Страница 2 из 2
Базилио 55
tvist
А Крым чей? Smile
tvist
Базилио 55 писал(а):

А Крым чей?


Это начало собирания Российских земель.
Как ГДР вошла в состав ФРГ, как разделилась Чехословакия...
Базилио 55
tvist
Вот оно че... а Аляску когда взад потребуем..а Русскую Америку..да и Финка был наш когда то..да и китайский Синьцзян с Кашгаром?
DerDen
tvist
Если сильно охота поволонтерить, вэлкам ко мне в лакшери вилладж, тут надо ландшафт равнять, фундаменты от парников корчевать, сносить строения.. dns4
Лежандр
Базилио 55 писал(а):

tvist
Вот оно че... а Аляску когда взад потребуем..а Русскую Америку..да и Финка был наш когда то..да и китайский Синьцзян с Кашгаром?



А когда Германии Восточную Пруссию отдадим, а японцам Курилы?... Или что у нас отобрали то должно быть наше, а что мы у других отобрали то тоже наше?.. pst
Базилио 55
Кому я должен я всем прощаю.. Pardon
tvist
DerDen писал(а):

Если сильно охота поволонтерить, вэлкам ко мне в лакшери вилладж, тут надо ландшафт равнять, фундаменты от парников корчевать, сносить строения..


Мне силенок не хватает переместить почву, где раньше была компостная куча, а туда переместить песок в пределах участка дачи и там поставить купленную кабинку душа.
Базилио 55 писал(а):

Кому я должен я всем прощаю.


И я такого мнения.
Но вот наши российские земли с проживающими Россиянами пусть отдадут.
Лежандр
tvist писал(а):

DerDen писал(а):

Если сильно охота поволонтерить, вэлкам ко мне в лакшери вилладж, тут надо ландшафт равнять, фундаменты от парников корчевать, сносить строения..


Мне силенок не хватает переместить почву, где раньше была компостная куча, а туда переместить песок в пределах участка дачи и там поставить купленную кабинку душа.
Базилио 55 писал(а):

Кому я должен я всем прощаю.


И я такого мнения.
Но вот наши российские земли с проживающими Россиянами пусть отдадут.



Туфтология. Если человек проживает скажем в прибалтике то он по гражданству прибалт, а ни разу не россиянин. Даже если по национальности русский. Pardon

З.Ы "пусть отдадут"...Кто должен отдавать, их не брали, они сами от россии откололись и обратно по всей видимости не хотят.. А кто из граждан желает персонально - пиндуйте в россию, вас никто не держит. supercool
tvist
Лежандр писал(а):

А кто из граждан желает персонально - пиндуйте в россию, вас никто не держит.


Вот для этого надо поработать большому количеству граждан в том числе и пенсионерам, чтоб переезжающих обеспечить жильем.
Лежандр
tvist писал(а):

Лежандр писал(а):

А кто из граждан желает персонально - пиндуйте в россию, вас никто не держит.


Вот для этого надо поработать большому количеству граждан в том числе и пенсионерам, чтоб переезжающих обеспечить жильем.



Вот уж хрен...пусть им жилье понаехавшие из средней азии строят...им кстати гораздо легче гражданство получить, чем этническим русским родом из ссср facepalm
Восьмеркин
Чем сильнее сокращается население на этой территории тем жаднее её правители до чужих земель...парадоксально но факт facepalm
Vassya
Лежандр писал(а):



Вот уж хрен...пусть им жилье понаехавшие из средней азии строят...им кстати гораздо легче гражданство получить, чем этническим русским родом из ссср facepalm


Так азиаты более работящие, экономику поднимают. Вот им и преференции. А русские понаедут - и чё? Будут власть ругать, СССР ругать, Байдена ругать, хохлов ругать... А работать никто не будет. И какой с них прок?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы