Страница 1 из 2
wonderer
как сейчас делают?

проходить?

покупать?

ДМС?


права истекают, надо заменить. как это сейчас работает?
Яков_Лещ
wonderer писал(а):

права



Это называется, если мне не изменяет память, водительским удостоверением. Smile
Лежандр
Есть время - проходить.. Берешь справку в психдиспансере что ты не псих, в наркологическом что не наркоман, проходишь медкомиссию ( керня, зрение и по коленке постучат) и ты человек со справкой.. Good Потом со справкой и старыми правами в гаи или мфц. В мфц подольше, но мне так было гораздо ближе... supercool
wonderer
Лежандр писал(а):

Есть время - проходить.. Берешь справку в психдиспансере что ты не псих, в наркологическом что не наркоман, проходишь медкомиссию ( керня, зрение и по коленке постучат) и ты человек со справкой.. Good Потом со справкой и старыми правами в гаи или мфц. В мфц подольше, но мне так было гораздо ближе... supercool



если нет времени? а надо быстро. чо как?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Re: мед справка на права

Яков_Лещ писал(а):

wonderer писал(а):

права



Это называется, если мне не изменяет память, водительским удостоверением. Smile



ну сейчас в рф других прав и не осталось, так что всем понятно supercool
Лежандр
wonderer писал(а):

Лежандр писал(а):

Есть время - проходить.. Берешь справку в психдиспансере что ты не псих, в наркологическом что не наркоман, проходишь медкомиссию ( керня, зрение и по коленке постучат) и ты человек со справкой.. Good Потом со справкой и старыми правами в гаи или мфц. В мфц подольше, но мне так было гораздо ближе... supercool



если нет времени? а надо быстро. чо как?



А хз. я за полдня все сделал в позапрошлом году - и всех объехал и справку получил и в мфц всё сдал. очередей самое большое 1,5 человека.но это было лето ...через недели две или три пришел за правами, но я не торопился. dns4
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

wonderer писал(а):

права



Это называется, если мне не изменяет память, водительским удостоверением. Smile


Кто его знает, как там в папуасии. Мож там без справки в гражданских правах поражают. Дикие нравы, чай не демократическая Россия
wonderer
Лежандр писал(а):


А хз. я за полдня все сделал в позапрошлом году - и всех объехал и справку получил и в мфц всё сдал. очередей самое большое 1,5 человека.но это было лето ...через недели две или три пришел за правами, но я не торопился. dns4



заранее записывался?

почему не сразу дали?
Лежандр
wonderer писал(а):

Лежандр писал(а):


А хз. я за полдня все сделал в позапрошлом году - и всех объехал и справку получил и в мфц всё сдал. очередей самое большое 1,5 человека.но это было лето ...через недели две или три пришел за правами, но я не торопился. dns4



заранее записывался?

почему не сразу дали?



Никуда я не записывался...думал оно долго, а всё пролетел мухой. У наркоманов очереди нет, до психов оттуда 10 мин на машине и тоже очереди нет, а комиссия оказалась в соседнем с психбольницей доме, её мальчик рекламировал. Там полчаса и я весь в справвке...метнулся ы мфц, там заполнил простыню, покормил терминатора в обмен на квитанции (% полный пердец, зато ходить никуда не надо и девочка приставлена ) и пошел дураку в окошко сдал доки... напоследок фото на память - ждите, мы позвоним...ни одна млять не позвонила, сам пришел и получил. Почему долго - они доки везут в гаи и права делаются там, в мфц прием и выдача. Надо быстрее - пиндуй к ним сам. Pardon Но тогда вроде еще не было предварительной записи в мфц, её позже придумали.
З.Ы Да, старые права меняют на новые только при выдаче, пока процесс идет - они у тебя, можешь ездить..

Последний раз редактировалось: Лежандр (18 Май 2021 21:42), всего редактировалось 1 раз
luchsergey
3 дня полных таскался летом в очередищах торчал получая медсправку и баблов тыр 7 в итоге слупили суммарно за водятловскую и ружейную.
Sergey566
Старые права остались у меня ))) (за справку отдал 4400--там всё) Фото сделали в МФЦ Все конторы рядом с домом Drinks or Beer
алекс спб
Кстати оружейная комиссия год действует?
Так-то псих на тачке может нескольких убить,а с ружьем до сотни,если заряжается быстро
luchsergey
да год руж
nestor
Лежандр писал(а):

Берешь справку в психдиспансере что ты не псих, в наркологическом что не наркоман


Всё это делается в платных клинниках в одном месте.
Vassya
nestor писал(а):

Лежандр писал(а):

Берешь справку в психдиспансере что ты не псих, в наркологическом что не наркоман


Всё это делается в платных клинниках в одном месте.


ХЗ. В Москве уже лет семь, наверное, справки от психов и наркоманов только в государственной психушке по месту регистрации
nestor
Vassya писал(а):

ХЗ. В Москве уже лет семь, наверное, справки от психов и наркоманов только в государственной психушке по месту регистрации


Меня в этот раз в психушке вообще на всех каруселях прокатили. Тестирование млин. Я чуть не поседел. Хорошо во время понял что что то не то. И похоже это специально меня на эмоции выводят.
Лежандр
nestor писал(а):

Vassya писал(а):

ХЗ. В Москве уже лет семь, наверное, справки от психов и наркоманов только в государственной психушке по месту регистрации


Меня в этот раз в психушке вообще на всех каруселях прокатили. Тестирование млин. Я чуть не поседел. Хорошо во время понял что что то не то. И похоже это специально меня на эмоции выводят.



Че-то странное..Завсегда в регистратуре давали справку что ты у них на учете не состоишь и только.. Pardon
Vassya
Лежандр писал(а):

nestor писал(а):

Vassya писал(а):

ХЗ. В Москве уже лет семь, наверное, справки от психов и наркоманов только в государственной психушке по месту регистрации


Меня в этот раз в психушке вообще на всех каруселях прокатили. Тестирование млин. Я чуть не поседел. Хорошо во время понял что что то не то. И похоже это специально меня на эмоции выводят.



Че-то странное..Завсегда в регистратуре давали справку что ты у них на учете не состоишь и только.. Pardon


Причем спрашивают - вам с осмотром врача или без? С осмотром дороже Smile
Sergey566
Vassya писал(а):

ХЗ. В Москве уже лет семь, наверное, справки от психов и наркоманов только в государственной психушке по месту регистрации


Не надо п.....ь Год назад менял права hehe
дмитрийй
В марте менял водительское удостоверение....за мед справку отдал 800 рублей
Vassya
Sergey566 писал(а):

Vassya писал(а):

ХЗ. В Москве уже лет семь, наверное, справки от психов и наркоманов только в государственной психушке по месту регистрации


Не надо п.....ь Год назад менял права hehe



Наверное че то поменялось



Но вообще странно, что тебе справку выдали Pardon
DerDen
Ключевое слово- обследование, справки из диспансеров никто не отменял
ЗЫ до меня психиатр доепался когда менял права в 15 году, типа зачем татуировки сделал facepalm
nestor
Лежандр писал(а):

Че-то странное..Завсегда в регистратуре давали справку что ты у них на учете не состоишь и только.


Пришёл в евромед проходить комиссию. Мне нарк справку дал. А псих нет. Говорит вы стоите на учёте. Я говорю Вы в своём уме. Я ни разу там не был. Оказывается когда первый раз получал права брал справку в психушке. Эти утырки при обращении к ним подписывают соглашение. И всё теперь ты их на веки. Видимо попил денег. Чтобы бабки и у них оседали. Про то как проходил вспоминать не хочу даже. Целый час она меня тестировала падла. Причём задавала такие вопросы которые и не имела права задавать. И разговаривала как с врагом народа. Вы говорит у нас лежали,что забыли что ли. Ну я то знаю что я не лежал. В конце спросил ,что это было вообще док? Она говорит это часть тестирования, на эмоциональную стабильность. Зачем мне такая стабильность на категорию Б....
400 псих
300 нарк
900 комиссия
wonderer
противоречивые показания какие-то..


мне надо в москве, максимально быстро и с минимальным количеством перемещений.

у меня российское ВУ уже истекло, соответственно кататься по всем местам на ОТ или такси, и так пока не получу.


то есть желательно в одном месте справку в первый же день, и в ГАИ права в тот же день.

предварительная запись на Госуслугах - требует внести номер справки facepalm то есть пока не прилечу - не могу время забронировать facepalm
есть варианты этот маразм обойти?
Jaguar El Negro
nestor писал(а):

Лежандр писал(а):

Че-то странное..Завсегда в регистратуре давали справку что ты у них на учете не состоишь и только.


Пришёл в евромед проходить комиссию. Мне нарк справку дал. А псих нет. Говорит вы стоите на учёте. Я говорю Вы в своём уме. Я ни разу там не был. Оказывается когда первый раз получал права брал справку в психушке. Эти утырки при обращении к ним подписывают соглашение. И всё теперь ты их на веки. Видимо попил денег. Чтобы бабки и у них оседали. Про то как проходил вспоминать не хочу даже. Целый час она меня тестировала падла. Причём задавала такие вопросы которые и не имела права задавать. И разговаривала как с врагом народа. Вы говорит у нас лежали,что забыли что ли. Ну я то знаю что я не лежал. В конце спросил ,что это было вообще док? Она говорит это часть тестирования, на эмоциональную стабильность. Зачем мне такая стабильность на категорию Б....
400 псих
300 нарк
900 комиссия


Ты ж вроде инвалид первой группы, тебе вообще не должны давать справку facepalm
Лежандр
wonderer писал(а):

противоречивые показания какие-то..


мне надо в москве, максимально быстро и с минимальным количеством перемещений.

у меня российское ВУ уже истекло, соответственно кататься по всем местам на ОТ или такси, и так пока не получу.


то есть желательно в одном месте справку в первый же день, и в ГАИ права в тот же день.

предварительная запись на Госуслугах - требует внести номер справки facepalm то есть пока не прилечу - не могу время забронировать facepalm
есть варианты этот маразм обойти?




Катайся с просроченными дней несколько, максимум штрафанут, да и то если тормознут..щас живого гайца-то на дороге редко увидишь, особенно в москве, одни камеры.. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы