Страница 3 из 4
Gravesen
Опять дрочево на телефончик от взрослого мужика facepalm
Бермадей
Gravesen
Ты хйуовый читатель. Мене нас рать на телефон, мене интересует, почему я его купил на 4 тыщи дешевле оффициальной цены в 59 тыщ (на момент заказа)?
Gravesen
Оно и видно pst
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

Gravesen
Ты хйуовый читатель. Мене нас рать на телефон, мене интересует, почему я его купил на 4 тыщи дешевле оффициальной цены в 59 тыщ (на момент заказа)?



Меня это тоже очень интересует, потому что на четыре тысячи дешевле - это ни о чём, такую незначительную скидку дадут всякому гою, который не будет стесняться попрошайничать. Предупреждаю, ещё одна подобная невыгодная покупка, и я буду вынужден поставить вопрос перед лолоеврейством о разнашивании Вас, извините. nea
Vassya
Gravesen писал(а):

Опять дрочево на телефончик от взрослого мужика facepalm


Это разве дрочево. Вот в теме про сяоми...
Бермадей
Яков_Лещ писал(а):

и я буду вынужден поставить вопрос перед лолоеврейством о разнашивании Вас, извините.


Pardon А таки жежь если я уже НАШОЛ покупателя на 70 тыс? Не разнащите? Wink

Добавлено спустя 39 секунд:

ссуко как бы в ормяне не записали после этого...
Vassya
Бермадей писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

и я буду вынужден поставить вопрос перед лолоеврейством о разнашивании Вас, извините.


Pardon А таки жежь если я уже НАШОЛ покупателя на 70 тыс? Не разнащите? Wink


Если сделка состоится - тебя даже повысят. Smile
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

ссуко как бы в ормяне не записали после этого...



Такая высокая честь Вам будет оказана едва ли. Smile
SEMG
Бермадей
Насосал на телефон? Или это самая дорогая покупка в твоей жизни? Иначе зачем тут этим хвастать? Кмк это как китайский автомобиль- блестит, дофига функций, но на вторичке не нужен да и сыпется-ржавеет.
Vassya
SEMG писал(а):

Бермадей
Насосал на телефон? Или это самая дорогая покупка в твоей жизни? Иначе зачем тут этим хвастать? Кмк это как китайский автомобиль- блестит, дофига функций, но на вторичке не нужен да и сыпется-ржавеет.


Бермадей все правильно сделал. Так сказать, в тренде потребительских предпочтений. Один буй скоро кроме китайского на этой территории ничего не будет. Не считая, конечно, магазинов типа "Березка" для избранных.
Интересно, как будет называться новая сеть? Скрепа?
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

"Березка" для избранных.



Лишь однажды я был в таком магазине, в Хаммеровском центре. Удивился скромному ассортименту. Бедные богатые советские люди, которым довелось в таких шалманах отовариваться. nea
алекс спб
Тс так и не озвучил за что платил

Оператива,проц,хард?
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

"Березка" для избранных.



Лишь однажды я был в таком магазине, в Хаммеровском центре. Удивился скромному ассортименту. Бедные богатые советские люди, которым довелось в таких шалманах отовариваться. nea


Вы не понимаете генетический код чуждой вам нации Pardon
Цитата:

Те, кто продвигают такие философские подходы, по-моему, не то, что не понимают наш генетический код, они пытаются его всячески подрывать. Потому что кроме желания жить хорошо, жить сыто, быть уверенным за своих детей, друзей, родных, в нашей стране не меньшую роль во всём том, что мы делали за всю нашу тысячелетнюю историю, всегда играло чувство национальной гордости.


© Лавров С.
FHR
В Китае рядом с официальным заводом стоят три не официальных которые гонят серые копии Бармалеям-Буратинам, пробивай на сайте на честность поделки твоей.
Купить Сяо за полтос это надо быть совсем куку тем более по пиане расхерачишь
приорист
Vassya писал(а):

"Березка" для избранных.


таки березка хороший совецкий телевизор был, вот это была покупка, не какойто китайский тилифон
SDRIVER
Бермадей писал(а):

Gravesen
Ты хйуовый читатель. Мене нас рать на телефон, мене интересует, почему я его купил на 4 тыщи дешевле оффициальной цены в 59 тыщ (на момент заказа)?

Потому что ты лошара не мог скидку больше выбить вот почему
Бермадей
SEMG писал(а):

Бермадей
Насосал на телефон? Или это самая дорогая покупка в твоей жизни? Иначе зачем тут этим хвастать? Кмк это как китайский автомобиль- блестит, дофига функций, но на вторичке не нужен да и сыпется-ржавеет.


начнём по пунктам:
1. ну да сасать не пересасать...
это только на втб и только в безнале. О прочих резервах можно не озвучивать?
кому надо увидели
2. Самая моя дорогая покупка - это сети канализации и водоснабжения на 19 лямов.
3. Хвастать? Ты тоже ухйёвый читатель. Я спрашивал про почему алишка даёт временнЫе интервалы на скидки, и почему сейчас их нету.
4. Не понятна ваша злобная риторика. Есичо,в моём коллективе у товарищщей ойфоны, самсунги эс21плюс и прочее гомно от 80 тыс и выше, это я один как лашара с нонором за 18 тыс хожу.

Последний раз редактировалось: Бермадей (02 Май 2021 16:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Бермадей писал(а):

ссуко как бы в ормяне не записали после этого...



Такая высокая честь Вам будет оказана едва ли. Smile



Сомнительная я б сказал...на мой взгляд армян в россии любят еще меньше чем евреев... hehe
Бермадей
SDRIVER писал(а):

Потому что ты лошара не мог скидку больше выбить вот почему


hehe pst ROFL а я где-то пейсал что мне нужна бОльшая скидка? Сраал я на эти скидки. Хочешь, прям щас куплю ещё 20 таких телефонов ради прикола?

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Vassya писал(а):

Бермадей все правильно сделал


Васёк, ты не поверишь. Никто ещё никогда мне не сказал, что я что-то неправильно делаю. Pardon
Vassya
Бермадей писал(а):

Хочешь, прям щас куплю ещё 20 таких телефонов ради прикола?


А давай! Smile

Последний раз редактировалось: Vassya (02 Май 2021 12:41), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Бермадей писал(а):

Хочешь, прям щас куплю ещё 20 таких телефонов ради прикола?


И раздашь их лоловвцам?еси чё, мне не надо hehe
Бермадей
дмитрийй писал(а):

и да. питарастический чехол...сыми


да обожжите вы, я там на алишке заказал с крокодиловой кожи за 2500 gpn
Vassya
дмитрийй писал(а):

Бермадей писал(а):

Хочешь, прям щас куплю ещё 20 таких телефонов ради прикола?


И раздашь их лоловвцам?еси чё, мне не надо hehe


Дареному коню...
На халяву уксус...

Че там ишшо? Smile
Бермадей
Vassya писал(а):

Бермадей писал(а):

Хочешь, прям щас куплю ещё 20 таких телефонов ради прикола?


А давай! Smile


Хха... Я жежь не тебяжежь спрашивал. Pardon такчто звиняйте
Vassya
Бермадей писал(а):

Vassya писал(а):

Бермадей писал(а):

Хочешь, прям щас куплю ещё 20 таких телефонов ради прикола?


А давай! Smile


Хха... Я жежь не тебяжежь спрашивал. Pardon такчто звиняйте


Ты разместил оферту на ресурсе, доступному неопределённому кругу лиц. Так что... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы