Страница 1 из 1
antipinoman
Когда уже выйдет АмпирV ???
дмитрийй
А кто это?
antipinoman
Творение Великого Виктора Олеговича Good
Vassya
Судя по тому, что на сайте проекта последние новости за 2018й год, бюджет благополучно освоен и растащен по карманам. Остатки фильма будут сниматься на поступающие донаты в криптовалюте. Если ее не запретят.
Вывод - я б не ждал Pardon
antipinoman
Vassya писал(а):

Вывод - я б не ждал


Он же отснят вроде как на 98%?? Неужели не доделают??
Vassya
antipinoman писал(а):

Он же отснят вроде как на 98%??


Уверен? Smile
antipinoman
Ну я читал, там даже криптовалюта у него своя, и отснят на очень много процентов.
Неужели забросят??
Vassya
antipinoman писал(а):

Ну я читал, там даже криптовалюта у него своя, и отснят на очень много процентов.
Неужели забросят??


Если еще какого-нить денежного лоха разведут, то мож и доснимут.
Лежандр
Отснять кино полдела...Смонтировать, озвучить, впарить прокатчикам, провести рекламную компанию еще до хрена денег надо.. hehe

З.Ы Что есть ампир и кто такой Великий? Был полузнакомый хохол с такой фамилией, но тот кина не снимал, работал водилой.. facepalm
Vassya
Лежандр писал(а):

Отснять кино полдела...Смонтировать, озвучить, впарить прокатчикам, провести рекламную компанию еще до хрена денег надо.. hehe

З.Ы Что есть ампир и кто такой Великий? Был полузнакомый хохол с такой фамилией, но тот кина не снимал, работал водилой.. facepalm


ХЗ. По ходу на прошлом всплеске интереса к криптовалютам хайпанули, бабла подняли, присев на уши к толстосумам. Потом интерес сдулся и премьера вместе с ним.
А режиссёром могли хоть Кэмерона позвать, это вообще ни при чем
antipinoman
Там ваще в ролях один бомонд и звезды, в т.ч. голливуда. Поэтому я не понимаю как так то
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы