Страница 1 из 2
antipinoman
У меня сломался телек, полез я на маркет и увидел телек ббк 55" ценой 25 рублей, что уже само по себе недорого, но, к нему прилагался промокод на 15%, и итого телек мне вышел в 21700 что ли, +500 доставка, под ключ крч 22128.
Это же как то странно и подозрительно дешево, но, магазин топ, отзывы все почти пятерки, менеджер уже отзвонилась, всё подтвердили.
Странно. Неужели им выгодно телек 55" продавать всего за 22 тыра??
У меня тошиба которая сейчас, тоже 55 но не смарт, была куплена до крымнаша за 26, т.е. почти косарь, а сейчас 22 тысячи это в долларах всего 300.
Непонятно.
Пруф: https://m.pokupki.market.yandex.ru/product/televizor-bbk-55lex-8172-uts2c-55-chernyi/101192975950
Limon
antipinoman писал(а):

телек ббк


facepalm

Добавлено спустя 32 секунды:

поприличнее ничего не было?
wasd
antipinoman
Сюрпраиз будет supercool
antipinoman
Limon
Ббк збс кажут Good это ты зря
wasd
Хороший или плохой??
wasd
antipinoman
Бум надеятца на хороший Good а там позырим facepalm
Vassya
antipinoman писал(а):

У меня тошиба которая сейчас, тоже 55 но не смарт, была куплена до крымнаша за 26, т.е. почти косарь, а сейчас 22 тысячи это в долларах всего 300.
Непонятно.


Крым наш благотворно повлиял. Наверное.
Limon
antipinoman писал(а):

Неужели инетмагазинам выгодно?


ну там скорее всего есть свои хитрости
я вот работаю программистом, и если бы у меня был свой Ашан, то я бы написал специальную программу которая анализирует продажи продуктов за прошедший день. И если майонез вчера пользовался повышенным спросом то на сегодняшний день цена будет увеличена, а если какое-нибудь пивко мало покупали то цена бы понизилась. Перед выходными в летнее время шашлычки дорожали бы в цене. Вобщем кучу правил бы придумал и ценники каждый день переписывались ll

А телек твой скорее всего по себестоимости тысяч 5 стоит
FHR
Я в магазине расположенном в центре Питера металлодетектор купил дешевле на 3 тыщи чем на озоне
antipinoman
Limon писал(а):

всего по себестоимости тысяч 5 стоит


Да ну.. маловероятно. В пиндостане вроде подобные телеки в черную пятницу по 200 бачей пуляют, как я понимаю это закупка наверное..
Vassya
Limon писал(а):

antipinoman писал(а):

Неужели инетмагазинам выгодно?


ну там скорее всего есть свои хитрости
я вот работаю программистом, и если бы у меня был свой Ашан, то я бы написал специальную программу которая анализирует продажи продуктов за прошедший день. И если майонез вчера пользовался повышенным спросом то на сегодняшний день цена будет увеличена, а если какое-нибудь пивко мало покупали то цена бы понизилась. Перед выходными в летнее время шашлычки дорожали бы в цене. Вобщем кучу правил бы придумал и ценники каждый день переписывались ll

А телек твой скорее всего по себестоимости тысяч 5 стоит


Напиши программу и продай ее ашану. И перекрестку. И пятерочке. И Дикси. Smile
viper31
antipinoman писал(а):

Хороший или плохой?


Хороший ты человек шураня Drinks or Beer
был бы плохой, шкукарь в тюмень бы не отправил.
Limon
viper31
отправил всё таки? hehe
poliman
ббк шляпа для лохов
брать надо лг или самсунг
antipinoman
viper31 писал(а):

antipinoman писал(а):

Хороший или плохой?


Хороший ты человек шураня Drinks or Beer
был бы плохой, шкукарь в тюмень бы не отправил.


Да ладно, чего уж там. Для друзей я всегда добрый. Если чо пиши, я ещё отправлю Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Limon писал(а):

viper31
отправил всё таки? hehe


Могу и тебе выслать, у меня настроение хорошее когда - я рубаха парень епт Smile
Пиши номер карты и это, там для перевода еще дата, имя, срок и цвц надо.
Сфоткай крч карту с обоих сторон, я тебе пришлю бабла сразу.
Только там баланс на ней должен быть минимум 50 тыр, смотри, а то платеж ре пройдет
Limon
antipinoman
у меня есть карта с нулевым балансом, закинешь туда полтишок? буду очень благодарен
Vassya
antipinoman писал(а):

Пиши номер карты и это, там для перевода еще дата, имя, срок и цвц надо.
Сфоткай крч карту с обоих сторон, я тебе пришлю бабла сразу.
Только там баланс на ней должен быть минимум 50 тыр, смотри, а то платеж ре пройдет


Это и есть твой бизнес? Колл-центр Сбера?
Лежандр
antipinoman писал(а):

У меня сломался телек, полез я на маркет и увидел телек ббк 55" ценой 25 рублей, что уже само по себе недорого, но, к нему прилагался промокод на 15%, и итого телек мне вышел в 21700 что ли, +500 доставка, под ключ крч 22128.
Это же как то странно и подозрительно дешево, но, магазин топ, отзывы все почти пятерки, менеджер уже отзвонилась, всё подтвердили.
Странно. Неужели им выгодно телек 55" продавать всего за 22 тыра??
У меня тошиба которая сейчас, тоже 55 но не смарт, была куплена до крымнаша за 26, т.е. почти косарь, а сейчас 22 тысячи это в долларах всего 300.
Непонятно.
Пруф: https://m.pokupki.market.yandex.ru/product/televizor-bbk-55lex-8172-uts2c-55-chernyi/101192975950



Если они его продают за 22 - значит купили в китае за десятку... pst То они с тебя 16 наваривали, но кризис...12 тоже ничего.. Pardon cry
FHR
Пони хакером заделался facepalm
antipinoman
Limon писал(а):

antipinoman
у меня есть карта с нулевым балансом, закинешь туда полтишок? буду очень благодарен

жди
Eddi
у тебя же и так было 3 телека
antipinoman
Eddi
Я же говорю - поломался. Полосы и рябь на экране. Матрица там чето пейсдит вроде как. Да и старый он, без смарта и фхд а не уфхд
[Fred]
Цитата:

Яркость
280 кд/м2

facepalm
дмитрийй
Eddi писал(а):

у тебя же и так было 3 телека


antipinoman писал(а):

Eddi
Я же говорю - поломался.


он скоро из их забор на даче построит
viper31
Три телека это хорошо. Это значит шураня, вы богатый человек Drinks or Beer
antipinoman
диня, спасибо Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы