Страница 116 из 179
НАПИЛЬНИК
Andrey163 писал(а):


Тебе когда гранду новую дадут?


судя по опыту коллег, даже дырявый пол - не повод обновлять корпоративный транспорт hehe
*Nikita*
Кому интересно, выездная диагностика по Москве стоит 4 700р. Заказал на среду.
Бамбук
*Nikita* писал(а):

Кому интересно, выездная диагностика по Москве стоит 4 700р. Заказал на среду.


Приехать, с умным летсом проехать по ушам, забрать 4700 и был таков?
nelegal.surgeon
Кстати да, а что входит в выездную диагностику? Вчера только смотрел Клубный сервис, там Прадо осматривали с подъемника, вид конечно удручающий. Что за 4700 сможет сделать иксперд, показать выписку с интернет-сервиса проверки авто, пробежаться с сканером лкп и с умным видом подключить адаптер к разъёму и посмотреть есть ли ошибки?
Sergey566
Во авто --Железо на всю жизнь hehe и всего то 400 000р

SEMG
nelegal.surgeon
За эти денежки в мск никто и пальцем не будет шевелить.
Все, чтобы описал - это доп плата. Наверняка 4,7 тыр- только за приезд иксперта.
antipinoman
*Nikita* писал(а):

Кому интересно, выездная диагностика по Москве стоит 4 700р. Заказал на среду.


😳😳 facepalm
Eddi
За 4700 можно взять напрокат велосипед Smile
дмитрийй
Бамбук писал(а):

*Nikita* писал(а):

Кому интересно, выездная диагностика по Москве стоит 4 700р. Заказал на среду.


Приехать, с умным летсом проехать по ушам, забрать 4700 и был таков?

ну еси сваво умного лица нет Pardon приходиться донатами бросаться
Eddi
viper31 писал(а):

Eddi писал(а):

Странно что в такой богатой стране выбирают ВАЗ уже 116-ю страницу facepalm


67 место по уровню зарплат.



мне кажется ближе к 146-му cry
дмитрийй
Eddi писал(а):

viper31 писал(а):

Eddi писал(а):

Странно что в такой богатой стране выбирают ВАЗ уже 116-ю страницу facepalm


67 место по уровню зарплат.



мне кажется ближе к 146-му cry

мне кажется товарищ Эдя, что вы начали либеральничать supercool
FoxhounD
*Nikita* писал(а):

Кому интересно, выездная диагностика по Москве стоит 4 700р. Заказал на среду.


что за компания?
*Nikita*
FoxhounD

Ютубер Ильдар автоподбор. Есть ещё Максим шелков, у того 12к диагностика и тачки смотрят от 1.5 мульта.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

И я вряд ли увижу если тачка восстановлена из тотала, так что отдать 5к не такие уж и большие деньги нежели купить говно за 300к и ремонтировать.
Andrey163
*Nikita* писал(а):

FoxhounD

Ютубер Ильдар автоподбор. Есть ещё Максим шелков, у того 12к диагностика и тачки смотрят от 1.5 мульта.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

И я вряд ли увижу если тачка восстановлена из тотала, так что отдать 5к не такие уж и большие деньги нежели купить г@$но за 300к и ремонтировать.


Буду ждать в инсте отчет по просмотру авто hehe
х123ас
*Nikita*
Тут как бы машина далеко не новая, и ремонтировать придется в любом случае. На счет тотала, надо смотреть на свежий перекрас,, если его нет - то и пофигу, хоть из трех она сварена, раз косяки не повылазили за пару лет, то и потом не вылезут.
Лежандр
Eddi писал(а):

Странно что в такой богатой стране выбирают ВАЗ уже 116-ю страницу facepalm



Она ж не машинами богата, а скрепами, духовностью и патриотизмом.. Good

З.Ы. Мне при покупке делали диагностику у официалов, благо рядом...Пятерку взяли, обнюхали-общупали, подняли на подъемник, нашли нарушение заднего развала на пиндин волосок да якобы потеющие задние аморты...я на них честно таращился - ниче не увидал, потом еще 5 лет ездил до замены..Про остальное сказали - ваще как новое, что и подтверждается опытом эксплуатации.. supercool
Но самое главное в диагностике - то что хозяин на неё согласен, значит уверен в отсутствии крупных косяков. Good

Последний раз редактировалось: Лежандр (26 Апреля 2021 16:16), всего редактировалось 1 раз
franzferdinand
Итить-колотить, пятак отдать типу с умным хлебалом.
Косаря полтора цена - прострелять кузов толщиномером и подергать за руелвые тяги, мол ходовка в порядке.
Можно конечно возразить, что коробас и двигло куда дороже, но ни один продавец не даст компрессию мерять и полмашины разбирать, будь хоть рядом за сто тыщ эксперт-подборщик. Так что глупость это.
Оправдано, когда редкую специфическую модель берешь. Но там конкретно по этой модели нужен человек.
А шелков и ильдар — базарить просто умеют складно и видео в ю туб пилить.
Лежандр
franzferdinand писал(а):

Итить-колотить, пятак отдать типу с умным хлебалом.
Косаря полтора цена - прострелять кузов толщиномером и подергать за руелвые тяги, мол ходовка в порядке.
Можно конечно возразить, что коробас и двигло куда дороже, но ни один продавец не даст компрессию мерять и полмашины разбирать, будь хоть рядом за сто тыщ эксперт-подборщик. Так что глупость это.
Оправдано, когда редкую специфическую модель берешь. Но там конкретно по этой модели нужен человек.
А шелков и ильдар — базарить просто умеют складно и видео в ю туб пилить.



В конце концов пятак - невеликие деньги, особенно для здешних олигархов... pst Психологисесская уверенность и душевное спокойствие стоят больше, а если что не так - потом будет на кого вину свалить... Good
franzferdinand
Лежандр писал(а):

Психологисесская уверенность и душевное спокойствие стоят больше


Тут согласен.
viper31
franzferdinand писал(а):

ни один продавец не даст компрессию мерять


не вижу проблем. на акценте при покупке мерял.
franzferdinand
Я бы послал. Время терять, если и так купят.
Цифра
viper31 писал(а):

SEMG писал(а):

Бамбук
Совсем что-ли шлепнулись, 9 летнюю калину за 350? Каким дауном нужно быть, чтобы это купить.


Если пробег реальный то дёшево. Считай новая машина.


Может и новая, но если ее взять на пару лет, то продавать ты ее по году уже будешь, а это цена сразу в пополам. Такие машины берутся до упора.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

franzferdinand писал(а):

Итить-колотить, пятак отдать типу с умным хлебалом.
Косаря полтора цена - прострелять кузов толщиномером и подергать за руелвые тяги, мол ходовка в порядке.
Можно конечно возразить, что коробас и двигло куда дороже, но ни один продавец не даст компрессию мерять и полмашины разбирать, будь хоть рядом за сто тыщ эксперт-подборщик. Так что глупость это.
Оправдано, когда редкую специфическую модель берешь. Но там конкретно по этой модели нужен человек.
А шелков и ильдар — базарить просто умеют складно и видео в ю туб пилить.


+1000

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

franzferdinand писал(а):

Я бы послал. Время терять, если и так купят.


Кстати, да. Если тачило в поряде и ценник адекват, она и так уйдет без вопросов.
*Nikita*
этот форд висел на авито около часа, я пробил автотекой, там написали что запрет регистрации. потом обьявление было снято и телефон стал недоступен. я нашёл хозяйку машины в соц сети и написал ей. она сказала что снимает запрет и будет снова продавать, на диагностику согласилась приехать как к официалам так и у себя дома на парковке разрешит. собственно я пока там первый и единственный покупатель, а так бы если норм тачка то давно бы перекупы забрали, просто обьява недоступна а поискать по соцсетям у перекупов мозгов не хватает.

кароч в среду отпишу взял я его или нет. кекс, твоя очередь Drinks or Beer
Gravesen
Так у тебя же х-лайн? Или ты не себе?
viper31
*Nikita* писал(а):

собственно я пока там первый и единственный покупатель, а так бы если норм тачка то давно бы перекупы забрали


сладкий лох pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 116 из 179
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы