Страница 43 из 54
walkera
Но конечно Анастас Микоянович тут отжигает. Убили ежеутренние походы к директору (с большой буквы) с бумажкой платежей. Тут конечно пандемия помогла. Маска наше всё.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Vassya писал(а):

walkera писал(а):

А он его делает? Или только тут рассказывает?


Говорит - никогда не врет.
Ты вот его на вранье ловил?


Да ну нах. Зачем мне это???


Кстати подумалось вот. Жить сейчас на 30 и откладывать это глупо. На врачей потом всё уйдёт, тк продукты явно не качественные, одежда не тёплая...
Лежандр
Vassya писал(а):

walkera писал(а):

А он его делает? Или только тут рассказывает?


Говорит - никогда не врет.
Ты вот его на вранье ловил?



"- А это кто тут молнией проскакал?
- А, это неуловимый Джо..
- А почему он неуловимый?
-Да кому он сдался его ловить"

(старый ковбойский анекдот) facepalm
Ковбой Джо
walkera писал(а):

А он его делает? Или только тут рассказывает?



В чужом кармане куй толще. По миллиону в месяц у меня только последние 3 месяца (включая этот), в этом месяце даже больше миллиона будет, но ненамного больше - тыщ на 200-300-500 максимум.

До этого у меня никогда миллиона в месяц не было. Там где я сейчас работаю - до этих 3-ех месяцев (в которых по миллиону) в среднем за месяц я уносил 300-400-500-600, не миллион.

До пандемии, причем, было раза в полтора-два меньше, как ни странно, на это есть ряд причин (озвучивать их не буду)

Но это временная работа с которой я в любую секунду могу вылететь (в среднем я полгода-год на одном месте работаю, в промежутках могу иногда по полгода искать подходящее место работы). Ясно что если б я стабильно каждый месяц по ляму зашибал на протяжении многих лет то никакую ипотеку, тем более за мкадом я б не брал. Хоть мне и до сих пор, спустя год, охеренно нравится район и дом куда я переехал. Ни капли ни о чем не желаю, считаю что это подарок судьбы.

Всем спасибо, все свободны
FHR
У Кавбоя очко карбоновое
Патрикевна
Ковбой знатно подлизал Стасу. Ох неспроста ROFL hehe
walkera
Ковбой Джо писал(а):

walkera писал(а):

А он его делает? Или только тут рассказывает?



По миллиону в месяц у меня только последние 3 месяца (включая этот), в этом месяце даже больше миллиона будет, но ненамного больше - тыщ на 200-300-500 максимум.


Херня. Не так надо...
Я вот за последние 3 месяца по лярду заработал. но это не точно. Лимонов 300-500 не посчитал. Фу. Копейки.
Ковбой Джо
walkera

Кстати, когда в Москве я уже не смогу себе найти нормальное место по деньгам - подумываю в Спб временно переехать на заработки (на пару лет например, хз)

Я и раньше об этом думал, но до того как дочь родилась, потом ещё своя квартира появилась, второй ребёнок и всё - засосало, приросли здесь капитально.

А сейчас я так думаю что даже с учётом переезда семьи на съёмную хату, платного образования детям, вообще всех трат на жизнь там плюс все неудобства от переезда из Мск в Спб (который для жизни мне не нравится) - в принципе должно компенсироваться с лихвой, если удастся устроиться.

А в Спб работы непаханное поле, больше чем в Москве. Этот переезд даст мне работы ещё на много лет вперёд (правда из Москвы уезжать из нашей квартирки facepalm )

Технически я сложностей не вижу
walkera
Ты аккуратнее будь. Здесь могут на куски порубить и в канал скинуть...
алекс спб
Какже это
А,гастролеры ! pst
В смысле в чёрные списки попал? По Москве?
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):


Кстати, когда в Москве я уже не смогу себе найти нормальное место по деньгам - подумываю в Спб временно переехать на заработки (на пару лет например, хз)


А кавбой то растет в профессиональном плане. Гастролером хочет стать pst
В СПБ переедет , потом казань и т.п. 63

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

Я и раньше об этом думал, но до того как дочь родилась, потом ещё своя квартира появилась, второй ребёнок и всё - засосало, приросли здесь капитально.


Вообще ворам семью иметь не желательно. Тебе надо хотя бы развестись на всякий случай официально , а то мало ли что .
Ковбой Джо
алекс спб писал(а):

В смысле в чёрные списки попал?


много где работал уже, повторно проблема прийти

Черные списки это куйня - этого практически нет нигде

Добавлено спустя 47 секунд:

walkera писал(а):

Ты аккуратнее будь. Здесь могут на куски порубить и в канал скинуть...


да я знаю, в Москве безопасней чем в Спб
алекс спб
Ковбой Джо писал(а):

повторно проблема прийти


Ну вот.сам все обьяснил pst
Теорию вероятности знаешь?
Рано или поздно неуловимый Джо кому то сильно надоест
Просто теория pst
Ковбой Джо
Кстааааати

Семья может и не переезжать - дальше жить в Москве. А я на Сапсане буду например на 2-3 дня из Мск в Спб мотаться и обратно, жить в квартирке какой-нить эти 2 дня в Спб. Что-то в районе 4 тыщи вроде туда (и 3-4 часа времени), 4 обратно и там хата за 30 в месяц. Вон люди из Твери же в Москву ездят некоторые на работу, и из Серпухова

Понимаю что это просто епантизм головного мозга в высочайшей степени, но это лучше чем все семью перевозить, вот куй его знает....


Короче надо думать
Konst
уже шизой запахло.
психиатр в теме нужен
алекс спб
Konst
От кого? pst

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Для этих целей меняют паспорта pst или фамилию
Ковбой Джо
так мне ж больше и не с кем это обсудить, кроме жены, брата и одного друга еще

все на лол Pardon
G-Driver
SDRIVER писал(а):


Вообще ворам семью иметь не желательно. Тебе надо хотя бы развестись на всякий случай официально , а то мало ли что .



Да, не по понятиям живет, мутный какой-то Pardon
DerDen
STAS152005 писал(а):

Ты уже не прораб и не строитель. Ты -Таксист


Good
poliman
DerDen писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ты уже не прораб и не строитель. Ты -Таксист


Good


Причём таксист какой надо таксист Smile
Город знаю стаж большой
Я как права получил 15 лет назад сразу сел в машину поехал таксовать gpn
Всегда был при деньгах
всё учёбу 5 лет ездил на машине и всегда были деньги на бензин и на бухла Drinks or Beer
Никогда не голодал. И всегда было что выпить Smile
Плохо ли? Нет. Не плохо Good
DerDen
poliman писал(а):

DerDen писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ты уже не прораб и не строитель. Ты -Таксист


Good


Причём таксист какой надо таксист Smile
Город знаю стаж большой
Я как права получил 15 лет назад сразу сел в машину поехал таксовать gpn
Всегда был при деньгах
всё учёбу 5 лет ездил на машине и всегда были деньги на бензин и на бухла Drinks or Beer
Никогда не голодал. И всегда было что выпить Smile
Плохо ли? Нет. Не плохо Good


Да мне как то димон тапок.jpg
Ты главное про политику и ценности поменьше воняй. А так молодец, хороший таксист Good
Ковбой Джо
poliman
DerDen писал(а):

poliman писал(а):

DerDen писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ты уже не прораб и не строитель. Ты -Таксист


Good


Причём таксист какой надо таксист Smile
Город знаю стаж большой
Я как права получил 15 лет назад сразу сел в машину поехал таксовать gpn
Всегда был при деньгах
всё учёбу 5 лет ездил на машине и всегда были деньги на бензин и на бухла Drinks or Beer
Никогда не голодал. И всегда было что выпить Smile
Плохо ли? Нет. Не плохо Good


Да мне как то димон тапок.jpg
Ты главное про политику и ценности поменьше воняй. А так молодец, хороший таксист Good


Таксисты шарят очень хороша
Потому что думают они меньше а соображают больше Good
Ты вон не политик и не таксист поэтому и тупой как пробка Pardon
Konst
как незаметно можно затырить мио? оборотв от ярда должны быть? чтобы их на ластики типа списать?
где такие гостинки или бордели есть,с такими оборотами? чтобы незаметно это сделать? или никто,кроме каца, не додумался до этого,причем в разных местах?
Ковбой Джо
Konst писал(а):

как незаметно можно затырить мио?


можно, если осторожно

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Konst писал(а):

или никто,кроме каца, не додумался до этого,причем в разных местах?


во-первых сам ты кац, а во-вторых, запомни самое главное - ты многого не знаешь. Кто что и где делает или не делает.

Мои работодатели сейчас например никогда в жизни не поверят ни за что что я делаю миллион. Да что уж там говорить, я и сам себе не верю, однако это правда.

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (24 Апреля 2021 16:12), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

так мне ж больше и не с кем это обсудить, кроме жены, брата и одного друга еще

все на лол Pardon


Так давай, выкладывай фактуру. Банду сколотим. Перец крышевать будет, Стас общак держать, Полиман с Антиполиманом транспорт обеспечат, Олеган связи с заграницей. Тут такой синдикат организуем! Good
В 26м в депутаты тебя двинем. Там вообще мильярдами воровать можно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы