Страница 127 из 179
poliman
viper31 писал(а):

poliman писал(а):

ваши вона на оленьих упряжках ездят


какие олени? +29 в среду pst

так они небось на север все уехали. Олени то
Остались вайберы. Заместо их. bboyan
Щас их запрягут и поедут Smile
*Nikita*
poliman писал(а):

я серьезно
фф2 шляпа полная
ей до таза как до китая раком
недомашина

поэтому мне не понятно, какой смысл покупать некро фф2 за 300к



ты серьезно? что ты мне предложишь за 300к на автомате? добавить ещё 300к и брать весту мы уже обговаривали Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Jackal

у тебя были на приборке желтые и красные снежинки? типо предупреждение о гололеде когда за бортом температура возле ноля гуляет?

или снежинка это то что антифриз вытек и двигло не охлаждается?
Jackal
viper31 писал(а):

poliman писал(а):

Я на днях ездил в хачбеке 5д
Простору нема


небылица какая-то. простору не было в третьем,
а вот просторней второго еще поискать машину нужно.
после гранты там вообще потеряться можно.


Третий было сильное разочарование, я на тестдрайве ездил пока то делали.
А второй весьма просторный, я помню с одноклассниками того времени лидер был.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

*Nikita* писал(а):

у тебя были на приборке желтые и красные снежинки? типо предупреждение о гололеде когда за бортом температура возле ноля гуляет?


Были. Вроде желтая это 4 градуса, красная ноль.
Раньше еще и пилимкал, потом убрали звук.
Mihalych78
viper31 писал(а):

poliman писал(а):

ваши вона на оленьих упряжках ездят


какие олени? +29 в среду pst



цычку на пляж тащи
нам фото бикиней покажешь
SEMG
Mihalych78
Ты точно хочешь посмотреть телеса 36 летней полной женщины?
Да и в лесах у них ещё снег местами, не до пляжей.
Mihalych78
SEMG писал(а):

Mihalych78
Ты точно хочешь посмотреть телеса 36 летней полной женщины?
Да и в лесах у них ещё снег местами, не до пляжей.



отчего же и не посмотреть?
или ты настолько раним что к доктору бежать нужно?
Otto Frija
Mihalych78 писал(а):

чем мен вся эта байда с ценами все меньше нравится

Так байда и не барышня, щоб тебе нравиться. Но зато загляни в перспективу - "до войны" как говорит Полиман, народ попу морщил про Октавию 1,4ТСИ, Пассат, мол слабовато, но с чип-тюнгнгом, для непритязательных тёще-помидоро возчиков, ну почти пойдёт, а так Пассцат СС хотя бы надо бы.
Теперь некро ФФ2 vs некро Калино.
Ищо пара лет скрепных перемог, и я те скажу, будет актуален вопрос ВАЗ 2101 vs Иж-412.
Позже Карпаты-2 vs Дельта.
А там и Десна vs нескрепный ХВЗ Украина В-130. Волокуши ещё говорят, хороши, в крайнем случае из гробов, но не б/у.
Лежандр
Эта перспектива может радужная ( ой) для государства, на крайняк тазозавода, но не для широких масс жаждущих возить свою пятую точку на четырех колесах с комфортом.. facepalm
Jackal
Otto Frija писал(а):

Ищо пара лет скрепных перемог


Я не знаю как вы там "кучеряво" жили в 90х и ранних 2000х, но мне тогда было хуже чем сейчас.
Eddi
Сзади в фф2 места однозначно мало, вы чо с очевидным спорите.
Jackal
Eddi писал(а):

Сзади в фф2 места однозначно мало, вы чо с очевидным спорите.


по сравнению с чем?
FoxhounD
Тут говорят за гранту новую, что лучше форда. Был опыт на мидо на автомате, в городе то оно норм, а на трассе по рулежке полное уг. Даже старый фокус гораздо лучше.
pklyonov
Jackal писал(а):

У фмк глобальный кризис и он избавляется от менее приоритетных рынков.

Так глобальный кризис у них из-за долпоёпов манагеров, которые просрали все рынки корейцам.
Eddi писал(а):

Сзади в фф2 места однозначно мало, вы чо с очевидным спорите.

Сильно больше, чем в поло. По сравнению с одноклассниками фф2 был больше всех, и это было очевидно.
Jackal
pklyonov писал(а):

Так глобальный кризис у них из-за долпоёпов манагеров, которые просрали все рынки корейцам.


Да это понятно, но Раша тут ни при чем.
От рынка в РФ ФМК избавился как от менее приоритетного ("оптимизация").
pklyonov
Jackal писал(а):

Да это понятно, но Раша тут ни при чем.

У нас сначала форд продавал сто тысяч автомобилей, теперь продают корейцы. Был вполне себе приоритетный рынок теперь просрали - конечно, надо закрывать.
Так же и дебилы из ЖиЭм в своё время поступили. Теперь им сюда никогда не вернуться. И форду не вернуться. Без гигантских вложений. А корейцы стригут себе капусту.
Лежандр
pklyonov писал(а):

Jackal писал(а):

Да это понятно, но Раша тут ни при чем.

У нас сначала форд продавал сто тысяч автомобилей, теперь продают корейцы. Был вполне себе приоритетный рынок теперь просрали - конечно, надо закрывать.
Так же и дебилы из ЖиЭм в своё время поступили. Теперь им сюда никогда не вернуться. И форду не вернуться. Без гигантских вложений. А корейцы стригут себе капусту.



Конкуренция в действии..за корейцев проголосовали рублем.. supercool Плюс неудачный 3 фокус.. Pardon
pklyonov
Лежандр писал(а):

Плюс неудачный 3 фокус

Неудачная цена третьего фокуса. По сравнению со вторым он чуть ли не на треть дороже был, по цене гольфа, фактически. Ну и плюс комплектации аццкие сделали в попытке унифицировать машину для всего мира.
Это классический провал манагеров компании. Причём по всему миру.
*Nikita*
я не знаю кому там фф2 тесный, наверное антипиноману с его ожирением третьей степени и упиранием живота в руль, но для обычного человека средней комплекции места там хоть отбавляй facepalm
antipinoman
Ну чо там, кончита ещё заводится?
*Nikita*
antipinoman

я тебе по человечески посоветовал бы работу в пятерочке грузчиком искать где максимальная двигательная активность, у тебя ожирение критической степени. если идёшь водилой работать то особо планы на жизнь не строй Pardon эндокринолог есть такой врач и диетолог Good

Добавлено спустя 33 секунды:

antipinoman писал(а):

Ну чо там, кончита ещё заводится?



вашими молитвами 500км проехала, сегодня на учет ставится
Jackal
pklyonov писал(а):

Лежандр писал(а):

Плюс неудачный 3 фокус

Неудачная цена третьего фокуса. По сравнению со вторым он чуть ли не на треть дороже был, по цене гольфа, фактически. Ну и плюс комплектации аццкие сделали в попытке унифицировать машину для всего мира.
Это классический провал манагеров компании. Причём по всему миру.


Тесный (попытка сделать что-то между 1 и 2) для штатов и европы. Дурацкая массивная торпеда, пожирающая место.
Упрощения типа петель в багажнике.
Ну и дороже, конечно.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

*Nikita* писал(а):

я не знаю кому там фф2 тесный, наверное антипиноману с его ожирением третьей степени и упиранием живота в руль, но для обычного человека средней комплекции места там хоть отбавляй facepalm


Салон очень просторен. Двери толстые, потому ширину машины пришлось увеличивать. Стекло боковое далеко.
Помню что он на 17 см шире Лансера 9 (в то время продавались одновременно), это очень много в данном классе.
pklyonov
Jackal писал(а):

Помню что он на 17 см шире Лансера 9

Тут тебя память подводит. ФФ2 шириной ровно 1800, калина 1700. На 7 см шире он может быть, на 17 неа.
Jackal писал(а):

Тесный (попытка сделать что-то между 1 и 2) для штатов и европы. Дурацкая массивная торпеда, пожирающая место.
Упрощения типа петель в багажнике.

На это всем насрать, если цена ниже конкурентов. А тут и была основная засада, машина на треть дороже стала на ровном месте. То же самое, кстати, с джиэмом случилось: был круз по нормальной цене - был бестселлером, потом цену задрали и продажи сдулись моментом.
Jackal
pklyonov
да, наврал. Smile
1840 против 1715 у Лансера.

Добавлено спустя 32 секунды:

pklyonov писал(а):

На это всем насрать, если цена ниже конкурентов. А тут и была основная засада, машина на треть дороже стала на ровном месте. То же самое, кстати, с джиэмом случилось: был круз по нормальной цене - был бестселлером, потом цену задрали и продажи сдулись моментом


да цена первична в этом сегменте.
Gravesen
Фокус норм по салону, больше уже D класс.
FHR
Фокус начал удорожать тачки а в мире кризис очередной и народ Корею кинулся покупать, это как Москвич в 90-е начал клепать Иваны Калиты и прочие Иваны Грозные
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 127 из 179
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы