Страница 2 из 3
Лежандр
Vassya писал(а):



Лежандр писал(а):

сейчас мне хорошо,


Вот и не гневай бога. А то "светлого будущего" ему захотелось. Воевать с НАТО готов?



nea Пожалуй между победой нато и светлым будущим пройдет столько лет, что я помереть успею не застав.. cry
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):



Лежандр писал(а):

сейчас мне хорошо,


Вот и не гневай бога. А то "светлого будущего" ему захотелось. Воевать с НАТО готов?



nea Пожалуй между победой нато и светлым будущим пройдет столько лет, что я помереть успею не застав.. cry


Зато не зря проживешь свою жизнь. Внуки тебя на палке носить будут и гордиться.
Чапай
Limon писал(а):

почему именно в 90-ые? А почему не во времена похожие на красный террор (1920-1930 года)


Ну я имел в виду внутреннюю экономическую ситуацию, просто нас постоянно пугают возвращением 90-х, а это неправильно, та ступень пройдена и вернуться туда просто невозможно, уже и менталитет другой и потребности и тд.

Но если страну загрузят санкциями и введут эмбарго, то тогда конечно, ситуация может быть даже хуже чем в 90-е, но это уже будет не внутренняя проблема страны, а внешнее давление, разумные граждане не хотят этой ситуации, но определенные силы шаг за шагом рушат многолетние связи между РФ и Западом, сначала дипломаты, а потом прахом пойдут и деловые отношения
приорист
в 90 хоть промышленость какая была . щаз всё импортное, стоит импорт перекрыть будет хужэ чем 1905 году
neclassik
приорист писал(а):

в 90 хоть промышленость какая была . щаз всё импортное, стоит импорт перекрыть будет хужэ чем 1905 году



Окорочка помню,спирт Рояль,водка РасПутин,пуховики китайские,варёнки
и прочая гадость... всё мля отечественное было 63

Последний раз редактировалось: neclassik (24 Апреля 2021 17:30), всего редактировалось 1 раз
Sergey566
приорист писал(а):

щаз всё импортное, стоит импорт перекрыть будет хужэ чем 1905 году



Подумал --а ведь точно куда не плюнь--везде импорт !!! facepalm Куда мы катимся?? где НАШЕ отечественное cry
приорист
neclassik писал(а):


Окорочка помню,спирт Рояль,водка РасПутин,пуховики китайские,варёнки
и прочая гадость... всё мля отечественное было 63


таки при ссср тожэ импорт был и чо, тежэ китайские шмотки, джинсы, болгаргарские бренди, кубинский ром и сигары мог любой купить за копейки
Sergey566
приорист
Забыл спирт Рояль Drinks or Beer

franzferdinand
Маргарин рама facepalm
Поршеньковский
franzferdinand писал(а):

Vassya писал(а):

Че тебе еще надо, хороняка?


Я рояль хочу попробовать, жалею, что не застал. Достойная мечта?


Только имей в виду, в зеленой бутыке с белой крыжечкой - подделка
Бери в прозрачной бутылке с красной
СанёкСтавропольский
Верните мне мои 90-е! gpn
Хочу о5 ментов по ночному парку гонять rlzz
Ahmet99
а я смотрю, у нас с преступностью бытовой всё отлично!
Щипачей нету, с тачек ничего не пропадает, гопоты нету.

Телефоны не отнимают - они после этого не работают.
Деньги не отнимают - банковская карта.
Брать-то нехер, вот и преступности нету hehe
СанёкСтавропольский
Ahmet99 писал(а):


Брать-то нехер, вот и преступности нету hehe

Как это нехер? Мобила у всех есть supercool
"слыш, пацанчик, дай мобилу позвонить. А ты сам с какого района будешь? А кого тут знаешь?"
Вот, вместо того, чтобы "делом" заниматься, гопота в во вконтактиках за овального переживает hehe
wonderer
Чапай писал(а):

Некоторые бояться что страна может возвратиться в девяностые



пока некоторые боятся - страна уже давно возвратилась... толку бояться?
Ahmet99
да нету криминала, мобилу нет смысла отжимать, потому что после перезагрузки она не фурычит hehe технологии!
В нашей деревне нет полиции даже, за 10 километров отделение. Нет преступников. Всё!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Технологии победили преступность, полиция устарела. Технологии решают, короче. hehe
Восьмеркин
Два Бори - эльцин и березовский под конец хотя бы извинились...интересно этот извинится или так сдохнет, по-английски?
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

Два Бори - эльцин и березовский под конец хотя бы извинились...интересно этот извинится или так сдохнет, по-английски?



Этот сдохнет по-восточному, дня три будут решать умер он или нет...в смысле что народу возвещать.. ROFL
приорист
Ahmet99 писал(а):

да нету криминала, мобилу нет смысла отжимать, потому что после перезагрузки она не фурычит hehe технологии!
В нашей деревне нет полиции даже, за 10 километров отделение. Нет преступников. Всё!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Технологии победили преступность, полиция устарела. Технологии решают, короче. hehe


таки вот тожэ интересно, щаз через каждые сто метров на улице стоят электросамокаты, их что не воруют чтоле
SDRIVER
franzferdinand писал(а):

Маргарин рама facepalm

Тот маргарин был натуральнее, чем 80% масла сливочного которое сейчас продается Smile
neclassik
SDRIVER писал(а):

Тот маргарин был натуральнее, чем 80% масла сливочного которое сейчас продается



Он был растительного происхождения так что натуральным в нём была соя,молока там ни грамма не было hehe
franzferdinand
Мне не нравился Smile
Но денег тогда даже на жратву не хватало, так что сойдет.
DerDen
SDRIVER писал(а):

franzferdinand писал(а):

Маргарин рама facepalm

Тот маргарин был натуральнее, чем 80% масла сливочного которое сейчас продается Smile


Ты писдабол
Mihalych78
Sergey566 писал(а):

приорист писал(а):

щаз всё импортное, стоит импорт перекрыть будет хужэ чем 1905 году



Подумал --а ведь точно куда не плюнь--везде импорт !!! facepalm Куда мы катимся?? где НАШЕ отечественное cry



радуйсо -значит войны не будет! Макдональд с покловником Сандерсом не допусття
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

franzferdinand писал(а):

Маргарин рама facepalm

Тот маргарин был натуральнее, чем 80% масла сливочного которое сейчас продается Smile



Да, тут надо понимать технологию производства. Иностранная Рамаа была, вне всякого сомнения, гораздо лучше того дерьма, которое начали делать в России под этой торговой маркой. Smile

Цитата:

Спреды «Rama» на российском рынке производятся из необозначенных в составе растительных масел.

И хотя содержание холестерина в них менее 0,02 мг на 100 г продукта, спреды «Rama» получают методом переэтерификации, в основе которого лежит смешивание жидких и твёрдых растительных масел. Всемирной организацией здравоохранения рекомендовано воздержаться от употребления твёрдых масел либо ограничить их употребление 10 граммами в день для взрослого человека.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Rama

Лежандр
Mihalych78 писал(а):

Sergey566 писал(а):

приорист писал(а):

щаз всё импортное, стоит импорт перекрыть будет хужэ чем 1905 году



Подумал --а ведь точно куда не плюнь--везде импорт !!! facepalm Куда мы катимся?? где НАШЕ отечественное cry



радуйсо -значит войны не будет! Макдональд с покловником Сандерсом не допусття



Они конечно постараются, но когда голодная толпа начнет бить стекла и кидаться жареной курицей - повернутся и уйдут и не видать россиянцам больше перченых крылышек, гамбургеров, картошки фри, чикенбутеров, молочных коктейлей и пр., пусть мрут с голода.. supercool Война с ними за освобождение их от них самих принесет больше убытков чем уйти, бросив тут свои активы. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы