Страница 133 из 179
*Nikita*
Jackal

если я тебе салон сфоткаю ты сможешь определить пробег? 130 или за 200? по рулю, педалям, ручке селектора кпп?
Ludvig
Jackal писал(а):


А старый премиум, конечно, денег потребует. Тут к ванге не ходи Smile надо рассчитывать. Грубо говоря, сотка в год (без топлива, конечно)
Но каждый сам выбирает.

Абсолютно согласен. 70+ уже заплачено, только чтобы начать ездить, убрать проблемы и прочее. Но для меня это приятные траты. На что потратить сотку в следующем году, интересует мнение вангователей. Хоть они и не в теме, но все же.
*Nikita*
туареги от 5 мультов идут. в любом случае 600к + 400к на ремонт это явно дешевле чем 4 мульта кредита тащить Pardon
Jackal
*Nikita* писал(а):

Jackal

если я тебе салон сфоткаю ты сможешь определить пробег? 130 или за 200? по рулю, педалям, ручке селектора кпп?


Я не спец по туарегам. Smile
У родственников был тур-2, 2010 года. Продали в прошлом году. С ним могу сравнить по памяти.
По фф2, конечно смогу Smile

Последний раз редактировалось: Jackal (09 Май 2021 13:44), всего редактировалось 1 раз
franzferdinand
В натуре первый туарег уезженный и новый третьего поколения - одна фигня Smile
poliman
Кекс ну что там
Илья В.
Ludvig писал(а):

Зачем ванговать не приведя никаких аргументов?



а чего там ванговать. у меня было уже 3 премиума старых. Меньше чем в 200К не обходился первый год. И это нормально. Н у меня и хотелок много.

Ludvig писал(а):

На что потратить сотку в следующем году, интересует мнение вангователей. Хоть они и не в теме, но все же.



Ремни и ролики, цепи, ступицы, привода, помпа, рейка, ГУР, кондей, пневма, раздатка редукторы. это то что может планово потребовать денег.
FHR
За 300 можно шкоду посмотреть, их вроде цынкуют значит по кузову в порядке, да и вообще Гитлеру технику делали, а тому фуфел не впаришь, спрос был
s-t-r-i-k-e-r
Илья В. писал(а):


Ремни и ролики, цепи, ступицы, привода, помпа, рейка, ГУР, кондей, пневма, раздатка редукторы. это то что может планово потребовать денег.


+1
Машине 16 лет, всё что угодно.
Тем более немец, там стоимость на запчасти/работу заведомо выше.
Mihalych78
на туарег рейка рублей 50 стоит
s-t-r-i-k-e-r
Фары кстати надо ещё зафиксить чтобы не сняли.
Ludvig
Илья В. писал(а):


Ремни и ролики, цепи, ступицы, привода, помпа, рейка, ГУР, кондей, пневма, раздатка редукторы. это то что может планово потребовать денег.


Может, но пока не просит. Загнал сразу на сервис, колодки, диски, ремень, масло в мотор - 16,8к запчасти + 10к работа. Дорого не показалось. Пневмы нет, потому его и взял. Все остальное впорядке, а кондей осталось заправить 2,0к.
Jackal
Ludvig писал(а):

Илья В. писал(а):


Ремни и ролики, цепи, ступицы, привода, помпа, рейка, ГУР, кондей, пневма, раздатка редукторы. это то что может планово потребовать денег.


Может, но пока не просит. Загнал сразу на сервис, колодки, диски, ремень, масло в мотор - 16,8к запчасти + 10к работа. Дорого не показалось. Пневмы нет, потому его и взял. Все остальное впорядке, а кондей осталось заправить 2,0к.


Так это все расходники, куча неоригинала вплоть то совсем сомнительного, они, в общем то не показатель.
алекс спб
Илья В. писал(а):

Ludvig писал(а):

Зачем ванговать не приведя никаких аргументов?



а чего там ванговать. у меня было уже 3 премиума старых. Меньше чем в 200К не обходился первый год. И это нормально. Н у меня и хотелок много.

Ludvig писал(а):

На что потратить сотку в следующем году, интересует мнение вангователей. Хоть они и не в теме, но все же.



Ремни и ролики, цепи, ступицы, привода, помпа, рейка, ГУР, кондей, пневма, раздатка редукторы. это то что может планово потребовать денег.


Как же постулат- иномарки не ломаются? pst

Добавлено спустя 2 минуты:

Тоесть теория,что отжатый таз на порядок дешевле иномарок сильно бу- верна?
В таз,приора например,я вложил 30т где-то.чтобы долго ездить
neclassik
Jackal писал(а):

По фф2, конечно смогу



Ты определяешь пробег по фото салона? hehe
Чехлы допустим были,а потом сняли или просто химчистку сделали,так
что не вводи человека в заблуждение.

Mihalych78 писал(а):

на туарег рейка рублей 50 стоит


Если только сильно БУшная,новая рейка будет стоит как твоя Гранта,рублей 200. hehe
CoolM
У меня кнопка аварийки сдохла facepalm Вернее как не фиксируется в нужном положении, хотя с помощью изоленты и скотча можно завиксировать все hehe
neclassik
алекс спб писал(а):

Тоесть теория,что отжатый таз на порядок дешевле иномарок сильно бу- верна?
В таз,приора например,я вложил 30т где-то.чтобы долго ездить



Для тазавода только она верна,ты сравниваешь автомобиль который изначально почти в 10 раз дороже твоих конструкторов,с такими же бюджектами по ценам на расходники паритет,уникальные запчасти по дороже чем наТазы,но они не вылетают так как на Тазах,могут служить весь срок автомобиля.
алекс спб
neclassik
Вот давай не умничать
У меня расходы на питание на 4х-40т в мес
Расходы на таз-3-5т в год по запчастям.когда его переберешь после покупки.до 30т вложив
Расходы на премиум писали-200т после покупки и пусть 70-100потом,в год
280\34=8.23 раза

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

neclassik писал(а):

Mihalych78 писал(а):
на туарег рейка рублей 50 стоит

Если только сильно БУшная,новая рейка будет стоит как твоя Гранта,рублей 200.


+2 чето сладко за рейку,полтос..щасс
s-t-r-i-k-e-r
neclassik писал(а):


Если только сильно БУшная,новая рейка будет стоит как твоя Гранта,рублей 200. hehe


Это разве плюс? facepalm hehe
*Nikita*
Jackal
Вот тебе фотки моего Форда

https://photos.app.goo.gl/5rBBHr4o2nEqr4e58

Подтверждаешь косвенно пробег 130 или нет?
s-t-r-i-k-e-r
*Nikita*, а чё там в педальном узле? Рулевая колонка что ли уже торчит? wwow

Руль освеженный, остальное подушатано.
Он в морду не бился случаем? Wink
poliman
машина как машина
салон тока унылый
мафон шоле смени
а то калькулятор как в лр Smile
Kuba
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

*Nikita*, а чё там в педальном узле? Рулевая колонка что ли уже торчит? wwow

Руль освеженный, остальное подушатано.
Он в морду не бился случаем? Wink


судя по фото он бит и в морду и в жопу.
pst pst
*Nikita*
poliman писал(а):

мафон шоле смени


Да мафон там какой то владелец зажал, там и провода пол саб в багажник проведены, и камера заднего вида установлена, даже фотка есть где он с пионером сенсорным. Собственно в планах и купить пионер сенсорный мафон и камеру подсоединить.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Kuba писал(а):


Добавлено: Вс Май 09, 2021 18:53
s-t-r-i-k-e-r писал(а):
*Nikita*, а чё там в педальном узле? Рулевая колонка что ли уже торчит?

Руль освеженный, остальное подушатано.
Он в морду не бился случаем?

судя по фото он бит и в морду и в жопу.



Бит по правой бочине всю длину скользящим ударом, все перекрашено но железо родное, ничо не тянули не варили. Шпатлёвки тоже не много.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

остальное подушатано



Что конкретно подушатано?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

И как можно руль освежить? Кожу перетянуть?
Jackal
*Nikita* писал(а):

Jackal
Вот тебе фотки моего Форда

https://photos.app.goo.gl/5rBBHr4o2nEqr4e58

Подтверждаешь косвенно пробег 130 или нет?


По рулю строчка похожа на заводскую. Сам руль вполне бодро еще, на фф кожа нестойкая. Сидения плохо видно, но они сильно загажены. Педаль сточена сильно, это смущает. Дверные карты не видно. По фоткам по салону затертостей на "200 тыщ" я не вижу.
Что смутило - на пассажирской стороне торпедо выступающая мулька "фокус". Это признак того, что подушки там нет. Если бы была, то была бы плоская " айрбег". У тебя одна подушка по вину?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

*Nikita* писал(а):


И как можно руль освежить? Кожу перетянуть?


Можно перетянуть. Но строчка похожа похожа на заводскую.
Мой бывший фф2 сегодня забрали, резину менять, но вернут Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 133 из 179
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы