Страница 1 из 2
Лежандр
Новое - это незабытое старое, или опять о бесплатном труде "на благо родины"...

https://zen.yandex.ru/media/ecworld/besplatnyi-trud-kak-panaceia-rossiiskoi-ekonomiki-buduscego-gulag-katorga-barscina-i-stroiotriady--vozvrascaiutsia-6087e5c679db785d0c4446f7

Razz
Восьмеркин
Отлично. Трудоустройство будет пользоваться повышенным спросом - один из способов выводить кэш без процентов rlzz
Яков_Лещ
А кто же в лавке службе безопасности Сбербанка останется? Smile
приорист
таки крепостное право никто не отменял, его просто реформировали.
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

А кто же в лавке службе безопасности Сбербанка останется? Smile


Новых насажают. По доносам
wasd
Лежандр
Чоо там в кратце,а то букв много.Мну не прочесть supercool
Vassya
wasd писал(а):

Лежандр
Чоо там в кратце,а то букв много.Мну не прочесть supercool


Вкрадце - все кто по 58й, будут на стройках народного хозяйства работать. Страну с колен поднимать.
Sergey566
wasd писал(а):

а то букв много.Мну не прочесть



А и Б сидели на трубе !!! А упало Б пропало......а И посадили hehe
Лежандр
wasd писал(а):

Лежандр
Чоо там в кратце,а то букв много.Мну не прочесть supercool



Многоходовочки..например додавить фермеров, мелкий бизнес, производство и т.п, наплодить побольше безработных. А потом принять закон - кто на работу за 6 месяцев не устроился - год-другой исправительных работ давать..И все в таком духе. Процесс уже запущен и продвигается. facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (01 Май 2021 18:19), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Sergey566 писал(а):

И посадили


На бутылку

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Лежандр писал(а):

додавить фермеров, мелкий бизнес, производство


Давно пора.
Лежандр писал(а):

кто на работу за 6 месяцев не устроился - год-другой исправительных работ давать


Че планируешь делать?
Лежандр
Vassya писал(а):


Че планируешь делать?




Уж точно не работать..Пока до меня доберутся - на заслуженный отдых выйду, как раз возраст подойдет. Razz
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):


Че планируешь делать?




Уж точно не работать..Пока до меня доберутся - на заслуженный отдых выйду, как раз возраст подойдет. Razz


Это будет зависеть от наличия необходимого количества рабочих на стройках нацпроектов. Да и пенсионный возраст - величина переменная Pardon
Лежандр
Ты о себе думай, я как понимаю ты экономическая категория подлежащая обнулению...рублем не задавят - законом запретят, средства производства конфискуют, самого по заветам твиста....
Vassya
Лежандр писал(а):

Ты о себе думай, я как понимаю ты экономическая категория подлежащая обнулению...рублем не задавят - законом запретят, средства производства конфискуют, самого по заветам твиста....


Ага, испугался! Огрызаться начал hehe
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Ты о себе думай, я как понимаю ты экономическая категория подлежащая обнулению...рублем не задавят - законом запретят, средства производства конфискуют, самого по заветам твиста....


Ага, испугался! Огрызаться начал hehe



Отнюдь, просто обрисовал что тебе светит, когда до меня доберутся... ROFL Из тебя-то рабочая сила получше выйдет - еще молодой, почти здоровый и обладающий полезными навыками, авось удастся при лагерном начальстве пристроиться.... Good
tvist
Лежандр писал(а):

Уж точно не работать..Пока до меня доберутся - на заслуженный отдых выйду, как раз возраст подойдет.


А я вот всё жду, когда меня пригласят поработать ещё.
Может успеют до 80 лет пригласить поработать на Волонтерских работах?
Лежандр писал(а):

средства производства конфискуют, самого по заветам твиста....


Вот недавно прогулялся к склону всего то в 1000 шагах от дома, где дети на санках, ватрушках катались по снегу на склоне.
Надо бы склон немного выровнять, осенью внизу выровнять несколько кочек и вырвать траву.
Какие то нерасторопные, что отцы, что деды, что старшие братья?
Лежандр
tvist писал(а):

Лежандр писал(а):

Уж точно не работать..Пока до меня доберутся - на заслуженный отдых выйду, как раз возраст подойдет.


А я вот всё жду, когда меня пригласят поработать ещё.
Может успеют до 80 лет пригласить поработать на Волонтерских работах?
Лежандр писал(а):

средства производства конфискуют, самого по заветам твиста....


Вот недавно прогулялся к склону всего то в 1000 шагах от дома, где дети на санках, ватрушках катались по снегу на склоне.
Надо бы склон немного выровнять, осенью внизу выровнять несколько кочек и вырвать траву.
Какие то нерасторопные, что отцы, что деды, что старшие братья?



Не жди приглашения, иди добровольцем сам.. dns4 А то еще так пригласят, повесткой, что и не откажешься...и совсем не туда куда ты хочешь.. pst

З.Ы Отцы, деды и старшие братья правы. Не моё - значит нечего его трогать, ты же крайним и выйдешь. supercool
Vassya
Лежандр писал(а):

tvist писал(а):

Лежандр писал(а):

Уж точно не работать..Пока до меня доберутся - на заслуженный отдых выйду, как раз возраст подойдет.


А я вот всё жду, когда меня пригласят поработать ещё.
Может успеют до 80 лет пригласить поработать на Волонтерских работах?
Лежандр писал(а):

средства производства конфискуют, самого по заветам твиста....


Вот недавно прогулялся к склону всего то в 1000 шагах от дома, где дети на санках, ватрушках катались по снегу на склоне.
Надо бы склон немного выровнять, осенью внизу выровнять несколько кочек и вырвать траву.
Какие то нерасторопные, что отцы, что деды, что старшие братья?



Не жди приглашения, иди добровольцем сам.. dns4 А то еще так пригласят, повесткой, что и не откажешься...и совсем не туда куда ты хочешь.. pst


Явку с повинной предлагаешь? Так мол и так, "в составе троцкистско-зиновьевского навально-немцовского блока, по указанию английской разведки, готови покушение на товарища путина"

Добавлено спустя 22 секунды:

Лежандр писал(а):

Отцы, деды и старшие братья правы. Не моё - значит нечего его трогать, ты же крайним и выйдешь


Это им мало помогло Pardon
tvist
Лежандр писал(а):

Новое - это незабытое старое, или опять о бесплатном труде "на благо родины"...


Один умалишенный взял свой бред и разместил там, а другие растаскивают такой шедевр по форумам?
Пора отправить его в помойку.
Номерной
Лежандр писал(а):

Новое - это незабытое старое, или опять о бесплатном труде "на благо родины"...


А "Эскимо" уже такое же вкусное как и тогда? hehe
anonimus
tvist писал(а):

Лежандр писал(а):

Новое - это незабытое старое, или опять о бесплатном труде "на благо родины"...


Один умалишенный взял свой бред и разместил там, а другие растаскивают такой шедевр по форумам?
Пора отправить его в помойку.


Труд на благо родины не может быть бредом! Smile
tvist
anonimus писал(а):

Труд на благо родины не может быть бредом!


Так его надо начать практиковать с пенсионеров пусть, что ни будь возят на самосвалах на стройке дорог.
Номерной
tvist писал(а):

Так его надо начать практиковать с пенсионеров пусть, что ни будь возят на самосвалах на стройке дорог.


так начни с себя.
Ты ж ничего в жизни тяжелее стакана а теперь катетера не подымал hehe

Последний раз редактировалось: Номерной (02 Май 2021 10:06), всего редактировалось 1 раз
Базилио 55
tvist
Че то тебя переклинило со стройками и с самосвалами? Пальмового масла объелся? Pardon
tvist
Базилио 55 писал(а):

Че то тебя переклинило со стройками и с самосвалами? Пальмового масла объелся?


У меня пенсия достойная!
Поработал для внуков и пока не появились правнуки, надо успеть поработать и для Родины и Народа!
Пока за обочиной мной оборудованы три машина места.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы