Страница 114 из 179
Лежандр
antipinoman писал(а):

никитА, если бы по американским каньонам не шлялся и в машине не бомжевал мог бы сэкономленные как минимум три тысячи гринов к трехсотке добавить и купить абсолютно новую гранту, как у полумана.
А он, дб, будет на пятнадцатилетней(!!! facepalm ) кончите ездить с пробегом, о майн готт, 130 тысяч pst pst pst
Ну и дб же это никитА facepalm



Я б свою красавицу 22 лет от роду на абсолютно новое ведро с гайками изделие ваза не поменял, а тут всего-то 15 лет и только обкатку прошла.. facepalm Дб же ты предлагать вместо машины таз, да еще вдвое дороже... pst
Ahmet99
Лежандр писал(а):

Я б свою красавицу 22 лет от роду на абсолютно новое ведро с гайками изделие ваза не поменял



это всё классно, пока она стоит. А как кататься начнёшь, то одно то другое отрыгивает.
Короче, новьё - есть новьё!hehe
Лежандр
Ahmet99 писал(а):

Лежандр писал(а):

Я б свою красавицу 22 лет от роду на абсолютно новое ведро с гайками изделие ваза не поменял



это всё классно, пока она стоит. А как кататься начнёшь, то одно то другое отрыгивает.
Короче, новьё - есть новьё!hehe



Да ну...я зимой в питер и обратно ездил - ниче не отрыгнуло.. supercool И твое новье через лет 5-6 превратится в развалину, моя реликвия его еще пожалуй переживет.. dns4
antipinoman
Лежандр
У тебя машине 22 года??? Под пресс её уже как лет 10 назад пора
Ahmet99
Лежандр
не хотелось бы hehe
Лежандр
antipinoman писал(а):

Лежандр
У тебя машине 22 года??? Под пресс её уже как лет 10 назад пора



Под пресс голову свою засунь, только не сломай.. facepalm .Это не таз какой, это им ператорское качество...целый кузов, вечный атмосферный движок, живучие подвеска и ходовка, механическая коробка, пробегу 200 тык нет.... Good
antipinoman
Ты просто на нормальной машине не ездил, старичело. Проедь на весте, кайфани.
Ну или на гранте, на весту у тебя полюбому денег нет.
Лежандр
antipinoman писал(а):

Ты просто на нормальной машине не ездил, старичело. Проедь на весте, кайфани.
Ну или на гранте, на весту у тебя полюбому денег нет.



Пассажиром на весте и т.п. ездил, от гранты бог миловал.. От чего там кайфовать не понял, унылая безликая шушлайка что внутри что снаружи как все теперешние..Солярис, поло или рио поприятнее с пассажирского сиденья, но тоже ниче эдакого.. supercool


З.Ы. Очередной раз скажу что мне попросту не нужна другая машина, но мысль "Как можно не хотеть новую гранту" не пробьет твою черепную коробку... pst Drinks or Beer
Ahmet99
Лежандр
antipinoman
Если в питер заедете, предлагаю по пивку собраться! Drinks or Beer
Ясен фиг, что не в кафе, так, в киоске возьмём балтики и под сухарики перетрём за новинки автопрома! hehe
Лежандр
дмитрийй
Ahmet99 писал(а):

Лежандр
antipinoman
Если в питер заедете, предлагаю по пивку собраться! Drinks or Beer
Ясен фиг, что не в кафе, так, в киоске возьмём балтики и под сухарики перетрём за новинки автопрома! hehe

а потом каждый поплывет по своему каналу, а Ахметка78 будет других ждать Pardon
Andrey163
Лежандр
Да вы слаще своей хонды тачки и не видели hehe как Яша, молитесь на неё hehe
*Nikita*
antipinoman писал(а):

никитА, если бы по американским каньонам не шлялся и в машине не бомжевал



чувак, тебе никогда не понять что такое прогуляться по видеоряду из клипов рхчп, живьем увидеть каналы по которым терминатор 2 на мотоцикле убегал от грузовика, ЛА для меня как родной потому что я фанат ГТА5, про лас вегас и гранд каньен вообще не говорю. иди твоей дорогой на дачу и пей клинское. не твоё это, расширять горизонты.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Лежандр писал(а):

трехдверка ИМХО неликвид сильно на любителя



у меня была ваз 2108, 4 года ездил - был доволен Pardon эта в принципе такая же, там есть всё что мне не хватало в восьмерке: живой кузов, усилитель руля, автомат и кондей.

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

вот этот форд, про запрет регистрации в курсе, сейчас его снимают. пробег очень похож на реальный.

https://autoteka.ru/report/web/uuid/4dd188a9-4c48-4152-8765-f72066b86059?reportBodyOnly=1&csAppCode=appAndroid
алекс спб
Щас в гараже был
Менял ремень ГРМ
Залажу а у меня пыльники рулевых в хлам.оба
Осенью ставил новые.новые!!
Вот тридварасы,продают хз что.я уже не знаю что покупать,силиконовые прозрачные видел где-то давно
Alexandr008
алекс спб писал(а):

.я уже не знаю что покупать


А что покупал? Поди самые "дорогие" на авторынке? hehe
Хорс или трек бери
FHR
алекс спб писал(а):

Щас в гараже был
Менял ремень ГРМ
Залажу а у меня пыльники рулевых в хлам.оба
Осенью ставил новые.новые!!
Вот тридварасы,продают хз что.я уже не знаю что покупать,силиконовые прозрачные видел где-то давно


Там ещё синие и красные есть правда на шрус пишут вечные полиуретан вроде
алекс спб
На шрусы я купил Хорс
А на тяги чёрные беру,других не знаю
Alexandr008
алекс спб
Блин, а действительно, пыльников рейки трек и Хорс не делают, по ходу. Ростеко раньше вроде хвалили. Сейчас хз

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

И в виду того, что конструкция своеобразная, от ино сложно подобрать (если вообще возможно).
Andrey163
У меня зимой полиуретановые пыльники повыдавливали. Поменял неделю назад пыльники шрусов на маручи hehe так что не всегда полиуретан хорош hehe
Mihalych78
начинаю склонятся к весте на варике
на гранте еще в пару команилровок съезжу и буду рещать сарай или седан
viper31
Ahmet99 писал(а):

Лежандр писал(а):

Я б свою красавицу 22 лет от роду на абсолютно новое ведро с гайками изделие ваза не поменял



это всё классно, пока она стоит. А как кататься начнёшь, то одно то другое отрыгивает.


Дак он и не начинает. pst
Лежандр
viper31 писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Лежандр писал(а):

Я б свою красавицу 22 лет от роду на абсолютно новое ведро с гайками изделие ваза не поменял



это всё классно, пока она стоит. А как кататься начнёшь, то одно то другое отрыгивает.


Дак он и не начинает. pst



Дак мне и некуда и незачем..на работу не надо, магазины и пункты выдачи в пешей доступности.. Razz Дача там, рыбалка, родню навестить, по грибы скататься..тыщ 8-10 в год набегает. gpn
Александдр
*Nikita* писал(а):

прогуляться по видеоряду из клипов рхчп


А что они в каньене снимали? Скар Тишью?
*Nikita*
Александдр
Я про dark necesaties где девки на скейтах катаются. Скар тишью снимали вроде в Неваде в долине смерти.
antipinoman
*Nikita* писал(а):

иди твоей дорогой на дачу и пей клинское. не твоё это, расширять горизонты


А ты ездий на пятнадцатилетней (!) кончите

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Mihalych78 писал(а):

начинаю склонятся к весте на варике


Бери, хороняка, коли средствА позволяют
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 114 из 179
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы