Страница 1 из 2
antipinoman
Присадки типа ер или смт?
Уже не знаю чем заняться, и куда потратить несколько рублей. Эффективность ер или смт или феном на уровне плацебо, вот думаю...
neclassik
antipinoman писал(а):

Уже не знаю чем заняться, и куда потратить несколько рублей.



Виперу на карту кинь лучше,тем более он просил hehe
antipinoman
neclassik
Не, на это я пойти не могу.
Денису, моему другу из Тюмени надо понять простую вещь - в этой жизни никто ему подарков делать не будет, надо самому суетиться Pardon
*Nikita*
потрать на консультацию у нарколога Good
Eddi
Ни в коем случае! В масле есть все нужные присадки.

зы перед продажей лей чо хочешь dns4
antipinoman
Ок, поеду тогда в автоспа..
Яков_Лещ
В двигатель Лады Весты - чего ни налей, толку не будет. Pardon
antipinoman
Зря, филателист, ты так базаришь. Весьма бодр для своего объема мотор. Вот ещё бы масло не ел бы
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Зря, филателист, ты так базаришь. Весьма бодр для своего объема мотор. Вот ещё бы масло не ел бы



А ест? Новый же, вроде, автомобиль-то? Smile
Лежандр
antipinoman писал(а):

neclassik
Не, на это я пойти не могу.
Денису, моему другу из Тюмени надо понять простую вещь - в этой жизни никто ему подарков делать не будет, надо самому суетиться Pardon



А кто у Дора пузырь выклянчивал изо всех сил, не ты? Или это другое?.. hehe

По сабжу - в нормальный плацебо. Лил ЕР в девятку разок - плюсов и минусов не заметил..В подыхающий движок вроде есть какой-то эффект, на продать хватит.. Ну там и масла погуще плеснуть можно.. supercool
Alexandr008
antipinoman
Лучше имхо приобрести салонник хороший типа
Цитата:

MANN-FILTER FP 22 011
Фильтр салона антибактериальный

и то пользы больше будет
antipinoman
Alexandr008
Идея! Спасибо! Я масло поменял, а про салонник забыл. Точно. Куплю завтра.
Drinks or Beer th2
Alexandr008
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

Зря, филателист, ты так базаришь. Весьма бодр для своего объема мотор. Вот ещё бы масло не ел бы



А ест? Новый же, вроде, автомобиль-то? Smile


Поэтому и ест. Обкатку еще не прошел Pardon
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

Зря, филателист, ты так базаришь. Весьма бодр для своего объема мотор. Вот ещё бы масло не ел бы



А ест? Новый же, вроде, автомобиль-то? Smile


Поэтому и ест. Обкатку еще не прошел Pardon



Не притёрся ещё кривопишно-шалунный механизм? Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

Зря, филателист, ты так базаришь. Весьма бодр для своего объема мотор. Вот ещё бы масло не ел бы



А ест? Новый же, вроде, автомобиль-то? Smile


Поэтому и ест. Обкатку еще не прошел Pardon



Не притёрся ещё кривопишно-шалунный механизм? Smile


Да, что-то пошаливает Smile
zmey999
пиши адрес я попрошу те в бак нассать
Suse
zmey999 писал(а):

пиши адрес я попрошу те в бак нассать


Присадка,она должна быть гусчтая...дефецеровать нужно в заливную горловину
nelegal.surgeon
Скажу про отрицательный опыт использования ER. Лет так 20 назад залили пару раз в девятку, пробег на тот момент был что то в районе 110 тысяч, если память не изменяет. В итоге клин с проворотом коренных вкладышей при затяжном подъёме в незначительную горку. Разбор показал девственно чистый двигатель внутри и забитый в хлам маслоприемник, ER вымыл все отложения и все с последствиями ушло в поддон. Масло лилось ZIC, летом 10w40, зимой 5w30, замена примерно раз в 6-7 тысяч. После ремонта от присадки этой отказались, лили снова ZIC по такой же схеме. На пробеге в 230 тысяч была разборка двигателя для замены прогоревшего клапана, а также поршневых колец. На цилиндрах задиров не было, даже минимальный заводской хон сохранился. Внутрянка чистая. Была продана в 2015 году с пробегом 270 тысяч с сильно уставшим кузовом, но очень бодрым двигателем. Мой вердикт - я бы не лил.
Limon
Очиститель клапанов кто-нибудь в бак с бензином заливал?

думаю прикупить такой вот
Развернуть
viper31
antipinoman писал(а):

Уже не знаю чем заняться, и куда потратить несколько рублей.


У тебя Сбер? Drinks or Beer
Лежандр
ИМХО по дороге к клапанам он тебе поднимет грязь по всей топливной системе и может чего-нибудь забить, например форсунки....а может и не забить, как повезет.. hehe

З.Ы Каков механизм его действия, почему он должен чистить именно клапана ? И ваще я подозреваю что все эти очистители - красиво упакованный ацетон или спирт, ну может с ароматизирующими добавками..
Limon
Лежандр писал(а):

ИМХО по дороге к клапанам он тебе поднимет грязь по всей топливной системе и может чего-нибудь забить, например форсунки....а может и не забить, как повезет.


там грязь может быть только в баке которая должна задерживаться топливным фильтром. Топливная рампа внутри всегда чистая, в том году смотрел и вот сейчас тоже разобрал чтоб прокладки в на впуске поменять.
Там почему-то всегда вот такое черное гaвно внутри, я думаю и на клапанах тоже самое. В принципе ездить не мешает, но хотелось бы чтоб было чисто Smile
Развернуть
802
Limon писал(а):


Очиститель клапанов кто-нибудь в бак с бензином заливал?



Дай мотору от души просрацца и весь нагар выгорит и вылетит в трубу supercool
antipinoman
Limon писал(а):

Очиститель клапанов кто-нибудь в бак с бензином заливал?

думаю прикупить такой вот

Развернуть


Я лил, эффект ноль
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы