Страница 1 из 1
Чапай
https://www.rosbalt.ru/russia/2021/04/30/1899991.html?utm_source=rosbalt&utm_medium=web&utm_campaign=editorchoice
https://www.bbc.com/russian/features-56941800

Бронетехника и спецназ в количестве 5000 человек заблокировал 4 рынка в Ростове, на которых торговали более 15 тысяч торгашей, рынки признали не законными и теперь там крупное противостояние, торгаши не желают покидать насиженные места, а силовики стягивают дополнительные силы.
Между тем цены на продукты сразу же взлетели, причем в разы, и без того недоступные они стали стоить как бриллиантовые
FHR
Ритейлеры заслали бакшиш чиновникам чтобы убрать конкурентов и освободить место под застройку до кучи
Бермадей
имхо рынки это рассадники всякой рассады. Давить их бульдозерами и раскатывать комбайнами к чёртовой матери.
Лежандр
Бермадей писал(а):

имхо рынки это рассадники всякой рассады. Давить их бульдозерами и раскатывать комбайнами к чёртовой матери.



Только вместе с торгашами, а то они назавтра же опять где-то вылезут... lol1 dns4
Vassya
Бермадей писал(а):

рынки это рассадники всякой рассады


Ты спьяну все перепутал. Рынки - это заразники всякой заразы lol1
Бермадей
Vassya
ну да, всё правильно! Drinks or Beer
Лежандр
ну это както 282-й попахивает. Хотя... Нет, всё равно жалко, у них тоже дети, жёны, домашний скот. Они то в чём виноватые?

Добавлено спустя 42 секунды:

Не, ну может я не прав, можете меня поправить, может даже домашний скот на первом месте, но всё равно жалко! cry
Vassya
Бермадей писал(а):

домашний скот


Национализировать!
Лежандр
Бермадей писал(а):

Vassya
ну да, всё правильно! Drinks or Beer
Лежандр
ну это както 282-й попахивает. Хотя... Нет, всё равно жалко, у них тоже дети, жёны, домашний скот. Они то в чём виноватые?

Добавлено спустя 42 секунды:

Не, ну может я не прав, можете меня поправить, может даже домашний скот на первом месте, но всё равно жалко! cry



Ты как не в россии живешь...когда тут разбирались правый-виноватый...надо бьло сажать - сажали, надо было стрелять - стреляли..Без гнева и жалости, работа такая. Не то место, не то время, не с теми свою жизнь связали..не повезло. Pardon . supercool
Vassya
Лежандр писал(а):

надо бьло сажать - сажали, надо было стрелять - стреляли..Без гнева и жалости, работа такая. Не то место, не то время, не с теми свою жизнь связали..не повезло.


Место и время тут ни при чем. Тем кто сажает, тоже надо об эффективности отчитываться. Так что их тоже понять можно - им надо детей кормить, в люди выводить.
Лежандр
Как ни при чем? Вот не оказались бы те торговцы в ростове когда решили рынки прикрыть..А то надавали взяток и думали что навеки в шоколаде?.. pst

З.Ы Московская ночь длинных ковшей им в пример, у тех тоже документы были "в порядке"... 63
Vassya
Лежандр писал(а):

Как ни при чем? Вот не оказались бы те торговцы в ростове когда решили рынки прикрыть..А то надавали взяток и думали что навеки в шоколаде?.. pst

З.Ы Московская ночь длинных ковшей им в пример, у тех тоже документы были "в порядке"... 63


ОК, раздавали бульдозерами всех торговцев. Дальше кого давить? О бульдозеристах ты подумал? Как они без работы?
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Как ни при чем? Вот не оказались бы те торговцы в ростове когда решили рынки прикрыть..А то надавали взяток и думали что навеки в шоколаде?.. pst

З.Ы Московская ночь длинных ковшей им в пример, у тех тоже документы были "в порядке"... 63


ОК, раздавали бульдозерами всех торговцев. Дальше кого давить? О бульдозеристах ты подумал? Как они без работы?



Ничего, поначалу проживут на смародеренном в разрушенных рынках..а потом поедут дороги строить, по твисту. Да и рынков у нас много и кроме рынков снести что ли нечего, вон сколько всякого ветхого жилого и нежилого фонда... pst
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Как ни при чем? Вот не оказались бы те торговцы в ростове когда решили рынки прикрыть..А то надавали взяток и думали что навеки в шоколаде?.. pst

З.Ы Московская ночь длинных ковшей им в пример, у тех тоже документы были "в порядке"... 63


ОК, раздавали бульдозерами всех торговцев. Дальше кого давить? О бульдозеристах ты подумал? Как они без работы?



Ничего, поначалу проживут на смародеренном в разрушенных рынках..а потом поедут дороги строить, по твисту. Да и рынков у нас много и кроме рынков снести что ли нечего, вон сколько всякого ветхого жилого и нежилого фонда... pst


А руководству бульдозеристов ты тоже предложишь дороги строить?
приорист
Artem22 писал(а):

ну уедут они к себе, а наши купят в Иране в 5 раз дешевле без перекупов bboyan в Иране болгарский перец стоит 200$ тонна, а в Израиле 1500$ bboyan


таки щаз им что мешает покупать
Vassya
приорист писал(а):

Artem22 писал(а):

ну уедут они к себе, а наши купят в Иране в 5 раз дешевле без перекупов bboyan в Иране болгарский перец стоит 200$ тонна, а в Израиле 1500$ bboyan


таки щаз им что мешает покупать


Еврейская мафия заставляет. Наверное. Яков уточнит
Лежандр
Vassya писал(а):


А руководству бульдозеристов ты тоже предложишь дороги строить?



А его я отдам уцелевшей родне торговцев с рынков на растерзание... pst
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Еврейская мафия



Как будто какая-то другая мафия бывает. Smile
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):


А руководству бульдозеристов ты тоже предложишь дороги строить?



А его я отдам уцелевшей родне торговцев с рынков на растерзание... pst


Очень самонадеянно с твоей стороны. Да и родня к тому моменту воссоединится с торговцами. Как члены семьи врагов народа. Рабочих рук в экономике катастрофически не хватает. Pardon

Добавлено спустя 23 секунды:

Re: Спекулянтов будут давить танками ?

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Еврейская мафия



Как будто какая-то другая мафия бывает. Smile


Некоторые пытаются симулировать
амик61
Чапай писал(а):

Бронетехника и спецназ в количестве 5000 человек заблокировал 4 рынка в Ростове


не читайте желтых газет supercool
все рынки уже работают, на атлант только вьезд заблокирован блоками. только пешком

а так то передел собственности и земли supercool
мера аксая приземлили а так же компаньенов, получивших землю известно каким путем
Чапай писал(а):

Между тем цены на продукты сразу же взлетели


рынки строительный и всякой хрени, а ну и по слухам овощной переносить собрались
CoolM
амик61
сени в ленте тарились, с помидорками и огурцами беда. почти нет facepalm
амик61
CoolM писал(а):

в ленте тарились


связь ленты и атланта??

а под шумок ларечные и рыночные торгаши ценник то приподнимут supercool
дмитрийй
Чапай писал(а):

Спекулянтов будут давить танками ?


у меня один вопрос...када будуД давить танками, ну этих самых...как эво...из тех откудова ТС
Sergey566
дмитрийй писал(а):

у меня один вопрос...када будуД давить танками, ну этих самых..


facepalm охренеть в такую рань такие вопросы мучают pst за пивом беги Drinks or Beer
DerDen
дмитрийй писал(а):

Чапай писал(а):

Спекулянтов будут давить танками ?


у меня один вопрос...када будуД давить танками, ну этих самых...как эво...из тех откудова ТС


Лайк Good
*Nikita*
смельчаки Good я бы посмотрел как они садовод в москве разгонят Pardon славяне терпилы а чурки быстро из росгвардейцев курбанбаран сделают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы