Страница 28 из 41

Будете ли вы вакцинироваться?

  • Укололся добровольно[ 23 ]23%
  • Хочу уколоться, но не имею возможности[ 10 ]10%
  • Имею возможность уколоться, но не хочу[ 13 ]13%
  • Укололи принудительно[ 0 ]0%
  • Не буду ни при каких обстоятельствах[ 25 ]25%
  • Отдал свою дозу африканским детям[ 9 ]9%
  • Только после Путина[ 19 ]19%
Всего голосов: 99
Номерной
Отлична вакцина, все вам не угодишь!

Цитата:

Рост заболевания коронавирусом за последнюю неделю в странах закупивших «вакцину» Sputnik V:

Белоруссия +13%
Аргентина +36%
Боливия +24%
Парагвай +1%
Мексика +11%
Никарагуа +10%
Мьянма +32%
Бахрейн +15%
Гана +11%
Гайана +14%
Египет +4%
Ангола +8%

Vassya
Номерной писал(а):

Отлична вакцина, все вам не угодишь!

Цитата:

Рост заболевания коронавирусом за последнюю неделю в странах закупивших «вакцину» Sputnik V:

Белоруссия +13%
Аргентина +36%
Боливия +24%
Парагвай +1%
Мексика +11%
Никарагуа +10%
Мьянма +32%
Бахрейн +15%
Гана +11%
Гайана +14%
Египет +4%
Ангола +8%


Не хотят прививаться. Дикари Pardon
Номерной
Vassya писал(а):

Не хотят прививаться. Дикари


И не говори - все показатели в плюсах.
Лежандр
Vassya писал(а):

Номерной писал(а):

Отлична вакцина, все вам не угодишь!

Цитата:

Рост заболевания коронавирусом за последнюю неделю в странах закупивших «вакцину» Sputnik V:

Белоруссия +13%
Аргентина +36%
Боливия +24%
Парагвай +1%
Мексика +11%
Никарагуа +10%
Мьянма +32%
Бахрейн +15%
Гана +11%
Гайана +14%
Египет +4%
Ангола +8%


Не хотят прививаться. Дикари Pardon




У самых диких - парагвайцев, египтян и ангольцев и заболеваемость самая низкая... pst
Vassya
Лежандр писал(а):

У самых диких - парагвайцев, египтян и ангольцев и заболеваемость самая низкая.


Так это посчитали тех, кого смогли в джунглях отловить
Номерной
Лежандр писал(а):

У самых диких - парагвайцев, египтян и ангольцев и заболеваемость самая низкая...

Pardon
Они деньги не слюнявят. Pardon

Vassya
Номерной писал(а):

Они деньги не слюнявят.


Нет денег - нет проблем. В РФ, кстати, вообще никакого роста заболеваемости Pardon
Номерной
Vassya писал(а):

Нет денег - нет проблем. В РФ, кстати, вообще никакого роста заболеваемости


Это настораживает.

Уже и на слюне экономите?
Лежандр
Номерной писал(а):

Vassya писал(а):

Нет денег - нет проблем. В РФ, кстати, вообще никакого роста заболеваемости


Это настораживает.

Уже и на слюне экономите?



Нет, денег нет, слюнявить нечего...впрочем всю слюну тоже выплевали.. beee
Vassya
Перец, не расстраивай СергейСеменыча - сделай прививку!

Цитата:

«Обидно: мы уже почти полгода не имеем ограничений по прививкам. […] Мы продолжаем болеть, продолжают умирать люди. Но они не хотят прививаться. Если в Европе по полторы-две тысячи евро прививка стоит, у нас бесплатно же! В поликлиниках прививаем, в торговых центрах прививаем, в парках прививаем, сейчас еще тысячу рублей платим пенсионерам, чтобы они могли отовариться в магазинах, лишь бы прививку сделали! Но никого нет», — заявил Собянин.

Столичный градоначальник напомнил, что Москва была первым крупным городом в мире, объявившим массовую вакцинацию. «И что? А процент привитых в Москве меньше, чем в любом европейском городе, иногда в разы», — пожаловался он

Номерной
Vassya писал(а):

Если в Европе по полторы-две тысячи евро прививка стоит, у нас бесплатно же!


Собянин хоть моргнул, когда такое ляпнул? facepalm

Cкорее всего это хитрожопые российские чиновники по такой цене колются втихую ненавистным Пфайзером. Smile
Sergey566
Номерной писал(а):

Это настораживает.



Иногда не знаешь что выбрать Wink 63

Vassya
Номерной писал(а):

Vassya писал(а):

Если в Европе по полторы-две тысячи евро прививка стоит, у нас бесплатно же!


Собянин хоть моргнул, когда такое ляпнул? facepalm

Cкорее всего это хитрожопые российские чиновники по такой цене колются втихую ненавистным Пфайзером. Smile


Мож его развели на двуху?
Восьмеркин
Vassya писал(а):

Перец, не расстраивай СергейСеменыча - сделай прививку!

Цитата:

«Обидно: мы уже почти полгода не имеем ограничений по прививкам. […] Мы продолжаем болеть, продолжают умирать люди. Но они не хотят прививаться. Если в Европе по полторы-две тысячи евро прививка стоит, у нас бесплатно же! В поликлиниках прививаем, в торговых центрах прививаем, в парках прививаем, сейчас еще тысячу рублей платим пенсионерам, чтобы они могли отовариться в магазинах, лишь бы прививку сделали! Но никого нет», — заявил Собянин.

Столичный градоначальник напомнил, что Москва была первым крупным городом в мире, объявившим массовую вакцинацию. «И что? А процент привитых в Москве меньше, чем в любом европейском городе, иногда в разы», — пожаловался он


Выходит по его логике они прям борются за то чтоб пенсионеры долго жили, а не сдохли побыстрей чтоб пенс.фонд не напрягался Pardon
Vassya
Перец, не расстраивай СергейСеменыча - сделай прививку!
А то будешь сикилявок мохитой угощать в пивной у Курского вокзала

Цитата:

МОСКВА, 26 мая — РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин предложил создавать в столичных ресторанах "зоны, свободные от коронавируса". Об этом он заявил на встрече с предпринимателями в "Бизнес.Технограде" на ВДНХ.
"Делайте свободную зону от COVID у себя в ресторане, где люди с прививками находятся", — сказал мэр.

Sergey566
Ученые: иммунитет к коронавирусу у переболевших Covid-19 может быть пожизненным
У людей, переболевших Covid-19, формируется устойчивый иммунитет к коронавирусу, который может обеспечить выздоровевшему пациенту защиту от повторного заражения на протяжении нескольких десятилетий — причем даже в том случае, если сама инфекция протекала в относительно легкой форме.

https://news.mail.ru/society/46495495/?frommail=1
Vassya
Массовая вакцинация потеряла смысл

Цитата:

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 июня. /ТАСС/. Власти Москвы не планируют поощрять привившихся от коронавируса горожан пивом, заявил журналистам в пятницу мэр столицы Сергей Собянин.

"Во время прививки пиво пить нельзя", - сказал он в кулуарах Петербургского международного экономического форума, отвечая на вопрос, планируется ли поощрять прививающихся пивом.

Turner
Vassya писал(а):

Во время прививки пиво пить нельзя



Мне после второй дозы чето как то не комильфо было, как будто гриппом заболел, первую ночь я еще потерпел, а вторую не стал - ипанул пивка литр для сна)))
Номерной
Sergey566 писал(а):

Ученые: иммунитет к коронавирусу у переболевших Covid-19 может быть пожизненным


ключевое слово "может".

А может и повторно заболеть. как это уже и случается.
dmabr
Номерной писал(а):

Sergey566 писал(а):

Ученые: иммунитет к коронавирусу у переболевших Covid-19 может быть пожизненным


ключевое слово "может".

А может и повторно заболеть. как это уже и случается.



А кто-нибудь второй раз болел ковидом? Какие симптомы? А то я тут переболел на этой неделе ХЗ чем. Температура 37,9 дня три, боль в горле жуткая, носоглотку разрывало, кашель, голос охрип-осип. А за неделю до этого жена неделю болела с теми же симптомами. У меня еще нюх отшибло на 2 дня полностью. Нос сую в банку с кофе- ничем не пахнет. Потом начал постепенно возвращаться. Я то и не думал вначале что это ковид. В мае сдавал на антитела и они были. А тут главбухша звонит- заболела ковидом. Ну как заболела- тест положительный, а симптомов нет никаких. Я говорю- ну у меня точно не ковид, у меня носоглотка, ковид он по другому проходит. И вообще у меня антитела!
Она- так у мужа моего тоже носоглотка, и тоже антитела. Они весной оба привились Спутником. Муж сдал на антитела- они были. И тут заболел ОРВИ, взяли тест на ковид- положительный. И у главбухши взяли- тоже положительный. Но она не болеет. Ну я расстроился- ну и смысл в этих тестах, в этих прививках и этих антителах если один хрен не помогает и болеем? Она- так в легкой же форме болеем, а без прививки хрен его знает как оно было бы... Вот такая фигня случилась. К врачу не обращался, тест не сдавал. Жена обращалась- ей поставили острый ларинготрахеит и антибиотики выписали плюс от горла всякую хрень типа бромгексина.
Ковбой Джо
dmabr
можно переболеть ковидом сколько угодно раз, как и гриппом
Limon
dmabr писал(а):

Нос сую в банку с кофе- ничем не пахнет.


кофе плохой тест

надо перед сном съесть гороха, капусты или выпить что-нибудь с содержанием лактозы, вобщем нужно употребить что-то такое от чего у тебя адский термоядерный пердёж.
И с утреца будет понять насколько у тебя пропало обоняние.
А кофе это так, балавство
Восьмеркин
Из мессаг многих очевидно что им привили болезнь, но они яростно гонят от себя эту мысль 63
Яков_Лещ
dmabr писал(а):

Она- так у мужа моего тоже носоглотка, и тоже антитела. Они весной оба привились Спутником.



Вот придурки! 63
Turner
Восьмеркин писал(а):

Из мессаг многих очевидно что им привили болезнь, но они яростно гонят от себя эту мысль 63



Так и есть, в этом и смысл прививок, это вроде уже лет 100 известно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы