Страница 139 из 179
Цифра
В деревне тишина такая. Спится в доме заепись вообще. Проблем с парковкой нет. Из дома вышел, вот тебе улица, никаких лифтов и прочего. Думаю, что делать с полем 15 соток. Местный фермер продает картофан по 9 руб/кг, к нему там фуры магнитовские ездят, я так прикинул, если жрать по 10 кг картофеля в неделю, то на 8 мес это на 3 т.р. картошки, что разработку поля делает финансово не выгодной. И запускать не хочется. Дилемма.
Лежандр
Цифра писал(а):

В деревне тишина такая. Спится в доме заепись вообще. Проблем с парковкой нет. Из дома вышел, вот тебе улица, никаких лифтов и прочего. Думаю, что делать с полем 15 соток. Местный фермер продает картофан по 9 руб/кг, к нему там фуры магнитовские ездят, я так прикинул, если жрать по 10 кг картофеля в неделю, то на 8 мес это на 3 т.р. картошки, что разработку поля делает финансово не выгодной. И запускать не хочется. Дилемма.



Сдай лишнюю землю в пользование фермеру за толику прибыли или 17 мешков картошки... dns4
Бамбук
Цифра писал(а):

Я уже думаю, может жене фольца отдать, а себе какую-нибудь четырку взять, чисто по городу ездить аккуратно, так и их нормальных нет


Это правильно. Жене поло, себе новую гранту.
Andrey163
Цифра писал(а):

В деревне тишина такая. Спится в доме заепись вообще. Проблем с парковкой нет. Из дома вышел, вот тебе улица, никаких лифтов и прочего. Думаю, что делать с полем 15 соток. Местный фермер продает картофан по 9 руб/кг, к нему там фуры магнитовские ездят, я так прикинул, если жрать по 10 кг картофеля в неделю, то на 8 мес это на 3 т.р. картошки, что разработку поля делает финансово не выгодной. И запускать не хочется. Дилемма.


Сад
FHR
Коноплей засади
nelegal.surgeon
Чё то дёшево отдает, по 9 рублей то. Вчера соседи продали полторы тонны на 30 тысяч. Ещё за тонной позже приедут. Финансово выгодно у них при любом раскладе получается.
Mihalych78
Andrey163 писал(а):

Цифра писал(а):

В деревне тишина такая. Спится в доме заепись вообще. Проблем с парковкой нет. Из дома вышел, вот тебе улица, никаких лифтов и прочего. Думаю, что делать с полем 15 соток. Местный фермер продает картофан по 9 руб/кг, к нему там фуры магнитовские ездят, я так прикинул, если жрать по 10 кг картофеля в неделю, то на 8 мес это на 3 т.р. картошки, что разработку поля делает финансово не выгодной. И запускать не хочется. Дилемма.


Сад



газон
franzferdinand
Цифра писал(а):

И запускать не хочется.


Не не хочетчя, а жаба душит bboyan
алекс спб
Читаю за балансировку колёс
На форуме БМВ наткнулся

Это отошл левый кронштейн крепления двигателя об блока цилиндров, вытянуло резьбу из отверстий блока цилиндров, двигатель опустился на левый бок! Ну и соответственно левый ШРУС опустился и стал задевать за нижний рычаг! В специализированном сервисе БМВ попросили 100 т.р. за ремонт.

Это просто нарезать новые резьбы ремонтные и выставить все оьратно pst
Тс бери бу премиум gpn

Добавлено спустя 38 секунд:

За 16год пост,щас *1.5
SEMG
По 9 рублей цена нереальная, в магазах по 30-40 руб.
Но и выгоды ноль , если сажать. Я бы забил на такое поле. пахать есть чем? Удобрения какие класть? Там поди и картоха как горох растет.

И ваще, где фоточки домика в деревне?

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:

алекс спб
надо понимать, что у премиум авто и цены премиум.
Я не думаю, что все так просто, как ты указал - резьбу нарезать и готово... Твое мнение дилетантское, ничего общего с ремонтной деятельностью не имеющее.

Читай сегодняшнюю статью на ДРОМе - авто мастер на форумах прочел, что ремонт заслонки климата на Ш.Круз на полчаса займет, а возился 2 дня- полностью руль, панель снимал.
Цифра
SEMG писал(а):

Я бы забил на такое поле. пахать есть чем?


Тут два варианта 1) Нанять трактор. Беглая пробивка показала, что хотят 400 руб за сотку. Может и дешевле где есть, хз, не копал. 2) Купить культиватор, 15к где-то. Руками 15 соток мне не вскопать.
poliman
у нас просят 700-800р за копание участка примерно 20/30 на 20/30м
новый мотоблок щаз стоит 50+ нормальный
FHR
Найми полиманов местных за 5 Поллитров они вскопают и тещу прикопают бонусом
Mihalych78
Цифра писал(а):

SEMG писал(а):

Я бы забил на такое поле. пахать есть чем?


Тут два варианта 1) Нанять трактор. Беглая пробивка показала, что хотят 400 руб за сотку. Может и дешевле где есть, хз, не копал. 2) Купить культиватор, 15к где-то. Руками 15 соток мне не вскопать.



если давно заброшен то мотоблок может не взять
пусть жена копается
SEMG
poliman писал(а):

новый мотоблок щаз стоит 50+ нормальный


с учетом подорожания всего - наверно да. Пару длет назад около 30 начинались.
За 15 тыр - это будет смех , а не культиватор, сродни электрокосе за 2 тыщи.
алекс спб
SEMG
Дада pst ничего не понимаю,с дивана кстати пишу
antipinoman
Пользуясь случаем передаю музыкальный превед кексу
https://youtu.be/5mjiqKLfGsM
Smile
алекс спб
antipinoman
pst Good
Кстати да,надо стать тс своим среди чужих.иначе сожгут нна
wirtgen
Цифра писал(а):

SEMG писал(а):

Я бы забил на такое поле. пахать есть чем?


Тут два варианта 1) Нанять трактор. Беглая пробивка показала, что хотят 400 руб за сотку. Может и дешевле где есть, хз, не копал. 2) Купить культиватор, 15к где-то. Руками 15 соток мне не вскопать.

Да накуй его копать , выдели жене участок под цветы , лук , чеснок , зелень . Остальное как выше говорили сад и газон . Ты там появлятся будешь на выходные и целый день с лопатой или мотыгой , оно тебе надо ? Беседку с мангалом поставь ещё , все приятнее чем мотыгой махать .
FHR
Лехко сказать стать своим, приедет он такой на блестящей цаце с яриковскими номерами, забор из профнастила возведет чтобы не видели местные богачества его.
И морду литса не высовывать оттеда мож и не тронут олегарха, но одолжить соседям это святое
wirtgen
Да ладно , в деревнях маргиналов то не осталось , все померли .В городе алкашей в разы больше .
Mihalych78
wirtgen писал(а):

Да ладно , в деревнях маргиналов то не осталось , все померли .В городе алкашей в разы больше .



странные у вас представления о деревне

сейчас в деревне металл только с металлодетектором найти можно
даже рукоймойники пластиковые пистят
wirtgen
Mihalych78 писал(а):

wirtgen писал(а):

Да ладно , в деревнях маргиналов то не осталось , все померли .В городе алкашей в разы больше .



странные у вас представления о деревне

сейчас в деревне металл только с металлодетектором найти можно
даже рукоймойники пластиковые пистят

Сейчас в деревне , пистить некому , одни пенсионеры почти остались .
Mihalych78
Цитата:

Сейчас в деревне , пистить некому , одни пенсионеры почти остались .



у пенсионеров как правило есть дети
которых город не принимает

от им то и надо на бутылочку
franzferdinand
Это про Настю что ли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 139 из 179
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы