, обязать держать в штате 70-80% итр, рабочих, механизаторов, саму технику - как сразу нужны будут все они с хорошей зп.
но это не нужно путену, его друзьям не нужны сложности
они выйграли тендер, а дальше субчик сам епется.
а субчику свой штат не нужен, тк он сегодня имеет работу, завтра нет.
и бюджет у него ограничен.

в этом проблема. и ты ее видеть не хочешь, потому что ментально живешь в 91 годе Pardon
но все текет все меняяется


Good Good Good
Konst
STAS152005 писал(а):

точку Б. Пока я там с телктй на заднем сиденье развлекаюсь. Ну или по развлекать меня будя у меня такое желани


про телку не поверю, старые тетки не будут пускать в бобра старого на виду у других.
Еще представляю,как ты до кассирш доепываешься, гнида лицемерная...
а Олег отписал правильно,но ты стрелы перевел, как дед по телевизору.
Он тебе про тендеры и субы,а ты про таксо.
Так телка твоя скорее полиману даст, он моложе и старческим потком не пахнет,тем более ты у нее и не первый,и не последний. не пытайся лицемерить,осадят supercool
Ковбой Джо
Konst писал(а):

Так телка твоя скорее полиману даст, он моложе и старческим потком не пахнет,тем более ты у нее и не первый,и не последний


дык может Полиман 5 минут только может в миссионерской, а Стас 3 часа может без остановки жестко драть во всех позах ? Не думал об этом?

Опыт то не пропьешь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 41 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы