Страница 138 из 179
Mihalych78
Бамбук
Цитата:

3 ведра песка - это не меньше 50 кг. 5 мешков сзади - 250 кг, ещё 2 спереди - 100 кг, плюс я сам 100 кг - 450 итого.




гранта груженная и с 4 мя взрослыми лоюдьми (тоесть кило 500) чуть приседает и только устойчивее по трассе идет

у тебя стойки убитые -сели на отбойники. потому ты и по проселку еле тащился.
wirtgen
neclassik писал(а):

wirtgen писал(а):

гранта тащит по бездору .



Если только в сравнении с твоей Хондой на летней резине hehe

Да ты прям капитан очевидность hehe
Бамбук
Mihalych78 писал(а):

гранта груженная и с 4 мя взрослыми лоюдьми (тоесть кило 500) чуть приседает и только устойчивее по трассе идет


По трассе моя калина с такой нагрузкой точно также идёт.
Я про езду по оврагам, когда с народного карьера нужно выехать на асфальт.
Limon
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Из говга и палок
В магазине небось рублей 5-7 оставил бы



икеа это называется


не люблю икею
там всегда очень много юнитов из человейников

Последний раз редактировалось: Limon (10 Май 2021 22:48), всего редактировалось 1 раз
Бамбук
Ну и это, 4-ро взрослых - это никак не 500 кг. Ну из моего окружения, не такие все жиробасы.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Mihalych78 писал(а):

потому ты и по проселку еле тащился.


Я еле тащусь, потому что пробег 92 т.км., а летняя резина ещё родная. Мне сказали, что пока корд не начал вылазить, ездить ишо можно. Я и езжу, но медленно.
Илья В.
Бамбук писал(а):

Потом ещё долго ездил, возя в багажнике кастрюлю советских времён на 20 литров и лопатку. Едешь мимо - остановись и набери 20 литров песочка.



facepalm hehe
Eddi
Полиман, вчера по повышающим коэффициентам возил то? Smile
алекс спб
Бамбук писал(а):

Mihalych78 писал(а):

значит стойкам песта


Чо бы? Нормальные стойки.


Да.причём тут стойки.они раскачку держат.если они чисто масло
А высота это пружины
Бамбук
Я и говорю, стойки не причём. Пружины может и просевшие, но когда без песка, нигде ничем не цепляю.

Илья В.
Ну да. Песок чистый в кастрюльку накладываю, раствора по чуть-чуть надо асбестовые трубы бетонировать, самое то песок для раствора. А камазами чистый песок заказывать ни к чему мне. Много и дорого.
На подсыпку привозят грязый песок с глиной, но это нормально.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

И вообще, ты, Илья, олигарх, раздалбываешь и переворачиваешь машины на своих алкопотаскушках. Имеешь право. А я - нищетос, и тоже имею право. У тебя свои забавы, а у меня свои. Или я не должен иметь хобби, а должен работать на олигархов не поднимая головы? Хрен вам. Буду возить песок в кастрюльке и ложить на олигархов.
FHR
Номинация Крыса Года переходит к Бамбучелосу
приорист
фахратдин сколько тонн щебня навозил в ниве
FHR
приорист писал(а):

фахратдин сколько тонн щебня навозил в ниве


Сам считай 250 кг за рейс, во время удаленке до 6 рейсов в день, удалена год длилась без малого.
Мало мало навозил мой
Бамбук
FHR писал(а):

Номинация Крыса Года переходит к Бамбучелосу


Я ни у кого не крысил ничего. Народный карьер - это обычные овраги с песчаным грунтом и карьер, разработка которого уже лет 20 как закончилась.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

FHR писал(а):

Сам считай 250 кг за рейс, во время удаленке до 6 рейсов в день,


Скажу так, что пока нагрузишь, пока приедешь, пока выгрузишь, даже второй раз ехать не захочется. Как ты 6 раз за день делал, я хз. Пиндабол года.
Mihalych78
Цитата:

Народный карьер - это обычные овраги с песчаным грунтом и карьер, разработка которого уже лет 20 как закончилась.



все народное вокруг -мое (С) pst
SEMG
странно предъявлять человеку претензии за ведро песка. Тем более песок то из природы никуда не делся, в отличие от лесов сибири, например.
Mihalych78
SEMG писал(а):

странно предъявлять человеку претензии за ведро песка. Тем более песок то из природы никуда не делся, в отличие от лесов сибири, например.



так таким только дай возможность дерево в машину загрузить
FHR
У родителей на даче был карьерчик с хорошим гравелистым песком, всегда тарился там, но лесник обязал закрыть карьер и засыпали въезд и камеру воткнули.
Сейчас нет народных карьеров, должен получить лицензию и разрешение на использование ресурсов.
А то расплодилось профессоров с 20л кастрюльками и лопатками всю Россию готовы растащить, а на что олегарх и жировать тогда станут в Курвшавелях
приорист
Mihalych78 писал(а):



все народное вокруг -мое (С) pst


таки это при ссср всё принадлежало народу ,а сейчас всё принадлежит маркизу карабасу
Цифра
poliman писал(а):

у меня прицеп есть
но и то дело забросил - тк времени уходит много, а оно стоит денег


Что-то мне подсказывает, что у тебя свободного времени вагон.
SEMG
Цифра
на поиск авто уже забил? Сейчас дом деньги сосет наверно.
zmey999
SEMG писал(а):

Цифра
на поиск авто уже забил? Сейчас дом деньги сосет наверно.



иль жена не сосет )))
FHR
Чую Цифра ищет не авто а кастрюлю литров на 30 и мониторит карьерчики в округе, дом то нужно облагораживать
Лежандр
приорист писал(а):


таки это при ссср всё принадлежало народу ..............



Не народу а государству, не путай...За собирание народных колосков при сталине представителей народа сажали..
Цифра
SEMG писал(а):

на поиск авто уже забил? Сейчас дом деньги сосет наверно.


Подзабил чутка. Времени нет. Из деревни только вчера в девять вечера приехал. Но машина нужна. Я уже думаю, может жене фольца отдать, а себе какую-нибудь четырку взять, чисто по городу ездить аккуратно, так и их нормальных нет Wink
poliman
Цифра писал(а):

poliman писал(а):

у меня прицеп есть
но и то дело забросил - тк времени уходит много, а оно стоит денег


Что-то мне подсказывает, что у тебя свободного времени вагон.

летом дача. Там дел докера и больше
В будни работаю
Мне выгоднее оплатить доставку чем тратить время на погрузку самому
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 138 из 179
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы