Страница 118 из 179
antipinoman
Ну чо там лошарик белоленточный пятак уплотил за сверку вин? Smile
Mihalych78
Цитата:

Не видел. Того, что в личке, едва хватит на текущие нужды. На машину не хватит никак.


полностью согласен Drinks or Beer
*Nikita*
antipinoman писал(а):

Ну чо там лошарик белоленточный пятак уплотил за сверку вин?



радуйся, вин номер со следами корректировки, эксперт не советовал машину покупать ибо потенциально краденая и будут проблемы при постановке на учёт в гаи. 5к уплочено, ищем дальше. вот думаю в мусарню слить или нет эту информацию? может кому фокуса вернут угнаного Pardon хотя я думаю эксперт сам ментам скажет, он мне деликатно в стороне от хозяина сказал что две тройки в вине на восьмерки перебиты. ну и намекнул чтоб я отказался от покупки под предлогом что слишком дорого и цена рыночная этой машины 250к. хозяин сказал что за 250к не отдаст, на том и разошлись.

Последний раз редактировалось: *Nikita* (27 Апреля 2021 17:39), всего редактировалось 1 раз
MaDiM
viper31 писал(а):

*Nikita* писал(а):

собственно я пока там первый и единственный покупатель, а так бы если норм тачка то давно бы перекупы забрали


сладкий лох pst


hehe как в воду глядел



*Nikita* писал(а):

вин номер со следами корректировки, эксперт не советовал машину покупать ибо потенциально краденая и будут проблемы при постановке на учёт в гаи. 5к уплочено, ищем дальше.

*Kostik*
Рыночная цена в 250к была в том году, ВИН это прям подстава, стремно покупать популярные авто
neclassik
*Kostik* писал(а):

Рыночная цена в 250к была в том году, ВИН это прям подстава, стремно покупать популярные авто



Просто нужно покупать авто от собственника и тогда можно миновать кучу
ситуаций и не платить перекупам и выбиральщикам типо тебя.
pklyonov
https://auto.ru/cars/used/sale/alfa_romeo/147/1094269256-7d187fb9/ вот истинно белоленточная машина Никите. Плюс к тому же неликвид. Я думаю, там если раз в месяц кто-то звонит, уже радость. Так что полтинник скинут лишь бы забрали. Машина агонь, кстати. Завтра совершеннолетняя, а уже двухзонный климат даже есть. Салон ухоженный, перекрашена качественно на вид. Восемь лет в одних руках. Лучше не найдёшь сейчас Good
FHR
За 400 Премиум ваг идёт оцынкованный и движки 200+, рулит я идеально, вчера за дисками ездил в Выборг машин 25 обогнал
Цифра
*Nikita* писал(а):

antipinoman писал(а):

Ну чо там лошарик белоленточный пятак уплотил за сверку вин?



радуйся, вин номер со следами корректировки, эксперт не советовал машину покупать ибо потенциально краденая и будут проблемы при постановке на учёт в гаи. 5к уплочено, ищем дальше. вот думаю в мусарню слить или нет эту информацию? может кому фокуса вернут угнаного Pardon хотя я думаю эксперт сам ментам скажет, он мне деликатно в стороне от хозяина сказал что две тройки в вине на восьмерки перебиты. ну и намекнул чтоб я отказался от покупки под предлогом что слишком дорого и цена рыночная этой машины 250к. хозяин сказал что за 250к не отдаст, на том и разошлись.


Может это тебе просто по ушам проехали, ты за угол зашел и эксперт машину купил? Ты сам номер видел? У тебя в отчете автотеки ни одной восьмерки нет, только тройки.

Последний раз редактировалось: Цифра (27 Апреля 2021 18:35), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
pklyonov

Запчасти на нее сейчас очень дорогие,тем более в регионе обслуживать ее проблемно.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Цифра писал(а):

*Nikita* писал(а):

antipinoman писал(а):

Ну чо там лошарик белоленточный пятак уплотил за сверку вин?



радуйся, вин номер со следами корректировки, эксперт не советовал машину покупать ибо потенциально краденая и будут проблемы при постановке на учёт в гаи. 5к уплочено, ищем дальше. вот думаю в мусарню слить или нет эту информацию? может кому фокуса вернут угнаного Pardon хотя я думаю эксперт сам ментам скажет, он мне деликатно в стороне от хозяина сказал что две тройки в вине на восьмерки перебиты. ну и намекнул чтоб я отказался от покупки под предлогом что слишком дорого и цена рыночная этой машины 250к. хозяин сказал что за 250к не отдаст, на том и разошлись.


Может это тебе просто по ушам проехали, ты за угол зашел и эксперт машину купил? Ты сам номер видел?



Вообще похоже, сейчас подборщик себе ее и возьмет, кому нужен был Фокус 3д,угонять.
Цифра
*Kostik* писал(а):


Вообще похоже, сейчас подборщик себе ее и возьмет, кому нужен был Фокус 3д,угонять.


Вообще козырно, лох нашел сладкий варик машины, заплатил за это еще 5к и свалил в закат pst
*Kostik*
FHR писал(а):

За 400 Премиум ваг идёт оцынкованный и движки 200+, рулит я идеально, вчера за дисками ездил в Выборг машин 25 обогнал



Это что за ВАГ за 400?
MaDiM
Цифра писал(а):

*Nikita* писал(а):

antipinoman писал(а):

Ну чо там лошарик белоленточный пятак уплотил за сверку вин?



радуйся, вин номер со следами корректировки, эксперт не советовал машину покупать ибо потенциально краденая и будут проблемы при постановке на учёт в гаи. 5к уплочено, ищем дальше. вот думаю в мусарню слить или нет эту информацию? может кому фокуса вернут угнаного Pardon хотя я думаю эксперт сам ментам скажет, он мне деликатно в стороне от хозяина сказал что две тройки в вине на восьмерки перебиты. ну и намекнул чтоб я отказался от покупки под предлогом что слишком дорого и цена рыночная этой машины 250к. хозяин сказал что за 250к не отдаст, на том и разошлись.


Может это тебе просто по ушам проехали, ты за угол зашел и эксперт машину купил? Ты сам номер видел? У тебя в отчете автотеки ни одной восьмерки нет, только тройки.


hehe Часть 2
viper31 писал(а):

сладкий лох pst

*Kostik*
Нашел его автотеку,так погодите, он год назад на учет ставился это раз, до этого ч салоне продавался и тоже на учет вставал это два. Татар-подбор хочет сказать что его угнали только что?
SPORT
*Nikita* писал(а):

что две тройки в вине на восьмерки перебиты.


перебиты под другие доки? пздц , это получается были доки с почти одинаковым вином чтоли ? пздц какое совпадение facepalm ладно там вварка была , но чтобы так pst
Цифра
SPORT писал(а):

перебиты под другие доки?


А смысл их перебивать, если по старому вину машина в угоне не бьется? Да еще выставлять объяву по "угнанному" вину, это же палево. Вот, все, что нужно знать о подборе 63
Лежандр
Ваще странно...четырех владельцев на учет ставили, на пятом выясняется что вин не такой... Smile
Цифра
Там угонщик еще ходил запреты-штрафы снимал у угнанной машины, цирк ёпта 63
MaDiM
Мысли вслух supercool
Могли просто по фото и вин номеру с предыдущей продажи - продавать похожий авто. Куча таких примеров Wink
PS По Автотеке: 1я продажа - апрель 19 года фотки из Рольфа- машина "цэлочка", все родное.
2я продажа июнь 19 года: а на салон и кузов уже не взглянешь без сожаления: куча коцок и царапин, говномагнитола, крутилки печки с али facepalm Как так ушатать авто за 3 месяца??? cry
В итоге ее он все же продал в феврале 20го...
SPORT
Ильдар автоподбор ROFL rlzz 63
*Kostik*
*Nikita*
Позвони в Ильдар подбор предупреди,чтоб пятерку не тратил пока, скажи им Шелков уже выехал перепроверить,т.к. не вяжется инфа 63

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

MaDiM писал(а):

Мысли вслух supercool
Могли просто по фото и вин номеру с предыдущей продажи - продавать похожий авто. Куча таких примеров Wink
PS По Автотеке: 1я продажа - апрель 19 года фотки из Рольфа- машина "цэлочка", все родное.
2я продажа июнь 19 года: а на салон и кузов уже не взглянешь без сожаления: куча коцок и царапин, говномагнитола, крутилки печки с али facepalm Как так ушатать авто за 3 месяца??? cry
В итоге ее он все же продал в феврале 20го...



Фотки с рольфе зачетные делают при освещении, я вчера ТТ смотрел, на фото булочка, в реале подходить страшно.
SPORT
а если оба вина проверить , где тройки
и где на восьмерки перебито , что будет ? facepalm
poliman
pklyonov писал(а):

https://auto.ru/cars/used/sale/alfa_romeo/147/1094269256-7d187fb9/ вот истинно белоленточная машина Никите. Плюс к тому же неликвид. Я думаю, там если раз в месяц кто-то звонит, уже радость. Так что полтинник скинут лишь бы забрали. Машина агонь, кстати. Завтра совершеннолетняя, а уже двухзонный климат даже есть. Салон ухоженный, перекрашена качественно на вид. Восемь лет в одних руках. Лучше не найдёшь сейчас Good

она и 200 не стоит pst
*Kostik*
SPORT писал(а):

а если оба вина проверить , где тройки
и где на восьмерки перебито , что будет ? facepalm



Сейчас попробую пробить

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

SPORT писал(а):

а если оба вина проверить , где тройки
и где на восьмерки перебито , что будет ? facepalm



По всякому искал,если на восьмерки менять,то не находит авто
pklyonov
poliman писал(а):

она и 200 не стоит

Куле там, конечно не стоит. За 200 можно чоткую калину взять лет на пять моложе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 118 из 179
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы