Страница 1 из 4
Бермадей
Собстно, налаживайте сверху пожирнее, буду обтекать.
Короче засвербило в жёпе аж немогу, приобрёл себе в подарок в честь первомайского праздника телефон Хсиаоми МИ11. Pardon
Сначала как обычно, целый месяц надраччивал на ютубы, вникал в обзоры, потом две недели фтыкал в алишку, мониторил весьма не демократические ценники. В-итоге, как-то удачно выхватил ценник в 55800 руб (как-то странно, в фирменном сясямишном магазине открыто несколько закладок на одну и ту же модель. В одной закладке счётчик продаж 2567 шт, в другой закладке - 230 шт, в третьей - 25 штук. Причём везде есть отзывы реальные, положительные и тд. Сам магазин надёжный.) Как пейсал раньше, фтыкая постоянно в алишке, обратил внимаение, что одна из "закладок" в этом магазине выставляет тел на продажу по цене со скачухой аж в 4 тыс. Причем, строго по определённому времени - с вечера до утра следующего дни, после чего ценник выравнивеатся с остальными продаванами. В очередной момент дисконта цены, когда везде минималка была 59700, в отмеченном мной магазе ценник снова скинулся на 4 руб, я нажал кнопку "купить", оплатил 55 тыс. и Приуныл.
Короче, парни, я аж 2 недели приунывал, нервно на успокоительных веществах следил за трэком доставки, обречённо заплатил растаможку в 5600 руб, даже когда в телефоне пикнуло "придите получите распишитесь", также обречённо зашёл в наше отделение Потчы Роисси, на видео заснял получение-распаковку и немножко так озадачился. Пришёл таки не полкилограммовый кусок щербета (были и такие случаи), а реально такой настоящий в заводской упаковке с неповреждёнными тоесть целыми пломбами тот самый тел МИ11. Ну думаю, ладно, мир не гомно, жизнь не дерьммо, кетайся не пидарайся, в-общем, озадачился ещё глубжее. Один фик, какой-то подвох чувствуется, не даром бабуля у меня из нащих была (уарствие ей небесное).
Короче парни, у кого какие мыстли на данный счёт есть? Почему при общей и тотальной цене на ми11 в 58 тыс без растаможке, я смог урвать его-же за 55?
Vassya
Брал бы у Нуруловой и не нервничал. Щас больше на антидепрессанты потратишь.
И вообще - дуй в тему про сяоми. Там все эксперды
Бермадей
Vassya
мне там делать нечего. Фотки на 56 мегабайт в эктсра супер фулл ЕЙЧДИ выкладывать там не буду (админ сразу грохнет меня), орять-же про тел писать нечего, тк. см. выше - что может сказать коза про баян? Работает и ладно, ну дорого-богато, ну вид аххерительный, ну камера как пять копеек огромная, всё. в тяжёлые игрухи не фтыукаю сутками, кинофильмы по три часа не записываю. Тел и тел. Не об этом писал. Интересно, почему оффициальный магазин "выбрасывает" в продажу товар с дисконтом в 7-8 процентов от базовой цены?
З.Ы. коробка по угдам чуть замятая, может это телефоны, которые расположены по внешним углам упаковки в палеттах?
viper31
Бермадей писал(а):

я смог урвать его-же за 55


Серьезными суммами ворочаешь.
рубас в тюмень не зашлешь, я б за твое здоровье выпил. Drinks or Beer
Бермадей
Vassya
facepalm У нуруловой ценник от 72 тыс. Я чо дурак чтоли? Я лучше "Щербет Ростовский" за 55 куплю. Good

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

viper31
Drinks or Beer я за тебя сам жахну. А за рубль сейчас сильно не разгуляешься. Вон, на рыбалку послезавтро поедем. Аж по 5 руб с рыла. Чоза удовольствие? Не понимаю. Но кенты это святое, надо быть в обойме. Pardon Как говорится, кули той рыбалки - наливай да пей.
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

Вон, на рыбалку послезавтро поедем.



Вот на этой-то рыбалке и будет утоплен новенький Хсиаоми за пятьдесят пять тысяч. Smile
Бермадей
Яков_Лещ
тьфу на тебя. Он у меня в платочек завёрнутый лежит в шифонере с трусами. Я пока юзаю старый добрый нонор, Его и планирую утопить на рыбалке, чтобы с полным удовлетворением пользоваться новым телефоном. Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

supercool
Собстно сам телефон с кефиром

ну и собстно сам кефир уже с телефона


Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

за пятьдесят пять тысяч.


ну с учётом растоможки за 61456 руб. Pardon
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Бермадей писал(а):

Вон, на рыбалку послезавтро поедем.



Вот на этой-то рыбалке и будет утоплен новенький Хсиаоми за пятьдесят пять тысяч. Smile


Хоть не за 58. Утешение так себе. Но имеем, то что имеем Pardon
Бермадей
Не, ну как жене ойпхон за 76 тыс можно, а мне это кетайское гомвно за 61 нельзя? Я протестую!!! cry
дмитрийй
Бермадей писал(а):

оплатил 55 тыс. и Приуныл.


читать мою подпись, цитата Олега Евгеньевича...
торантино
Бермадей писал(а):

может это телефоны, которые расположены по внешним углам упаковки в палеттах?


А может после ремонта?
дмитрийй
Бермадей писал(а):

коробка по угдам чуть замятая, может это телефоны, которые расположены по внешним углам упаковки в палеттах?


какие нахх паллеты, Яков говорит их валом вперемешку с телевизорами в контейнерах привозят

Добавлено спустя 38 секунд:

и да. питарастический чехол...сыми
Бермадей
дмитрийй
вот такое отношенье к деньгам и порождает их полное отсутствие, а вот когда, как ващ покорный слуга, каждую копеечку УВАЖАЕТ, выкраивает, высчитывает, бережёт и преумножает, у того и 55 тыс с растаможкой в 5600 вполне себе разумне для трат ДЕНЬГИ. Да, большие, но вполне себе позволительные к оплате за то, что способствует удовлетворению жёпных зудов.
Sergey566
У меня 1 вопрос--как пропил 3 т. ?? Drinks or Beer
Бермадей
торантино писал(а):

А может после ремонта?


партия мартовская, ремонтных ещё в-принципе нету. Темболее глобалка, их в Кетае не юзают, а посылка кетайская. Ну и ещё я его под лупой смотрел, кантики все ровные, следов пеермонтажа нет, я знаю о чём говорю, я сам микроэлектроникой занимаюсь. Wink

Добавлено спустя 43 секунды:

Sergey566 писал(а):

У меня 1 вопрос--как пропил 3 т. ??


отложил в счёт оплаты членского взноса на послезавтрешнюю рыбалку. И не три, а четыре.
Vassya
Бермадей писал(а):

каждую копеечку УВАЖАЕТ, выкраивает, высчитывает, бережёт и преумножает


Тогда б не разбрасывался бешеными тыщами на богомерзкие айфоны, а купил бы практичный, недорогой и качественный телефон марки digma
Бермадей
дмитрийй писал(а):

какие нахх паллеты, Яков говорит их валом вперемешку с телевизорами в контейнерах привозят


паллеты с завода, ты думаешь, их продаван вёдрами чтоли скупает? Приходит к тебе в магаз фура с 3-4 европоддонами упакованных телов, а коробки, расположенные по рёбрам и углам в паллетах обязательно будут примятые. А потом да, их расфасовывают в надувные пакеты и потом уже в потче кидают как мячики, также как и упакованые ровные коробки. Немножко не точно описал - замятие не на самих углах коробки, а по граням.
дмитрийй
Бермадей писал(а):

дмитрийй писал(а):

какие нахх паллеты, Яков говорит их валом вперемешку с телевизорами в контейнерах привозят


паллеты с завода, ты думаешь, их продаван вёдрами чтоли скупает? Приходит к тебе в магаз фура с 3-4 европоддонами упакованных телов, а коробки, расположенные по рёбрам и углам в паллетах обязательно будут примятые. А потом да, их расфасовывают в надувные пакеты и потом уже в потче кидают как мячики, также как и упакованые ровные коробки. Немножко не точно описал - замятие не на самих углах коробки, а по граням.

Кукуй у тя чуйство йумора есь? раньше вродь было
Лежандр
А на фига козе баян? Вот что в нем такого суперского, чего нет в аппарате скажем втрое-вчетверо дешевле?.. facepalm

З.Ы Мой дешевле в 10 раз и ниче, для позвонить- пообщаться хватает.. hehe
дмитрийй
Лежандр писал(а):

А на фига козе баян? Вот что в нем такого суперского, чего нет в аппарате скажем втрое-вчетверо дешевле?.. facepalm

З.Ы Мой дешевле в 10 раз и ниче, для позвонить- пообщаться хватает.. hehe

тебе, старый, не понять... hehe
Бермадей
Лежандр писал(а):

А на фига козе баян? Вот что в нем такого суперского, чего нет в аппарате скажем втрое-вчетверо дешевле?.. facepalm

З.Ы Мой дешевле в 10 раз и ниче, для позвонить- пообщаться хватает.. hehe


это надо держать в руках. говорю - РАЗНИЦА ЕСТЬ! и причём огромная, это и скорость открытия программ, это тормоза или их отсутствие, это плавность картинки при прокрутке, да много всего, что реально радует в дорогом телефоне.

Добавлено спустя 56 секунд:

Лежандр писал(а):

дешевле в 10 раз и ниче, для позвонить- пообщаться хватает..


ты не поверишь, для "позвонить" у меня целая коробка от ксерокса с телефонами внавалку стоит.
anonimus
Учитывая что реально тел как всё китайское продается с накруткой 100%+ какая разница какую дать скидку покупашке 7 или 8%. Обычный маркетинговый ход продавана - только сейчас, на 1 день у меня дешевле чем у меня ll
Бермадей
anonimus писал(а):

Учитывая что реально тел как всё китайское продается с накруткой 100%+ какая разница какую дать скидку покупашке 7 или 8%. Обычный маркетинговый ход продавана - только сейчас, на 1 день у меня дешевле чем у меня ll


я не маркетолог, но такое очучение, что это типа как прощупывание спроса - скидываем ценник в одном окне, смотрим, как народ набрасывается, мониторим динамику, но вот в чём прикол, последнюю неделю эти скачкообразные падения цен прекратились. Везде минималка 57430

Последний раз редактировалось: Бермадей (01 Май 2021 18:45), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
дмитрийй писал(а):

Лежандр писал(а):

А на фига козе баян? Вот что в нем такого суперского, чего нет в аппарате скажем втрое-вчетверо дешевле?.. facepalm

З.Ы Мой дешевле в 10 раз и ниче, для позвонить- пообщаться хватает.. hehe

тебе, старый, не понять... hehe



Да, наверное..я сторонник минимализма, выполняет недорогая вещь нужные функции на достаточном для меня уровне - значит годится.. Pardon
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

торантино писал(а):

А может после ремонта?


партия мартовская, ремонтных ещё в-принципе нету.



Вот-вот будет один как минимум. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы