Страница 123 из 179
Otto Frija
Mihalych78 писал(а):

пробейте если можно
https://auto.ru/cars/used/sale/skoda/octavia/1103038022-578a97cb/

Для этого неедущего мотора такой пробег это практически капут и капиталка. Если турбина не меняная, то и ей капец, но скорее всего она там 2я или 3я.
tim1202
Otto Frija писал(а):

Mihalych78 писал(а):

пробейте если можно
https://auto.ru/cars/used/sale/skoda/octavia/1103038022-578a97cb/

Для этого неедущего мотора такой пробег это практически капут и капиталка. Если турбина не меняная, то и ей капец, но скорее всего она там 2я или 3я.



там скорее всего и капиталка то уже была.
neclassik
wild82 писал(а):

Щас половина диагн карт оформляется через пердя даже если прийти в настоящий офис и купить осагу официально без инет заморочек



Ну так потому что ты её не делаешь,а покупаешь как дополнение к Осаго,
это серые схемы.. У меня дело в том,что ДК было сделано за сутки до продажи..понятно уже что дальше не стоит смотреть авто этот.
antipinoman
Продаю весту за 750, берите хороняки
SEMG
antipinoman
:facepalm:
:bad: :bad: :beee
Killer Speed
neclassik писал(а):

У меня дело в том,что ДК было сделано за сутки до продажи..понятно уже что дальше не стоит смотреть авто этот.


Почему и нет? Для постановки на учет нужна осага (хз, сейчас может и не нужна), чтоб сделать осагу нужна дк. Может у предхоза кончилась осага и он её до продажи не делал.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Лежандр писал(а):

Зато есть шанс, что это правда...ты предпочел бы видеть цифру гораздо меньше, но скрученный?


Скорее всего и эта цифра скрученная. Тачка похоже бывшая таксо.
neclassik
Killer Speed писал(а):

Почему и нет? Для постановки на учет нужна осага (хз, сейчас может и не нужна), чтоб сделать осагу нужна дк. Может у предхоза кончилась осага и он её до продажи не делал.



В том то и дело,что Осаго нужно покупателю для постановки на учёт,но он должен ее делать сам на себя,старая остается продавцу и тот может вернуть деньги,если она не кончилась..а
по базе Гаи ДК делает продавец за день до продажи с ровным пробегом в 65 000. Для продажи кроме ДКП вообще ничего не нужно.
Лежандр
neclassik писал(а):

Killer Speed писал(а):

Почему и нет? Для постановки на учет нужна осага (хз, сейчас может и не нужна), чтоб сделать осагу нужна дк. Может у предхоза кончилась осага и он её до продажи не делал.



В том то и дело,что Осаго нужно покупателю для постановки на учёт,но он должен ее делать сам на себя,старая остается продавцу и тот может вернуть деньги,если она не кончилась..а
по базе Гаи ДК делает продавец за день до продажи с ровным пробегом в 65 000. Для продажи кроме ДКП вообще ничего не нужно.



Я припоминаю что мне при покупке осагу нарисовали тут же во второй попавшейся будке около гаи, типа на основании имевшейся у старого хозяина ДК ..Первая будка была уже закрыта, конец рабочего дня.. Pardon
neclassik
Лежандр писал(а):

Я припоминаю что мне при покупке осагу нарисовали тут же во второй попавшейся будке около гаи, типа на основании имевшейся у старого хозяина ДК ..Первая будка была уже закрыта, конец рабочего дня..



Это обычное явление,вот если бы старый хозяин сделал ДК в ночь перед продажей,а в ДК красивый и ровный пробег и сама контора что делает
ТО за Уралом hehe
Лежандр
neclassik писал(а):

Лежандр писал(а):

Я припоминаю что мне при покупке осагу нарисовали тут же во второй попавшейся будке около гаи, типа на основании имевшейся у старого хозяина ДК ..Первая будка была уже закрыта, конец рабочего дня..



Это обычное явление,вот если бы старый хозяин сделал ДК в ночь перед продажей,а в ДК красивый и ровный пробег и сама контора что делает
ТО за Уралом hehe



Да в любом разе сперва смотреть машину..а уж потом если оно того стоит - брать, но не отдавая деньги хозяину пока не поставят на учет на тебя, вот прям в его присутствии..... Pardon
neclassik
Лежандр писал(а):

Да в любом разе сперва смотреть машину..а уж потом если оно того стоит - брать, но не отдавая деньги хозяину пока не поставят на учет на тебя, вот прям в его присутствии..



Зачем время терять,таких помоек от хитрожопых перекупов 80%
рынка вторичного,как бы не больше..
poliman
neclassik писал(а):

Лежандр писал(а):

Я припоминаю что мне при покупке осагу нарисовали тут же во второй попавшейся будке около гаи, типа на основании имевшейся у старого хозяина ДК ..Первая будка была уже закрыта, конец рабочего дня..



Это обычное явление,вот если бы старый хозяин сделал ДК в ночь перед продажей,а в ДК красивый и ровный пробег и сама контора что делает
ТО за Уралом hehe

да мутота из под таксиста
не бери Б класса, попадешь с ней
или новую или что то другое типа кроссовера
Илья В.
Mihalych78 писал(а):

пробейте если можно
https://auto.ru/cars/used/sale/skoda/octavia/1103038022-578a97cb/



Комплектация бомж facepalm
*Nikita*
antipinoman писал(а):

Продаю весту за 750, берите хороняки



пистуй на авито или авто.ру

там тебя быстро опустят на землю и скажут реальную рыночную цену
neclassik
poliman писал(а):

да мутота из под таксиста
не бери Б класса, попадешь с ней
или новую или что то другое типа кроссовера



Я же не беру 10-е руки,если для себя то 1 хоз и потвержденный пробег,
попросили просто,но на этапе этом она и не нужна. Не хочется людей
расстраивать,кторые её купили. Там еще и дтп было.
poliman
neclassik писал(а):

poliman писал(а):

да мутота из под таксиста
не бери Б класса, попадешь с ней
или новую или что то другое типа кроссовера



Я же не беру 10-е руки,если для себя то 1 хоз и потвержденный пробег,
попросили просто,но на этапе этом она и не нужна. Не хочется людей
расстраивать,кторые её купили. Там еще и дтп было.


ты ж говорил эта от 2го хозяина

щаз машины не отжатые никто не продает, потому что их новыми для себя мало кто покупает
все новые тачки - такси.
а после таксера брать сам понимаешь.

для себя надо брать кроссовер от 1го хозяина или новую с салона
все остальное отжато
neclassik
poliman писал(а):

ты ж говорил эта от 2го хозяина



Та машина мутная,там 2 хозяина,но между ними походу был перекуп.

poliman писал(а):

для себя надо брать кроссовер от 1го хозяина или новую с салона


Я то так и сделал hehe
Перекупы и продованы должны учиться у работников Тагаза ,нас натаскали
так что без толщиномера видно машину,а Романычи и Костики это просто перекупы ,кто то реалзовался кто то нет.
*Nikita*
poliman писал(а):

для себя надо брать кроссовер от 1го хозяина



подборщики найдут за 1.1-1.3 ляма кроссовер, я спрашивал Good
Jackal
neclassik писал(а):

учиться у работников Тагаза


Бывших рабочих тагаза.
Тагаз умер.
viper31
да здравствует тагаз.
CoolM
tim1202 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Mihalych78 писал(а):

пробейте если можно
https://auto.ru/cars/used/sale/skoda/octavia/1103038022-578a97cb/

Для этого неедущего мотора такой пробег это практически капут и капиталка. Если турбина не меняная, то и ей капец, но скорее всего она там 2я или 3я.



там скорее всего и капиталка то уже была.


тем не менее он продан
я вчера тож смотрел октахи по чем, у всех в ценике 600-700 тыс пробег около или более 150 тыс км.
Кста видел гранты 15го года по 450 тыс. походу вторичка разгоняется
*Nikita*
два дня форда гоняю, около 200 км проехал, жду что вылезет из косяков но пока облом, даже подвеска нормально работает facepalm

пока единственный косяк - хозяйка курильщица и в салоне слегка уловимый аромат. но знатоки сказали озонатором прокапти пол часа на любой химчистке и не будет запаха
neclassik
Jackal писал(а):

Бывших рабочих тагаза.
Тагаз умер.



Всё меняется,Форд слился т.к никому не нужен,Ленд Ровер индусы делают hehe
Цифра
*Nikita* писал(а):

antipinoman писал(а):

Продаю весту за 750, берите хороняки



пистуй на авито или авто.ру

там тебя быстро опустят на землю и скажут реальную рыночную цену


У пиномана какая-то навязчивая идея о продаже весты, походу накатался уже.
Jackal
*Nikita* писал(а):

два дня форда гоняю, около 200 км проехал, жду что вылезет из косяков но пока облом, даже подвеска нормально работает facepalm

пока единственный косяк - хозяйка курильщица и в салоне слегка уловимый аромат. но знатоки сказали озонатором прокапти пол часа на любой химчистке и не будет запаха


Фото то будет? У меня бывший фф2 таких же годов во дворе стоит.
Реальность пробега я на глаз определю.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

neclassik писал(а):

Ленд Ровер индусы делают


Учи матчасть. Основное производство по прежнему в Англии, в городе Солихалл facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 123 из 179
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы